Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помяла машину..


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Вот как то так..

мне кажется здесь нужна просто рихтовка, металл помоему просто вмят, но не поврежден..и краска..

Может у кого есть провереныне знакомые в авторемоте?..мне бы хоть примерную стоимость понять, сижу в машине, даже домой еще не заходила..http://vkontakte.ru/photo3371366_269946588

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то так..

мне кажется здесь нужна просто рихтовка, металл помоему просто вмят, но не поврежден..и краска..

Может у кого есть провереныне знакомые в авторемоте?..мне бы хоть примерную стоимость понять, сижу в машине, даже домой еще не заходила..http://vkontakte.ru/photo3371366_269946588

"Просто рихтовка" - это сильно.

А какая деталь? По любому - ее скорее всего будут снимать. Выпрямлять. Не совсем поняла - что значит просто вмят, но не поврежден?! :dntknw: При выпрямлении краска "пойдет".

Просто покраска стоит 200 долларов. Плюс остальные работы - итого не меньше десятки. У официальных диллеров умножаем в полтора-два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто рихтовка" - это сильно.

А какая деталь? По любому - ее скорее всего будут снимать. Выпрямлять. Не совсем поняла - что значит просто вмят, но не поврежден?! :dntknw: При выпрямлении краска "пойдет".

Просто покраска стоит 200 долларов. Плюс остальные работы - итого не меньше десятки. У официальных диллеров умножаем в полтора-два раза.

Что, весь бампер снимать???

Вы видели фото?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото - ошибка доступа. залей не на вконтакт, там полюбому только с авторизацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не могу(((я с айпада, а этот придурок может выгружать фото только вконтакт....и то..как видишь через пень колоду..черт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах хотя бы...

Если переднее крыло - бампер по любому снимать. Если заднее - то все равно снимать. Чтобы крыло снять - надо бампер снимать.

Плюс если фары-фонари повреждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так?
/>http://cs11188.vkontakte.ru/u3371366/-3/w_be0a3f8b.jpg

Размером с ладонь мою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вообще мне сейчас не до шуток.На самом деле.

На словах хотя бы...

Если переднее крыло - бампер по любому снимать. Если заднее - то все равно снимать. Чтобы крыло снять - надо бампер снимать.

Плюс если фары-фонари повреждены.

А зачем крыло???вмятина на переднем бампере, справа, фара не повреждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, чето я по фотке плохо понимаю, там еще капот чтоли чуток замялся? или это все бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот...чуть чуть совсем, краска на нем слезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вообще мне сейчас не до шуток.На самом деле.

Да брось ты! Машина вообще не повод расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты! Машина вообще не повод расстраиваться.

Дык если бы была моя и деньги за ремонт я свои отдавала бы...Я бы сейчас веселилась.А мне перед родителями так стыдно, по моемй вине им сейчас расплачиваться...

Или если бы КАСКО было..а так все из кармана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и хочу хоть примерную стоимость узнать, что хоть сейчас родителям говорить...

а это вы куда въехали?

Фура...в пробке.Ехала на отпущенном тормозе, скорость практически нулевая была..и такая вмятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если бы была моя и деньги за ремонт я совр отдавала бы...Я бы сейчас веселилась.А мне перед родителями так стыдно, по моемй вине им сейчас расплачиваться...

Свет, ну с кем этого не бывает? Ты же только начинаешь ездить... Обидно, но не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну с кем этого не бывает? Ты же только начинаешь ездить... Обидно, но не смертельно.

Да так по идиотски..я где только не ездила, и за 100 км и ночью..и в ливень..а тут в сухой день, в пробке.

Меня очень волнует финансовый вопрос.ну и контакты, потому что у офиц.дилеров все еще дороже будет.

Я так понимаю, стоимость все просто боятся озвучивать, да?... Что, совсем все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла из-за чего переживать!

Ну подумаешь маленькая вмятинка, она ж ездить не мешает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и хочу хоть примерную стоимость узнать, что хоть сейчас родителям говорить...

Фура...в пробке.Ехала на отпущенном тормозе, скорость практически нулевая была..и такая вмятина.

Я вообще-то вам написала выше порядок цен.

Покраска ОДНОЙ ДЕТАЛИ от 200 долларов в зависимости от фирмы и краски. Снять-поставить деталь, отбить-выпрямить. Итого от 10 тысяч в случае гаражного ремонта. Дальше - 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то вам написала выше порядок цен.

Покраска ОДНОЙ ДЕТАЛИ от 200 долларов в зависимости от фирмы и краски. Снять-поставить деталь, отбить-выпрямить. Итого от 10 тысяч в случае гаражного ремонта. Дальше - 15-20.

Я попросила уточнить, актуально ли это для моего случая.Что из за вот этой вмятины весь бампер снимать надо? И капот тогда заодно? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже в фуру влетела, правда еще дверь была помята и капот, на вид думала раз плюнуть капот чутарик помят поцарапан был, вытянут покрасяит тыс 15 , не тут то было, в сервисе сказали лонжерон тянуть надо, дверь менять и капот, поехала в другой там та же история...В итоге 64 000 в целом причем машина была десятка тогда.Не иномарка.Летом вылезли по той же причине проблемы с задним колесом, грыжа! Контакты дать могу, но мне предварительно с человеком бы списаться надо, это сервис хороший, хоть и не официал.

Бампер по любому снимать будут, а вообще бы лучше его поменять, смотря какая машина, дешевле будет и не битый будет, потому что вытягивать дороже,про капот не скажу, незнаю, можете купить бампер, на биглионе купон на скидку на покраску 1 детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила уточнить, актуально ли это для моего случая.Что из за вот этой вмятины весь бампер снимать надо? И капот тогда заодно? :dntknw:

Да, детали снимают, даже если маленькая вмятина. Капот, если он не лопнул или если не будете делать - возможно и не понадобится снимать.

В прошлом году тоже в фуру влетела, правда еще дверь была помята и капот, на вид думала раз плюнуть капот чутарик помят поцарапан был, вытянут покрасяит тыс 15 , не тут то было, в сервисе сказали лонжерон тянуть надо, дверь менять и капот, поехала в другой там та же история...В итоге 64 000 в целом причем машина была десятка тогда.Не иномарка.Летом вылезли по той же причине проблемы с задним колесом, грыжа! Контакты дать могу, но мне предварительно с человеком бы списаться надо, это сервис хороший, хоть и не официал.

Бампер по любому снимать будут, а вообще бы лучше его поменять, смотря какая машина, дешевле будет и не битый будет, потому что вытягивать дороже,про капот не скажу, незнаю, можете купить бампер, на биглионе купон на скидку на покраску 1 детали

Да, лонжерон тянуть - оооочень дорого, факт.

И кстати, ТС - проблемы прут потом... Настоящие повреждения выясняются не сразу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта биглион -Скидка 77% на покраску одной двери, крыла или бампера (1610 руб. вместо 7000 руб.)сервис на Кожуховской, недавно один сотрудник с таможни знакомый пользовался,

Делайте диагностику, если только проблемы только визуальные, то есть вмятина, а тех состояние деталей в порядке, покупаете бампер новый и едете на Кожуховскую красить,капот если подлежит тянуть и там же красить, какая машина если не серет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сюда обратиться:

chipsaway.ru

(495)9610010

Если они смогут сделать - будет гораздо дешевле чем со съемом и перекраской детали. Но немножко заметно (при тщательном осмотре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...