Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помяла машину..


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку.Вот сейчас думаю, чт может быть договориться с ментами и получить справку?...только не уверена, как правильно это сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь поливальную машину, или трактор или газель, договариваешься за вознаграждение с водителем, "сталкиваете" машины и вызываете гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую вмятину можно было получить и въехав в столбик какой-нидь. Зачем справка то нужна? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем справка то нужна? :dntknw:

так КАСКО то нет

а для выплат по ОСАГО должен быть второй участник :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж не выезжает из салона без КАСКО,оно наше все.И если страх. случай нигде мы не бегаем,все привозят к месту (направления на ремонт),нам даже в страховую не приходиться ехать. Все таки КАСКО вещь хорошая.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну если пытаться получить выплаты по ОСАГО :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем поливалку искать? Приезжай ко мне :gleam: Какие там ваваки у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сама машина стоила и что с ней сделать надо было, чтобы уйти в такую сумму??? :dribble: :dribble: :dribble:

А что вы считаете одним днем? Вместе со сбором всех бумажек точно в один не уложишься.

У меня последний раз дети поцарапали бампер и капот - ганархию нарисовали, блин:(

Так сначала был вызов милиции, потом мы вместе с ними поехали в отделение и оформлялись там 2 часа. Потом я приехала к ним за готовой бумажкой. Потом с этой бумажкой к участковому - написала заявление. Потом опять к нему за справкой.

Потом с этой справкой в страховую. А эксперт в страховой работает до 18-ти, так же, как и я! Ездила 2 раза, т.к. первый раз из-за пробок приехала на 20 мин позже назначенного мне времени, а он решил уйти с работы раньше. Поругалась со страховой, написала жалобу. Приехала на осмотр, выслушала от эксперта, что я сволочь, приехала через неделю за направлением на ремонт. Съездила, отремонтировалась.

А ремонт даже у официалов, с заменой бампера и покраской капота обошелся в 15 тыс.

Да лучше бы я их сразу заплатила, чем бегала бумажки собирать.

А через страховую 400 тыс, особенно если они составляют более 50% стоимости авто думается будет сложновато получить.

в меня въехали на светофоре в такую сумму :dribble:.сильно.

Ну может два дня_три дня Значится само оформлением на месте. Печать ГАИ на сл.день (вот гимор был его найти) оценка эксперта и оформление остальнх бумаг далее третьим днем.Фсе.

Дальше про деньги,у нас было больше 70% по выплатам, выписали все отдали и глазом не моргнули. :dntknw:

Ну вот и я о том же, для ремонта на 500 тыс машина должна быть как мин Ягуаром:)

а какая разница вообще какую сумму мы заплатили? Вам чтоли надо было отсыпать? Ну не понимаю я, что за обсуждение машины. я привела привер, во что мне обошлась авария.

Из этих 400 тыс, мы заплити 50 в салоне, при формлении КАСКО. Смысл был в этом.

К тому, что за 400 тыщ можно купить машинку)))

так ти 400 тыс еще надо где-то взять :dntknw:с тарховая на это не выдает деньги. И за 40 тыс можно купить тоже шевроле, куда лучше российского автопрома. :gleam:

Зачем поливалку искать? Приезжай ко мне :gleam: Какие там ваваки у тебя?

:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, тебе повезло, что взяли восстанавливать. Сумма была ооооооочень большая (относительно стоимости машины). Там же они 75% от стоимости высчитывают и могли в тотал отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, тебе повезло, что взяли восстанавливать. Сумма была ооооооочень большая (относительно стоимости машины). Там же они 75% от стоимости высчитывают и могли в тотал отправить.

Может и повезло, может еще что, я чесно не спрашивала чего это они решила мне выплатить всю сумму. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж не выезжает из салона без КАСКО,оно наше все.И если страх. случай нигде мы не бегаем,все привозят к месту (направления на ремонт),нам даже в страховую не приходиться ехать. Все таки КАСКО вещь хорошая.

Светлан а ты не переживай,ну машина не повод так расстраиваться.

ну хорошая, да... НО - каско + подушки + элетроника... народ вообще на физику движения забил и ездить не учится. ( "дело было не в бОбине ...")

кстати - подушки БЕЗ ремня не уменьшают риски, а увеличивают, имейте в виду - это как оплатить 5***** и жить в 3***.

Зы - пристегиваемся. И пристегиваем всех пассажиров сзади.

---

ззы - вчера на ТТК вечером , в пробке - без причин легковушка влетает под газель . Капот смят. ( Я забила писать в пробке смски, когда в переднего чуть не въехала, хотя чуть - не считается. ( "кто такая эта чуть?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошая, да... НО - каско + подушки + элетроника... народ вообще на физику движения забил и ездить не учится. ( "дело было не в бОбине ...")

кстати - подушки БЕЗ ремня не уменьшают риски, а увеличивают, имейте в виду - это как оплатить 5***** и жить в 3***.

Зы - пристегиваемся. И пристегиваем всех пассажиров сзади.

---

ззы - вчера на ТТК вечером , в пробке - без причин легковушка влетает под газель . Капот смят. ( Я забила писать в пробке смски, когда в переднего чуть не въехала, хотя чуть - не считается. ( "кто такая эта чуть?")

Ну мы пристегиваемься всегда,даже когда небыло штрафа за непристегивание.Это у нашей семьи на автомате просто и спереди,и сзади кто сидит.

А Каско нам для спокойного сна,так как были случаи что на стоянке,когда стоит ночью машина,кто-то выезжал и притерал нам бампер.А платить от 10 тыс. за покраску бампера не охота. Ну и еще всякие мелочи не нашей вины были и страховая все делала без проблем.Так как машина дорогая,то Каско окупаеться вот этими мелочами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы пристегиваемься всегда,даже когда небыло штрафа за непристегивание.Это у нашей семьи на автомате просто и спереди,и сзади кто сидит.

+1, про задних забываю все время, но уже почти исправилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так КАСКО то нет

а для выплат по ОСАГО должен быть второй участник :gleam:

Есть!Я не вписана в КАСКО просто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!Я не вписана в КАСКО просто.)

ну так пусть вписанный в страховку аккуратненько прижмет машину к забору и вызовет гай :dribble: В чем проблема то? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно у дома поставить и участковому заяву написать - неустановленное лицо смяло машину белым днем, ущерб считаю незначительым, прощу выдать справку для предоставления в СК. Они отказной материал оформят и справку дадут. Проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно у дома поставить и участковому заяву написать - неустановленное лицо смяло машину белым днем, ущерб считаю незначительым, прощу выдать справку для предоставления в СК. Они отказной материал оформят и справку дадут. Проверенно.

+ много,только муж вызывал ГАИ,справку дали без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит в эфире обсуждать уголовные правонарушения.

Статью за мошенничесво еще не отменили, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит в эфире обсуждать уголовные правонарушения.

Статью за мошенничесво еще не отменили, вроде бы.

Согласна. Еще бы хотелось, чтобы кое-кто задумался над фразой насчет органов за Ягуар... Ну так. Взял бы и подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нас сегодня въехали задним ходом :dribble: . Поехали с мужем по делам на его Х-Трейле. Перед нами 15 жигули. Там дорожные работы и в этом месте одна всего полоса. Товарищ на 15-шке решил пропустить того, кто выезжал из двора, и остановился, мы тоже остановились на нормальном расстоянии - не впритык. Тому было мало места, чтобы выехать и мужик на 15-шке не посмотрев в зеркала, есть ли кто сзади, со всей дури сдал назад...мы такого совсем не ожидали, в тот момент, когда нажали на сигнал, он уже в нас впечатался...бампер под замену. К счастью, больше ничего не пострадало. Такое бессилие - сидишь, как дурак и смотришь как задом в тебя со всей дури кто-то въезжает :mf_hide: . Секундное дело, а видишь все как в замедленной съемке. Хорошо на мужниной машине были, если бы на моей, то небось и капот бы помял.

А в меня месяц назад тоже въехали - сзади. С такой силой - ощущение, что когда все заторомозили, девушка газовала. Бампер слегка треснул и маленькая вмятина на задней двери. В общем, со всех сторон побили наше семейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нас сегодня въехали задним ходом :dribble: . Поехали с мужем по делам на его Х-Трейле. Перед нами 15 жигули. Там дорожные работы и в этом месте одна всего полоса. Товарищ на 15-шке решил пропустить того, кто выезжал из двора, и остановился, мы тоже остановились на нормальном расстоянии - не впритык. Тому было мало места, чтобы выехать и мужик на 15-шке не посмотрев в зеркала, есть ли кто сзади, со всей дури сдал назад...мы такого совсем не ожидали, в тот момент, когда нажали на сигнал, он уже в нас впечатался...бампер под замену. К счастью, больше ничего не пострадало. Такое бессилие - сидишь, как дурак и смотришь как задом в тебя со всей дури кто-то въезжает :mf_hide: . Секундное дело, а видишь все как в замедленной съемке. Хорошо на мужниной машине были, если бы на моей, то небось и капот бы помял.

А в меня месяц назад тоже въехали - сзади. С такой силой - ощущение, что когда все заторомозили, девушка газовала. Бампер слегка треснул и маленькая вмятина на задней двери. В общем, со всех сторон побили наше семейство.

Мне так в день рождения в мой Доджик влепили задним ходом. Причем когда водитель стал сдавать, я сразу стала сигналить, и даже подала назад, благо пусто, но не успела. Хорошо иметь Караван... ээээх. После него пересадка в Логан в связи с кризисом была мучительная :sorry: И еще долго ездила на Логаше как на Додже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так в день рождения в Додж влепили задним ходом. Причем когда тот стал сдавать, я сразу стала сигналить, и даже подала назад, благо пусто, но не успела. Хорошо иметь Караван... ээээх. После него пересадка в Логан была шокирующей :sorry:

Караван прикольный. У приятельницы такой - у них четверо детей, так что в самый раз. А у нас додж стратус был несколько лет назад.

мы тоже сразу сигналили, но назад, конечно, сдать не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караван прикольный. У приятельницы такой - у них четверо детей, так что в самый раз. А у нас додж стратус был несколько лет назад.

мы тоже сразу сигналили, но назад, конечно, сдать не успели.

У меня трое детей. Кровати и холодильники перевозятся на раз! И можно коляску не складывать :thumbup: У каждого свое уютное место со своим бардачком и подстаканничком... аааааа всо, хватит! а то буду плакаааааать... Это была не просто машина. Это была моя спа-капсула :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Еще бы хотелось, чтобы кое-кто задумался над фразой насчет органов за Ягуар... Ну так. Взял бы и подумал.

Кто?

Марин, жеесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Еще бы хотелось, чтобы кое-кто задумался над фразой насчет органов за Ягуар... Ну так. Взял бы и подумал.

И? О чем задуматься то? Не было бы у меня КАСКО , чем бы он мне платил за причененый мне ущерб, причем по его же собственной дурости, ибо не умеешь ездить - нечего делать на дороге, можно и убить кого то или искалечить. Решил парень понтануться, тронулся с "буксами", не справился, закрутило. По чистой случайности, пролетая его и еще 2! полосы никого не задел, остановился о мой яг. Я реально сильно испугалась - когда ты видишь как в тебя летит машина, а тебе вообще некуда двинуться ибо глухая пробка - только в сиденье вжаться и зажмуриться.Хорошо Ягуар крепкий и тяжелый, остался в пределах полосы и попутный народ не зацепил. И после этого мне надо было выйти и по матерински его пожалеть, к груди прижать и с миром отпустить?! Или удовлетвориться не более 120 тыс на одно транспортное средство? Долг я б его коллекторам продала и не известно что хуже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...