Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помяла машину..


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Да там же скорость была нулевая практически!!...

Машина митсубиси Лансер.

А диагностику где можно сделать?проверенные сервисы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там же скорость была нулевая практически!!...

Машина митсубиси Лансер.

А диагностику где можно сделать?проверенные сервисы есть?

Диагностика везде бесплатно.

Я понимаю, что смириться с этим трудно и хочет вопить "за что???". А вот так. Такие цены за такие работы, жестянка - вещь дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сюда обратиться:

chipsaway.ru

(495)9610010

Если они смогут сделать - будет гораздо дешевле чем со съемом и перекраской детали. Но немножко заметно (при тщательном осмотре)

Спасибо!а диагностику они делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сюда обратиться:

chipsaway.ru

(495)9610010

Если они смогут сделать - будет гораздо дешевле чем со съемом и перекраской детали. Но немножко заметно (при тщательном осмотре)

Даша, там разница красок видна или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я думаю тянуть не понадобится. Мою машинку тоже били (и я била) подобным образом. Решалось заменой и окраской деталей (была КАСКО, так что частичный ремонт был заведомо невозможен).

Спасибо!а диагностику они делают?

Э... всмысле лонжеронов? Сомневаюсь, если честно. Их профиль: вмятины, царапины и т.п.

Подъедь к ним и спроси смогут или нет. Дофига точек у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

Если по правильному - бампер под замену (явно замят и надорван), капот выправлять и на покраску. Бампер можно купить не родной (в барахолке была тема) + покраска двух деталей.

А можно не загружаться и проездить всю зиму так.

Насчет скрытых повреждений не заморачивайтесь - вряд ли что-то серьезное и если есть будет выявлено при снятии бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, там разница красок видна или что?

Ну да. Не краски, а гладкости скорее. Они шлифуют дефект, подкрашивают - вот стык можно разглядеть, если хорошо смотреть (эксперт в страховой заметил), но в нормальной жизни конечно не видно совсем. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Не краски, а гладкости скорее. Они шлифуют дефект, подкрашивают - вот стык можно разглядеть, если хорошо смотреть (эксперт в страховой заметил), но в нормальной жизни конечно не видно совсем. :gleam:

При продаже видно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый бампер на митсубиси лансер в районе 6000-6500 можно купить плюс покраска. Рекомендую лучше заменить. Надеюсь тянуть не потребуется. Если время терпит могу в паре мест у хороших знакомых узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый бампер на митсубиси лансер в районе 6000-6500 можно купить плюс покраска. Рекомендую лучше заменить. Надеюсь тянуть не потребуется. Если время терпит могу в паре мест у хороших знакомых узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать о покупке?Давайте я завтра съезжу на диагностику и прямо оттуда отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При продаже видно :sorry:

Возможно. :gleam: Но до продажи шанс ободрать бампер еще раз (и ни раз!) - ой как неиллюзорен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. :gleam: Но до продажи шанс ободрать бампер еще раз (и ни раз!) - ой как неиллюзорен! ;)

На то он и бампер! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать где купить лучше, на самом деле просматрите биглион, Biglion.ru, в разделе авто, это не лажа, у нас весь офис по этим купонам по массажам маникюрам и ресторанам ходят, на покраске сэкономите десятку точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый бампер на митсубиси лансер в районе 6000-6500 можно купить плюс покраска. Рекомендую лучше заменить. Надеюсь тянуть не потребуется. Если время терпит могу в паре мест у хороших знакомых узнать

То есть вместе с покраской - от 12 тысяч, если повезет. И капот. Вот и считайте. В три рубля не уложитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биглионе одна деталь кузова в среднем по скидке стоит 2000 рублей,можно обойтись и малой кровью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биглионе одна деталь кузова в среднем по скидке стоит 2000 рублей,можно обойтись и малой кровью!

Даже не верится... Я дешевле 5 тыщ за Логан не находила. Разве что треху в гаражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать где купить лучше, на самом деле просматрите биглион, Biglion.ru, в разделе авто, это не лажа, у нас весь офис по этим купонам по массажам маникюрам и ресторанам ходят, на покраске сэкономите десятку точно!

Так мне же сначала вмятины убрать надо...а там купон только на покраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светк, не печалься!

Мне сегодня тоже чурек задним ходом всю морду снес....

Так что - привет коллегам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы с деталями разреберитесь вытяните или замените, а потом на покрасочку спокойно по купону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы с деталями разреберитесь вытяните или замените, а потом на покрасочку спокойно по купону!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится... Я дешевле 5 тыщ за Логан не находила. Разве что треху в гаражах.

Так это скидочный сайт пройдите по ссылке я писала, у нас девочки например по этому сайту все в офисе ходят ламинированные, наманекюренные и по пятницам в ресторане в центре за 2000 на четверых ужинают))) Сами брали там массаж)))Я за 634 рубля тайский массаж тоже нигде не встречала)))Вот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светк, не печалься!

Мне сегодня тоже чурек задним ходом всю морду снес....

Так что - привет коллегам:)

спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила уточнить, актуально ли это для моего случая.Что из за вот этой вмятины весь бампер снимать надо?

Из-за "вот этой вмятины" несколько часов горбатиться пытаясь сделать его адекватно нормальным, а потом еще красить и не один раз тяп-ляп.)

Уж прими, что современные машины не танки с 18мм броней, и даже при 5км\ч можно получить вмятину. Ибо 1) в погоне за облегчением машины и экономии ресурсов делают ее из легких сплавов (не видела тесты на врезание легковушек в стену? на 90км\ч фокус становился гармошкой, а большая часть седанов и того хуже) 2) вес. Машина весит не мало, и даже при малой скорости есть приличная энергия от веса кой и обеспечивает "необходимый уровень давления" чтоб сплющить.

Так что это обычное дело и если надо реал выправить или чтоб было как новое платить придется и по времени наскока я знаю минимум 2 дня займет.

Привыкай, ты теперь за рулем и затраты выросли в сотни раз.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...