Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, по поводу детей - если хотите еще, то никого не надо слушать)))) Если потяните, то почему бы и нет. Правильно надо жить по своемуgood.gif Я так и делаю. вЫслушаю советы, прикину насколько это вяжется с моим мнением и все такое. Но все равно делаю по своемуlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, по поводу детей - если хотите еще, то никого не надо слушать)))) Если потяните, то почему бы и нет. Правильно надо жить по своемуgood.gif Я так и делаю. вЫслушаю советы, прикину насколько это вяжется с моим мнением и все такое. Но все равно делаю по своемуlol.gif

вот и я теперь так же думаю. Раньше родители контролировали во всем, что считают неприемлемым, в жизни не дадут сделать :nonono: я лет в 18 пупок проколола, мама как увидела, чуть ли не в путаны записала :ranting:

а я давно мечтаю себе тату сделать, так тут в зеки записывают. Раньше не делала и прислушивалась, а теперь понимаю, если хочется, то сделаю. Чтоб потом не жалеть, что не делала чего-то :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, поздравляю! Малышка прекрасна! Целуй ее от нашего семейства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, поздравляю! Малышка прекрасна! Целуй ее от нашего семейства

Спасибо:) пойду поцелую рыжика. Такая она конечно шкода, ой намучаемся мы с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ноооовость! Какая красиииивая!!! А голова! Моя слабость красивая голова! У нее она шикарна! С новым членом семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ноооовость! Какая красиииивая!!! А голова! Моя слабость красивая голова! У нее она шикарна! С новым членом семьи!

Вика, спасибо большое:) голова у нее действительно классная. И выражение очень мягкое. Для меня шок, палевый лабр в семье :dribble:

Оля, ты вредина. Не могла нам пожелать жары. Сегодня выпал снег и стукнул мороз. Вокруг все белым бело. А была весна :gleam:

Ева начала осваиваться, я безумно благодарна Ольге за это чудо. Она конечно шкода ужасная. Ботинки, тапочки, все что плохо лежит хватает и тащит. Ох и намучаемся мы с ней :doh:

Ева устала

f545bb94cfaa.jpg

Лика Леся и Яся приняли малышку хорошо. А вот Баста со Звездой не очень. Рычат на нее и гоняют :ranting: зато она облюбовала котов. Они пока в одной весовой категории, с ними интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у вас будет солнце и жара! Или снег!

Я вам вначале жары пожелала))) К сожалению, еще не научилась со 100% достоверностью предсказывать погоду!gleam.gif

Ботинки, тапочки, все что плохо лежит хватает и тащит.

зато быстро приучит к уборке этих вещей))) Полочки закрытые появятся lol.gif

Ева устала

супер фотка!

Лика Леся и Яся приняли малышку хорошо. А вот Баста со Звездой не очень. Рычат на нее и гоняют зато она облюбовала котов. Они пока в одной весовой категории, с ними интересно

все образуется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам вначале жары пожелала))) К сожалению, еще не научилась со 100% достоверностью предсказывать погоду!gleam.gif

зато быстро приучит к уборке этих вещей))) Полочки закрытые появятся lol.gif

супер фотка!

все образуется!

Ты видимо в силу своей географии силой мысли пока только умеешь снег посылать. Вон всю зиму нам его отгоняла :good:

Да мы вроде как и так все ныкаем от собак; а тут совсем все приходится убирать :dribble: конечно образуется. Сейчас привыкнут и будут вместе шкодничать :aggressive:

16afd6cafff5.jpg

Нашла себе подругу

f97c66355f46.jpg

Спят плюшики. Теперь и у меня в жизни есть личный инь и Янь

9cd7f482295d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сплюшки" очень классные :thumbup: люблю шкодных лабриков))) Ксюш, какие ж вы молодцы, что решились на рыжее солнышко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я теперь так же думаю. Раньше родители контролировали во всем, что считают неприемлемым, в жизни не дадут сделать :nonono: я лет в 18 пупок проколола, мама как увидела, чуть ли не в путаны записала :ranting:

а я давно мечтаю себе тату сделать, так тут в зеки записывают. Раньше не делала и прислушивалась, а теперь понимаю, если хочется, то сделаю. Чтоб потом не жалеть, что не делала чего-то :nyam:

Одно время тоже хотела тату. Созрела, поехала делать. Попросили подождать т.к. вперед другу набивали. Я посмотрела на все это и что-то как-то расхотелосьlol.gif

Потом очень хотела пирсинг в носу. Масенькую сережку. Не судьба - лор запретил. Нос слабый. Но одно я все таки сделала- в 12 лет проколола вторую сережку в ухе. Хоть и больно, но гордая ходила. Первая в школе была такая. И лекции мне читали на эту тему.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я теперь так же думаю. Раньше родители контролировали во всем, что считают неприемлемым, в жизни не дадут сделать :nonono: я лет в 18 пупок проколола, мама как увидела, чуть ли не в путаны записала :ranting:

а я давно мечтаю себе тату сделать, так тут в зеки записывают. Раньше не делала и прислушивалась, а теперь понимаю, если хочется, то сделаю. Чтоб потом не жалеть, что не делала чего-то :nyam:

Ага, мои такие же. О том, что у меня еще и хрящ уха проколот, а не только мочка, они, кажется, до сих пор не догадываются, благо под волосами и не очень видно :) Но мои три дырки в одном ухе и две в другом их в свое время ужаснули :) Про татуировку я им даже не заикаюсь, не поймут все равно.

Но жизнь-то твоя, а не их, и только тебе решать, как жить и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сплюшки" очень классные :thumbup: люблю шкодных лабриков))) Ксюш, какие ж вы молодцы, что решились на рыжее солнышко)))

Мы тоже довольны. Только раньше у нас весь день было Баста нет, нельзя и тд. А теперь Ева фу, нельзя, плюнь :lol2:

Одно время тоже хотела тату. Созрела, поехала делать. Попросили подождать т.к. вперед другу набивали. Я посмотрела на все это и что-то как-то расхотелосьlol.gif

Потом очень хотела пирсинг в носу. Масенькую сережку. Не судьба - лор запретил. Нос слабый. Но одно я все таки сделала- в 12 лет проколола вторую сережку в ухе. Хоть и больно, но гордая ходила. Первая в школе была такая. И лекции мне читали на эту тему.lol.gif

У меняя у мужа тату. Мне оч нравится, у него прям такая, мужская. А я желание татуировки давно вынашиваю, уж больно хочется:)

А я первая в классе покрасилась, была ярко красно-коричневой, после своих то русых:) фраза классной убила тогда: "родители то знают?" :lol2: не, дома в парике ходила;)

Из пирсинга у меня ток пупок был, так столько выслушала от мамы.

Ага, мои такие же. О том, что у меня еще и хрящ уха проколот, а не только мочка, они, кажется, до сих пор не догадываются, благо под волосами и не очень видно :) Но мои три дырки в одном ухе и две в другом их в свое время ужаснули :) Про татуировку я им даже не заикаюсь, не поймут все равно.

Но жизнь-то твоя, а не их, и только тебе решать, как жить и что делать.

Вот и я так подумала. Я очень люблю и уважаю своих родителей. Они дали мне отличное воспитание и понимание жизни, рано стали мне доверять, отпускали по ночам в клубы, когда все ровесницы дома учились. Но иногда так рьяно навязывают свою точку зрения, что аж трясет. Не хочу я их жизнь проживать, свою жизнь хочу. Со своими ошибками, взлетами и падениями. Да плевать, сделаю я эту тату, надоест сведу (подруга бесследно так достаточно объемную с шеи убрала). Надоест сережка, вытащу, зарастет все. Если думаешь делать или нет, делай, и пусть будешь жалеть потом, зато попробуешь. А так всю жизнь будешь жалеть что не попробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,поздравляю с пополнением !

16afd6cafff5.jpg

Евочка чудесна!

А вещи все равно пришлось бы убирать,скоро сынуля пойдет. Даст фору и Басте и Евчику вместе взятым :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так подумала. Я очень люблю и уважаю своих родителей. Они дали мне отличное воспитание и понимание жизни, рано стали мне доверять, отпускали по ночам в клубы, когда все ровесницы дома учились. Но иногда так рьяно навязывают свою точку зрения, что аж трясет. Не хочу я их жизнь проживать, свою жизнь хочу. Со своими ошибками, взлетами и падениями. Да плевать, сделаю я эту тату, надоест сведу (подруга бесследно так достаточно объемную с шеи убрала). Надоест сережка, вытащу, зарастет все. Если думаешь делать или нет, делай, и пусть будешь жалеть потом, зато попробуешь. А так всю жизнь будешь жалеть что не попробовал

Да, все так.

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать вовсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но иногда так рьяно навязывают свою точку зрения, что аж трясет. Не хочу я их жизнь проживать, свою жизнь хочу. Со своими ошибками, взлетами и падениями. Да плевать, сделаю я эту тату, надоест сведу (подруга бесследно так достаточно объемную с шеи убрала). Надоест сережка, вытащу, зарастет все. Если думаешь делать или нет, делай, и пусть будешь жалеть потом, зато попробуешь. А так всю жизнь будешь жалеть что не попробовал

Вот,я дочке никогда ничего не советую ( писала об этом в своей теме)и не запрещаю. Твоя жизнь,тебе и решения принимать,но и отвечать тоже только тебе. Зато мы подруги и почти никогда не ссоримся и не обижаемся друг на друга :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Я всё пропустила! Поздравляю с пополнением! Какая классная рыжуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка потрясающая! Поздравляю с пополнением в семействе! :clap_1:

Эх, я тоже хочу вторую собаку... :sorry: Это у меня уже, как навязчивая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Я всё пропустила! Поздравляю с пополнением! Какая классная рыжуля!

спасииииибо. Ева прелесть. Маленький лабр, я совсем что-то от щенков отвыкла, а тут ураган эмоций :thumbup: :dribble:

Малышка потрясающая! Поздравляю с пополнением в семействе! :clap_1:

Эх, я тоже хочу вторую собаку... :sorry: Это у меня уже, как навязчивая идея.

спасибо :blush2: если эта мечта, то она обязательно сбудется, у нас вторая собака появилась лишь в 5, 5 лет старшей, а потом уже понеслась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты поздравляю с пополнением! Да еще и мой любимый цвет - рыжий :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с палевым пополнением!!! :thumbup: :dribble: :clap_1:

Евочка красотка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева прелесть. Маленький лабр, я совсем что-то от щенков отвыкла, а тут ураган эмоций

как здорово! позитив нужен всегда, особенно, когда растет ребенок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасииииибо. Ева прелесть. Маленький лабр, я совсем что-то от щенков отвыкла, а тут ураган эмоций :thumbup: :dribble:

спасибо :blush2: если эта мечта, то она обязательно сбудется, у нас вторая собака появилась лишь в 5, 5 лет старшей, а потом уже понеслась :lol2:

Я сказала, что понесется только после рождения ребенка, но уже сегодня с Элиной обсуждали щенка))) мнения разделились: она хочет беляночку, а мне самая рыжая и толстая понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо. Ева не устает радовать нас своим позитивом и доставать девченок и Басту. Про котов я вообще молчу :lol2:

Я потом обязательно скину ее фотки, занятный ребенок.

А сейчас мы проводим время лежа в постели и закутавшись в одеяло. И дело вовсе не в сырой и хмурой погоде, просто Ликуська от наркоза отходит, а если уйти, то эта коровка ползет сразу на пол, а пока надо полежать в тепле.

Я с Ликусей. По моему впервые ее грею я, а не наоборот

e5f1f0047a82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пожелаю быстрого выздоровления! Ксюша, ты пиши потом, как она) мы кулачки зажимаем @@@@@@@

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ желаем Ликусе поскорее отойти от наркоза и встать на лапки уверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...