Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ксюш,привет))) Сколько всего изменилось,пока меня не было!!!!!

поздравляю с двойным пополнением!!!!С сыночкой и с лабрушей)))

они замечательные!!! Здоровья вам всем и силgleam.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок спит, муж еще на работе, собак гулять еще рано. можно и наконец-то добраться до ноутбука и посидеть с комфортом на любимом форуме :clap_1: девочки, я читаю с телефона все ваши темки, жаль только не всегда получается нормально ответить через телефон на все, что вы рассказываете. но теперь в моей жизни все немного поменялось и надеюсь времени по вечерам у меня теперь будет больше свободного.

С полгодиком вас. Такой он сладенький dribble.gifОй и не говори время летит ух. Нам 29 апреля уже 2 года стукнет. А кажется что вот только недавно все это былоnyam.gif

тьфу-тьфу чтобы не сглазить васnyam.gif

спасибочки. Да, время пролетает ужасно быстро. Мы с Вовой стараемся наслаждаться каждой секундой, проведенной с мелким :nyam:

Ксень! Точно тьфу на вас мульон раз! За таких,как вы,так радостно на душе,аж до слез! Конечно сладких и от радости! Фотосессия завораживающая!!!! Понравилась неописуемо! Сашулька-лапулька! Такой взрослый муЩинка за рулем!!! :thumbup: Пусть у вас будет все так,как задумали!!!

спасибо огромное. Мы очень стараемся, чтобы все у нас получилось, так как задумывается. Просто не всегда все гладко идет. Но это ничего, мы со всеми преградами справимся и все получится :thumbup:

Ксюш поздравляю сынулю с полугодиком! Вот теперь реально время полетит!

Фотосессия в белом очаровательна! И на рояле! Класс!

И Евочка под попец к старшим! Они ее уму разуму науучат!

спасибо. Нееееееет, останови мгновение-оно прекрасно. Я не понимаю мам, которые иногда говорят, скорее бы. Ну куда же торопиться. Они так быстро растут, пусть подольше будут маленькими бутузами, которые лезут маме с папой на ручки и хотят быть рядом.

А вот по поводу Евы, вот уж не знаю, кто кого еще чему учит. Оторва она, на шестерых ее энергии хватит :gleam:

917747463.gif?1431150283

:blush2: :D

8e8e9eb50042f2d4a1bd37e3e7b0a653.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо :lol:

9_may_34.gif

спасибо. Этот день Победы мы провели дома, а потом сгоняли с мужем вдвоем на салют, аж три видели :rolleyes:

Ксюш,привет))) Сколько всего изменилось,пока меня не было!!!!!

поздравляю с двойным пополнением!!!!С сыночкой и с лабрушей)))

они замечательные!!! Здоровья вам всем и силgleam.gifclap_1.gif

ой, какие люди и без охраны. Хотя чего это я, вон какая охрана знатная на аве. Спасибо, силы нам ооооооой как нужны сейчас :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет нет тебя в мой темке никак)))) Давай ка, заходи)

Я её читаю все время, и про поход ваш и фотки смотрю. Зайду и напишу обязательно:) с прогулки вернемся и пойду уже по темкам с компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего-то написать хочется, вроде так много всего произошло, а даже не знаю, с чего начать. ай ладно, покажу часть фоток с нашего фотосета. Пока есть только Ева (на фотосессии были Я, Леся и Ева)

наше рыжее очарование

9d5e7993fb3f.jpg

улыбашка наша

d8d1204f08bf.jpg

конник. Ева сейчас сидит на строгой диете, ибо когда она к нам приехала,мы кормили ее вместе со всеми, а оказалось, что Лика, Леся и Яся с радостью делятся с ней порцией. Ну как с радостью, она влезает и просто их отталкивает :lol2: :doh:

9782319b9c97.jpg

мама, мама я плыву, плыву. Сиганула вслед за Лесей и немного испугалась. Но испуг был мимолетным, обить любовь к купанию этот момент не смог :good:

e7c99163d498.jpg

воть, пока как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а энто мы. Ездили всей семьей (вместе с моими родителями и моей племянницей) в Петергоф гулять. Точнее в коим то веке смогли до туда доехать.

04b21889825d.jpg

просто красивый вид

fe5d9af43e94.jpg

моя племяшка

1f0dcc1a1d95.jpg

наш медвежонок, с красным носом. Ветер был тогда брррррр. И слюнявый, эх зубы зубы :nonono:

61c743e0ad45.jpg

Саша на автопати. Жутко понравилось ему это действие, даже громкая музыка и дрифтующие рядом машины не напугали юного гонщика :thumbup: :good:

f6b34edd48c5.jpg

с любимым мужем на свадьбе у знакомых

в пробке скууууучно

d50618dcd1a7.jpg

перед рестораном. Был большой перерыв между росписью и самим праздником, мы уже никакущие

9fbba01c4507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажничке фотка супер! Класно наверно погуляли на свадьбе! Конечно хорошое это дело! Пробки к вечеру рассосутся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажничке фотка супер! Класно наверно погуляли на свадьбе! Конечно хорошое это дело! Пробки к вечеру рассосутся))))

есть еще такая фотка в багажнике. Саша требует своего мамонтенка обратно

0462bdd6d7ea2f3212e52bfd690cd45ab2461e218435090.jpg

да на свадьбе так себе погуляли. на фуршете даже толком не были, приехали поздравили и домой. Регистрация была в час, а ресторан в 6. Мы с Вовой офигели придумывать, что делать эти 4 часа. Домой не съездишь, далеко. В итоге просадили кучу денег в ресторане, пока ждали свадебного, устали таскаться по жаре в платье и рубашке (хорошо еще я в машину балетки кинула). В общем так себе отдохнули в жаркий летний денек (по ходу единственный за весь июнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет! пока тебя не было, вдруг твоя темка ушла у меня из подписки - ну, это дело поправимое!

во-первых - с возвращением! очень люблю тебя читать. И всегда удивляюсь, откуда в столь юном возрасте столько мудрости? Желаю с годами мудрость не растерять, а только наращивать!!!!

во-вторых - Кака деффка хороша! Я про Еву! Очаровательная дивчина! Ждем весь фотосет!

в-третьих - мимо Саши на автопати нельзя пройти мимо! Очаровательный ребенок!

в- четвертых, рада, что с родителями у тебя все наладилось, ттт 3 раза через левое плечо!

Вы с мужем - парочка хоть куда :thumbup:

ну и это... мы ждем рассказа про дом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет! пока тебя не было, вдруг твоя темка ушла у меня из подписки - ну, это дело поправимое!

во-первых - с возвращением! очень люблю тебя читать. И всегда удивляюсь, откуда в столь юном возрасте столько мудрости? Желаю с годами мудрость не растерять, а только наращивать!!!!

во-вторых - Кака деффка хороша! Я про Еву! Очаровательная дивчина! Ждем весь фотосет!

в-третьих - мимо Саши на автопати нельзя пройти мимо! Очаровательный ребенок!

в- четвертых, рада, что с родителями у тебя все наладилось, ттт 3 раза через левое плечо!

Вы с мужем - парочка хоть куда :thumbup:

ну и это... мы ждем рассказа про дом :blush2:

Оль, да какая мудрость? спасибо большое, но не думаю, что мое мировоззрение можно назвать мудростью. Видимо просто уровень вырос за последние пару лет, мужу приходиться соответствовать, он то уже старпер у меня :lol2: (хорошо это Вовка не читает, но я ж любя :nyam: )

а наращивать я очень постараюсь мудрость. Вот знаешь, сейчас сама от себя в шоке. Никогда бы не подумала, что я буду счастлива в роли домохозяйки, еще и в ожидании второго ребенка (погодки) в 24 года. Я реально поняла, что жизнь не закончилась в роддоме (ну немного если только, на пару месяцев восстановления), что совмещать детей, собак, дом не так уж и сложно, было бы желание. А еще мне очень с мужем повезло, он у меня золотой. Такая поддержка, любовь и забота. А как он малого любит. Для него нет проблем его покормить, помыть, уложить, переодеть памперс и одежду. Все делает, когда дома. И мне еще помогает. В общем я тут живу как у Христа за пазухой, а если быть точнее, за мужем и его каменной спиной :clap_1: :good:

Спасибо за комплимент Еве, она действительно классная, немного взбалмошная, но это похоже наша участь, у нас все собаки немного того :doh:

это кстати она на своей первой выставке с любимым заводчиком (я была не в настроении ее ставить на пьедестал, выставка расстроила) лучшая сука щенок, победу отдали нашему очаровательному братику

4204c0208c07e5157db530a026a0c271b2461e218437520.jpg

А Сашка да, у него столько харизмы и он на столько позитивный ребенок (весь в папу, я в детстве была букой, родители говорят). В свои 8,5 месяцев где уже только не бывал, всех очаровывает, совсем не боится людей и безумно любит происходящее вокруг и окружающих :nyam:

кстати с родителями все пока сошло на нет. Они еще не в курсе, что мы второго ждем. Вот тут опять лекции начнутся :doh: расскажу вам про их реакцию, когда они вернутся с отдыха.

А дом, дом мы наш продали и будем приступать к постройке уже совсем своего, под себя и всем для нас. О как. Ну а пока мы сняли маленький домик недалеко от города (для сравнения наш предыдущий 25 км от города, этот 7). Ну как маленький, мой муж говорит, что я зажралась просто :lol2: тут порядка 120 квадратов, 2 комнаты, кухня-гостиная с камином, душ с сауной (эх жаль джакузи неть :doh:) ну и туалет. Плюс большой подвал и участок. Огороженный с беседкой и площадкой под летний бассейн и качели (это мы так решили). у собак отдельная комната, пока в дом их не пускаем. только по одному, особо воспитанных. А еще, еще.... у нас два входа, один главный, с воротами,а второй за домом... и с него мы сразу попадаем к небольшому кусочку леса и озеру. Там нет людей и именно там мы гуляем со всем нашим стадом :lol2: тихо,комфортно и спокойно. и трех разовый выгул не превращается в трехразовый ад. ну вот как то так :blush2:

фотки покажу позже. Радикал почему то не работает, а на других хостингах фотки не перевернуть вправо влево :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это я отстала от жизни...Вот это я чукча..Вы уже второго ждете!!! Какие вы умнички!!! как я за вас рада!!! ТТТ чтоб все отлично было!!!

Евочка вообще очаровательное шилопопоесоздание, судя по фоткам. Мордочка великолепна!!!

И сынулька- прям Вадимку моего напоминает. Тоже везде с нами всегда с пеленок, всем доволен и всегда на позитиве..ТТТ чтоб здоровеньким рос! А уж интересная жизнь ему обеспечена! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это я отстала от жизни...Вот это я чукча..Вы уже второго ждете!!! Какие вы умнички!!! как я за вас рада!!! ТТТ чтоб все отлично было!!!

Евочка вообще очаровательное шилопопоесоздание, судя по фоткам. Мордочка великолепна!!!

И сынулька- прям Вадимку моего напоминает. Тоже везде с нами всегда с пеленок, всем доволен и всегда на позитиве..ТТТ чтоб здоровеньким рос! А уж интересная жизнь ему обеспечена! :thumbup:

спасибо. Да, у нас все подтвердилось, мы в ожидании второго чуда. Эта беременность как то проще проходит, чем первая.

Да уж, такое создание с пропеллером в попе :dribble: Ага, везде с нами, оставить то не с кем, а дома сидеть тоже не хочется, вот и таскается малой с нами с трех недель.

а я как и обещала, закидываю фотки нашего нового места обитания :blush2:

4 мухтара на охране и кусок дома

1e4cf4fcf482.jpg

не полный комплект ушастых на прогулке

a4add3cc73f3.jpg

Выходишь, 10 метров и место для купания. Даже три, Вовка прикалывается,что у наших собак в шаговой доступности бассей-джакузи и озеро :lol2:

наше озеро.

dc30b7a75b2a.jpg

собачий бассей, рядом с которым кстати живет бобер. А это мини озерцо идет прям вдоль участка нашего

2f49be72f0be.jpg

лужа джакузька. вода везде одинаковая и пузырьков там нет, но по размеру как раз так и выходит :clap_1:

799e026f1c23.jpg

теперь дождливые, холодные вечера у нас проходят так

b72f548a14c7.jpg

а потом и так

86905a212bc0.jpg

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясенька

6de372ce47c5.jpg

они не просто так в даль смотрят. Они Лесю с пуллером ждут, если хорошо присмотреться, в воде можно увидеть ее мосю

296b8974d46e.jpg

несчастная собака Звезда. все на подстилках, а она бедная в коробочке :dribble: пы.сы. ушастые в своей личной комнате

7a63542d6ce8.jpg

вперед за пулером

c2026b117fb0.jpg

приземление

3851aabafc59.jpg

Лекс помогает упаковывать вещи, ну или боится, что мы его забудем

6e6f9e26ed05.jpg

ну впустите нас уже

0840bdad4409.jpg

Лекс в новом дома, обживается

9455330701ed.jpg

счастья полные штаны, мучает Звезду

6ccdde279632.jpg

мои любимые мальчишки на прогулке

f7e6ad7df416.jpg

мама папа, это все мое?! Саша на втором этаже беседки, оглядывает свои владения

24cbd2d36b26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!! Такой уютный дом :thumbup: И сОБАААКИ :dribble: Красота!!!

Сынулька вообще по хозяйски и на балконе и с собаками :thumbup: Умничка!

И поздравляю, что подтвердилось :dribble: Вы умнички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!! Такой уютный дом :thumbup: И сОБАААКИ :dribble: Красота!!!

Сынулька вообще по хозяйски и на балконе и с собаками :thumbup: Умничка!

И поздравляю, что подтвердилось :dribble: Вы умнички

да, домик мы нашли оооочень классный. Вот только для полного комфорта еще двух комнат не хватает и он был бы идеальным. Зато теперь еще лучше представляем какой мы хотим свой личный дом и где примерно.

СОбаааааки, мы тут прикалывались. К нам в гости наш врач (собачий приезжал на новоселье), я ей такая, я теперь понимаю, что идеально это дом, кот и две собаки. Она смеялась долго, со словами нормально так до вас дошло это, на шестой собаке и втором коте :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо, умнички не умнички не знаю, а вот то что это для нас очень важно и радостно-это да. Осталось родителей "обрадовать", посмотрим что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, какой дом уютный! Классно ,что теперь ты почти в "идеальном мире", но ничего, построите свой дом ,и там уже, глядишь ,для комфорта будет не хватать три комнаты, оранжереи и личной комнаты для котов :lol2:

Озеро, джакузи и бассейн- круто!!! Я вот вообще представляю, что это рай для собак)))

Не хилая такая у вас стая, из 6 собак, издалека люди уважать будут)))

Ксю, я там прочитала ,что вы может за границу собрались, так это... хочу предупредить, после 5 месяцев беременности визу плохо дают, а авиакомпании не пускают на борт. Им нежелательно... Это просто так, для информации

И вам машину третью не джип, а дом на колесах нужен :thumbup:

Сыночек, ттт! Позитив сплошной! У него столько для счастья есть: мама ,папа, природа, чистый воздух, прекрасная компания собак и котов, супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь понимаю, что идеально это дом, кот и две собаки.

Вот..теперь у меня будет кот и 2 собаки :dribble: Идеал! Но :lol2: нет своего дома :lol2: малость небольшая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, какой дом уютный! Классно ,что теперь ты почти в "идеальном мире", но ничего, построите свой дом ,и там уже, глядишь ,для комфорта будет не хватать три комнаты, оранжереи и личной комнаты для котов :lol2:

Озеро, джакузи и бассейн- круто!!! Я вот вообще представляю, что это рай для собак)))

Не хилая такая у вас стая, из 6 собак, издалека люди уважать будут)))

Ксю, я там прочитала ,что вы может за границу собрались, так это... хочу предупредить, после 5 месяцев беременности визу плохо дают, а авиакомпании не пускают на борт. Им нежелательно... Это просто так, для информации

И вам машину третью не джип, а дом на колесах нужен :thumbup:

Сыночек, ттт! Позитив сплошной! У него столько для счастья есть: мама ,папа, природа, чистый воздух, прекрасная компания собак и котов, супер!!!

не Оль, для комфортной жизни дом нам нужен такой-кухня гостиная, наша спальня с гардеробной, две детские, кабинет, ванна, туалет, а в подвале с сауной, ну и прихожая. А и самое главное- комната для собак. Сейчас в этом доме как раз не хватает лишь еще одной детской и кабинета :blush2: а коты обойдутся, им и с нами не плохо :lol2:

да, им хорошо. Выходишь и свобода. Один минус- в город собаки приезжают невменяемые :thumbdown: поэтому я еще и для этого я очень хочу себе машину, выезжать гулять в парки вместе с сыном и ушастыми (по одному) мозг приводить в порядок, а то ад какой-то.

Да нет нигде людей, живем в густонаселенном коттеджном поселке и то на окраине, людей не встречаем, пугать соответственно тоже некого :lol2: :lol2: :lol2:

да какая заграница. Вовку так то по ходу никуда не выпускают, а если вернется на старую работу, опять дома сядем. Поэтому есть ощущение,что наш вариант отдыха- санаторий в ЛО или какой-то курорт России. А так у меня и паспорта загранника нет на новую фамилию и у сына неть. Я все ждала, что мне скажет мой благоверный, выпустят-не выпустят, делать не делать, видимо и заморачиваться пока не стоит. Да и в дальнейшем с поездками в загранку не понятно, как будут происходить :nonono:

а так у меня невестка на 8 месяце летала в Италию, все нормально было. Может сейчас по другому как-то :dntknw:

не хочу дом на колесах, не не не. Мы ж поселимся там :lol2: нам нужен баФой и страФный джип еще один (я даже знаю какой хочууууууууууу :dribble: ) и в дальнейшем типа каравелы :nyam:

за сыночка спасибо, он действительно безумно позитивный малыш. Все время улыбается и как крокодил Гена и Чебурашка, все время ищет себе друзей (улыбается всем и вся)

Вот..теперь у меня будет кот и 2 собаки :dribble: Идеал! Но :lol2: нет своего дома :lol2: малость небольшая :lol2:

дом это наживное. Будет он, обязательно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,все посмотрела,прочила!!! :clap_1: Сыночка просто чудо у вас!

Спасибо за фотки Петергофа. Как будто сама там оказалась.

Хвостатые ваши- просто счастливчики! Волшебное место для прогулок.

Да, у нас все подтвердилось, мы в ожидании второго чуда. Эта беременность как то проще проходит, чем первая.

От всей души поздравляю!!!

несчастная собака Звезда. все на подстилках, а она бедная в коробочке :dribble: пы.сы. ушастые в своей личной комнате

7a63542d6ce8.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, поздравляю!

Класс! Вы прям в собачьем раю живёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.15 Санкт- Петербург.

Всероссийская выставка (САС-ЧРКФ)

Талисмарис Дэнс Эвери Дэй- отлично, CW, лучший щенок.

Поздравляю себя и мужа как владельцев.Готовимся к юниорам. Евочка у нас молодец :blush2: как только отвоюю комп, скину фото и расскажу все подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.15 Санкт- Петербург.

Всероссийская выставка (САС-ЧРКФ)

Талисмарис Дэнс Эвери Дэй- отлично, CW, лучший щенок.

Поздравляю себя и мужа как владельцев.Готовимся к юниорам. Евочка у нас молодец :blush2: как только отвоюю комп, скину фото и расскажу все подробно

Поздравляю вас с успехами! Молодцы! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...