Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как найти человека, если знаешь о нем всего ничего?:)


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Может в теме помогут?:)

Весь мир-одна большая деревня.)

Как-то неловко:blush2:...Про "деревню",конечно,вполне может быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неловко:blush2:...Про "деревню",конечно,вполне может быть)))

Отчего?)

Если кто-то кого-то знает, отчего не попытаться?:)

Ну нет так нет, а вдруг да, представляете?:)Интерено же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего?)

Если кто-то кого-то знает, отчего не попытаться?:)

Ну нет так нет, а вдруг да, представляете?:)Интерено же!

Кое-чего о человеке уже знаю : живет и работает он в нашем городе...это я немного не правильно сформулировала - больше информации найти не получается,да и навязывать свое общество не люблю,вдруг он женат и т.д.Вот и думала,узнать о человеке побольше.Пока только не знаю,каким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за город? Фио известно?

Наш родной колхоз "Красный Лапоть" - Павловский Посад.:blush2:Знаю только имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш родной колхоз "Красный Лапоть" - Павловский Посад.:blush2:Знаю только имя.

Так.Павлоский Посад-это рядом с моей дачей.Будем узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Искала тему, может кто что подскажет. Папа ездил встречаться с однокурсниками. Разговорились, что не могут найти одного человека. Крайний раз с ним связь была, когда он жил в Клину. Потом потерялись, а найти его очень-очень надо!

В соцсетях лазили - не находит. По поисковикам - тоже. Как помочь папе найти человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka, Аня,я тупо просила людей из города,где проживал человек,написать-не знают ли такого.Так нашла маминого отца,который жил на Украине и бросил маму сразу после рождения.То есть,они не виделись ни разу в жизни.Маме уже тогда было почти 60лет. Встретились.Познакомились с родстренниками.

Желательно спрашивать у однофамильцев.Можно наткнуться на родственников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааа))мне очень интересно, такой азарт проснулся.)

А тему можно пеименовать в "теория шести рукопожатий":D

А то вдруг кто то еще кого то ищет, а у меня тоже много контактов, точно бы помог кто нибудь.)

друг из Нижнего Новгорода ищет свою любовь в Канаде...

-------

*про 6 рукопожатий и потеряшку Зефа. Когда нашлись его хозяева и я пришла к ним в гости проведать пёса, он свинтил второй раз, о чем писала в теме. Я вылетаю с набережной наверх, спрашиваю у мужика с мерседесом - "лабра не видели ? - нет", медлю минуту и бегу дальше. Зеф нашелся, но не в этом дело. Мужик с мерседесом подозрительно долго на меня смотрел и вообще был какой-то смутный. Тогда - отнесла это за счет своей растрёпанности. Ок. Стоим на ралли в Шуе в очереди на мойку, треплюсь с главным из команды "Классика", походя произнощу слово "лабр. ". - " О, Ленка, так это ты была? - Где, когда? - на набережной? - ДА!!! " я его в приличном виде персонального водителя не узнала, потому как раллисты с мерседесами не ассоциируются, - а у меня вообще лабр галопом убежал и всего 10 минут времени до начала работы, чтобы его поймать было и в шоке была.

**И из той же Шуи в Москву парень подвозил, который крут в даунхилльной велотеме, на которую сын подсел сейчас.

Так что да. Даже 6-ти - много.

Желательно спрашивать у однофамильцев.Можно наткнуться на родственников).

мне проще, все однофамильцы - родственники ;)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в далекой юности, когда мне было лет может быть 15-16 я познакомилась в лагере с девушкой, мы подружились и переписывались настоящими бумажными письмами, потому что мобилок вообще тогда не было, а у нее еще и городского телефона не было. Мы дружили общались и однажды она мне рассказала об одном парне который ей очень нравится, он ездил к брату в лагерь, а она к сестре и еще чего-то про него рассказывала.

Прошло некоторое время - месяцы и я с подругой случайно знакомлюсь с двумя парнями, мы какое-то время встречаемся и вдруг неожиданно оказывается, что это тот самый парень, который нравится моей подруге :). Как в одном большом Минске могло так совпасть непонятно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...