Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Девушки, дайте плиз голодный телефончик на скромные 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от суммы - до 2000 руб - можно пока на мой, а я перекину Оле. Только отпишитесь, обязательно, если отправите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Кирюшке сделали прививку и оформили ветпаспорт. Тусуется с собаками, очень ласкучий, но с поводка пока не отпускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Кирюшке сделали прививку и оформили ветпаспорт. Тусуется с собаками, очень ласкучий, но с поводка пока не отпускаю.

Кастрировать не планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему его никто не забирает!??????он такой лапочка!!!!я не из москвы .из курской области.ищу кобелька для отца!!!!его можно забрать???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему его никто не забирает!??????он такой лапочка!!!!я не из москвы .из курской области.ищу кобелька для отца!!!!его можно забрать???????????????????

Пусть Ваш отец сам звонит кураторам. Вам не нужно этим заниматься, так как Вы не потенциальный хозяин.

Телефон тут http://www.vfpr.ru/lfhome/163.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу подарок сделать!он давно мечтает.лабрадор у него был три года назад умер(((((а как узнал сколько он сейчас стоит так ОЧЕНЬ расстроился.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля от Юлии в подарок 1000р от Юлии из Очаково -Матвеевское :clap_1:

Спасибо большое всем, кто неравнодушен и помогает нам с Кирюшей!!!!! :thumbup: Вместе- прорвемся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу подарок сделать!он давно мечтает.лабрадор у него был три года назад умер(((((а как узнал сколько он сейчас стоит так ОЧЕНЬ расстроился.((

Кирюша - щенок непростой, папа может не признать в нем того, кого он хотел. Это не безбашенный добряк-весельчак.

Это зашуганный подросток совсем не лабрячьих кондиций и темперамента. Обратите внимание на других собачек лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще собаку дарить нельзя, человек - будущий хозяин - должен только САМ выбирать и брать...Это не рыбка и не хомяк... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорят друзей не выбирают!!!так можно сказать и про собаку.я думаю он будет рад любой собаке которая будет напоминать ему его собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что не стоит думать за другого человека, и предоставить ему самому право выбрать себе друга. :blush2:

Вы уж извините, здесь я переживаю за всех собак, но Кирюша - мой особенный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, здесь не продают собак. Здесь их пристраивают на достаточно жестких условиях с постоянным кураторством , включающем в себя проверки того, как детки живут, как правило, стерилизация и кастрация - обязательное условие.

Этот пес находится в Покрове Владимирской области на передержке, как и многие другие. Ваш папа приедет туда с ним знакомиться? К вам обязательно поедут домой смотреть условия проживания. Я сама ездила за 100 км к потенциальным ручкам, просто так собак не отдадут, это совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile, положила на Ваш тел. 300р.

Вчера Кирюшке сделали прививку и оформили ветпаспорт. Тусуется с собаками, очень ласкучий, но с поводка пока не отпускаю.

С докУментом теперь! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile, положила на Ваш тел. 300р.

С докУментом теперь! :gleam:

Юля, спасибо большое, 300 получила, завтра передам ЛенеШумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня,на сбер.карту Шумехер 2000р.

Удачи Кирюше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на карту у тебя номер мой есть ?

Неа, кажется, Лен продублируй в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...