Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОМА, голден-ретривер 6 лет. За радугой..


mariam

Рекомендуемые сообщения

А мы вчера погуляли с Ромашкой)))) Шли домой и в темноте вдруг услышали с площадки - "Рома, ищи "

Ну мы и ломанулись с горки на площадку, я даже на попе ехала :lol2:

Ромашка побегал с Атькой, хорошо очень выглядит, веселый, бегает, играет, а с мальчиками вообще не разлей вода)))

Так рады были повидаться с золотым собакиным))) :thumbup: :thumbup:

Правда в конце гулянки кобелиться стал, на Атьку авторитетом давить :lol2: Но это нормальное кобелиное поведение))))

Мой оболтус принял старшинство Ромашки беспрекословно))) :nyam:

В общем там все - СУПЕР! :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня встретились с Ромашкой)))) такая плюшка счастливая)))) холеный, веселый, с детишками)))) А с хозяином просто одно целое)))) Счастья тебе и дальше, такого как сейчас, собачьего счастья)))) фотки на телефон, но уж как вышло)))

a5b6c3cc63ed8cc6af7e5fdbb9237141.jpg

post-5834-1371839564,75_thumb.jpg

post-5834-1371839579,6539_thumb.jpg

post-5834-1371839649,3295_thumb.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ромашка сильно заболел. Его свозили на Рябиновую, поставили воспаление легких. Выписали много лекарств и уколов. Но, как мне сказали, прогноз не утешительный, пес очень плох. И возраст уже 13 лет. Я не очень доверяю Беладонне. Может посоветуете проверенных ветов, выезжающих на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашка сильно заболел. Его свозили на Рябиновую, поставили воспаление легких. Выписали много лекарств и уколов. Но, как мне сказали, прогноз не утешительный, пес очень плох. И возраст уже 13 лет. Я не очень доверяю Беладонне. Может посоветуете проверенных ветов, выезжающих на дом?

Ох. Позвоните мне.

Клиника Лебеди рядом. Масимов Эдуард Нусратович - гл.врач. Нас ведет. И Лебедько Сергей Иванович - генеральный. На дом вызов там есть.

8 905 508 семнадцать сорок восемь.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашка сильно заболел. Его свозили на Рябиновую, поставили воспаление легких. Выписали много лекарств и уколов. Но, как мне сказали, прогноз не утешительный, пес очень плох. И возраст уже 13 лет. Я не очень доверяю Беладонне. Может посоветуете проверенных ветов, выезжающих на дом?

Что-то я не пойму. В 2011 году собаке было 6 лет, а теперь, спустя 4 года, ему стало 13 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Ситуация тяжелая.

Тяжело дышит, температура высокая, кал черный((((

Сделали рентген и биохимию. Лейкоциты зашкаливают. Сердечная недостаточность.

Сегодня не встает вообще. Врач предупредил, что 2-3 дня будут решающими, возможно ухудшение.

Попросила сбросить мне анализы и рентген. Попробую проконсультироваться с врачами. Постоянно на связи. Могу стартовать вечером в любое время.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочки больше нет .... не довезли до клиники .... душат слезы ....

Мальчик ... ты был очень любим ... ты был членом семьи ....

простите не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома.... плачу.... =((((

Много раз встречала их на прогулке! Рома и его хозяин были настоящей парой! А как хозяин любил рассказывать о нём...

Ольга, как хозяин????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу......, как жаль..... Ромашка, мягких облачков тебе..... Очень соболезную хозяевам, спасибо им за любовь и заботу, сил справиться с потерей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома.... плачу.... =((((

Много раз встречала их на прогулке! Рома и его хозяин были настоящей парой! А как хозяин любил рассказывать о нём...

Ольга, как хозяин????

Очень тяжело переносят потерю. Дети плачут ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка... такой добрый, трепетный собакин... был... Беги, золотой... Плачу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...