Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОМА, голден-ретривер 6 лет. За радугой..


mariam

Рекомендуемые сообщения

Я уже Настю РРРРРРик! попросила бывшей хозяйке отзвониться) Но можно ж и продублировать)))) Конечно переживают они...

спасибо, Ир, я тоже им сейчас позвонила. Нина Павловна всех от души благодарит, говорит камень с души упал. хорошие они люди, очень жалко, что так получилось с Ромиком.

Но он счастливый пес, над его судьбой-дорогой путеводная звезда, все так удачно сложилось. Спасибо всем, спасибо за ручки, спасибо за заботу о мальчике! Оля, как здорово, что вы в соседнем доме живете, просто чудесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с новыми хозяевами. У них такое ощущение, что Ромка всегда жил с ними, так быстро он влился в их семью. Утром хозяину тапочки приносим. При виде детей пищит от восторга и танцует на задних лапах. Все безумно счастливы )) Обещали фото ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с новыми хозяевами. У них такое ощущение, что Ромка всегда жил с ними, так быстро он влился в их семью. Утром хозяину тапочки приносим. При виде детей пищит от восторга и танцует на задних лапах. Все безумно счастливы )) Обещали фото ))

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за информацию!

Я уж и боюсь звонить Ларисе, я ее замучала уже вопросами)))))))) Буду звонить через день))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за информацию!

Я уж и боюсь звонить Ларисе, я ее замучала уже вопросами)))))))) Буду звонить через день))) :lol2:

Мне проще, мы на работе встречаемся почти каждый день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще, мы на работе встречаемся почти каждый день )))

Тогда с нетерпением будем ждать Ваших рассказов про Ромашку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ромашки все замечательно. Умный и хитрющий пес )) Сначала приносит хозяину один носок, потом второй носок, потом так же тапочки. Когда хозяин одет, несет мячик )) Пару раз делал лужи у лифта, хотя гуляют с ним по три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ромашки все замечательно. Умный и хитрющий пес )) Сначала приносит хозяину один носок, потом второй носок, потом так же тапочки. Когда хозяин одет, несет мячик )) Пару раз делал лужи у лифта, хотя гуляют с ним по три раза.

Спасибо!)

Я звонила Ларисе, договорилась на выходные встретиться) :nyam:

Лужи он делает) А у Иришки ведь сидел на двухразовом выгуле и терпел, поросенок! Наверное бааалуют мальчишку))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Я звонила Ларисе, договорилась на выходные встретиться) :nyam:

Лужи он делает) А у Иришки ведь сидел на двухразовом выгуле и терпел, поросенок! Наверное бааалуют мальчишку))) :ok:

У меня тоже первые несколько дней делал лужи у лифта:hmm: Я списывала на то, что парень нервничает, много пьет (он действительно очень много пил!). потом начала давать Кот Баюн, Ромка подуспокоился и начал терпеть.

Да и я с ним построже стала - пока не успокоится и не прекратит скакать в предвкушении прогулки, дверь не открывала - если спокойно выходил к лифтам, терпел нормально, если со скачками - мог надуть чуток. Но в выходные с трехразовым выгулом всегда без проколов!

Вот теперь думаю... мочу бы на анализ сдать не мешало... во избежание...

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Я звонила Ларисе, договорилась на выходные встретиться) :nyam:

Лужи он делает) А у Иришки ведь сидел на двухразовом выгуле и терпел, поросенок! Наверное бааалуют мальчишку))) :ok:

Пофотайте мальчишку, плиииз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофотайте мальчишку, плиииз :)

Обязательно! Фотик уже заряжен) А пока вот вам всем - Ромка-малышок)))

40b7cd0bdda3.jpg

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Фотик уже заряжен) А пока вот вам всем - Ромка-малышок)))

40b7cd0bdda3.jpg

Носик прямо бархатный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Фотик уже заряжен) А пока вот вам всем - Ромка-малышок)))

40b7cd0bdda3.jpg

Господи, ну до чего же хорош! ОБОЖАЮ эти носики и лапки, даже у выросших кобеляк))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носик прямо бархатный ))

А меня пяточки особенно умиляют)))) Кооожистые, блестящие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были у Ромушки))

Ну какой же он все таки классный пес! Передать не могу.

Разнервничался правда, разговаривал, очень хотел чтобы все вокруг только с ним беседовали)))) :lol2:

Видно, что мальчик ДОМА. Передать не возможно атмосферу нежности и любви между хозяином и Ромашкой. Они как две половинки)))) Честно: я такого не видела еще)))) Столько внимания Ромке и понимания у хозяина. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как же приятно посещать такие дома, где все гармонично))) Очень много вопросов, очень много разъяснений по поведению, здоровью и воспитанию. Так у них там здорово, мальчишеское счастье)))) :nyam: :nyam:

А потом пришли дети и Лариса и радости Ромашкиной не было предела. Везде вместе и на всегда, ну все это читается в его взгляде.

С такой легкой душой мы уходили - не передать.

А фотки Иришка выложит вечером, обалденные! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были у Ромушки))

Ну какой же он все таки классный пес! Передать не могу.

Разнервничался правда, разговаривал, очень хотел чтобы все вокруг только с ним беседовали)))) :lol2:

Видно, что мальчик ДОМА. Передать не возможно атмосферу нежности и любви между хозяином и Ромашкой. Они как две половинки)))) Честно: я такого не видела еще)))) Столько внимания Ромке и понимания у хозяина. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как же приятно посещать такие дома, где все гармонично))) Очень много вопросов, очень много разъяснений по поведению, здоровью и воспитанию. Так у них там здорово, мальчишеское счастье)))) :nyam: :nyam:

А потом пришли дети и Лариса и радости Ромашкиной не было предела. Везде вместе и на всегда, ну все это читается в его взгляде.

С такой легкой душой мы уходили - не передать.

А фотки Иришка выложит вечером, обалденные! :ok:

Ну, насчет фоток ты мягко говоря погорячилась... до обалденных им далеко, к сожалению... Но атмосферу передают)))

e1990b8e5f77.jpg

f248cb6c28dd.jpg

34b48fb2f528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакаль... :blush2: :blush2: Ромка! удачи тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f248cb6c28dd.jpg

Во блин и я попала в компанию)))) Всю малину своей эээ рылой испортила))) :lol2:

Я говорила вот про эту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, какие они классные, Ромка и его хозяин. мне кажется они очень подходят друг другу. и даже чем то похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, какие они классыне, Ромка и его хозяин. мне кажется они очень подходят друг другу. и даже чем то похожи!

Я тоже так подумала, а с мальчишками вообще в одной цветовой гамме! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, какие они классные, Ромка и его хозяин. мне кажется они очень подходят друг другу. и даже чем то похожи!

И правда похожи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Ромашки все отлично, были небольшие проблемки по здоровью, видимо что то ухватил или реагенты((( Но теперь все в норме!

Перенесите нас пожалуйста в Хеппики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Лариса еще раз благодарила за Ромашку. Все в нем души не чают. Золотой пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...