Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОМА, голден-ретривер 6 лет. За радугой..


mariam

Рекомендуемые сообщения

Сурьееезный, обалденный псяк! Крупный, красивый и очень трогательный) Морда - загляденье просто! :nyam:

Это он муху высматривает :lol2: Он на них оххоттицца :lol2: :lol2: :lol2:

А так, нифига он не серьезный)))) Романтичный и ранимый ласкун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он муху высматривает :lol2: Он на них оххоттицца :lol2: :lol2: :lol2:

А так, нифига он не серьезный)))) Романтичный и ранимый ласкун)

Каку муху??? Они ж вроде уснули все))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каку муху??? Они ж вроде уснули все))))))))) :lol2:

Неа))) Они все переселились ко мне в квартиру - летають и жужжжжжать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа))) Они все переселились ко мне в квартиру - летають и жужжжжжать))))

Вот ведь почему Ромка днем так плодотворно время провел, он с мухами играл оказывается))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, стираю... Пишу, стираю... Не знаю, как сказать. Какие-то они особенные, шестилетние. Это же человеческих как раз где-то 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, стираю... Пишу, стираю... Не знаю, как сказать. Какие-то они особенные, шестилетние. Это же человеческих как раз где-то 40?

Тоже наверное не выражу словами.

Наверное да, потому что очень много понимают и чувства уже не взрывающиеся от любых новых эмоций, а какие то глубокие что ли, в душу проникающие. И взгляд и движения другие. Настоящая Собака.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы - молодцы! Ромке самых лучших хозяев. Он наш внук по маме (наша Айрон - мама Черри Блоссом) и племяш (Чарли - брат Черри). Нужна будет помощь в передержке или перевозке - звоните 8-916 171 224шесть Ирина. Куда положить денежку для зайца. По поводу ориентированности на человека - Чарли такой же, не интересно ему с собаками, он человечий хвостик. И морды так похожи, и глаза Айронихины. Удачи!

Спасибо большое, пока вроде Ромашке ничего и не надо, Ромкины хозяева передали денежку и корм. :nyam:

девушки,кто курирует? кому денеги из ЯК передать?

Свет, да нам пока не надо. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наверное не выражу словами.

Наверное да, потому что очень много понимают и чувства уже не взрывающиеся от любых новых эмоций, а какие то глубокие что ли, в душу проникающие. И взгляд и движения другие. Настоящая Собака.

+100500! Почти человек!

Чейз такого же возраста. И вот, что заметила: он звуки новые издает, будто говорит новые слова... Ещё, играя со щенком алабая, ВСЕГДА сначала посмотрит на меня вопросительно, прежде чем завалить грубияна маленького - спрашивает, можно ли ему Так поступить. Никогда раньше так не вел себя! Играет с маленьким с удовольствием, учит нежно и терпеливо. Одно слово: мудрый учитель!

А у людей : сорок лет ума нет - и не будет!

Здоровья Ромочке! Побыстрее найти мудрых и добрых пап-мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь почему Ромка днем так плодотворно время провел, он с мухами играл оказывается))))))))) :lol2:

А я-то думаю, чем он весь день занимался - точно, мух гонял!

На прогулке с большим удовольствием хомячит корм за выполненную команду (тот же самый, который дома в миске нетронутый стоит) - надо побольше еды на прогулку брать)))) Дома тоже, кстати, за всякие принесенные игухи пробовала давать - с руки ест, потом даже из миски чуток поклевал, но большую часть оставил. Ходит за мной везде, даже душ принимать с открытой дверью пришлось, иначе скулил.

Вечером когда я спать легла, он ушел в ванную и оттуда изредка тихооонько жалобно посклуивал - позвала к себе, радостно прибежал, залез на кровать, залег под бочок и дрых всю ночь - как лег, так и проснулся) Очень уютная грелка при такой погоде)))

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь не спала, думала про Ромку. Домашние тоже очень испереживались, ведь это ж почти наш ребенок. Усиленно думаем по поводу усыновления. Еще переживаю за Чарлика, примет или нет. Даже работать не получается.

Короче, после переговоров с мамой, сестрой и дочкой, решили предложить свою кандидатуру в качестве потенциальных ручек. В апреле от нас за радугу ушла Айрон, но последнюю неделю она постоянно снилась, видимо это был знак )) Готовы приехать на знакомство в выходные с Чарлом. Ждем одобрения и руководства к действию.

Из истории: первого своего голдена привезли в 1991 году из США, звали его Рик, одно время даже на сайте была моя статья с фото о нем. Помню, как мы выставлялись с ним в ринге из 1 собаки )) Айрон взяли в возрасте 1 года, отказной из-за аллергии в семье. Она внучка нашего Рика. От Айрон оставили себе Чарли, и последнее время мама переживала, что больше не будет у нас собак наших кровей. Видимо Ромка - это судьба.

Изменено пользователем Starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь не спала, думала про Ромку. Домашние тоже очень испереживались, ведь это ж почти наш ребенок. Усиленно думаем по поводу усыновления. Еще переживаю за Чарлика, примет или нет. Даже работать не получается.

Короче, после переговоров с мамой, сестрой и дочкой, решили предложить свою кандидатуру в качестве потенциальных ручек. В апреле от нас за радугу ушла Айрон, но последнюю неделю она постоянно снилась, видимо это был знак )) Готовы приехать на знакомство в выходные с Чарлом. Ждем одобрения и руководства к действию.

Из истории: первого своего голдена привезли в 1991 году из США, звали его Рик, одно время даже на сайте была моя статья с фото о нем. Помню, как мы выставлялись с ним в ринге из 1 собаки )) Айрон взяли в возрасте 1 года, отказной из-за аллергии в семье. Она внучка нашего Рика. От Айрон оставили себе Чарли, и последнее время мама переживала, что больше не будет у нас собак наших кровей. Видимо Ромка - это судьба.

А мы ЗА! :thumbup:

Иришка придет, можно будет определиться со временем)

Или давайте скину ее телефон, договориться конкретно)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь не спала, думала про Ромку. Видимо Ромка - это судьба.

вот было бы здорово! хоть бы Ромка и все ваши домашние подружиться смогли! будем держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ЗА! :thumbup:

Иришка придет, можно будет определиться со временем)

Или давайте скину ее телефон, договориться конкретно)

А я тута))) Написала Starling в личку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь не спала, думала про Ромку. Домашние тоже очень испереживались, ведь это ж почти наш ребенок. Усиленно думаем по поводу усыновления. Еще переживаю за Чарлика, примет или нет. Даже работать не получается.

Короче, после переговоров с мамой, сестрой и дочкой, решили предложить свою кандидатуру в качестве потенциальных ручек. В апреле от нас за радугу ушла Айрон, но последнюю неделю она постоянно снилась, видимо это был знак )) Готовы приехать на знакомство в выходные с Чарлом. Ждем одобрения и руководства к действию.

Из истории: первого своего голдена привезли в 1991 году из США, звали его Рик, одно время даже на сайте была моя статья с фото о нем. Помню, как мы выставлялись с ним в ринге из 1 собаки )) Айрон взяли в возрасте 1 года, отказной из-за аллергии в семье. Она внучка нашего Рика. От Айрон оставили себе Чарли, и последнее время мама переживала, что больше не будет у нас собак наших кровей. Видимо Ромка - это судьба.

Дай Бог!! Пусть все сложится!! Может они и правда с небес нам подсказывают? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь не спала, думала про Ромку. Домашние тоже очень испереживались, ведь это ж почти наш ребенок. Усиленно думаем по поводу усыновления. Еще переживаю за Чарлика, примет или нет. Даже работать не получается.

Короче, после переговоров с мамой, сестрой и дочкой, решили предложить свою кандидатуру в качестве потенциальных ручек. В апреле от нас за радугу ушла Айрон, но последнюю неделю она постоянно снилась, видимо это был знак )) Готовы приехать на знакомство в выходные с Чарлом. Ждем одобрения и руководства к действию.

Из истории: первого своего голдена привезли в 1991 году из США, звали его Рик, одно время даже на сайте была моя статья с фото о нем. Помню, как мы выставлялись с ним в ринге из 1 собаки )) Айрон взяли в возрасте 1 года, отказной из-за аллергии в семье. Она внучка нашего Рика. От Айрон оставили себе Чарли, и последнее время мама переживала, что больше не будет у нас собак наших кровей. Видимо Ромка - это судьба.

А я очень верю в знаки! Особенно, раз Вы смогли их рассмотреть, разгадать!

Дай Бог, Ромке жить в Вашей семье. В ДИНАСТИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starling Дай Бог мальчишке обрести свой настоящий любящий и надежный дом в Вашей семье!

Изменено пользователем Полярная звезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому мальчику должно повезти!

Тем более в династии!!! :thumbup:

присоединяюсь к переживанию за мальчика!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф... Ромка намыт :lush: , высушен и вычесан :1st: Готов к приему гостей :baby:

Его раньше никогда не мыли (так Насте хозяйка сказала) - для первого раза помывку пережил на отлично! Не то чтобы он очень грязный был, нет, но после помывки шерсть совсем другая стала - шелковая, блестящая, душистая :sm24: А вот феном сушиться боится - долго мучить не стала, вытерла несколькими полотенцами, остальное досохло в процессе причесывания. У него шерсть очень прикольно растет - на груди и шее заросли кудрявые, шикарные очесы на передних лапах, а все остальное довольно гладенькое, штанов почти нет, на хвосте вообще шерсть короткая... :blink: (может обкорнали вместе с колтунами???)

Нашла у него клеща :ranting: :ranting: :ranting: нажравшегося, в холке. Может он еще и поэтому от еды отказывался! Моча нормального цвета (точно знаю - я ее два раза в день с пола на площадке перед лифтами собираю :doh: ), собак активен, надеюсь что мимо пирика нас пронесло. При помощи Ирины Васильевны, пинцета, растительного масла и моей недюжинной силушки на сдерживание этого рыжего скачущего во все стороны субъекта - клеща вынули. Потом настало время чистить уши... Я вчера бегло в уши глянула, показалось, что внутри чистые - залезли поглубже... мамадорогая... в одном ухе все в глубине черное, точняк ушной клещ, мы с Филом это уже проходили. Закапали капли, через 5-7 дней надо будет повторить. Еще Кота Баюна дала ему - мальчишка очень нервничает, лучше чем в первый день, но все равно истерит.

Пока я была на работе - поел, так что процесс идет).

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф... Ромка намыт :lush: , высушен и вычесан :1st: Готов к приему гостей :baby:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ирк, ну чо бы мы без тебя делали)))))) Я не зря к тебе все время напрашиваюсь)))) :lol2:

Спасибки за Ромика) А фотки душистика будут? :blush2: Я понимаю, что я нахалка, но так хооочется посмотреть на красотулю) Ир, может мне мотануться с ним сдать анализ на пирик? Или не надо пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ирк, ну чо бы мы без тебя делали)))))) Я не зря к тебе все время напрашиваюсь)))) :lol2:

Спасибки за Ромика) А фотки душистика будут? :blush2: Я понимаю, что я нахалка, но так хооочется посмотреть на красотулю) Ир, может мне мотануться с ним сдать анализ на пирик? Или не надо пока?

Оль, думаю не надо. Собакин бодр, корм начал есть, моча нормальная, слизистые нормального цвета - розовенькие. Я завтра побдю повнимательнее, если будут хоть малейшие сомнения - свисну. Ща температуру померяю.

Фоткать его сложно, он постоянно лезет чуть ли не на ручки и егозит) И фоткаться ему не нравится - морду куксит. Вот что получилось. На фотках правда изменения не особо видны :dntknw:

77897198b341.jpg

caa92e76e9b5.jpg

c4394bf7b344.jpg

593402c1d9b7.jpg

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...