Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОМА, голден-ретривер 6 лет. За радугой..


mariam

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо огромное, что не дали пропасть парню. Ситуация и правда ведь не хорошая, очень.

Подытожу.

На кураторство возьму его, только вот помочь никто не сможет? Боюсь я не успею все сделать. У меня еще две собаки. Давайте кто нибудь в сокураторы, а?

РРРРРРик!, спасибо, телефон Ваш записала. Завтра, как только хозяйка отзвонится, надо будет ехать забирать.

Ребята, по передержке, тоже все телефоны записала, завтра в зависимости от разговора с хозяйкой по характеру, привычкам и т.д. буду Вам отзваниваться.

Спасибо еще раз всем за мальчика!

Оль, у меня ты знаеш машины нет, но чем могу буду рада помочь :)

ПЫ СЫ: сегодня разговаривала со Светой, она не против что бы тел. ФПР был у меня т.ч. если что звони на этот номер или на мой 8-915-583-семьдесят 3-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я девочки, и очень рада!!! Не тому конечно, что у мальчика проблемы, а тому что столько ЧЕЛОВЕКОВ есть на свете!!!

Я бы с удовольствием, но совсем далеко....Спасибо, девочки, что вы есть... :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! А может к самой Оле Нечаевой обратиться? Она своего не бросит? Может возмет на время...

Наверно, зря высказалась...((

Ловлю тапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! А может к самой Оле Нечаевой обратиться? Она своего не бросит? Может возмет на время...

Наверно, зря высказалась...((

Ловлю тапки!

Моё ИМХО, было бы правильнее!... тоже готов к тапкам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное, что не дали пропасть парню. Ситуация и правда ведь не хорошая, очень.

+1! спасибо всем большое за поддержку и готовность помочь! Оль, если что, я готова помогать все чем можно, без личного присутствия в Москве :blush2: так сказать удаленный сокуратор...

Настя РРРик сейчас поедет за собакой, с хозяйкой мы утром несколько раз созвонились, про все проговорили, она готовит приданное и документы к переезду собаки. Насте все цу выданы, она подержит Ромку до вечера у себя, и после 10 повезет к Ире, если все в силе по передержке.

По характеру и внешности, как сказала, хозяйка - вылитый папа Дастик: настоящий ретривер с царской наружностью и великолепным сердцем и душой голдена. любит всех, никакой агрессии к другим, к детям, взрослым и собакам. но если кто хочет на него напасть, то себя не даст в обиду. Машину переносит хорошо. Ест сухой корм Брит, любит гулять, любит ласку. Если чем-то покормить со стола может саллергичить. Послушный, ласковый, гуляет спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя РРРик сейчас поедет за собакой, с хозяйкой мы утром несколько раз созвонились, про все проговорили, она готовит приданное и документы к переезду собаки. Насте все цу выданы, она подержит Ромку до вечера у себя, и после 10 повезет к Ире, если все в силе по передержке.

Все в силе! Жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Да это же наш братец по Дастику!

Как жаль песу Лучших ему мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе! Жду)

Блин, Ир, вот даже завидую - такого постояльца к тебе везут! :gleam:

Ольге (Арчик) отзвонилась вчера, буду помогать.

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ир, вот даже завидую - такого постояльца к тебе везут! :gleam:

Ольге (Арчик) отзвонилась вчера, буду помогать.

Девчонки, очередной раз вам всем спасибо огромное!!!Скольких вы уже спасли, и сколько, увы, еще на подходе!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ир, вот даже завидую - такого постояльца к тебе везут! :gleam:

Ольге (Арчик) отзвонилась вчера, буду помогать.

Я тебе говорю, приезжай - обоих потискаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ир, вот даже завидую - такого постояльца к тебе везут! :gleam:

И я завидую :sorry:

Ир, ты нам хоть фото Ромарио вечером покажи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я завидую :sorry:

Ир, ты нам хоть фото Ромарио вечером покажи :blush2:

Фото будут обязательно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут обязательно :ok:

:nyam:

Ждемс))) Ой как ждемс) Прям хоть срывайся и дуй к тебе. Я еще подумаю, может и рвану ... ночью))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Ждемс))) Ой как ждемс) Прям хоть срывайся и дуй к тебе. Я еще подумаю, может и рвану ... ночью))))))

Давай, Арчика под мышку и приезжай с ночевой:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе! Жду)

отлично! созвонились с Настей, она у хозяйки уже. все по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, мы дома!

у хозяйки все по списку машиному сделала. чудесный человек, у которого случилось несчастье, потому приходится отдавать собаку. рому очень любили, почетный гражданин в квартире, словом! он, кстати, джером. обычно рома; если нужно заострить внимание - то джером.

документы в папке, корм в мешке, 2000 р, чесалка, миски и подставка, 2 детские фотографии, может быть там в мешке общем что еще лежит, не знаю или не помню, ибо в багажнике оставила.

гуляла с ним 2 раза. недолго. немного тянет, немного пылесосит, но команду ФУ уважает. хорошо сидит, лежит. умный.

в машине: в незнакомое авто первоначально залезать отказывался напрочь, ни за корм, ни за "ромочку". потом я сообразила открыть обе задние двери, чтобы не было перед глазами его замкнутого пространства - влетел сразу! в машине ехал очень спокойно, преимущественно сидя, под конец лег. самое любопытное, что когда приехали, вылезать не хотел! выманила - а он лает, носом тычет в дверь - давай еще кататься, хвостом виляет, улыбается!

в квартире: сейчас лежит в прихожей, в комнаты проходить не хочет. водичку чуть-чуть попил, съел чуточку корма. лизнул мячик. видно, что грустит. я отхожу написать здесь, проходит немного времени, и он делает один аккуратный скуль - зовет поласкаться. очень любит, когда его чешут, гладят, разговаривают с ним. милый пес, рооома!

скоро выложу картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, мы дома!

у хозяйки все по списку машиному сделала. чудесный человек, у которого случилось несчастье, потому приходится отдавать собаку. рому очень любили, почетный гражданин в квартире, словом! он, кстати, джером. обычно рома; если нужно заострить внимание - то джером.

документы в папке, корм в мешке, 2000 р, чесалка, миски и подставка, 2 детские фотографии, может быть там в мешке общем что еще лежит, не знаю или не помню, ибо в багажнике оставила.

гуляла с ним 2 раза. недолго. немного тянет, немного пылесосит, но команду ФУ уважает. хорошо сидит, лежит. умный.

в машине: в незнакомое авто первоначально залезать отказывался напрочь, ни за корм, ни за "ромочку". потом я сообразила открыть обе задние двери, чтобы не было перед глазами его замкнутого пространства - влетел сразу! в машине ехал очень спокойно, преимущественно сидя, под конец лег. самое любопытное, что когда приехали, вылезать не хотел! выманила - а он лает, носом тычет в дверь - давай еще кататься, хвостом виляет, улыбается!

в квартире: сейчас лежит в прихожей, в комнаты проходить не хочет. водичку чуть-чуть попил, съел чуточку корма. лизнул мячик. видно, что грустит. я отхожу написать здесь, проходит немного времени, и он делает один аккуратный скуль - зовет поласкаться. очень любит, когда его чешут, гладят, разговаривают с ним. милый пес, рооома!

скоро выложу картинки.

Настя, спасибо огромное! И хозяев и парня жалко до безумия .... :sorry: Но такая несправедливая штука - жизнь.

Держись Ромка, мы найдем тебе такииих мама папов, что ты все все все плохое и страшное забудешь! :nyam:

Настя, а как с Риком, поладили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собсно картинки. рома уже лежит не у двери в коридоре, а в самом коридоре, на мягком ковре. уснул. выполз полностью из убежища! пьет уже без стеснений.

с риком никак пока. рик на кухне. он увидел ромку и стал рычать, защищать свое жилище, мы не стали рисковать и рассадили по разным углам, точнее рома дальше проходить не захотел, а рика убрали на кухню за обещание, что он самый любимый при любых обстоятельствах. думаю, познакомим на улице.

2d30cf9c33ac328e69e7c9b84cb87e2a.jpg

23b6dd72166c1ace50befd3814e5c987.jpg

d0f70579a832600b0865c8d0bc6d5b76.jpg

8301e8d0ff64d7426cc0ffadda2fea52.jpg

f2d3175da926ee40bd7912aa0c52234f.jpg

c77d795c0532b95bb0da4bdd3a429d6d.jpg

16f8da0ece915e63b816d9742a884988.jpg

вот такой вот мальчик! самых лучших мамов-папов тебе, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16f8da0ece915e63b816d9742a884988.jpg

вот такой вот мальчик! самых лучших мамов-папов тебе, дружище!

Господи, ну сердце кровью обливается((( Моооорррда))) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Сын Даста, а мне по фото показалось, что очень на Олиного Рэда похож, еще и рыжий, к тому же. Даст ведь белый совсем. А Оля Нечаева знает про Рому? :blush2: Лучших мам-пап ему! Прекрасный пес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Сын Даста, а мне по фото показалось, что очень на Олиного Рэда похож, еще и рыжий, к тому же. Даст ведь белый совсем. А Оля Нечаева знает про Рому? :blush2: Лучших мам-пап ему! Прекрасный пес!!!

Ага) Я и не знаю, видела ли Оля этого мальчика. Я не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...