Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОМА, голден-ретривер 6 лет. За радугой..


mariam

Рекомендуемые сообщения

Настя спасибо огромное!

Пёс - нереальный красавец :nyam:

:nyam:

Катюш, размести нас на сайте. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Катюш, размести нас на сайте. :blush2:

А текстик дадите?:blush2: Или отсебятину пороть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текстик дадите?:blush2: Или отсебятину пороть? :lol2:

Ща)

Так сложилась жизнь, что в 6 лет Ромка остался без хозяев. Нет, его не выбросили, просто вынуждены были отдать. Он все понял сразу и просто ушел не оборачиваясь, опустив большую лобастую голову ...

Ему сейчас тяжело, очень, тоска в глазах этой собаки заметна сразу, он ждет того, кто придет и заберет и больше никогда не отдаст ....

Ромка очень породный, с документами, спокойный и ласковый голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.vfpr.ru/lfhome/164.html

Оль так и оставила, без лишних слов!

Спасибки) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Оле Нечаевой в личку написала. Может что предложит. Хотя у нее сейчас забот - полон рот. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ромки по углам глазок какая то краснота, это аллергия или мне просто показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ромки по углам глазок какая то краснота, это аллергия или мне просто показалось?

Хз, но у голденов это допустимо (розовая кожа-шерсть) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый собакин! постараюсь завтра по доскам покидать.

Настя, РРРик! еще раз спасибо за твой героический вклад в общее дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый собакин! постараюсь завтра по доскам покидать.

Настя, РРРик! еще раз спасибо за твой героический вклад в общее дело!

Машунь, на Авито не кидай. Я разместила ... уже))) И уже звоночек был))))) :doh:

Настя, Маша, скажите, а про кошек не спрашивали? Как он с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Маша, скажите, а про кошек не спрашивали? Как он с ними?

Проверим))) У нас есть два хвостатых "добровольца")

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот лобастик уже забегает в комнату, мы играем в мяч! рика выпустили из кухни. подходят на расстоянии метра друг к другу, виляют хвостами. остальное доделаем на улице.

чесала ромку минут 20 неотрывно - начал урчать, улыбаться, давать лапу, носом прятаться в руки у локтей. сама душевность!

рик превратился в щенка. очень смешно выглядит и дурачится. мы идем гулять все вместе и далее отправляемся в путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверим))) У нас есть два хвостатых "добровольца")

:ok:

Ну в тебе то я не сомневалась))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я про кошек не спросила :blush2: , надо опытным путем проверить :dribble:

Оль, если что, потом плиз напиши, куда еще кроме авито размещала, я завтра подхвачу эстафету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот лобастик уже забегает в комнату, мы играем в мяч! рика выпустили из кухни. подходят на расстоянии метра друг к другу, виляют хвостами. остальное доделаем на улице.

чесала ромку минут 20 неотрывно - начал урчать, улыбаться, давать лапу, носом прятаться в руки у локтей. сама душевность!

рик превратился в щенка. очень смешно выглядит и дурачится. мы идем гулять все вместе и далее отправляемся в путешествие!

Эммм... А в гости вас когда ждать? Думала что вы выехали уже :blush2:

Сорри, до конца не дочитала :doh: Жду!

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я про кошек не спросила :blush2: , надо опытным путем проверить :dribble:

Оль, если что, потом плиз напиши, куда еще кроме авито размещала, я завтра подхвачу эстафету.

Успела только на всезверушки авито и сландо)))) Основной объем в будни не осилю. Так что если есть возможность - кидай) Лан? Ну а в выхи и я попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер. Если вдруг нужна будет передержка для этого пса, это наш братец по Дасту, сердце кровью обливается, я помогу. Все бывает, вдруг обстоятельства и нужна будет помощь. Я с машиной. Не всегда правда, но бывает.

А то что он рыжеват, это ничего. Мы вот тоже не белоснежные, от мамки маленько взяли.

Ой как тяжело сейчас семье, откуда он вынужден уйти... Ему тоже....Спасибо Вам ВСЕМ!!!! Не перестаю восхищаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о кошках не уточнила тоже, извините. на пути они нам пока не встречались. сейчас эти 2 морды лежат один в один и друг напротив друга, уставившись!

еще забыла рассказать: хозяйка сообщила, что если ромке показать на какую-то вещь и попросить за вкусняшку поднять, он обязательно сделает! т.е. тапки, брошеные носки, упавшие штаны - все несем за маленькие призы, не портя вещи.

мы побежали!

о кошках не уточнила тоже, извините. на пути они нам пока не встречались. сейчас эти 2 морды лежат один в один и друг напротив друга, уставившись!

еще забыла рассказать: хозяйка сообщила, что если ромке показать на какую-то вещь и попросить за вкусняшку поднять, он обязательно сделает! т.е. тапки, брошеные носки, упавшие штаны - все несем за маленькие призы, не портя вещи.

мы побежали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d30cf9c33ac328e69e7c9b84cb87e2a.jpg

23b6dd72166c1ace50befd3814e5c987.jpg

d0f70579a832600b0865c8d0bc6d5b76.jpg

8301e8d0ff64d7426cc0ffadda2fea52.jpg

c77d795c0532b95bb0da4bdd3a429d6d.jpg

вот такой вот мальчик! самых лучших мамов-папов тебе, дружище!

какое ЛИЦО!!! любимое лицо золотистого ретривера :nyam: то, что я подсознательно ищу во всех голдяшках - именно такую рыжую сладкую морду

мальчику удачи в поисках хозяев!

девочки, спасибо за парня!!!

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик приехал!

Очень стрессует, не хотел, чтобы Настя уезжала, лез ей на ручки и целовался...

Тянет сильно... Но думаю это он от стресса, успокоится, будет лучше ходить. Но даже если и нет, мне после Рички тянучки не страшны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и проснулись) Засыпали не очень - Ромик больше часа плакал, ходил вокруг кровати, я даже разрешила ему запрыгнуть на постель (ему явно не в новинку это дело), думала буду гладить и он уляжется и перестанет плакать - не помогло, гладился с удовольствием, но не ложился и постоянно подскуливал. Тогда перестала обращать на него внимание, он помыкался-помыкался и уснул.

Поел только утром чуть-чуть, хотя еду в миску сразу положили, только пить ходил часто - сильно переживает, бедняжка. Может ему Кота баюна подавать, а то даже рукой когда глажу чувствуется как у него сердечко колотится(. Видно, что его очень любили - хозяйка написала записочку про особенности ухода и кормления, что он любит, что не любит.

Про кошек ничего не написано, про собак - написано, что он с ними дружелюбен, но недолюбливает бойцовые породы и собак черного окраса.

Выглядит на свой возраст - вокруг глаз шерстка седая уже и топорщится в разные стороны, получается взгляд как у совенка, очень трогательный.

Надеюсь не будет в мое отсутствие рваться из "заточения"...

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Кота Баюна думаю можно подавать. Конечно парню пока странно всё, за один день два места поменял. Потерпим! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну почему-же Москва так далеко от нас?! :ranting: Забрала бы парня, не могу смотреть - сердце кровью обливается :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехала до работы и все думаю как он там один( Оставила Ромке свет в коридоре, телевизор в зале, еды-воды на кухне, двери внутренние все открыла, пусть гуляет, осваивается. Когда уходила, плакал под дверью(

Пытались с Филом его познакомить на утренней прогулке - сначала они дружелюбно махали хвостами, нюхались, я уж было обрадовалась, а потом Филька решил показать, что он главнее, попытался сделать садку, Ромику это дело очень не понравилось... сцепились чутка... носы друг другу поцарапали, дуралеи.

Ромик - настоящая собака-улыбака, несмотря на все его переживания и поскуливания морда улыбающаяся, грустное выражение ему плохо удается и долго не держится))))

В ванную пока боится залезать, упирается вовсю - вчера мы его втроем в ведре намывали, а сегодня с утра пришлось исхитряться одной и я вспомнила, что Аня Аннабель в темке про Харта писала, что приспособилась его задними лапами вперед в ванную загружать - попробовала, получилось!!!!! Большое спасибо за такое полезное ноу-хау)))) А обратно он сам выпрыгивает и лапки на протирку полотенцем подает))))

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...