Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОМА, голден-ретривер 6 лет. За радугой..


mariam

Рекомендуемые сообщения

Телефон я попробую сегодня узнать и скину в личку. :nyam:

Можно написать в личку, только я ее давно на форуме не видела)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=418

А я часто вижу) Приходит! :nyam: Т.ч. можно и в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с ней связаться?

Наверняка есть у Оли-Ганс, они вроде у нее брали уроки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ромашка у нас оказывается танцор :thumbup:

Знаете как болонки танцуют? Вот, и он так умеет!!! Правда))) Стала с ним сегодня на улице в мячик играть, подняла повыше, чтобы он прыгнул, а он встал во весь рост на задние лапы (чуть не с меня ростом-то :doh: ) передние лапки сложил и машет ими, а задними мелко-мелко перебирает, если на него идти - назад пятится стоя)))) Я аж рот открыла от удивления!!!

А еще мы взвесились - 34,3 кг. :gleam:

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ромашка у нас оказывается танцор :thumbup:

Знаете как болонки танцуют? Вот, и он так умеет!!! Правда))) Стала с ним сегодня на улице в мячик играть, подняла повыше, чтобы он прыгнул, а он встал во весь рост на задние лапы (чуть не с меня ростом-то :doh: ) передние лапки сложил и машет ими, а задними мелко-мелко перебирает, если на него идти - назад пятится стоя)))) Я аж рот открыла от удивления!!!

А еще мы взвесились - 34,3 кг. :gleam:

ну вот, и совсем он не толстый судя по весу. :nyam: у него только шерсти на несколько кило потянет! :thumbup:

фотки в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ромашка у нас оказывается танцор :thumbup:

Знаете как болонки танцуют? Вот, и он так умеет!!! Правда))) Стала с ним сегодня на улице в мячик играть, подняла повыше, чтобы он прыгнул, а он встал во весь рост на задние лапы (чуть не с меня ростом-то :doh: ) передние лапки сложил и машет ими, а задними мелко-мелко перебирает, если на него идти - назад пятится стоя)))) Я аж рот открыла от удивления!!!

А еще мы взвесились - 34,3 кг. :gleam:

Ну я ваще в шоке. Это ж не собака, это что то необыкновенное) :nyam:

Фотки в студию) Ну да, я повторюшка) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееету фоток, неееету!!! Когда мы на улице гуляем - темно, а дома... ну, дома вы видели уже, ничего не изменилось :lol2: Сложно его дома фоткать, все время носом в фотоаппарат лезет :lol2: и качество фиговое((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееету фоток, неееету!!! Когда мы на улице гуляем - темно, а дома... ну, дома вы видели уже, ничего не изменилось :lol2: Сложно его дома фоткать, все время носом в фотоаппарат лезет :lol2: и качество фиговое((((

ДЯЙ! :lol2:

Ну ладно, оставим до выходных, сама приеду и нафоткаю, раз ты жадина така, сама общаешься и удовольствия вон скока получаешь, а мы тут слюни пузырями глотаем))) ! :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завела темку в дрессировке про сближение кобелей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51656&view=findpost&p=1590950 Дали несколько ценных советов.

Как там Ромашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Ромашка?

Ромашка хорошо -освоился) Уже не скулит под дверью когда я на работу ухожу))) Любит грызть палочки - оставляю ему дома пару веточек, чтобы было чем заняться в одиночестве). На прогулках начал подальше от меня отбегать, но в бананово-ушной болезни пока не замечен - на "ко мне" реагирует очень хорошо, что меня не может не радовать (ТТТ чтоб не сглазить).

Ольге Арчик и Ко: У него корм заканчивается, что заказать? Сейчас ест Brit Care - почитала отзывы в кормлении, вроде неплохой корм, смысла менять не вижу. Только может ему уже Сениор начать кушать вместо Эдалт, как думаешь? На пакете написано, что Сениор как раз с семи лет. Или не стоит пока дергать?

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашка хорошо -освоился) Уже не скулит под дверью когда я на работу ухожу))) Любит грызть палочки - оставляю ему дома пару веточек, чтобы было чем заняться в одиночестве). На прогулках начал подальше от меня отбегать, но в бананово-ушной болезни пока не замечен - на "ко мне" реагирует очень хорошо, что меня не может не радовать (ТТТ чтоб не сглазить).

Ольге Арчик и Ко: У него корм заканчивается, что заказать? Сейчас ест Brit Care - почитала отзывы в кормлении, вроде неплохой корм, смысла менять не вижу. Только может ему уже Сениор начать кушать вместо Эдалт, как думаешь? На пакете написано, что Сениор как раз с семи лет. Или не стоит пока дергать?

Ириш, не надо его пока дергать) Я думаю, надо заказывать тот же) Деньги есть? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не надо его пока дергать) Я думаю, надо заказывать тот же) Деньги есть? :gleam:

Есть)

Пыталась заснять для вас ромашкины танцы - он очень старался, но, увы, человеческий фактор никто не отменял - оператор не справился с управлением, а на бис он уже не смог, устал, вот все что получилось, совсем мелочь - завтра еще попробую!
/>http://www.youtube.com/watch?v=pNqlDS5JPSo

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть)

Пыталась заснять для вас ромашкины танцы - он очень старался, но, увы, человеческий фактор никто не отменял - оператор не справился с управлением, а на бис он уже не смог, устал, вот все что получилось, совсем мелочь - завтра еще попробую!
/>http://www.youtube.com/watch?v=pNqlDS5JPSo

Ай какая умничка, видно как двумя лапками пытается подтанцовывать)))))) :clap_1: :clap_1:

Супер собака, ну слов нет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая умничка, видно как двумя лапками пытается подтанцовывать)))))) :clap_1: :clap_1:

Супер собака, ну слов нет! :nyam:

Оль, он еще и вокруг своей оси крутится :nyam: Долго танцевал, поэтому второй раз и не смог(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, он еще и вокруг своей оси крутится :nyam: Долго танцевал, поэтому второй раз и не смог(

Офигеть, вот чего не ожидала, так это танцев и вообще такой собаки. Почему то мне казалось, что он проблемный, хозяйка говорила - тянет, вы не удержите, а тут золото, реальное золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, вот чего не ожидала, так это танцев и вообще такой собаки. Почему то мне казалось, что он проблемный, хозяйка говорила - тянет, вы не удержите, а тут золото, реальное золото!

Думаю, она имела ввиду "вынос из подъезда" - он не обучен выходить спокойно, действительно прет как танк пока до первого деревца не добежит))). Я пока с ним на эту тему не занималась, потому что парень стрессовал и очень много пил (и сейчас многовато, но уже меньше), поэтому ему действительно ООООЧЕНЬ хотелось. Ну, на поводке тоже может потянуть, но не критично... Хотя, может это мне после Рички не критично :lol2: :lol2: :lol2: Тот вообще поначалу руки отрывал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую супругу уговорить РОМА, голден-ретривер 6 лет. Ищет новый дом!уж больно пацана жалко.

Вот только голден он.

Подкиньте идейки чем голдены лучше лабриков.

И еще она щенка хотела мааааленького комочка.

Тему на форуме я уже вел, так что какой я потенциальный хозяин из нее видно.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51213&st=100&gopid=1595715entry1595715

6-7 лет это не много для пса сможет он вести активный образ по выходным, по утрам со мной беситься по 3-5 км бегать.

Обучаемы они еще в этом возрасте.

Дома один он по 9 -10 ч. я так понимаю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую супругу уговорить РОМА, голден-ретривер 6 лет. Ищет новый дом!уж больно пацана жалко.

Вот только голден он.

Подкиньте идейки чем голдены лучше лабриков.

И еще она щенка хотела мааааленького комочка.

Тему на форуме я уже вел, так что какой я потенциальный хозяин из нее видно.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51213&st=100&gopid=1595715entry1595715

6-7 лет это не много для пса сможет он вести активный образ по выходным, по утрам со мной беситься по 3-5 км бегать.

Обучаемы они еще в этом возрасте.

Дома один он по 9 -10 ч. я так понимаю без проблем.

что-то не вижу в этой теме, какой вы потенциальный хозяин, может не ту ссылку дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую супругу уговорить РОМА, голден-ретривер 6 лет. Ищет новый дом!уж больно пацана жалко.

Вот только голден он.

Подкиньте идейки чем голдены лучше лабриков.

И еще она щенка хотела мааааленького комочка.

Тему на форуме я уже вел, так что какой я потенциальный хозяин из нее видно.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51213&st=100&gopid=1595715entry1595715

6-7 лет это не много для пса сможет он вести активный образ по выходным, по утрам со мной беситься по 3-5 км бегать.

Обучаемы они еще в этом возрасте.

Дома один он по 9 -10 ч. я так понимаю без проблем.

При выборе лабр или голден для женцин есть железный аргумент! Шерсть легче убирать!!! От лабра шерсть - мелкие иголочки, которые заваливаются повсюду и сложно отчищаются от тканей, от голдена - днинные ворсинки, которые на полу сваливаются в аккуратные комочки, поднял-выкинул), с ковра щеткой для шерсти тоже просто выводится))).

А еще голдены более спокойные - ребенка в игрищах с ног меньше шансов снести)

И вообще, он ж такие красииииивые!

В грязную погоду гулять можно в комбинезоне, Ромка вовсе не против этой одежки) Снял, лапки помыл и собака чистая)

А маааленького комочка придется по сто раз в день на улицу выводить - к туалету приучать... в такую-то погоду! И лужи-кучки первое время убирать. И грызть может начать - а Ромашка дома не бедокурит), ни обувь, ни провода его не интересуют)

А еще у него золотой характер - не агрессивный, но и себя обидеть не даст, детей обожает, "ко мне" хорошо подходит, послушный) И танцевать умеет!

Ну, что справилась я с рекламой? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь немножко жесковато и вырвано из общего контекста, но в целом) направление мысли понятно

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:33

таки не читайте советских газет)))))

Ага и на выборы не ходите и рамблер не грузите читайте наш форум и будет вам лабрадорчик.

А по существу зачем собака.

Реализовать себя в ней. Себя я себе реализовал.Мне не стыдно смотреть людям в глаза, я принимаю решения и отвечаю за них, не переливаю из пустого в порожнее. Добиваюсь поставленной цели с минимальными затратами и максимальной отдачей большинство называют это эфективностью. Дальше можно полученные образования в разных областях классическое воспитание.

То же самое и грозит щенку. Скучать на коврике только когда меня нет.8 часов 5 раз в неделю. Поэтому щенок здоровый крепкий с хорошей родословной договор с заводчиком и под его контроль, возможность выезда заграницу, выставки. Через 15-16 лет глядя в глаза друг другу можно будет сказать мы прожили эти годы в согласии и дружбе нам не о чем жалеть.

про 5 на 8 сейчас прорабатывается вопрос няня к щенку + и -

и что у нас с голосовалкой 35 проголосовало

25 за

3 против

а остальные 7 не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И танцевать умеет!

Ну, что справилась я с рекламой? :lol2: :lol2: :lol2:

Эммм, может мне самой его взять? :lol2:

Ромка - лучший представитель собаки-компаньона. Такую собаку вырастить самому достаточно тяжело. То ли это у него от рождения, породное, то ли постарались хозяева. :dntknw: Собака росла в любви и ласке, она понимает , чего часто нельзя добиться от щенков, только от взрослой собаки. Ромка такой, каким ты хочешь его видеть, он обожает людей и старается соответствовать тому, кто с ним рядом.

Золотая собака, буквально.

Я не уговариваю, Ромашка найдет свой дом в любом случае, это точно своершенно, такая собака достойна лучшего, я просто констатирую факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня Битца в 2 км двор тихий солью не сыпят, старушки у подьезда бодренькие и этаж не высокий лифта ждать не долго, по лестнице можно вприпрыжку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему в однушке днем не тесно будет?

А наличие старушек характеризует социальное окружение, так сказать некую атмосферу доброжилательности и умиления, когда он из подьезда вылетев на клумбу ... :lol2: все лучше пьных подросков и лиц не установленного гражданства с баулами :gleam: . Я так например в новых 22 этажкаж старушек и посаженных жителями клумб у дома не видел если дом не ТСЖ и председатель не садовод очумелые ручки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему в однушке днем не тесно будет?

А наличие старушек характеризует социальное окружение, так сказать некую атмосферу доброжилательности и умиления, когда он из подьезда вылетев на клумбу ... :lol2: все лучше пьных подросков и лиц не установленного гражданства с баулами :gleam: . Я так например в новых 22 этажкаж старушек и посаженных жителями клумб у дома не видел если дом не ТСЖ и председатель не садовод очумелые ручки)

Неа, ему не тесно, главное, чтобы Вам не тесно было)))) :lol2:

Я тоже в однушке с кобелЯкой и котом) Наши собаки счастливы рядом с нами, а стены и способ передвижения (хоть по потолку) им не важен, их просто надо любить) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не вижу в этой теме, какой вы потенциальный хозяин, может не ту ссылку дали?

Я извиняюсь, это же Ваша тема :doh:=) Только по последней странице судила, вообщем запуталась :blush2:

Насчет лабра-голдена, приведу свой пример. Я тоже мечтала о палевом лабре и искала такого, но моя голдяха сама меня нашла (точнее её хозяйка). Я даже не хотела ехать её смотреть, так была настроена на лабра, но она меня уговорила (ей понравилось то, что мы жили за городом в своём доме). Мы погуляли двумя семьями по парку и мы в неё влюбились, красивая и позитивная собака... я не могла дождаться, когда мы её заберем и очень переживала, чтобы те люди не передумали насчет нас.

Желаю Вам найти СВОЮ собаку, а лабр это или голден.. посмотрим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...