Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Загранпаспорт через интернет


Маша и Зольд

Рекомендуемые сообщения

блин, а у меня уже месяц, наверное, лежит в отеделние УФМС на выдачу, никак не доеду :doh: осталось 2 месяца и все поновой )))

как это? они его выкинут?

_____________________________________

я звонила в районный УФМС спросить с какого момента мне отсчитывать месяц, за который должны оформить паЧпорт. По их ответу, я так поняла, что с момента, когда приняли анкету на госуслугах. Сказали, смотреть на сайте, они сообщат, когда явиться с документами и что если все будет нормально, то сразу и паспорт напечатают и отдадут. Вот жду, когда месяц пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это? они его выкинут?

По закону 3 мес. на получение, а потом документы на оформление подаются заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это? они его выкинут?

_____________________________________

я звонила в районный УФМС спросить с какого момента мне отсчитывать месяц, за который должны оформить паЧпорт. По их ответу, я так поняла, что с момента, когда приняли анкету на госуслугах. Сказали, смотреть на сайте, они сообщат, когда явиться с документами и что если все будет нормально, то сразу и паспорт напечатают и отдадут. Вот жду, когда месяц пройдет...

Марин они еще на электронную почту письмо присылают, что паспорт готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше тоже с первого раза завернули, я все исправила и на следующий день приняли.

пасиб за надежду :thumbup:

Мне только что позвонили с миграционной службы куркино, у точнили как давно я прописалась у них :blink: у них. что, нет этой инфы??? При том, что их не утроил ответ что в октябре, им надо было прям число! Попросила меня в паспорт заглянуть. Интересно как..а если бы у меня не было паспорта :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем съезжу на неделе, потом расскажу.

Рассказываю.

Сашка приехал сегодня в этот Центр в 11.25, по талончику был 11-ый, принимают 4 окна. В 12.05 уже сдал доки и уехал.

Вообщем то быстро. Но у нас правда все было чики-чики. Говорит проверила все за 3 минуты.

пс: сорри, что в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...