Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Лялька. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Давайте знакомиться))

Меня зовут Лена, а эту очаровательную мадам у меня на руках-Лялькой)) Так девчушечку звали заводчики, в итого ничего умнее мы не придумали и оставили собу Лялькой)) По щенячке-Ронетка.Золотистый ретривер (надеюсь).

Мы выходцы из Перовского Дома. Папа у нас-Анастасий, мама-Чакра. Появилось сие чудо в нашей семье в очень знаменательный день, числовой палиндром (вроде так называется) 11.11.11. Специально не подгадывали)) Так получилось)) И вот уже как 5 дней мы знакомимся, привыкаем друг к дружке))Лялечке всего 2 месяца, но она уже очень очаровательный собакевич))

Фоток пока ещё очень мало, дабы дама чрезвычайно активная, на фотик реагирует непременным отбиранием и кусанием, а фотать её спящую как-то не интересно. Но я обещаю в ближайшее время что-нибудь придумать...

Будем знакомы))

post-20654-0-71005400-1321455294_thumb.j

post-20654-0-24217600-1321455310_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестная Лялечка, обожаю золотинок :Puppy: Привет от нашей большой семьи :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Давайте знакомиться))

Меня зовут Лена, а эту очаровательную мадам у меня на руках-Лялькой)) Так девчушечку звали заводчики, в итого ничего умнее мы не придумали и оставили собу Лялькой)) По щенячке-Ронетка.Золотистый ретривер (надеюсь).

Мы выходцы из Перовского Дома. Папа у нас-Анастасий, мама-Чакра. Появилось сие чудо в нашей семье в очень знаменательный день, числовой палиндром (вроде так называется) 11.11.11. Специально не подгадывали)) Так получилось)) И вот уже как 5 дней мы знакомимся, привыкаем друг к дружке))Лялечке всего 2 месяца, но она уже очень очаровательный собакевич))

Фоток пока ещё очень мало, дабы дама чрезвычайно активная, на фотик реагирует непременным отбиранием и кусанием, а фотать её спящую как-то не интересно. Но я обещаю в ближайшее время что-нибудь придумать...

Будем знакомы))

Привет!

Я тоже Лена, со мной полора лабрадора-оболтуса :nyam: Очень приятно видеть таки славных и сладких олстопопиков!!! Поздравляем!! Теперь Вы - полноправный член сумасшедшего братства собачников!!! :nyam::lol2:

А кстати - наш лучший друг тоже из Перовского дома!! Обожаем его!!

И родились мы, кстати (хвалюсь_ 09.09.09!! :thumbup:

Во сколько у нас общего!!!! :)

Вобщем, добро пожаловать., присоединяйтесь!! И побольше фоток - карапузы ретриверские такие чудесные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень приятно познакомиться!

Добро пожаловать на самый лучший форум рунета, в большую собачью семейку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная деФФка! Золотой ребенок! :thumbup: Задавайте вопросы, будем вместе выращивать голденюшку!

Ну и заходите к нам http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44128&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Давайте знакомиться))

Меня зовут Лена, а эту очаровательную мадам у меня на руках-Лялькой))

.......в ближайшее время что-нибудь придумать...

Будем знакомы))

Будем знакомы- у меня две суки ретриверов и у моих родных - ещё три золотинки!

Фотайте малышку и размещайте фоты через радикал www.radikal.ru, будем любоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Лялька, а мы Аня и Молли, наша тоже малявка еще совсем, 2,5 месяца)))) Давайте ловите её и фотайте и заходите к нам в гости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! У нас тоже две золотинки :thumbup: Младшенькая с нами всего месяц, будем вместе воспитывать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) красивая девчушка) Малышка еще))))

Мы тоже хотим дружить с вами) Мы я-Оля и моя голдяшка - Зара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже хотим дружить с такой Лялькой :blush2: и наблюдать за ее ростом! Будем рады знакомству, мы Юля и Бадди, забегайте в гости! Лялька такая крошка на фото :blush2: ей точно уже 2 месяца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки

Кабанчик Рой

Натали и Чак

Aннaбель

Panchenko

Натали и Рада

anjutra

Просто Ира

Ольга)

Ulia_M

Всем привеееееееееееееееееет!!!!

Очень рады знакомству)))

Привет! Мы тоже хотим дружить с такой Лялькой :blush2: и наблюдать за ее ростом! Будем рады знакомству, мы Юля и Бадди, забегайте в гости! Лялька такая крошка на фото :blush2: ей точно уже 2 месяца :blush2:

Вот мне тоже кажется что она как-то маловата... но толстаяяяя))) фото сделано в 2 месяца и 2 дня. Весила она тогда 5800, это нормально или мало? Снйчас уже 6300-вчера взвешивались. Кушает хорошо, 4 раза в день.

Привет!

Я тоже Лена, со мной полора лабрадора-оболтуса :nyam: Очень приятно видеть таки славных и сладких олстопопиков!!! Поздравляем!! Теперь Вы - полноправный член сумасшедшего братства собачников!!! :nyam::lol2:

А кстати - наш лучший друг тоже из Перовского дома!! Обожаем его!!

И родились мы, кстати (хвалюсь_ 09.09.09!! :thumbup:

Во сколько у нас общего!!!! :)

Вобщем, добро пожаловать., присоединяйтесь!! И побольше фоток - карапузы ретриверские такие чудесные...

ну вообще класс)) в такой день родиться)) молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красоткам-голденяткам.Хорошенькая-я-я-я :thumbup: А мы вот лабрадоры,очень рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет-привет и вам, шикарным лабрам :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Вот тут есть таблица промеров http://www.labrador.ru/standart/promery.php. Просто мне по фото показалась маленькой на ручках, просто сравниваю со своими :blush2: а так вроде по весу ближе к норме :dntknw: Так что растите, поправляейтесь! А мы будем к вам забегать в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M, спасибо за ссылочку. Мы и правда получается "из мелких"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

theBork, о да)) я во всяком случае до сих пор вне себя от щастья)) Надеюсь и она не разочарована новой семьёй)) Лялечка у нас очень долгожданная и желанная младшая доченька)) И вашей Эммочке огромный привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть, чуток новых фоточек)) Так мы дрыхнули, пока папка на работе и можно на диване, точнее на диванах)) Ну и пока мамка не разбудила своим вокругползаньем))

b3ebace78cba.jpg

4b9cc1c61cb9.jpg

9ff5977e5ba3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть, чуток новых фоточек)) Так мы дрыхнули, пока папка на работе и можно на диване, точнее на диванах)) Ну и пока мамка не разбудила своим вокругползаньем))

b3ebace78cba.jpg

4b9cc1c61cb9.jpg

9ff5977e5ba3.jpg

очень симпатичная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья, Спасибо)) вчера читала про вашу девушку Леди и её деток)) Очаровашки)) :thumbup:

, спасибо! А ваша тема где? Мы любим по гостям ходить, знакомиться, фотки смотреть)) :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья, Спасибо)) вчера читала про ваши дувушку Леди и её деток)) Очаровашки)) :thumbup:

, спасибо! А ваша тема где? Мы любим по гостям ходить, знакомиться, фотки смотреть)) :dribble::blush2:

Я пока не разобралась ещё толком где тему делать))) Разберусь тогда сделаю))) Ваша малышка такая прелесть, прямо так и зацеловала бы всююююю... ммммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не разобралась ещё толком где тему делать))) Разберусь тогда сделаю)))

Ждём, ждём, ждём))) Я правда ещё сама не совсем разобралась, но если чем могу-обязательно помогу, обращайтесь)) А что касается своей темы... просто создаёте новую тему, о себе, своей Эвочке)) в разделе "Давайте знакомится" и всего делов. :ok:

Ваша малышка такая прелесть, прямо так и зацеловала бы всююююю... ммммм....

ага)) я целыми днями её тискаю, боюсь испортить собаку :blush2: ток работа и спасает))

Люди, подскажите пжл ламеру... Лялька кусается жутко-игрет, за руки, за лицо-если подставивть... не злостно с агрессией, а веселясь как бы, заигрывая)) активная ужас просто, всё время в движении, хвост того и гляди оторвётся, даж сфотать не могу толком. Если видит меня в позе фотографа, сразу несётся на фотик и спасибо если тормознуть успеет, а то так и врежется. Это вообще нормально? А то у детей(человечьих :lol2: ) щас целый диагноз придумали-гиперактивность, я вот думаю мож у нашей собы такое? :hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально это конечно.Она же растет,развивается,ей надо много двигаться.Вы же еще на улицу не ходите?Мой как на улицу попадает,на поляну или пляж,такое буйство устраивает :dntknw: Кругами носится минут 10 без остановки.Если его не выбегать,то дома бесится с детьми.А насчет кусания,я отучала взвизгиванием,он "кусь",я "ай"(громко).И детей научила,он их теперь только за штаны или тапки хватает.Ругать или приживать к полу,или наказывать,я бы за кусания эти детские не стала пока,щенки именно так друг с другом и играют,и взвизгивают,если их схватили больно,так они учатся регулировать силу укуса.Попробуйте,когда куснет больно,вскрикните,и скажите "ай как плохо" и перестаньте играть,уйдите от нее обиженно. :sorry: Может быть вам поможет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...