Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья! Сегодня перевели Черри на 3-ех разовое кормление!!! Звезда в шоке!! :Jumpy: А я уже не могу,она мне все пятки отдавила!!! :walk-2: Ходит за мной,как привязанная,с несчастным выражением моськи!!! :sorry: Как будто ее последней радости в жизни лишили!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья! Сегодня перевели Черри на 3-ех разовое кормление!!! Звезда в шоке!! :Jumpy: А я уже не могу,она мне все пятки отдавила!!! :walk-2: Ходит за мной,как привязанная,с несчастным выражением моськи!!! :sorry: Как будто ее последней радости в жизни лишили!!! :cray:

бедный ребенок! Но ничего привыкнет. детки растут и взрослеют. Вот и вы скоро на выставку. Жду ваших результатов и желаю удачи!

Спокойной вам ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок! Но ничего привыкнет. детки растут и взрослеют. Вот и вы скоро на выставку. Жду ваших результатов и желаю удачи!

Спокойной вам ночи!

Ой,Оксаночка,спасибо! Будем стараться! Спокойной ночи,целуем вас!!!

766792426.gif

Спокойной ночи Лина! Хаааарошей вам погоды!!! Целуем!!!

06a58242a946.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклонилась,только открыла ротик,Диман- БАЦ в толстую наглую попу снежком и стоит как ни в чем не бывало! А Черри надо было видеть! Подскочила всеми 4 лапами,головой вертит,на мордахе-удивление,испуг,обида-все одномоментно,как волчок вокруг себя вертится,не поймет откуда и что прилетело и сделало больно!!! Какое-то время шла рядом и заглядывала мне в глаза,в которых явно читался вопрос-" Ты случайно не знаешь,кто это так меня?

Представила картину :lol2::lol2::lol2:

Дашь вкуснятину,слопает и наглым образом разворачивается и идет доедать то,что не разрешила!!! Ну хитрюга такая! У меня впечатление,что она специально подбирает,что бы вкусняшку получить!!!

Наташа, а ты не каждый раз ей вкусняшку давай, через раз, она подойдет, а ты ее потереби за шкурку, заиграй с ней. Они, лабры умники, подумает, вот вкусняшку не дали, наверное я что то не так делаю.... Ну или что нибудь в этом роде :blush2:

Мы, когда Ника переводили на трех разовое питание, жалели его, подливали кефирчик 1%, а то житья не было, вечно голодный взгляд, скулил и т.д.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья! Сегодня перевели Черри на 3-ех разовое кормление!!! Звезда в шоке!! :Jumpy: А я уже не могу,она мне все пятки отдавила!!! :walk-2: Ходит за мной,как привязанная,с несчастным выражением моськи!!! :sorry: Как будто ее последней радости в жизни лишили!!! :cray:

Наташ, привет!

Мы официально с сегодняшнего дня на трех разовом... но так как в дни тренировок мы всегда были на трехразовом я представление уже имею о том, как все будет! Уже жутко возвращаться вечером домой :-))))Барька и при четырех разовом питании всегда наполовину голодный ходил, а при трех разовом даже подумать страшно что будет :doh: :doh: :doh: главное, чтобы никого из домашних не скушал в мое отсутствие... :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила картину :lol2::lol2::lol2:

Наташа, а ты не каждый раз ей вкусняшку давай, через раз, она подойдет, а ты ее потереби за шкурку, заиграй с ней. Они, лабры умники, подумает, вот вкусняшку не дали, наверное я что то не так делаю.... Ну или что нибудь в этом роде :blush2:

Мы, когда Ника переводили на трех разовое питание, жалели его, подливали кефирчик 1%, а то житья не было, вечно голодный взгляд, скулил и т.д.......

Добрый вечер Леночка! Спасибо тебе да и всем друзьям нашим,что подсказываете! Буду пробовать все!!! На что-нибудь,да поймается мамзель моя! А кефирчик мы лююююбим!!! :nyam: Утром добавляю его в творог,и вечером перед сном иногда даю! Лен,ну не возможно же смотреть на страдальческое выражение этой пройдохи!!! :sorry: Кусок в горло самой не лезет!!Спокойной вам ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!! :D С выходными друзья!!! :clap_1: А у нас завтра тяжелый день-мы впервые идем на выставку! :doh: А я уже не знаю-нервничаю или нет!!! Наверное это психоз! А я сошла с ума,какая досада...ля-ля-ля!!! :insane: Зато мамзель спит и в ус не дует!!! Молодец собанька моя! А что нервничать-то:хозяйка рядом,вкусняшка у нее в кармане,а сколько друзей там будет!!! :ohyeah:Примерно вот так я буду скакать за Черри,когда она рванет знакомиться!!! :gallop: У меня мурашки размером со слона бегают,как представлю это полчище четвероногих!!! :run3: Ну,ладно! Всем спокойной ночи! Всех целуем!!! :kissing:

113641036.gif

Линочка спокойной ночи!!! Завтра идем на выставку! :doh: Точно валерианки напьюсь!!!Сладких вам снов ! Целуем вас!!! А Дельку ну прям -мур-мяу!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!Не волнуйся всё у вас получится! :ok: Черри просто красоточка!!! :ok: Удачи вам завтра и победы :1st:sdf3840.jpgБудем с Баксюшей держать за вас кулачки и лапки :thumbup: @@@@@@@47204848_58.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! У вас с Черри все получится! Вы такие молодцы! Мы зажали кулачки и лапки!!! Желаем удачи и отличных результатов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, нашу красавицу-СЕСТРИЧКУ Вишенку с пятой мини косточкой!

Здоровья ей, успехов в любых начинаниях (дрессура, выставки, а может и натаски) и пусть не теряет своего заводного темперамента!!!

Целовала и обнимала ее сегодня - ну такая она у тебя холеная и ухоженная! Прям вся такая ровненькая, ладненькая! Видишь, сегодня все обратили внимания на твою красавицу! Наши детки получили сегодня много положительных отзывов и комментариев! Они у нас СУПЕРСКИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!

Как у вас выставка прошла? Какую оценку получили?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька поздравляю вас с хорошими результатами! Вы молодцы! Это тоже отличный результат. а поведение в ринге это дело наживное! У вас все получится! :thumbup::thumbup::thumbup:

Я вас любля!!!

gallery_817_74341.png

И с пятой Вас косточкой! у моих деток самые лучшие родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья, мы шагнули сегодня впервые на ринг!!! Нам вручили диплом с оценкой Большая перспектива,в описании породы:породистая сука,крепкого телосложения,хорошая голова,пор.шерсть и окрас,отличный темперамент,максимально жел.тип!

Из трех девок,мы стали третьими,так как моя Черри на ринге показала весь свой отличный темперамент!!! А именно свою необъемлющую любовь ко всему миру!!! Хорошо,что судью не лобызнула!!! А он мило улыбался и ,пожимая мне руку,сказал: Классная сука!!! Отличный лабрадорский темперамент!!! Мои мужики до сих пор смеются надо мной!!! Говорят:Нормальные слова в адрес женщины!!! Вот хохма!Так что за поведение в ринге нас и прищучили!!! А я ,если честно,так горда своей мамзелькой,потому что на нее все обращали внимание!!! Она ,действительно,обалденная девчонка!!! А что касается поведения-простите нас Оксаночка и Людмила!!! Мы исправимся и поумнеем!!! А пока для нас общение горааааааздо вкуснее куска мяса!!! Не продаемся за еду!!! А ведь по сути я именно за это Черри и обожаю!!! А сегодня нам 5 месяцев и я поздравляю МОЮ ЧЕРРИ с 5 миникосточкой,а так же наших сестренок и братишку Барика!!!! Анюта! Целуй любимчика во все места!! Он это заслужил сегодня!!! Спасибо всем,кто нас поддерживал и переживал за нас!!! Целуем всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень хорошие результаты!!!

Молодцы!!!:1st: :1st:

Целуй от нас свою красавицу!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,друзья! Мы впервые сегодня вступили на ринг! Получили диплом с оценкой БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА,описание:породная сука,крепкого телосложения,хорошая голова,шикарный хвост,пор.шерсть и окрас,отличный темперамент,максимально жел.тип! Из трех девчонок мы были 3,так как на ринге моя Черри показала всю свою необъемлющую любовь к миру!! Хорошо,что судью не облобызала!!! Так что за ринг нас и прищучили!!! Но,если честно,я так горда моей Черри,потому что на нее все обращали внимание,какая она ладненькая!!! Она действительно обалденная красотка и я ее обожаю!!! Ну а что касается поведения...Простите нас Оксана и Людмила!!! Мы обещаем,что поумнеем и исправимся!!! Извините,если не оправдали ваших надежд!!! Поведение подкачало! А сегодня Черри 5 месяцев и я поздравляю свою прелесть с 5-ой миникосточкой!!! И всех наших сестренок и братишку Барика!!!! Анютка! Целуй его во все места!!! Он сегодня заслужил это!!!! Спасибо всем,кто переживал за нас и поддерживал нас!!! Целуем всех!!!

eec74cc4e7fb.gif

Наташенька поздравляю вас с хорошими результатами! Вы молодцы! Это тоже отличный результат. а поведение в ринге это дело наживное! У вас все получится! :thumbup::thumbup::thumbup:

Я вас любля!!!

gallery_817_74341.png

И с пятой Вас косточкой! у моих деток самые лучшие родители

Спасибо Оксаночка! Нам сказали,что услышать от ЭТОГО судьи такие слова дорогого стоит!!! Я надеюсь,что мы не расстроили тебя!!!??? Мы будем очень стараться!!! А главное,что мы все любим Черри до умопомрачения!!! А муж вел ее с выставки с таким видом,что казалось его сейчас разопрет от гордости!!! А димок ,придя домой,сказал: Черри,сегодня можешь делать ВСЕ что угодно!!! Правда единственное что она смогла,слопать корм и упасть без задних и передних лап!!! Целуем вас!!! Любим!! Спасибо за дите наше Оксана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья, мы шагнули сегодня впервые на ринг!!! Нам вручили диплом с оценкой Большая перспектива,в описании породы:породистая сука,крепкого телосложения,хорошая голова,пор.шерсть и окрас,отличный темперамент,максимально жел.тип!

Из трех девок,мы стали третьими,так как моя Черри на ринге показала весь свой отличный темперамент!!! А именно свою необъемлющую любовь ко всему миру!!! Хорошо,что судью не лобызнула!!! А он мило улыбался и ,пожимая мне руку,сказал: Классная сука!!! Отличный лабрадорский темперамент!!! Мои мужики до сих пор смеются надо мной!!! Говорят:Нормальные слова в адрес женщины!!! Вот хохма!Так что за поведение в ринге нас и прищучили!!! А я ,если честно,так горда своей мамзелькой,потому что на нее все обращали внимание!!! Она ,действительно,обалденная девчонка!!! А что касается поведения-простите нас Оксаночка и Людмила!!! Мы исправимся и поумнеем!!! А пока для нас общение горааааааздо вкуснее куска мяса!!! Не продаемся за еду!!! А ведь по сути я именно за это Черри и обожаю!!! А сегодня нам 5 месяцев и я поздравляю МОЮ ЧЕРРИ с 5 миникосточкой,а так же наших сестренок и братишку Барика!!!! Анюта! Целуй любимчика во все места!! Он это заслужил сегодня!!! Спасибо всем,кто нас поддерживал и переживал за нас!!! Целуем всех!!

вы умнички ! и у вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья, мы шагнули сегодня впервые на ринг!!! Нам вручили диплом с оценкой Большая перспектива,в описании породы:породистая сука,крепкого телосложения,хорошая голова,пор.шерсть и окрас,отличный темперамент,максимально жел.тип!

Из трех девок,мы стали третьими,так как моя Черри на ринге показала весь свой отличный темперамент!!! А именно свою необъемлющую любовь ко всему миру!!! Хорошо,что судью не лобызнула!!! А он мило улыбался и ,пожимая мне руку,сказал: Классная сука!!! Отличный лабрадорский темперамент!!! Мои мужики до сих пор смеются надо мной!!! Говорят:Нормальные слова в адрес женщины!!! Вот хохма!Так что за поведение в ринге нас и прищучили!!! А я ,если честно,так горда своей мамзелькой,потому что на нее все обращали внимание!!! Она ,действительно,обалденная девчонка!!! А что касается поведения-простите нас Оксаночка и Людмила!!! Мы исправимся и поумнеем!!! А пока для нас общение горааааааздо вкуснее куска мяса!!! Не продаемся за еду!!! А ведь по сути я именно за это Черри и обожаю!!! А сегодня нам 5 месяцев и я поздравляю МОЮ ЧЕРРИ с 5 миникосточкой,а так же наших сестренок и братишку Барика!!!! Анюта! Целуй любимчика во все места!! Он это заслужил сегодня!!! Спасибо всем,кто нас поддерживал и переживал за нас!!! Целуем всех!!

Наташа, не скромничай! Черюха просто суперская девочка! Не зря сказали: если бы не темперамент, то быть именно ей лучшим бэбиком! Я уверена, что Чери еще возьмет своё! Ну не может такая красота ускользнуть от внимательного ока экспертов! Стефану было достаточно какой-то минуты, чтобы определиться на ее счет! Так что наши дети сегодня - ЗВЕЗДЫ! Целуй любимочку нашу! Барюха от одного имени Чери сразу вскакивает и начинает ее искать! Сейчас вот Саньке сказала что-то про выставку и упомянула Черюху, так этот чудик аж с кухни прибежал посмотреть нет ли здесь сестренки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, нашу красавицу-СЕСТРИЧКУ Вишенку с пятой мини косточкой!

Здоровья ей, успехов в любых начинаниях (дрессура, выставки, а может и натаски) и пусть не теряет своего заводного темперамента!!!

Целовала и обнимала ее сегодня - ну такая она у тебя холеная и ухоженная! Прям вся такая ровненькая, ладненькая! Видишь, сегодня все обратили внимания на твою красавицу! Наши детки получили сегодня много положительных отзывов и комментариев! Они у нас СУПЕРСКИЕ!

Анют! Ты права! Дети у нас обалденные!!! И это не ложное мнение любящих родителей! Мы с тобой сами видели и слышали,что про них говорят!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Обнимае вас!!! Целуем!!! Любим!!! А детям,между прочим,сегодня даже нацеловаться вдоволь не дали!! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа, не скромничай! Черюха просто суперская девочка! Не зря сказали: если бы не темперамент, то быть именно ей лучшим бэбиком! Я уверена, что Чери еще возьмет своё! Ну не может такая красота ускользнуть от внимательного ока экспертов! Стефану было достаточно какой-то минуты, чтобы определиться на ее счет! Так что наши дети сегодня - ЗВЕЗДЫ! Целуй любимочку нашу! Барюха от одного имени Чери сразу вскакивает и начинает ее искать! Сейчас вот Саньке сказала что-то про выставку и упомянула Черюху, так этот чудик аж с кухни прибежал посмотреть нет ли здесь сестренки!

Вот ведь любовь-то,да Анют!!!??? Я прям диву даюсь! Родственные души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Ты права! Дети у нас обалденные!!! И это не ложное мнение любящих родителей! Мы с тобой сами видели и слышали,что про них говорят!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Обнимае вас!!! Целуем!!! Любим!!! А детям,между прочим,сегодня даже нацеловаться вдоволь не дали!! :lol2: :lol2: :lol2:

Вот ведь любовь-то,да Анют!!!??? Я прям диву даюсь! Родственные души!!!

АГА! мы же и не дали! Мачихи просто, а не мамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень хорошие результаты!!!

Молодцы!!!:1st: :1st:

Целуй от нас свою красавицу!!!:thumbup:

Линочка,спасибо огромное!!!Целуем вас!!!

Приветик Наташ!Не волнуйся всё у вас получится! :ok: Черри просто красоточка!!! :ok: Удачи вам завтра и победы :1st:sdf3840.jpgБудем с Баксюшей держать за вас кулачки и лапки :thumbup: @@@@@@@47204848_58.gif

Светик спасибо огромное! Целуе вас! Вся семья приходит в себя от эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...