Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Привет, Наташ)

Как ваши дела?

Фото очень порадовали))) Классная и красивая Черри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям видно как Черри хочет от туда вырваться и к тебе на ручки и на шею взобраться. Так трогательно :blush2: Какая она меховичок!!! А какие движения!!! Мне оч понравились! Еще раз поздравляю с заслуженно победой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не привыкнешь, я такая же, тебе надо на выставку без Черри идти, тогда да, можно будет поболтать)))

"Порадовала" называется! :lol2: :lol2: :lol2:

Спрашивается,а по сути-то-ну,чего нервничать-то? У меня что-забирают ее?

Точно мамашки ненормальные мы!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Прям видно как Черри хочет от туда вырваться и к тебе на ручки и на шею взобраться. Так трогательно :blush2: Какая она меховичок!!! А какие движения!!! Мне оч понравились! Еще раз поздравляю с заслуженно победой :dribble:

Ой,и не говори,Викуль! Черрюха шокировала нас таким поведением! Как говорит Катя-у нашей Мамзюлины бешеный темперамент,она уверенная в себе на все 200%,далекооооо не из робкого десятка,а тут...испугалась...Вобщем мы гадаем и пытаемся объяснить такое ее поведение. А она молчит, шкода такая! :lol2: :lol2: :lol2:

Вика,она так линяла в эту жару,что я боялась в итоге получить какую-нибудь лабросфинксу!А потом -раз и незаметно так обросла! А ее движения-заслуга Саши! Он с ней носится ежедневно от 3 до 6-8км рысью! Она ж схуднула нормально прям! А папенька ни грамма :roflmao: :roflmao: :roflmao: ! Вот думаю,мож его не кормить после пробежки? :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ)

Как ваши дела?

Фото очень порадовали))) Классная и красивая Черри!!!

Настен,привет! Спасибо! Фото получилось мало-боялся Саша привлекать ее внимание на нас,а то прям с ринга ломанулась бы домой!!! :lol2:

У нас все хорошо,но немного грустно...у меня сегодня заканчивается отпуск... :sorry:

Так быстро и незаметно пролетел месяц...Зато ремонт в ванной сделали!!!

Ой,девочки! Сбылась мечта-мы поставили кабинку! И сегодня после прогулки я испытывала ее функции..гм...на...ЧЕРРИ!!!!! :lol2: !!!!!Включила все форсунки и закрыла ее там!!!! :dribble: Девоньки! Кабинка ходуном ходила! Как избушка на курьих ножках у Бабы-Яги!!! Мамзюлина сначала уворачивалась от струек :mf_hide: ,а потом начала ловить их! Такое лязганье зубами стояло!!!Мокрющая вся,фыркает,лапами пытается закрыть их,кусает! Я умоталась со смеху! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке испытывали новую игрушку! Папенька купил Мамзюлине МЯЧИК!!! :soccer_h4h: Размером с теннисный,но оформлен под баскетбольный.(Подлизывался,грешок был за ним перед дочей...шлепнул по моське ее за то,что кость баранью не отдавала...Интересный такой,сам-то не делится вкусняшками из своей тарелки,сразу отговорки:"Эт тебе нельзя,эт свинина!" Шутки шутками,а на самом деле за дело было-рыкнула она на него :doh: ,типа:"Куда руки тянешь!?Мое!").Ну,да ладно,эт другая история!

Так вот...Мячик этот прыгучий,Черрюха пружинкой становится,когда с ним играет!На месте подпрыгивает,отрываясь всеми 4-мя лапами от земли! Гоняется за ним со скоростью первоклассного спортивного авто! А прыжки в высоту-просто нереальные! :thumbup: С кульбитами в воздухе! :thumbup: Собрали с ней целую публику из детей,которые висели на заборе и,открыв рты :o ,восхищались пируэтами Мамзель!

Надо обязательно идти с папаенькой и фотиком,чтоб пощелкал воздушную гимнастку! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Ух, как же ты здорово про Черри рассказываешь))):clap_1: :lol2: Она у тебя-чудо! Настоящее чудо!!!

Надо обязательно идти с папаенькой и фотиком,чтоб пощелкал воздушную гимнастку! :roflmao:

Обязательно, неприменно идите в следующий раз с папой...:clap_1:

Как жаль, что отпуск у тебя к концу подходит... Сколько деньков-то ещё осталось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Да уж! Погуляли славно! Время быстро пролетело, зато весело то как было!!! Ванная СУПЕРСКАЯ получилась! Очень душевая кабина понравилась и так хорошо вписалась - как будто там и была! :good: Надеюсь ты не весь оставшийся вечер выгребала лужи и грязь после нас? :-) А то у нас Люкс пьет всегда как в последний раз! :lol2: У Тани на страничке написала про Люкса :sorry: Вот угораздило его не во время пораниться!!! :sorry:

Фотки хорошие! Черюха красопетка такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке испытывали новую игрушку! Папенька купил Мамзюлине МЯЧИК!!! :soccer_h4h: Размером с теннисный,но оформлен под баскетбольный.(Подлизывался,грешок был за ним перед дочей...шлепнул по моське ее за то,что кость баранью не отдавала...Интересный такой,сам-то не делится вкусняшками из своей тарелки,сразу отговорки:"Эт тебе нельзя,эт свинина!" Шутки шутками,а на самом деле за дело было-рыкнула она на него :doh: ,типа:"Куда руки тянешь!?Мое!").Ну,да ладно,эт другая история!

Так вот...Мячик этот прыгучий,Черрюха пружинкой становится,когда с ним играет!На месте подпрыгивает,отрываясь всеми 4-мя лапами от земли! Гоняется за ним со скоростью первоклассного спортивного авто! А прыжки в высоту-просто нереальные! :thumbup: С кульбитами в воздухе! :thumbup: Собрали с ней целую публику из детей,которые висели на заборе и,открыв рты :o ,восхищались пируэтами Мамзель!

Надо обязательно идти с папаенькой и фотиком,чтоб пощелкал воздушную гимнастку! :roflmao:

пппппппппппппп ппппппппппппууууууууууухххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Ух, как же ты здорово про Черри рассказываешь))):clap_1: :lol2: Она у тебя-чудо! Настоящее чудо!!!

Обязательно, неприменно идите в следующий раз с папой...:clap_1:

Как жаль, что отпуск у тебя к концу подходит... Сколько деньков-то ещё осталось?))

Лина,привет!

ЗАВТРА на работу!!!! :swoon: Хотя я уже почти недклю в отделение бегаю-отчетами задолбали!!!! :doh:

Черрюшенция жжет по-полной,Линусь! :Jumpy: Смотрю на нее и задумываюсь над тем,какой она мамусей будет? :hmm: По-моему она доооолго щенком будет! Некоторые в ее возрасте уже мамы,а она ведь ..ну,дурында-дурындой еще!!! :lol2: Игручая,прыгучая,любопытная ласкушка!!!

Наташ, привет! Да уж! Погуляли славно! Время быстро пролетело, зато весело то как было!!! Ванная СУПЕРСКАЯ получилась! Очень душевая кабина понравилась и так хорошо вписалась - как будто там и была! :good: Надеюсь ты не весь оставшийся вечер выгребала лужи и грязь после нас? :-) А то у нас Люкс пьет всегда как в последний раз! :lol2: У Тани на страничке написала про Люкса :sorry: Вот угораздило его не во время пораниться!!! :sorry:

Фотки хорошие! Черюха красопетка такая! :good:

Не,ну,понятно...Нормально собраться и отдохнуть-ЭТО НЕ ПРО НАС!!!! :lol2:

Но...бум надеяться...

Анют,а где Люкс так пострадал? Читаю и мурашки бегут! Как же жалко их,а??!! Слов нет! :sorry: Анют,это ж как надо было соскучиться,что и больная лапа не мешала скакать!? :hmm: Ох,уж наши детки!!!

Так мало того он жадно пил,Анют,он,когда лег,еще и лапкой левой миску придерживал!!!! :lol2: От водохлеб Самарский!!! :doh:

Давайте выздоравливайте красотунчики!!!!

пппппппппппппп ппппппппппппууууууууууухххххх :clap_1:

Спасибо!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о соскучиться,что и больная лапа не мешала скакать!? :hmm: Ох,уж наши детки!!!

Так мало того он жадно пил,Анют,он,когда лег,еще и лапкой левой миску придерживал!!!! :lol2: От водохлеб Самарский!!! :doh:

Давайте выздоравливайте красотунчики!!!!

Натуль, я почему-то уверена, что Черри будет волшебной мамашей! Она всю свою страсть направит на детишек! Смотри как бы тебя не отодвинула на задний план! :lol2:

Люкс-водохлеб еще тот!!! Мы когда в выходные на яхте ходили, смеялись, что после того, как Люкс попьет, вода в Волге явно убывает! Мужики переживали как бы лодка на мель не села! :lol2:

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы быстрее поставить Люкса на все четыре лапы. Мне прям смотреть на него больно! Говорю лежи, милый, я сейчас приду. Ухожу в другую часть квартиры и слышу, как он на трех лапах за мной прыгает! Ну как вот ему объяснить, что маманя никуда не уходит!Пока не ляжет мне на ноги - не успокоится!Сегодня в клинике народ в ауте был от наших взаимоотношений!Много кошек было. Некоторые даже перед мордой Люкса ходили, а ему никто не нужен был! Главное, чтобы мамка в глаза смотрела и жалела его, бедняжку!Один Мей Кун 10-ти килограммовый аж к морде Люксиной подошел, а Люкс только хвостиком повилял, а потом опять на меня посмотрел, типа: мам, че делать-то играть или как? Сказала "нет" и все...как лежал, так и остался на том же месте!

А пострадал он, скорее всего на отдыхе нашем! Три дня на воле без поводка! Я ж тебе рассказывала, как мое сердце замирало каждый раз когда он кубарем с обрыва к Волге летел! Не зря, видимо, замирало! Где он так умудрился коготь поранить-никто не знает! Но мне несколько раз казалось, что он прихрамывает, только всегда окружающие говорили, что у меня глюк и что это уже паранойя! Ан нет! Вот сколько раз говорила, что надо верить своим ощущениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, я почему-то уверена, что Черри будет волшебной мамашей! Она всю свою страсть направит на детишек! Смотри как бы тебя не отодвинула на задний план! :lol2:

Люкс-водохлеб еще тот!!! Мы когда в выходные на яхте ходили, смеялись, что после того, как Люкс попьет, вода в Волге явно убывает! Мужики переживали как бы лодка на мель не села! :lol2:

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы быстрее поставить Люкса на все четыре лапы. Мне прям смотреть на него больно! Говорю лежи, милый, я сейчас приду. Ухожу в другую часть квартиры и слышу, как он на трех лапах за мной прыгает! Ну как вот ему объяснить, что маманя никуда не уходит!Пока не ляжет мне на ноги - не успокоится!Сегодня в клинике народ в ауте был от наших взаимоотношений!Много кошек было. Некоторые даже перед мордой Люкса ходили, а ему никто не нужен был! Главное, чтобы мамка в глаза смотрела и жалела его, бедняжку!Один Мей Кун 10-ти килограммовый аж к морде Люксиной подошел, а Люкс только хвостиком повилял, а потом опять на меня посмотрел, типа: мам, че делать-то играть или как? Сказала "нет" и все...как лежал, так и остался на том же месте!

А пострадал он, скорее всего на отдыхе нашем! Три дня на воле без поводка! Я ж тебе рассказывала, как мое сердце замирало каждый раз когда он кубарем с обрыва к Волге летел! Не зря, видимо, замирало! Где он так умудрился коготь поранить-никто не знает! Но мне несколько раз казалось, что он прихрамывает, только всегда окружающие говорили, что у меня глюк и что это уже паранойя! Ан нет! Вот сколько раз говорила, что надо верить своим ощущениям!!!

Анют,я балдею от рассудительности и степенности Люкса!!!!!! :good: Мамзюлина сразу бы загнала и мейн-кунов и британцев на потолок!!!

А интуиции своей точно надо верить-ты права!!! Сама сто раз убеждалась!!!

А на счет Черрюхи-мамули...Блин,ну,никак не могу представить ее в этой роли! Вот лежит у ног,ежика пищащего дербанит и моська,ну,щенячья!!!

Сережка яблок привез,я набрала в МОЮ НОВУЮ КАБИНКУ :blush2: воды и запустила их мыться.Так Мамзель-тут как тут! Теперь же низко стало и ей все видно! Моську на край положила и давай за плавающими яблоками охотиться!!! Мы обугорались! Лапами достать их пытается! Я ее сдвинула,чтоб мыть их,так она все равно пыхтит и лезет!Пихается,мордашку просунула таки! Я яблоко помою и в таз кладу,а она головой крутит по траектории движения моих рук-считает ,наверное,сколько намыли!!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!!!

Давно к вам не заглядывала.С большим опозданием вас всех и красавишну Черри с победами :1st: Молодцы, поздравляю :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Как всегда истории про Мамзюлину оставляют улыбку на лице и хорошее настроение)))Жаль, что много фото не видно :noway:

С новой кабинкой тебя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташ, привет!!!

Давно к вам не заглядывала.С большим опозданием вас всех и красавишну Черри с победами :1st: Молодцы, поздравляю :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Как всегда истории про Мамзюлину оставляют улыбку на лице и хорошее настроение)))Жаль, что много фото не видно :noway:

С новой кабинкой тебя :thumbup:

Лариса,привет!

Давно тебя не видно было! Спасибо за поздравления!

Я сейчас вся в работе и физически не успеваю забегать на форум!

Как у вас дела с Шоколадкой!?

Привет НАташа, как Черрюшечка? Как настроение? :sm26:

Вика,привет!

Настроение нормальное-работы оооочень много! Димке закупаться надо на новый учебный год,так времени не могу выкроить! Стыдоба! Вот мать!

Черрюха,как всегда, весело гуляет и ждет блудных хозяев домой с нетерпением!

Среди недели ездили на дачу,уже поздно вечером,собрать яблоки-столько пропадает их,не успеваем собирать!

Сашка нас заснял,когда мы отдыхали с Черрюхой после сбора урожая!!!

f56d6ec7817e.jpg

Поцелуи под сливовым кустом!

4f36caeb5c74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая яблоня была усыпана яблоками и не выдержала сильного ветра,сломались две ветки на радость Черрюхи!

Тут же ринулась "ошкуривать!

895145f84d5b.jpg

"Лабростраус"!

b4bf20364cae.jpg

К сбору урожая Мамзюлина интереса не проявила(погрызухи свежих веток гораааздо увлекательнее!!!),но как только яблоки оказались у меня в руках,примчалась,решив наверное выбрать поспелее!!!

516d70c5c942.jpg

И вот что из этого получилось!

"Мамуль,дай-ка мне попробовать,чего ты там насобирала!"

ac1466c2fbdb.jpg

"Ой,кисляяяяк!!!"

119b1a7195d6.jpg

Над этой фоткой мы просто угорали! Мамзель действительно прокусила одно из яблочек,а они осенние,еще не спелые,вяжут и кислющие до оскомины...И вероятно сок брызнул ей прям на язык и она аж подскочила и закашлялась! А Саша успел поймать этот кадр! :lol2: :lol2: :lol2:

А таким мы увидели небо в лучах заходящего солнца...

440e417aadbb.jpg

Ой, какие ласковые фоточки!!!

Привет,Оля! Спасибо! Ласкушка еще та! Зацелует до синяков! Сначала просто тычется носом и полизывает,а потом в раж входит,начинает пофыркивать и покусывать,аж причмокивая!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла с работы поздно,перекусила и решила просто прилечь,ну просто прилечь...Я ж не знала,что организм только и мечтал о диване! :lol2: Так вот,устроилась и решила телек включить. Пульт на столике,вставать,понятное дело,лом невероятный! Да и зачем? ;) Любительница угодить под рукой! :ok: Говорю:"Черрюх,дай пульт!"...ВСЕ!!! Дальше провал!!!! Люди,я провалилась в сон,по-моему на последней букве слова "пульт"! :roflmao: Даааа....Давненько со мной такого не было! Но я не об этом вообще-то...Как обычно бывает,вздрогнув,открываю глаза,ощущение,что час проспала...Поворачиваю голову-Черрюха рядом на полу,вдоль дивана вытянулась и мирно сопит...А у меня на животе...лежат:ПУЛЬТ,Сашкины ЧАСЫ и его же ТЕЛЕФОН!!! :doh: Ой,девочки,вот я хохотала! :roflmao: :roflmao: :roflmao: Мамзюлину аж разбудила! Смотрит на меня сонными глазенками испуганно,типа:"Все! Мать умом тронулась от своей работы!" Получается,что Черри принесла мне пульт,а я сплю,на такую услужливость ноль реакции! Собачка недоумевает и решает еще чем-нибудь привлечь внимание дрыхнущей маманьки-приносит часы(ну и пофиг,что папкины,он для матери ничего не пожалеет!!!), а в ответ опять тишина,бедная деФушка решается еще на один(как ей кажется,действенный) шаг-несет телефон,заботливо подпихивая носом на пузо спящего тела...И снова ничего!!! Поняв,что не добудится,Мамзюлина тоже решает прилечь! Эх! Как хотелось бы мне на весь этот процесс "подношений" посмотреть!!! Особенно на Черрюхино выражение моськи:"Мать,столик чистый,просыпайся! Больше нечего носить!" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухохотась!!!! lol.giflol.giflol.gif Мужу респект за пойманный момент! Класс!!!!

А потом Черри досталась вкусняшку за оказанную помощь ?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Наконец-то добралась я до вашей с Черри темки, совсем редко бываю на форуме...эх...

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение? Как проводите последние дни лета?

Фотографии новые чудесные, смотрю, Черрюха помогает любимой маме урожай собирать-умничка!:clap_1: И даже некоторые яблочки успевает дегустировать...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Фото супер :thumbup: Очень трогательные поцелушечки под сливой. Видимо до синяков - это высшая степень любви :lol2: У меня тоже периодически то руки, то подбородок синие, вот така любоффф :blush2: Отличный кадр с яблочками, этож надо, мать такой кисляк подсунула :lol2:

Вот Черрюха помощница, и в саду и по дому, все успевает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,привет! Спасибо! Фото получилось мало-боялся Саша привлекать ее внимание на нас,а то прям с ринга ломанулась бы домой!!! :lol2:

У нас все хорошо,но немного грустно...у меня сегодня заканчивается отпуск... :sorry:

Так быстро и незаметно пролетел месяц...Зато ремонт в ванной сделали!!!

Ой,девочки! Сбылась мечта-мы поставили кабинку! И сегодня после прогулки я испытывала ее функции..гм...на...ЧЕРРИ!!!!! :lol2: !!!!!Включила все форсунки и закрыла ее там!!!! :dribble: Девоньки! Кабинка ходуном ходила! Как избушка на курьих ножках у Бабы-Яги!!! Мамзюлина сначала уворачивалась от струек :mf_hide: ,а потом начала ловить их! Такое лязганье зубами стояло!!!Мокрющая вся,фыркает,лапами пытается закрыть их,кусает! Я умоталась со смеху! :roflmao:

Привет,Наташенька!!!!!!

Эх,как я тебя понимаю насчет отпускаdribble.gif У меня вот,каникулы заканчиваются...Все 3 сентября в 10-й класс на уроки(sorry.gif

О,а покаж нам ванную с душевойblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif? Молодцы какие! А нам вот в моей комнате предстоит ремонт сделать... И я оончательно с дизайном запуталасьdoh.gif

lol.giflol.giflol.giflol.gif Плсмеялась от души насчет испытаний кабинки на Черри,как представила,так чуть со стула не свалиласьlol.giflol.giflol.gifdoh.gif

Целуем вас))

П.С: а обережик у Черрюхи прикольный) Нуташ,чем делала? Крючком или макраме?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухохотась!!!! lol.giflol.giflol.gif Мужу респект за пойманный момент! Класс!!!!

А потом Черри досталась вкусняшку за оказанную помощь ?blush2.gif

Конечно,Оля! Как только сказала:" Это кто ж такой молодец? Принес мне самые нужные вещи?", Мамзюлина тааак завиляла хвостом,всем видом показывая:"Мамуль! Я! Я! Я! Это я такая умненькая и заботливая! Я так старалась,а ты все спишь и спишь!" Печенюшка была обеспечена!

Наташа, привет!))

Наконец-то добралась я до вашей с Черри темки, совсем редко бываю на форуме...эх...

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение? Как проводите последние дни лета?

Фотографии новые чудесные, смотрю, Черрюха помогает любимой маме урожай собирать-умничка!:clap_1: И даже некоторые яблочки успевает дегустировать...:lol2:

Лина,привет! У нас все хорошо! Не-а! Мамзюлина не помогала-она на все готовенькое примчалась! И давай хватать "кусочек пожирнее"! Вот и поплатилась-самый кисляк куснула!!! Теперь даю ей яблочко,а она нос воротит:"Фи,опять эту гадость предлагаешь!" А завершающие дни лета я провожу на работе...Вот и сейчас на ней же! Плюнула на все и решила приятным общением заняться!!!

Наташа, привет!

Фото супер :thumbup: Очень трогательные поцелушечки под сливой. Видимо до синяков - это высшая степень любви :lol2: У меня тоже периодически то руки, то подбородок синие, вот така любоффф :blush2: Отличный кадр с яблочками, этож надо, мать такой кисляк подсунула :lol2:

Вот Черрюха помощница, и в саду и по дому, все успевает :good:

Лариса,привет! Точно!!!! Судя по моей Мамзюлине,любовь должна оставлять след не только в душе,но и на теле!!!! Так мусолит меня-никакого скраба не надо!!!

А помощница она у нас отменная!Один раз с выставки собиралась так,что народ падал от смеха! Она ж не очень их любит,мягко говоря,так как только папенька сказал:"Все Черрюх,собираемся! Давай шмотки!"-она(сидела в клетке) начала мешки вытаскивать и все,что там лежало! И чуть ли не матрасик свой сворачивала! А мося счастливая была при этом-не передать! Она,действительно,все любит приносить-уносить,ей это столько удовольствия доставляет. И я даже не могу припомнить,с чего все это началось?

Привет,Наташенька!!!!!!

Эх,как я тебя понимаю насчет отпускаdribble.gif У меня вот,каникулы заканчиваются...Все 3 сентября в 10-й класс на уроки(sorry.gif

О,а покаж нам ванную с душевойblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif? Молодцы какие! А нам вот в моей комнате предстоит ремонт сделать... И я оончательно с дизайном запуталасьdoh.gif

lol.giflol.giflol.giflol.gif Плсмеялась от души насчет испытаний кабинки на Черри,как представила,так чуть со стула не свалиласьlol.giflol.giflol.gifdoh.gif

Целуем вас))

Настя,привет! Мой сынуля тоже стонет от "предвкушения" похода в школу!!!!Эх,дети вы наши! Это ж самое легкое и приятное испытание в жизни!!!

Настен,сфоткаю и покажу ванну-сейчас работы навалилось-спать некогда!!!

С дизайном не торопись! Подумай,что ближе твоим ощущениям и интересам! Потом покажешь?

А Черрюха уже привыкла к кабинке-моется и музыку слушает!

Нась,я обережек на выставке купила(стыдоба! И крючком,и спицами,и макрамэ умею,причем ооочень неплохо,ВРЕМЕНИ не хватает!)

И мы вас чмокаем!!!Все помчалась работать!!!

П.С: а обережик у Черрюхи прикольный) Нуташ,чем делала? Крючком или макраме?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет! Мой сынуля тоже стонет от "предвкушения" похода в школу!!!!Эх,дети вы наши! Это ж самое легкое и приятное испытание в жизни!!!

Настен,сфоткаю и покажу ванну-сейчас работы навалилось-спать некогда!!!

С дизайном не торопись! Подумай,что ближе твоим ощущениям и интересам! Потом покажешь?

А Черрюха уже привыкла к кабинке-моется и музыку слушает!

Нась,я обережек на выставке купила(стыдоба! И крючком,и спицами,и макрамэ умею,причем ооочень неплохо,ВРЕМЕНИ не хватает!)

И мы вас чмокаем!!!Все помчалась работать!!!

Эх,Наташ) Понимаю,что школа-это самое легкое по сравнению с поиском работы,а в дальнейшем поиском и покупкой квартиры,отплаты проживания в общем и прочего и прочего...Но я не хочу в школу,т.к боюсь ЕГЭ,а теперь еще и новый класс,новые учителя,ученики-вотblush2.gif

Хорошо,Натуль,буду ждать) Сил тебе для работы!!!

Хорошо,буду думать над дизайном-спасибоnyam.gif

Конечно,покажу)) Постараюсь даже ДО и ПОСЛЕlol.gif

Охх,мы тоже кабинку хотим с муууузыкой,но пока на первом плане мой ремонт в комнате,т.к близится зима,дом у нас панельный,комната угловая,а в щели дуает...И очень холодно зимой. Вот,нужно будет утеплять сену,заливать бетонный пол)) Ну а потом все остальное))

Аа,ну понятно)) все равно молодец! Отличный оберег)

Спасибо,Наташа)) Удачи на работеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, многие говорят, что кабинка хуже, чем ванная, наши друзья через 2 года снова поставили ванную. Я тоже думала о кабинке, теперь репу чешу, как оно лучше???? Потом повелитель впечатлениями...извините за офффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...