Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Ох, ну и дела... :(

Красавице Черри скорейшего выздоровления!...

И нравится же как-то "людям" бутылки бить... Мои парни часто лапы резали, а один раз и меня угораздило...

Наташа, самое главное, что вовремя обработали...ттт

Поправляйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально бесят идиоты, раскидывающие везде свой мусор(( берегите лапу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и дела... :(

Красавице Черри скорейшего выздоровления!...

И нравится же как-то "людям" бутылки бить... Мои парни часто лапы резали, а один раз и меня угораздило...

Наташа, самое главное, что вовремя обработали...ттт

Поправляйтесь...

Линусь,привет!

Всю ночь проспала в бинтах-не снимала,утром пришла к нам в комнату и демонстративно начала чавкать,бинт разматывать! Сняла ведь! Ранка не сочится,но лапу бережет,как-то бочком ставит,но не хромает,что уже отрадно!

Когда мою,сопротивляется-пальчики в комок собирает-фиг растопыришь!!!

Сегодня не бинтовала,только обрабатывала.

А папенька все утро страдал,как они гулять пойдут! :hmm: Готов был на руках ее нести! :doh: Потом предлагал ей в кошачий туалет сходить-у Рыськи кисти на ушах узлом завязались от такой наглости! :shok: Ну,что еще...да! пеленочку предлагал! Короче изощрялся как мог,пока волшебного пендаля от меня не получил! Не видела,как они гуляли,но,зная папеньку,думаю,что первым по "минному полю" шел он,низко припав к земле,а за ним,крутя у виска,ржущая Мамзель! :roflmao: Домой пришли гордые оба и доложили,что все без проишествий!

Реально бесят идиоты, раскидывающие везде свой мусор(( берегите лапу((

Бережем,Роман!

А мусора-не передать сколько!А еще грязища и темно!

Площадку за домом,где постоянно гуляем, прибираем,дядечка-голубятник летом травку скашивает систематически,но повадились там шашлычки жарить жители,а после несознательных...сами представляете что творится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она раненая ФеФочка!

8f2786a0cd71.jpg

"Кошачья наглость". Ну вот любит Рыся спать на Черрюхином диване! Милостиво разрешила положить рядом с собой только морду!

68882a8ecac1.jpg

Разрешили уложиться всей собачке! :lol2:

21fe40dd028c.jpg

Боюсь предположить,куда дамочка собралась! :lol2:

59a0706ac829.jpg

Это она на балконе Рыську ловила,стала выходить и застряла в шторе! Все фото с телефона-что успела схватить уж!

1ccb8750e05f.jpg

По телеку "новости"!

Нашла фотку у мужа в телефоне,умора!

"Фары" с "Подфарниками"! :lol2:

4c0e5be499f7.jpg

Рыська такая маленькая еще здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фотку у мужа в телефоне,умора!

"Фары" с "Подфарниками"! :lol2:

Красотки! lol.giflol.giflol.gif

ТТТ Хорошо, что всё хорошо! Пусть заживает быстрее лапка!

Наташа, передай вашему папеньке, чтобы так не корил себя, ибо это случиться может с каждым, никто не застрахован от таких вот неприятностей.

К сожалению, такие ситуации всегда возникали и будут возникать, культура "отдыхающих" и тех, кто разбрасывает мусор, проходя мимо, никогда не поднимется на нормальный уровень...nonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с отдыхающими тоже проблема: гуляем в парке-лесу, после выходных как филиал местной помойки. Ещё и оставляют объедки, скоты такие. А для Лабрадора любой кусок желанный)))

Так Черри у вас дама, вот муж её охраняет-бережёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, слушай, а почему ты не используешь носок резиновый, все-таки ранка вряд ли зажила уже(

Черрюха! выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Папенька ,молодец! Всякое бывает, а если бы у тебя на прогулке случилось не дай Бог! Он тебя бы тоже ругал? Думаю, вряд ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лина!

Папенька уже успокоился! Что-то совсем не привычно на форуме в его новом виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2015, 12:31:10, romanT сказал:

У нас с отдыхающими тоже проблема: гуляем в парке-лесу, после выходных как филиал местной помойки. Ещё и оставляют объедки, скоты такие. А для Лабрадора любой кусок желанный)))

Так Черри у вас дама, вот муж её охраняет-бережёт))

Мамзель она у нас деловая!!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2015, 18:25:41, НиКа@Элли сказал:

Нат, слушай, а почему ты не используешь носок резиновый, все-таки ранка вряд ли зажила уже(
Черрюха! выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Папенька ,молодец! Всякое бывает, а если бы у тебя на прогулке случилось не дай Бог! Он тебя бы тоже ругал? Думаю, вряд ли)))

Оль,конечно,использую!

Папенька просто перестраховывается,он боялся,что слетит все с лапы,по-моему готов был подтяжками к ушам ей всю конструкцию прищепить!

Еще как бы ругал,Оль!!! Он и так на меня вечно шипит,что мы шляемся,где нормальные люди не ходють!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, невролог сказал:

Спасибо,Лина!

Папенька уже успокоился! Что-то совсем не привычно на форуме в его новом виде...

Наташа, добрый вечер!

Как самочувствие у Черри?

Форум... Ох, да сначала очень было неудобно, даже странно... Но сейчас, кажется, так ещё лучше. Мобильная версия мне очень нравится и с Личными Сообщениями быстрее получается работать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляйся, у тебя отпуск еще не кончился, так что побросай в нас еще фотками и историями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Появляйся, у тебя отпуск еще не кончился, так что побросай в нас еще фотками и историями)

Оль,ты просто заводная!:default_happydance:

Завтра на работу!!!:default_sorry:

Из новостей-сегодня запустили рыбок в аквариум-из всех знаю только- неон голубой(хи-хи!),остальные шибко карпов напоминают и лещей!:lol2: Но,надо отдать должное папеньке-я не разочарована-красиво и даже завораживает! Особенно Рысю! Что и следовало доказать! Сонную кошь я поднесла к аквариуму и она ...была в шоке! Кошка,увидев рыбок,стала ходить на 2-ух ногах,т.е. лапах! Прильнув носом к стеклу, на задних лапках перемещалась вокруг тумбы! Папашка стульчик ей подставил,чтоб удобнее было,я валяюсь!:default_roflmao:Рысюха и нюхала,и лапой ловила, и скребла обеими,причем так активно,что водица в аквариуме колыхалась-здоровая же коняшка!

Черрюха интереса к новым жильцам не проявила,а чего там радоваться-уже и по 9м жил площади на один хвост не получается,учитывая 15 штук новоприбывших!

Папенька на радостях прикупил какой-то камень весом в 3 кг! Радовался такой удаче,как ребенок! Дома начал мыть,изругался весь,сказал,что фигня полная-известняк неизвестного происхождения,очень сокрушается:default_cray:,я третий час слушаю его стенания!!! Вечер удался!:default_lol_2:

Из совсем радостного- у нас выпал снег и подморозило!!! Черрюхиной радости нет предела! Извалялась уся!!! Носилась на полусогнутых вокруг папеньки и вокруг себя,как центрифуга!!!Из под снега выгребла засохшую грязь,пришла грязнющая,как порося,мыть нечем-воды холодной нет-прорыв в соседнем доме,отключили у нас! Логика железная у ПЖРТ! Пошла дуть на тазик с кипятком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Lina-Lina сказал:

Наташа, добрый вечер!

Как самочувствие у Черри?

Форум... Ох, да сначала очень было неудобно, даже странно... Но сейчас, кажется, так ещё лучше. Мобильная версия мне очень нравится и с Личными Сообщениями быстрее получается работать))))

Линусь,привет!

Черрюха нормально! Лапка затянулась,не щадит,да и снег выпал-ей не до ран! ЩаСья привалило!!!:default_roflmao:

К форуму привыкнем! Я вчера тоже в растерянности была,но сегодня поживее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и хорошо, что всё хорошо! ттт

Поздравляю вас со снежком)) А у нас вот морозы...:cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2015, 23:08:08, невролог сказал:

Из новостей-сегодня запустили рыбок в аквариум-из всех знаю только- неон голубой(хи-хи!),остальные шибко карпов напоминают и лещей!:lol2: Но,надо отдать должное папеньке-я не разочарована-красиво и даже завораживает! Особенно Рысю! Что и следовало доказать! Сонную кошь я поднесла к аквариуму и она ...была в шоке! Кошка,увидев рыбок,стала ходить на 2-ух ногах,т.е. лапах! Прильнув носом к стеклу, на задних лапках перемещалась вокруг тумбы!

Наташа, привет!

Ой, пропустила новость про запуск аквариума)) Здорово)) У меня дома пустой имеется (со всем оборудованием), но всё никак времени нет подумать относительно его заполнения и запуска. Не знаю кого мне туда поселить, просто не знаю! Наташа, какой объём аквариума у вас?

Будем ждать фото аквариума и Рыси, конечно...:default_lol:

Как ваши дела?)) Как Черри?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет!

Аквариум на 60л.У Рыськи сейчас 2 занятия-стиралка и аквариум! Машинка заработала-бежит в ванную,отстирала-летит в комнату!:default_roflmao:

А у нас снова весна! Растаял весь снег,штормовое предупреждение и дождь! Мы в шоке!:default_shok: Только обрадовались снежку и чистоте-нате вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, невролог сказал:

Растаял весь снег,штормовое предупреждение и дождь! Мы в шоке!:default_shok: Только обрадовались снежку и чистоте-нате вам!

Ой, а у нас всю неделю морозы...:default_cold:

16 минуту назад, невролог сказал:

У Рыськи сейчас 2 занятия-стиралка и аквариум! Машинка заработала-бежит в ванную,отстирала-летит в комнату!:default_roflmao:

Умничка какая! :default_lol: Наташа, у вас с крышкой аквариум? Рыся выловить рыбок не пробует?:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Линусь! Полный комплект! Крышка,"бульбулятор","печка",камни с моря-с Бетты! С Диманом тогда набирали-все разные!

Нее,Рысюха рядом на стульчике сидит,куда пепенька посадил,там и сидит! Культурная!Иногда лапкой ловит или двумя!

Черрюхе вообще ровно до них! Она только и бдит,когда мамка на кухню пойдет!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет!

Аквариум на 60л.У Рыськи сейчас 2 занятия-стиралка и аквариум! Машинка заработала-бежит в ванную,отстирала-летит в комнату!:default_roflmao:

А у нас снова весна! Растаял весь снег,штормовое предупреждение и дождь! Мы в шоке!:default_shok: Только обрадовались снежку и чистоте-нате вам!

И мы без снега страдаем, ходим грязные по уши((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбки-красотища))) фоточки в студию. И Рыську около рыбок. Мейны ведь охотники? У подруги попугайчик, и потом она завела кошечку Мейна, так теперь попугайчик из клетки не вылетает, даже когда дведь в комнату закрыта, а кошка так и норовит поближе к клетке сесть и гипнотизирует бедного Кешу:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 литров - маловато будет))) Скро новый прикупите, вот увидишь! Есть такая заповедь аквариумиста - чем больше аквариум ,тем меньше за ним надо ухаживать. Т.е. 120 литров лучше, чем 60, а 260 литров - лучше чем 120. Связано это с тем, что в большом аквариуме легче и надолго устанавливается свой микроклимат, который трудно разрушить. И еще. Не надо чистить аквариум каждую неделю,! 1 раз в месяц долива воды, при правильном и хорошем насосе  -достаточно)))

Ждем фото аквариума и новых жильцов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, romanT сказал:

И мы без снега страдаем, ходим грязные по уши((

По-моему и в уши заливается!

Сегодня всю ночь и до обеда бушевала стихия-ветрище,дождище,грязища! Скользко-не передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chocolate_major сказал:

Рыбки-красотища))) фоточки в студию. И Рыську около рыбок. Мейны ведь охотники? У подруги попугайчик, и потом она завела кошечку Мейна, так теперь попугайчик из клетки не вылетает, даже когда дведь в комнату закрыта, а кошка так и норовит поближе к клетке сесть и гипнотизирует бедного Кешу:default_lol_2:

Красиво-не спорю,Свет! Хотя я воспринимаю аквариум,как ночничок!:default_roflmao:

А куняшки дааа...Нам сразу сказали,что ни грызунов,ни птичек лучше не заводить! Хоть слона,только не их! Доведут до инфаркта и себя ,и добычу,и хозяев,но своего добъются,то есть -выловят! Вчера ураган был,последние листочки с деревьев сносило и прям охапка в окно полетела,Рысюха кааак сиганет с пола на подоконник и в стекло впечаталась,такой удар был!:default_swoon: Во чего бойся!

Так что-берегись Кешка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...