Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Стала замечать такую картину...

Когда Рыся была маленькой,Черри бережно играла сней и никакого беспокойства по поводу обитания кошатки у нас на руках не испытывала.Сейчас же только зову-Рыся,Рыся!-,все! Несется,сломя голову,пока кошатина раздумывает-стоит или нет отрываться от "важных дел",чтоб получить почесухи за ушком и поцелуйчики в нос! Подбегает,сует моську в руки,смотрит в глаза и бухается в ноги,пузякой кверху,начиная валяться и тереться! То есть всем видом изображая гигантского котенка! :lol2: Только что не мяукает! Такая ржачка!А уж если Рысюха спать ко мне пришла,Мамзель всеми правдами и неправдами забирается на кровать и по хитроумному плану выживает киску,причем после этого так честно смотрит на меня,типа:"Мам,а чо я? Она сама ушла! Ей,наверное,жарко стало! У нее вон какая шуба,не то что у меня бедненькой! Кстати,пусти меня под одеялко погреться!" :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как же я люблю твои рассказы о девочках читать)))) :)

Рыся - капризуля-то какая...

Наташа, а вы травку не сажаете для неё специально? У нас круглый год трава росла в горшках на окнах (семена специальные покупали), кошкам нравилось очень)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как же я люблю твои рассказы о девочках читать)))) :)

Рыся - капризуля-то какая...

Наташа, а вы травку не сажаете для неё специально? У нас круглый год трава росла в горшках на окнах (семена специальные покупали), кошкам нравилось очень)) :nyam:

Линусь! Только кактусы ей осталось высадить! Конечно есть травка-и пророщенная и уже готовая!Нашей не нравится!Как царевну -несмеяну никто рассмешить не мог,так Рысю никто накормить не может!Я уж и мяту в порошке для аппетиту купила,только его как не было,так и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линусь! Только кактусы ей осталось высадить! Конечно есть травка-и пророщенная и уже готовая!Нашей не нравится!Как царевну -несмеяну никто рассмешить не мог,так Рысю никто накормить не может!Я уж и мяту в порошке для аппетиту купила,только его как не было,так и нет!

Ого! :doh: Наши даже мурчали от удовольствия, когда травку жевали... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прям пугали,что куны едят много! Эт просто лабрадоров-обжор они не видели,как моя например Мамзель.Я ей когда что-то с руки собираюсь дать,она рот открывает только я подумала об этом! Она и предположить не может,что это возможно несъедобно! Сколько раз так с луком и лимоном обманывала ее! Поворачиваюсь-рот открыт-складывайте,пожалуйста,все что вам не нужно,ну я лимончик ей и вложила! Втянула...распознала...обалдела...моську такууую скривила...выплюнула...обиделась...тут же забыла и все снова начинается! :lol2:

Ого! :doh: Наши даже мурчали от удовольствия, когда травку жевали... :lol2:

Я все же надеюсь,что она одумается и перестанет нервы матери трепать! Мож переходный возраст у нее :lol2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не заморачивайся! если ест сушку, это класс! я в свое время специально посадила на сушку, потому что заколебалась мыть полы от крови рыбы и мяса, потому что на месте ей не елось, надо таскать везде, а лучше на ковре. Ну на фиг!

Черрюха просто золотко! Павильно делает, она первая - любое место подле мамки ее! Хотя у меня кошка тоже не выдержала конкуренции с Элькой - теперь Элька спит со мной, а Маргоша в ногах :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не заморачивайся! если ест сушку, это класс! я в свое время специально посадила на сушку, потому что заколебалась мыть полы от крови рыбы и мяса, потому что на месте ей не елось, надо таскать везде, а лучше на ковре. Ну на фиг!

Черрюха просто золотко! Павильно делает, она первая - любое место подле мамки ее! Хотя у меня кошка тоже не выдержала конкуренции с Элькой - теперь Элька спит со мной, а Маргоша в ногах :doh:

Ну,все! Ты меня успокоила Оль! А ведь у меня так же было-упрет на ковер,еще и поиграет,а возможно забудет съесть,идешь потом и каааак вляпаешься! Особенно утром,когда торопишься на работу! Блииин!

А Черрюха да,умничка! Действует по принципу-в большой семье не щелкают! Бежать надо,а не раскачиваться и зевать,когда мамка зовет!

Элька умористая у тебя! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера легли спать очень поздно,вернее уже сегодня,где-то в половине второго(счастья привалило в виде двухнедельного отпуска!).Какие мысли могут возникать ночью? Сашке говорю:"Сегодня ведь ровно 4 года,как у нас появилась Черри! Я была в каком- то тумане от счастья и плохо помню себя! А так хочется ощутить этот мленький теплый комочек!" Сашка сонно:"Шас ощутишь! Черри! Иди сюда!"

Из коридора раздается крехтенье,сопенье и "комочек" походкой и поступью сонного медведя прошлепал к нам в комнату,с легкостью мотылька запрыгнул на кровать,издал страдальческий вздох:"опять на этом мягком диване мучиться,блин",тушкой теленка бухнулся у нас в ногах и через секунду уже раздался богатырский храп! Сашка(опять же сонно):"Ощутила!?"

Ржали оба в голос! Наверное,перебудили или перепугали всех соседей! :lol2: :lol2: :lol2:

Да! Ровно 4 года назад в нашем доме появилось СЧАСТЬЕ! Оно,конечно, и до этого было...но только с маленькой буквы!

Именно 11.11.11.(вот ведь как!) в наш дом я внесла маленький,черненький,бархатный комочек и вручила ничегошеньки не подозревающему и обалдевшему мужу,который тут же получил полизушки во все лицо и прямо на пороге раз и навсегда продал свою душу этой ФеФочке!

Это ОНА, самая примерная детка, старательно писала на пеленки,терпеливо переносила прививки,стойко выдерживала все тренировки и так нелюбимые ею выставки!

Это ОНА собирала очереди из родственников,друзей и соседей,которые приходили на "собачку "говорящую" посмотреть,получали в прыжке удар моськой в челюсть,клацали оставшимися зубами,но никогда не обижались на это,потому что тут же заваливались и их раны зализывались волшебным теплым всемогущим язычком!

Это ОНА,скучающая в ожидании мамки-папки,съела всего-то пару наличников,клочок обоев в коридоре и кусочек линолеума(и то под дорожкой не видно,так что не считается!)!

Это ОНА сделала из мамки для себя личного повара,изощряющегося в собачьем меню!

Это ОНА привила нам любовь к прогулкам в любую погоду!

ОНА перевернула весь наш жизненный устой и закружила его вокруг себя!

Это все ОНА-наша любимая ЧЕРРИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дата чудесная! :)

Поздравляем вашу семью и Черри! Счастья вам на долгие годы и всего самого-самого доброго! buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дата чудесная! :)

Поздравляем вашу семью и Черри! Счастья вам на долгие годы и всего самого-самого доброго! buket2.gif

Спасибо Линочка!

Время летииит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Линочка!

Время летииит...

И не говори... Помню, как вы ещё маленькими были... Тогда Оксана с Леди рассказывала много о детках, о Плюше... Света о своей девочке темку вела, ты с Черри... И Барик у Ани...ох...

Незаметно как-то время прошло, так быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори... Помню, как вы ещё маленькими были... Тогда Оксана с Леди рассказывала много о детках, о Плюше... Света о своей девочке темку вела, ты с Черри... И Барик у Ани...ох...

Незаметно как-то время прошло, так быстро...

Лина,что и говорить...

Представляешь, у Черрюхи на брыльках и бороденке...седина появилась! :sorry:

Я понимаю,что на черных это видно,но так рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время летит незаметно!!!! а главное что она любима, сыта и вот так запросто может похрапеть в ногах!!!! Черюшке самого собачьего счастья buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо!!! :blush2:

время летит незаметно!!!! а главное что она любима, сыта и вот так запросто может похрапеть в ногах!!!! Черюшке самого собачьего счастья buket2.gif

Свет,и не только в ногах похрапеть! Еще и на подушке(и не только моськой :lol2: ),и с папенькой на стуле за столом с вилки одной трескать,да и вообще веревки вить из нас!

Обе вьют! Сашке говорю:"Рысе надо новый мягкий уголок!Этот уже мал! А Черри ошейник с поводком на Новый Год!"

Папенька аж дар речи потерял :shok: ,а когда он(дар!) вернулся,выпалил:"Блин,я до стоматолога дойти не могу,а ты с такими заявами!"

Можно подумать последний зуб у него остался! :roflmao: Это он еще не знает,что ошейничек с поводком я уже заказала... :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здоровы, счастливы, бодры и веселы, а это главное))) с праздником принесения так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :blush2:

Свет,и не только в ногах похрапеть! Еще и на подушке(и не только моськой :lol2: ),и с папенькой на стуле за столом с вилки одной трескать,да и вообще веревки вить из нас!

Обе вьют! Сашке говорю:"Рысе надо новый мягкий уголок!Этот уже мал! А Черри ошейник с поводком на Новый Год!"

Папенька аж дар речи потерял :shok: ,а когда он(дар!) вернулся,выпалил:"Блин,я до стоматолога дойти не могу,а ты с такими заявами!"

Можно подумать последний зуб у него остался! :roflmao: Это он еще не знает,что ошейничек с поводком я уже заказала... :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

вот и у меня так жеlol.gif храп, моська на подушке, тут прихожу на работу, мой мне фотку шлет, сплю я значит утром, из под одеяла волосы только торчат, сверху на моей голове важно морда шоколадная лежит и лапы свешиваетlol.giflol.giflol.gif мол давай, уже время утренних полизушек и гулятьgleam.gif

мой пока на вторую живность никак не соглашаетсяsorry.gif но я то знаю что хочу и тихими шагами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь!от всей души поздравляю вашу семью с такой датой! 4 года счастья! так много и так мало! Желаю вам 5 раз по 4 как минимум!

Шарик-то мяска дала дополнительный, раз такой праздник?)))

Фоточки класс! Черри такая блестючая :thumbup:

поздравляю тебя с отпуском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,что и говорить...

Представляешь, у Черрюхи на брыльках и бороденке...седина появилась! :sorry:

Я понимаю,что на черных это видно,но так рано...

Ох, это время... Но переживать из-за него точно нельзя, ибо когда наши питомцы рядом - это самое главное! ттт

У моих пока седины нет... Стараюсь о возрасте меньше думать, думаю чаще о том, когда впервые встретились, сколько лет и месяцев вместе... :)

Передавай поцелуи от нас для Черри)) Она чудесная девочка, настоящее сокровище! kiss1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здоровы, счастливы, бодры и веселы, а это главное))) с праздником принесения так сказать)))

Классное название праздника! :thumbup: Надо взять на заметку!!

вот и у меня так жеlol.gif храп, моська на подушке, тут прихожу на работу, мой мне фотку шлет, сплю я значит утром, из под одеяла волосы только торчат, сверху на моей голове важно морда шоколадная лежит и лапы свешиваетlol.giflol.giflol.gif мол давай, уже время утренних полизушек и гулятьgleam.gif

мой пока на вторую живность никак не соглашаетсяsorry.gif но я то знаю что хочу и тихими шагами)))

Эх,мужики наши...простота и наивность! :lol2: Согласен-не согласен... :rolleyes:

Натусь!от всей души поздравляю вашу семью с такой датой! 4 года счастья! так много и так мало! Желаю вам 5 раз по 4 как минимум!

Шарик-то мяска дала дополнительный, раз такой праздник?)))

Фоточки класс! Черри такая блестючая :thumbup:

поздравляю тебя с отпуском!

Спасибо,Оль!

А как же без доп.пайка в такой-то день! У нее сегодня вообще крольчатина на ужин! Муж еле задние лапки у одного отбил себе на харч!Обжора! "Худышечку" объедает! :lol2:

Ох, это время... Но переживать из-за него точно нельзя, ибо когда наши питомцы рядом - это самое главное! ттт

У моих пока седины нет... Стараюсь о возрасте меньше думать, думаю чаще о том, когда впервые встретились, сколько лет и месяцев вместе... :)

Передавай поцелуи от нас для Черри)) Она чудесная девочка, настоящее сокровище! kiss1.gif

Линусь,спасибо! Поцелуйки передала!

Я тоже стараюсь не думать о возрасте!

Парням наши восторженные объятия!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж еле задние лапки у одного отбил себе на харч!Обжора! "Худышечку" объедает! :lol2:

Бедный муж...lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки! Я его теперь не только кормить не буду...я его... :ranting:

Отпустила погулять с Мамзюлиной! Пуллер взяли,как деловые поперлись в темень и грязищу на стадион...

Пришли и слышу вопли из коридора! Я сначала сдвинуться не могла-у меня ноги,блин,отказали от страха!

Выхожу...из-под Черрюхи лужа крови растекается вперемежку с грязью...твою ж...

Она видать весь ужас прочитала на наших физиономиях,присмирела,голову втянула и тииихо сидит...

Я сначала подумала,что она пузо распорола-столько кровищи!

В ванну идет-шлейф кровавый...Смыла грязюку основную и поняла,что из задней правой лапы ручей! :dribble:

Отмыла...разложила..ешкин кот! На основной подушке такая колото-резанная рана! Господи! Ну как так!?

Я все понимаю,что папеньку -то винить неправильно-со всяким может такое случиться,всякой фигни валяется кругом!

Его,бедного,аж затошнило! И такой виноватый вид...И лампой мне светил,пока обрабатывала,и на лапку-то дул,и на диванчик раненую уложил,целует ее :weasel1: ,у самого слезы на глазах...Я прям растерялась-не знаю кто из них жальче выглядит...

Лежит моя деваха в бинтах таперича... :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...