Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черепно-мозговая травма


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь ко всем и желаю скорейшего выздоровления!мне кажется,что если столько человек направили свои мысли..частичку энергии своей,то Монти в скором будущем обязательно пойдет на поправку!мы все с Вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь обязательно! Мы всеми лапками и кулачками за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вас и слезы на глазах. Очень жалко вас и папу. Жалко собачку, представляю как страшно и больно. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, поправляйся быстрее, мохнатик Монти!!!

Монти обязательно быстро восстановится, ведь у него хороший врач и такая молодец Вы!

Зажали лапки и кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держитесь, так тяжело, страшно, и так все в кучу :sorry:

Сил Вам и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Соберитесь!!! Сейчас это важнее и папе,и Монти...Свои эмоции-когда-нибудь потом...Просто сейчас "в кулак"-и держаться! Сколько нужно.Верю-Вы сможете...

Молюсь за Вас...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружочек Монти! Мы все тебя поддерживаем! Ты классный, сильный и крепкий! все будет хорошо!

Сил вам, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь, как четко вы действовали! Не растерялись! Вы молодец! А значит все будет хорошо. Монти поправится быстро и все беды обойдут стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи помоги вам и Монти, очень желаем вам побыстрее поправиться и пережить это трудное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монти,малыш выздоравливай!

Держитесь, мы Вам очень сочувствуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам и терпения! Монти обязательно поправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу так же как и на биглефоруме.

Спасибо, спасибо вам огромное!

Вечером не писала - отключилась поспать часок. А потом приходили родные - попрощаться с папой. Днём у нас сиделка, а вечером и ночью я несу вахту.

Сейчас анализировала ситуацию. И поняла. Я просто видимо отключилась на нескольтко секунд. Обычно я очень внимательно отслеживаю собак и все поползновения к интересу на другой стороне дороги тут же пресекаю. А тут.. Слышу жуткий визг, кубарем катится какая-то серая собака под машиной. Я ещё подумала - дворняга какая-то. Монти же рядом с ногой на газончике что-то нюхал. Он же по жизни тягомотина и вынюхивает всё подолгу.

А потом вдруг понимаю, через доли секунды, что это не чужая собака, это Монти!

Он очень слабый, весь день лежит. Сейчас зрачок опять расширен, но сужается на свет. Ксюшка, племянница, пока я спала ещё раз выносила его на улицу - пописать. Ксения у нас такая молодец! Я ей сегодня говорю ( когда думала, что Монти умирает ) - никогда не заводи собак. Это такая ответственность и невыносимая боль при невосполнимой утрате. Мы в ответе за всех членов нашей семьи. И каждая трагедия таким рубцом ложится на сердце. На всю жизнь. У меня ( да и у всех ) уже столько этих рубцов.

Если бы Монти умер, я бы всё равно пришла на форум и всё рассказала. Потому что так честно - взять ответственность на себя.

Столько боли кругом. Я сейчас как никогда воспринимаю всё это. Вот, например, сиделка. Она из Молдавии. Сама семейный доктор, муж учитель. Долго не было детей. Она удочерила двух девочек. А потом у неё родился сын. Ему сейчас 10 лет. И вот до чего надо довести людей, что она бросает семью и едет в Москву, чтобы ухаживать за чужими людьми?! Буквально за три копейки! Она такая хорошая. Ходит за отцом как за своим! Я ей так благодарна! Это так тяжело! Он у меня крупный, хоть и высох весь. Я спину надрываю по ночам, когда его ворочаю. А она с ним целый день возится.

За предложение помощи спасибо! Но у меня всё есть, все лекарства, всё-всё.

Спасибо ещё раз.

Вот он, мой красавец!

f64c24cd1a5b.jpg

cbd4a764219d.jpg

43b78243be42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kafka68,

Вы сейчас как автомат,как один большой сгусток боли...И вот именно сейчас,в ЭТОМ состоянии,не надо делать никаких выводов о вине,ответственности,ни о чем.Просто-не сейчас.А сейчас,как бы Вам ни было тяжело,поймите просто,что Вам легче,чем папе... И Монти.(уж простите,не стала объединять их в одном предложении).Так что соберитесь,пожалуйста,ну по-настоящему соберитесь!

Для них. ИМ сейчас это важно.А время придет-выплакаться в подушку,заново оценить все,что произошло... Потом.Не сейчас.

Вам сопереживают множество людей,но,к сожалению,морально с ситуацией все равно справляться придется Вам,просто силой воли и здравомыслия.Поэтому вот именно сейчас,сию минуту,не надо пытаться анализировать,КАК это было с Монти...Кто виноват...

Никто.Судьба.Потому что предел возможностей,концентрации внимания,бдительности-существует.А Вы сейчас и так на пределе.Не травите себе душу,просто иногда судьба вмешивается именно тогда,когда этого меньше всего желаешь и ожидаешь.Говорят,Бог не посылает нам бОльших испытаний,чем те,которые мы сможем вынести,так что-Вы сможете,я уверена.

А мы-всеми силами Вас поддержим,морально.Вы не одна! Мы с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Монти все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С папой.... Дай, Господи, сил Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помню Вашу тему про энтерит и как Вы Монти выхаживали. Вы - большая молодец, еще тогда подумала :blush2: Монти здоровья, пусть поправляется обязательно!

С папой - очень Вам сочувствую... Сил Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что мы сейчас пережили!

У Монти видимо поднялось внутричерепное давление и начались жуткие судороги - его всего скрючило, рот открылся и не закрывался. Меня Лазарев предупреждал, что такое может начаться. Оставил ампулу реланиума. Я вколола Монти реланиум и лазикса 0.5 мл. Судороги почти сразу закончились. Рот ещё не закрывался. Потом он прописался лёжа. Сейчас успокоился и дремет.

Это кошмар и ужас! Видеть это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что мы сейчас пережили!

У Монти видимо поднялось внутричерепное давление и начались жуткие судороги - его всего скрючило, рот открылся и не закрывался. Меня Лазарев предупреждал, что такое может начаться. Оставил ампулу реланиума. Я вколола Монти реланиум и лазикса 0.5 мл. Судороги почти сразу закончились. Рот ещё не закрывался. Потом он прописался лёжа. Сейчас успокоился и дремет.

Это кошмар и ужас! Видеть это невозможно.

Держитесь! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам и терпения не отчаивайтесь!!!! Монти солнышко выздоравливай борись!! Твоей хозяйке и так сейчас тяжело!! Держитесь! Молимся о вас и ваших близких!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дежитесь там!если нужна какая либо помощь пишите,чем сможем поможем...держим кулачки(хоть бы все было хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что мы сейчас пережили!

У Монти видимо поднялось внутричерепное давление и начались жуткие судороги - его всего скрючило, рот открылся и не закрывался. Меня Лазарев предупреждал, что такое может начаться. Оставил ампулу реланиума. Я вколола Монти реланиум и лазикса 0.5 мл. Судороги почти сразу закончились. Рот ещё не закрывался. Потом он прописался лёжа. Сейчас успокоился и дремет.

Это кошмар и ужас! Видеть это невозможно.

Держитесь ! Вам надо держаться ! Сил Вам и терпения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что мы сейчас пережили!

У Монти видимо поднялось внутричерепное давление и начались жуткие судороги - его всего скрючило, рот открылся и не закрывался. Меня Лазарев предупреждал, что такое может начаться. Оставил ампулу реланиума. Я вколола Монти реланиум и лазикса 0.5 мл. Судороги почти сразу закончились. Рот ещё не закрывался. Потом он прописался лёжа. Сейчас успокоился и дремет.

Это кошмар и ужас! Видеть это невозможно.

Kafka68,тут утешает только одно:что развитие симптоматики идет по предусмотренному врачом сценарию,хотя,конечно,хотелось бы,чтобы этот сценарий был совсем другим...Лазарев молодец,что Вас предупредил и оставил лекарство,а то представляю,насколько все неожиданное страшно.Гораздо страшнее,чем "ожидаемое".Раз он предвидел такую возможность-значит он держит ситуацию под контролем полностью,просчитывая на шаг вперед.Это радует.

Посмотрела в который раз на фото Монти.Вы же сами это тоже видите-он боец,это у него на мордочке написано.Он выкарабкается,обязательно!Нужно просто время.Держитесь!

Монти,не пугай больше маму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...