Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черепно-мозговая травма


Рекомендуемые сообщения

Вчера весь день был вялый, много спал. Подчелюстные лимфоузлы увеличены, обильное слюноотделение. Температура вчера вечером была 38.4. Стала давать ему амоксиклав 250 мг 2 р/д. Сегодня дозу увеличила до 500 мг. Очень у него болит попа от уколов церепро - я и не думала, что он такой болезненный. Но аппетит при этом хороший - всё время просит покушать. Анизокория пока сохраняется, но на свету расширенный зрачок сужается. Видно, что у него болит голова - сидит, например, и глаза сами собой закрываются. Лазареву вчера так и не позвонила - днём некогда было, а ночью поздно. Сегодня буду звонить.

Я теперь боюсь менингита. А вдруг?!

У папы всё по-прежнему. В коме, но не глубокой - на голос реагирует. На ИВЛ. На допамине ( очень высоких дозах ) давление держит 60/30. Это вопрос нескольких дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, мененгит насколько я знаю инфекционное заболевание. И вообще, он у собак разве бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позваните проконсультируйтесь с Дубовицуой, вам невропатолог нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!

Вчера звонила Лазареву. Он сказал, что я дура и истеричка :sorry: . Ну, не сказал, а подумал. И сказал, чтобы я прекратила придумывать Монти болезни.

Конечно, с менингитом я загнула. Это просто простуда села на ослабленный иммунитет. Но мне и это дико. Монти никогда не простужался.

Он, конечно же вялый. И спит всё время. И на прогулке за 15 минут устает. Но аппетит при этом прекрасный. Видно, что у него болит горло - зевнуть во всю пасть не может. Но стал сам пить воду. А после дачи антибиотиков прекратилось слюнотечение и стал закрывать рот. Анизокория ещё сохраняется. Так что, медленно, но верно, Монти идёт на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, берегите себя, мы все с вами. Монти обязательно поправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, берегите себя, мы все с вами. Монти обязательно поправится.

+100 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!

Вчера звонила Лазареву. Он сказал, что я дура и истеричка :sorry: . Ну, не сказал, а подумал. И сказал, чтобы я прекратила придумывать Монти болезни.

Конечно, с менингитом я загнула. Это просто простуда села на ослабленный иммунитет. Но мне и это дико. Монти никогда не простужался.

Он, конечно же вялый. И спит всё время. И на прогулке за 15 минут устает. Но аппетит при этом прекрасный. Видно, что у него болит горло - зевнуть во всю пасть не может. Но стал сам пить воду. А после дачи антибиотиков прекратилось слюнотечение и стал закрывать рот. Анизокория ещё сохраняется. Так что, медленно, но верно, Монти идёт на поправку.

Ура! Наше вам :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за вашей темой с самого начала. Рада, что Монти поправляется) Вы его это, на поводке теперь водите, никуда чтоб не несся, засранец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kafka68,

как Ваши дела? Как Монти? Волнуемся...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по предыдущим постам не до форума сейчас. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Монти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по предыдущим постам не до форума сейчас. :sorry:

Господи,папа?!

Не молчите,пару слов,больше не надо!

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам! Держитесь! Молимся за Вас!

Изменено пользователем Fiori D'Aranchia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...