Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задержка роста!


PrettyBaffi

Рекомендуемые сообщения

Наташа, как у вас с питанием, все хорошо?

Соба такая довольная на фото, молодцы!

ПРивет! Да с питанием все отлично, так и кушаем по твоим советам! Овощи, мяско, рыбку даю раз - два в неделю, творог обязательно. Со стулом все наладилось, нету такого больше по 5 раз в день))) Бывают отклонения только если убежит от меня и нажрется, чего ни то на улице, тогда жду сюрпрайзов) А так все нормуль, спасибо тебе огромное! Собака у меня умница, послушная, команд знает много, в том числе удобная команда "туалет". В общем я себе уже жизни без нее не представляю. Мой первый пес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Да с питанием все отлично, так и кушаем по твоим советам! Овощи, мяско, рыбку даю раз - два в неделю, творог обязательно. Со стулом все наладилось, нету такого больше по 5 раз в день))) Бывают отклонения только если убежит от меня и нажрется, чего ни то на улице, тогда жду сюрпрайзов) А так все нормуль, спасибо тебе огромное! Собака у меня умница, послушная, команд знает много, в том числе удобная команда "туалет". В общем я себе уже жизни без нее не представляю. Мой первый пес)

Ну, отлично!

А собаки они такие-влюбился в них и все-на всю жизнь!

Если что, то обязательно пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отлично!

А собаки они такие-влюбился в них и все-на всю жизнь!

Если что, то обязательно пиши!

Конечно если что обращусь, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...