Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задержка роста!


PrettyBaffi

Рекомендуемые сообщения

Автор! Все ясно. Я не хотела писать, пока не узнаю всех нюансов и данных, но теперь смело заявляю - у вас австралозеландский лабрадор. Редчайшая порода, в мире единицы! Никакой информации в открытых источниках нет, селекционеры работают и держат информацию в строжайшем секрете. Вам надо гордится и более никого ни о чем на форумах не спрашивать. Растите, молчите и гордитесь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Все ясно. Я не хотела писать, пока не узнаю всех нюансов и данных, но теперь смело заявляю - у вас австралозеландский лабрадор. Редчайшая порода, в мире единицы! Никакой информации в открытых источниках нет, селекционеры работают и держат информацию в строжайшем секрете. Вам надо гордится и более никого ни о чем на форумах не спрашивать. Растите, молчите и гордитесь! :ok:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Все ясно. Я не хотела писать, пока не узнаю всех нюансов и данных, но теперь смело заявляю - у вас австралозеландский лабрадор. Редчайшая порода, в мире единицы! Никакой информации в открытых источниках нет, селекционеры работают и держат информацию в строжайшем секрете. Вам надо гордится и более никого ни о чем на форумах не спрашивать. Растите, молчите и гордитесь! :ok:

Может бред то не будем писать? Уже по моему давно все выяснили. Да и раз вы сделали такое открытие, наройте уж побольше информации, возможно вам и премию дадут за столь редчайшие сведения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бред то не будем писать? Уже по моему давно все выяснили. Да и раз вы сделали такое открытие, наройте уж побольше информации, возможно вам и премию дадут за столь редчайшие сведения! :)

А вот и эмоции и обида )) А чтоже вы всем пишите про чуство юмора и его отсутствие, хохочете на тему флуда а эту информацию восприняли с обидой? Будет уже - тема мега популярная, благодаря столь деликатному вопросу как порода вашей прелестюшки)))

А по делу и серьезно здесь писать уже ну вообще никак не хочется. Зачем?

Изменено пользователем contenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,да не ругайтесь вы... :doh:

По мне так главное-собака жива и здорова,никто ее выкидывать не собирается,хозяйка ее любит...А остальное-эмоции.

Посмотрите лучше на аватарку автора,красота-то какая!

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и эмоции и обида )) А чтоже вы всем пишите про чуство юмора и его отсутствие, хохочете на тему флуда а эту информацию восприняли с обидой? Будет уже - тема мега популярная, благодаря столь деликатному вопросу как порода вашей прелестюшки)))

А по делу и серьезно здесь писать уже ну вообще никак не хочется. Зачем?

Незнаю зачем вы тут пишете, сами себе противоречите)))

Девочки,да не ругайтесь вы... :doh:

По мне так главное-собака жива и здорова,никто ее выкидывать не собирается,хозяйка ее любит...А остальное-эмоции.

Посмотрите лучше на аватарку автора,красота-то какая!

Спасибки! Это мы гуляли когда первые снега нападали, Баффи просто в восторге была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Это мы гуляли когда первые снега нападали, Баффи просто в восторге была.

А...еще фоточки есть? Не подумайте,что породу оценить :blush2:

Просто,полюбоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня много фоток такого плана. Вот нашла более менее стебные)))

01fc47f1591f.jpg

27b23f5377d6.jpg

b01bbb4ffb7a.jpg

91de72b25e73.jpg

8df6ae1ac151.jpg

248b0749ed8a.jpg

811d8b24d11a.jpg

d6c6b42ec88e.jpg

8b1b295d1ade.jpg

Вот еще нашла,простите но уссывалась минут 10 )))

36f734362983.jpg

И вот так вы смотрим когда грызем любимый окорочек.

073c10ee89a3.jpg

Изменено пользователем PrettyBaffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,такая позитивная! А глазюки-шкодные и...счастливые :thumbup:

ПС Вот не устаю удивляться:как же палевый окрас здорово смотрится на фоне снега (и травки)!

А вторая фота- :lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня много фоток такого плана. Вот нашла более менее стебные)))

01fc47f1591f.jpg

27b23f5377d6.jpg

b01bbb4ffb7a.jpg

91de72b25e73.jpg

8df6ae1ac151.jpg

248b0749ed8a.jpg

811d8b24d11a.jpg

d6c6b42ec88e.jpg

8b1b295d1ade.jpg

Вот еще нашла,простите но уссывалась минут 10 )))

36f734362983.jpg

И вот так вы смотрим когда грызем любимый окорочек.

073c10ee89a3.jpg

Ну, просто сказочно-позитивная красотень! Здоровья девочке!

Изменено пользователем Tani68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивные фотки,молодцы. :thumbup: Мы тож любим в снегу поваляться :nyam:

Изменено пользователем Юлияя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю зачем вы тут пишете, сами себе противоречите)))

Затем же зачем и многие другие на форумах что-то пишут))) А почему противоречу? Вовсе нет ;)

PS А прелестюшка у вас клевая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! :thumbup:

Морда лица такая хитрая :lol2:

Хорошая девчушка, позитивная, игручая! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фоток хоц-ца :blush2::blush2::blush2:

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фоток хоц-ца :blush2::blush2::blush2:

Выложу обязательно, только чуть позже, а то пушистый жрать и гулять требует. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала еще фото моей Баффи.

Это мы первый день гуляли, она прынула на меня я ее сверху сфотала.

8b77f25e01c8.jpg

Грызем папин кросовок))

13d0bcb20cfe.jpg

- Нет, ну что я такого натворила?

24b081eba6f8.jpg

- Всего лишь, попробовала на зубок мамин тапок...

4b9b43a0fdf5.jpg

И перчатку прихватила))

3750c7968579.jpg

Пошкодили можно и отдохнуть.

cd7b5062bb95.jpg

Иди ко мне дорогая поцелую))

e2bcd1281147.jpg

Совсем заснули)

0cb20b9ce9b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала еще фото моей Баффи.

Это мы первый день гуляли, она прынула на меня я ее сверху сфотала.

8b77f25e01c8.jpg

Грызем папин кросовок))

13d0bcb20cfe.jpg

- Нет, ну что я такого натворила?

24b081eba6f8.jpg

- Всего лишь, попробовала на зубок мамин тапок...

4b9b43a0fdf5.jpg

И перчатку прихватила))

3750c7968579.jpg

Пошкодили можно и отдохнуть.

cd7b5062bb95.jpg

Иди ко мне дорогая поцелую))

e2bcd1281147.jpg

Совсем заснули)

0cb20b9ce9b6.jpg

:thumbup: Такая милая шкода:)

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Так еще у вас и кошка?! То-то щенке раздолье! Красотень!!! :clap_1:

Черт,до чего ж милая деваха...Затискала б!

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Да я сама ее обнимаю иногда удушающе, и не чего с собой поделать не могу, так сильно любим ее! И кошечку так же. Мы кстати растем, с создания темы выросли хорошо так, друзья замечают, сегодня вечером сделаю снова замер и завес, посмотрим.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Да я сама ее обнимаю иногда удушающе, и не чего с собой поделать не могу, так сильно любим ее! И кошечку так же. Мы кстати растем, с создания темы выросли хорошо так, друзья замечают, сегодня вечером сделаю снова замер и завес, посмотрим.))

Да,это заметно.Только вы этта...не перекормите ее,а то суставы-то еще детские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ваших завесов).

А у меня есть щенок далматина, который в 4 месяца 56 в холке и 23 весом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились фотки с кошкой. Для нас это больной вопрос. У нас тоже есть кошка ей 10 лет, и уже прошло 2 месяца как мы купили Твинси но они никак не подружатся. Вы их как нибудь приучали друг к другу? Мы Твинси домой принесли, их познакомили, все как читали и советовали. Но кошка обиделась, из спальни не выходит, до туалета по стенки и обратно на кровать. Пытались сами нести ее в гостиную но она не в какую. Твинси ляжет возле кровати спать, кошка свешивается и рычит на нее. Уж и не знаю, что делать и кошку любим и ее жалко и собаку.Посоветуйте что-нибуд, пожалуйста.

Изменено пользователем Irinha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала еще фото моей Баффи.

кстати-вот классный раздел,вам бы туда тоже...


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это заметно.Только вы этта...не перекормите ее,а то суставы-то еще детские :)

Нет нет, мы кормим все как положено, не перекармливаем.

Ждем ваших завесов).

А у меня есть щенок далматина, который в 4 месяца 56 в холке и 23 весом)))

Должна сегодня наконец добраться до нее и выложить, вчера замоталась совсем забыла.

кстати-вот классный раздел,вам бы туда тоже...


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=24

Ага спасибо, полазала там, смешные фотки!

Очень понравились фотки с кошкой. Для нас это больной вопрос. У нас тоже есть кошка ей 10 лет, и уже прошло 2 месяца как мы купили Твинси но они никак не подружатся. Вы их как нибудь приучали друг к другу? Мы Твинси домой принесли, их познакомили, все как читали и советовали. Но кошка обиделась, из спальни не выходит, до туалета по стенки и обратно на кровать. Пытались сами нести ее в гостиную но она не в какую. Твинси ляжет возле кровати спать, кошка свешивается и рычит на нее. Уж и не знаю, что делать и кошку любим и ее жалко и собаку.Посоветуйте что-нибуд, пожалуйста.

У нас была такая ситуация, кошка жила уже 2 года, и принесли мы домой довольного большого щенка 5 месяцев. Как только Суба увидала щена у нее началась потолочная жизнь, жила на шкафах и спускалась только когда щен гулял или крепко спал. Мы и сами уже спускали и подносили к собаке, но результатов не каких не было, я тоже на форумы полезла читать что же делать. Выставлять из дома кого то из них было исключено. Ну а решилось все со временем, кошка потихоньку привыкла, где то около месяца потребовалось, наверное это зависит от характера кошки. Но они не подружились я скажу, они просто вместе обитают, то есть на фото спят они вместе только потому, что я там лежу на кровати( за кадром), то есть мы с мужем их объединяем получается. И суба хочет с нами и Баффи. А в остальном, существуют они вместе нормально, только Баффи очень резкая чем постоянно пугает кошку, и играться мы им не даем, собака у нас кусачая, она ее больно за холку дерет, не расчитывает силы. Так что я вам скажу что это все только вопрос времени, привыкнут обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...