Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА, 2 года 4 месяца. НУЖЕН ПИАР


Николай Чернышев

Рекомендуемые сообщения

девочки киньте ссылку на форму отказной, будем крайне признательны, нужно очень быстро.

лови, отправила на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки киньте ссылку на форму отказной, будем крайне признательны, нужно очень быстро.

Спасибо что напомнили.

Добавила на сайт http://www.vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашней ночи Гретта у Светы (Мишкин).

Со слов Светы деовчка мягкая, ласковая, дружелюбная к собакам и кошкам. Активная - скачет, веселится, всем интересуется, при этом не нахалка. Команды понимает, ничего не грызёт.

Поладила с пёсами Светы, радуется собачьему обществу.

Ночью спала со Светой на кровати :lol2: , хотя когда я Николаю сегодня это сообщила (он звонил и беспокоился, как ночь прошла) он был этим оооочень удивлён :lol2:

Девочка некрупная, но приятных пропорций ))))

Фото Света мне на почту перешлёт, а я выложу сразу.

В обЧем, не собака - мечта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашней ночи Гретта у Светы (Мишкин).

как здорово, спасибо Свете за приют Гретты. а девочка остается там до пристройства или будут в Покров отвозить?

ждем тогда фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: фото красотки

девочка полностью освоилась у Светы. Ласковая и игручая, более подробно напишет сама Света.

beea7ae59d16.jpg

cd46d3fea3c7.jpg

0032f6454c8f.jpg

552244fd3765.jpg

862ec9ef5021.jpg

200406d5d659.jpg

После того как девочка погостит у Светы, она поедет к Кате (Катенку Гав).

Убеждены что на такую красотку очень быстро выстроится очередь желающих стать ее хозами, поэтому не вижу необходимости увозить её из города. Телефон можно давать мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мне думалась, что она палевая :doh: очень симпатишная. хорошую ей семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мне думалась, что она палевая :doh: очень симпатишная. хорошую ей семью!

Кстати я тоже так думала пока фотки не увидела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тоже так думала пока фотки не увидела :lol2:

да....Кать, пора нам уже в одну палату :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....Кать, пора нам уже в одну палату :dribble:

И меня... Думала палевая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка хорошенькая!Может найдутся настоящие хозяева! Я бы себе взяла,но нам девочку наверно нельзя,у нас мальчик очень темпераментный, в самом расцвете сил... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня... Думала палевая. :)

И в моей табличке я ее записала как палевую... Либо это коллективное помешательство, либо кто-то подтер свой пост, или тему переименовали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поручению Светы :) выкладываю фотографии Гретты

gretta_3478.jpg

gretta_3479.jpg

gretta_3480.jpg

gretta_3482.jpg

gretta_3491.jpg

gretta_3494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поручению Светы :) выкладываю фотографии Гретты

gretta_3478.jpg

gretta_3479.jpg

gretta_3480.jpg

gretta_3482.jpg

gretta_3491.jpg

gretta_3494.jpg

Спасибо большое ,Даша, за оперативную помощь! Девочка родидась23.о7.о9.. Совсем еще малышка! Пытается строить моих понемногу! Девочка мелковата, на вид здорова, проглистогонила я ее вместе со своими. Проводим воспитательные беседы. НадеюсЬТеперь, небнзрезультатно. Теперь дело за пиаром, а ручек , думаю, будет немало.... Поэтому и по мощь в их отборе потребуется! А так все хорошо; Бесятся все вместе и в доме, и во дворе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света может держать девочку до переезда в новую семью.

Гретточка остается у меня до пристройства в новую семью. Девочка маленькая для своего возраста, как мне кажется. При возрасте 2года и 4 месяца малышка весит всего 20 кг. Маловато будет? Будем окармливать потихоньку . Трапезу исключили сразу и питаемся теперь ЕКАНУБОЙ для ЖКТ. Т.к. есть проблемы небольшие- ну немудрено- питание "соответствующее", да и стресс потери "любимого хозяина" сыграли свою роль. Бедный ребенок не понимает- где, зачем и почему он здесь? Ну ничего- все наладится и будет у него самая лучшая СЕМЬЯ!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: С Божьей помощью и помощью наших форумчан! :nyam: Только вот имя ее мне не очень нравится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам лабрадора в хорошие руки в связи со скорым пополнением нашей семьи,девочка Гретта,3 года,добрая,контактная,очень любит детей.Очень хочется найти ей любящих, безкорыстных хозяев.

Николай! Желательно бы найти ветпаспорт либо вспомнить даты прививок и чем прививали и когда глистогонили в последний раз, когда обрабатывапи от блох и клещей, болела ли чем соба, есть ли на что аллергия? Периоды течек -колличество, или хотя бы когда была последняя. Буду признательна за предоставленную информацию. Спасибо .Светлана :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай! Желательно бы найти ветпаспорт либо вспомнить даты прививок и чем прививали и когда глистогонили в последний раз, когда обрабатывапи от блох и клещей, болела ли чем соба, есть ли на что аллергия? Периоды течек -колличество, или хотя бы когда была последняя. Буду признательна за предоставленную информацию. Спасибо .Светлана :hmm:

Девочки!! Попиарьте пжл малышку!!! В темке -ТИШИНА. Звонят мне в основном по Заиньке. Если девочки сочтут Гретту за лабра-то возможно разместят на сайте вфпр? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Попиарьте пжл малышку!!! В темке -ТИШИНА. Звонят мне в основном по Заиньке. Если девочки сочтут Гретту за лабра-то возможно разместят на сайте вфпр? :nyam:

Света, я бы очень попросила без иронии.

Я жду текста для размещения. Его нет. О собаке ничего не знаю. Скорее всего о ней знаешь ты, так как она живет у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Ничего не прошу для Гретточки- только ПИАР!!!!!!! Информации по ней достаточно в предыдущих постах. Фото есть, правда не особо презентабельное!!!! Девочка милая, добрая, ласковая и послушная. Спокойно ходит на поводке-не тянет, с собаками контактна. Рассмотрим все предложения! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...