Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА, 2 года 4 месяца. НУЖЕН ПИАР


Николай Чернышев

Рекомендуемые сообщения

Можно переносить в ХЭ - минуя стадию переустройства Гретточка решила остаться у Светы (Мишкин) на пмж.

Света, поздравляю тебя и малышку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно переносить в ХЭ - минуя стадию переустройства Гретточка решила остаться у Светы (Мишкин) на пмж.

Света, ну ты даешь!!! :clap_1: теперь у тебя...хмммм...сколько дочек-то? а вообще - Свет, ты Человек, очень хороший, с большим сердцем и открытой душой! Поздравляем тебя, твою семью с такой замечательной Гретточкой!!! Ну что мы все ждем - ты знаешь :lol2: сама от своих подкураторных семей этого просишь - фоточек и рассказиков!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень много времени прошло с тех пор , как Гретточка появилась у нас... Чудное , милое создание... С первого же дня ребенок решил, что это его дом и жила она тут всегда. nyam.gif Теперь у нас небольшая банда, каждая со своим характером и привычками. И всех троих мы очень любим! Родная моя девочка, ласкучая, нежная и целовательная. Гретточка давно уже кушает натуралку правильную , как и ее сестренки-шоколадки, шерсть блестит и переливается. Охраняют дом всей компанией! И скажите после этого, что Лабрадоры - не охранники!?dribble.gif Это был первый мой опыт передержки...dribble.gif Очень их люблю! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневался что Гретта останется у Светы.

Светлана и Семмика не отдала бы, не появись я вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...