Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА, 2 года 4 месяца. НУЖЕН ПИАР


Николай Чернышев

Рекомендуемые сообщения

Отдам лабрадора в хорошие руки в связи со скорым пополнением нашей семьи,девочка Гретта,3 года,добрая,контактная,очень любит детей.Очень хочется найти ей любящих, безкорыстных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам лабрадора в хорошие руки в связи со скорым пополнением нашей семьи,девочка Гретта,3 года,добрая,контактная,очень любит детей.Очень хочется найти ей любящих, безкорыстных хозяев.89032637774,Николай

а чем вам так Грета помешала, если она детей любит и 3 года с вами прожила? или это не живая собака, а игрушка плюшевая?

очень хочется гадость сказать в ваш адрес :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................

выложите фото пожалуйста.

Вы в курсе о перекупке? сейчас Вам начнут звонить и вешать лапшу на уши какие они хорошие и будут заботиться о Гретте...а потом они сделают ее инкубатором и ее будут вязать каждую течку, пока она не умрет...я не пугаю, таких действительно очень много.

Поэтому советую заручиться поддержкой Фонда помощи ретриверам и в объявлениях писать не свой телефон, а телефон человека, кто в этом разбирается.

И ещё собака клубная? Вы к заводчику обращались?

Очень всех прошу воздержаться от нравоучений (я бы сама с радостью), но мы можем навредить тем самым, собаку тихо и без шума заберет мадам Б по объяве на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не нравится, что ТС испарился после создания темы...вроде как создал объявление и ушел..

может позвонить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень всех прошу воздержаться от нравоучений (я бы сама с радостью), но мы можем навредить тем самым, собаку тихо и без шума заберет мадам Б по объяве на авито.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще ничего не понимаю!!! :sorry: уже не первй раз читаю о переустройстве собаки, когда в семье появляется ребенок! :dntknw: Люди, что происходит?! что за бред?!

Николай, собаку очень часто заводят как раз в качестве друга ребенку, а не избавляются от этого друга при рождении детей! Собака не помеха, а самая что ни на есть лучшая нянька ребенку (а тем более лабрик!!)Моя дочь считает нашу голдендочку своей сестрой (так и говорит всем, что у неё есть пушистая сестренка)! Дети растут добрее и ответственнее, когда рядом хвостатое существо!

....я вот только не пойму.... а Вы, когда собаку заводили планировали рождение ребенка??!!! или думали, ну заведем пока хоть собаку, а как только ребенок появится, ИЗБАВИМСЯ от той, которая нам этого ребенка заменяла!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет живу - столько у меня и собаки. Я в детсад ходил и уже была собака. Сын родился - тоже собака была.

Наоборот детям с собаками лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам лабрадора в хорошие руки в связи со скорым пополнением нашей семьи,девочка Гретта,3 года,добрая,контактная,очень любит детей.Очень хочется найти ей любящих, безкорыстных хозяев.89032637774,Николай

Николай, выложите фото Вашей собаки. немного про характер поподробнее. помимо того, что причина отдачи - пополнение, есть ли еще какие то причины, проблемы в поведении, например? как со здоровьем у Гретты? как гуляет, что ест, что любит.

где вы территориально? насколько срочен вопрос с переустройства?

Если Вы решили отдать свою собаку, пожалуйста, отнеситесь к этому со всей ответственностью и постарайтесь сделать всё максимально правильно, полезную информацию Вы найдете здесь: http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что поговорила с Николаем. он обещался выйти на форум, выложить максимум инфо по девочке, выложить фото. на счет перекупки и разведенцев предупрежден.

И ещё собака клубная? Вы к заводчику обращались?

клуб Фортуна :dntknw: , обратился туда, к заводчику - нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я,почему то,собаку заводила для детей........Вот они живут с ней и радуются что у них есть ДРУГ!!!!!

Перестаю вообще что-то понимать в этой жизни .... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные-бедные животные,которые заводятся только ради нашей радости...А их Радость уже никого не волнует?когда мы ее уже получили...

Вот мы всегда с животными..

Дома:3 лошади,2 собаки 2кошки,шиншилла....+(не дома)5собак+2кота....это те животные,которые ежедневно подопечны..,а 1 собаку!!!...можно содержать легко,было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4-ро детей. Первым делом с утра поцелушки , облизушки. Младшая из садика приходит, сразу целовашки. Собаки и дети = едино. У меня они не разлей вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4-ро детей. Первым делом с утра поцелушки , облизушки. Младшая из садика приходит, сразу целовашки. Собаки и дети = едино. У меня они не разлей вода.

Я тоже завела собу не только для себя, но и для детей и ситуация похожа с Вашей - только дети просыпаются, бегут к Миле и целуют, ласкают, не оторвёшь. Она тоже вне себя от радости!!! НЕЛЬЗЯ выбрасывать собаку из семьи, тем более уже родную, ведь 3 года прожили вместе!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Николаем.

Гретту нужно срочно забирать.

Девочка мягкая, контактная, ладящая с детьми, ничего не грызёт, воспитанная, на 2-х разовом (вроде) выгуле. Ест сухой корм.

Николай готов отдать Гретту - отказную подпишет, приданое (в том числе мешок корма передаст).

Давайте не будем осуждать и пытаться переубедить - решение принято.

Нужна передержка. Как можно скорее!!!! Николай сможет девочку перевезти сам. :helpsmilie::helpsmilie:

Курировать возьмусь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Николаем.

Гретту нужно срочно забирать.

Девочка мягкая, контактная, ладящая с детьми, ничего не грызёт, воспитанная, на 2-х разовом (вроде) выгуле. Ест сухой корм.

Николай готов отдать Гретту - отказную подпишет, приданое (в том числе мешок корма передаст).

Давайте не будем осуждать и пытаться переубедить - решение принято.

Нужна передержка. Как можно скорее!!!! Николай сможет девочку перевезти сам. :helpsmilie::helpsmilie:

Курировать возьмусь :nyam:

Уй! Оль, а когда была течка у девушки? Может Катюшку попросить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Николаем.

Нужна передержка. Как можно скорее!!!! Николай сможет девочку перевезти сам. :helpsmilie::helpsmilie:

Курировать возьмусь :nyam:

ааа...прям погибаем???если что, везите ко мне :1st: вернее даже не везите, сестра сможет забрать в среду собаку, она планирует на своей машине поехать в институт на юго-западной и может встретиться с хозяином. вообщем если что, то можно что-то придумать

Уй! Оль, а когда была течка у девушки? Может Катюшку попросить? :hmm:

Катя вроде девочек не берет из за Баркли. но там ведь рядом, хозяин на м. Вернадского живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...прям погибаем???если что, везите ко мне :1st:

Катя вроде девочек не берет из за Баркли. но там ведь рядом, хозяин на м. Вернадского живет.

Ну в общем, в любом случае найдем куда и я тут рядом) Хотя бы пока забрать, потом спокойно уже думать)

Оль, если что - стучи громче! ) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Николаем.

Гретту нужно срочно забирать.

Девочка мягкая, контактная, ладящая с детьми, ничего не грызёт, воспитанная, на 2-х разовом (вроде) выгуле. Ест сухой корм.

Николай готов отдать Гретту - отказную подпишет, приданое (в том числе мешок корма передаст).

Давайте не будем осуждать и пытаться переубедить - решение принято.

Нужна передержка. Как можно скорее!!!! Николай сможет девочку перевезти сам. :helpsmilie::helpsmilie:

Курировать возьмусь :nyam:

Могу взять ненадолго. Стучитест- хотьсегодня, хотьзавтра! Звонтье-обговорим детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже можем помочь,если течки не намечается у неё! и если с котами нормально)) Так что пишите,звоните...а так же моя свекровь хочет помочь какой-нибудь лабруше,так что возможно сможем(если никто не против) и забрать!) Короче в любом случае милости просим! мой номер: 8-903-687-42-17 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять ненадолго. Стучитест- хотьсегодня, хотьзавтра! Звонтье-обговорим детали

Светлан, если к вам - мы сможем забрать, и привезти - дорогу знаем, теперь не заблудимся... :ok: Ну, или в любое другое место доставим - время есть, до пятницы как раз свободны. Стучите, звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки киньте ссылку на форму отказной, будем крайне признательны, нужно очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...