Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грета & Бетти


Рекомендуемые сообщения

Хотим дружить с девчонками! Вы классные! :thumbup: Рикки и Граннд рады знакомству с красотками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ухи то, ухи!!! На ветру развиваются!!! Класс!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим дружить с девчонками! Вы классные! Рикки и Граннд рады знакомству с красотками!

:blush2: мы прям смущаемся :blush2: Будем дружить! :thumbup:

А еще мы сегодня зарегистрировались на CACIB в Минске на 2 июня, :clap_1: подали документы на экспортную родословную для Беттюши))) Вот)))) :thumbup: Хвастаюсь :blush2:

А вот такая серьезная барышня моя Гретхен

f43ef82cb8f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала своим девчонкам сегодня "подвесочку" правда пока одну на двоих :blush2:

6bc8cd616eed.jpg

b0f5a00c625d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала своим девчонкам сегодня "подвесочку" правда пока одну на двоих :blush2:

6bc8cd616eed.jpg

b0f5a00c625d.jpg

Очень красиво получилось))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень красиво получилось))):thumbup:

спасибо)))

Были мы вчера с Беттиком на выставке. выставлялись в классе щенков(нам 30 марта было уже 6 месяцев). получили оценку "большая перспектива", 2 место. э ксперт дала хорошее описание: красивая голова, отличная линия верха, отличные углы, свободные движения. вот несколько фоточек с выставки.

6a59baae99f8.jpg

в ожидании ринга

5b67e3a8b918.jpg

тренируемся перед рингом

52888dc8aef1.jpg

замечталась

ab0f78fa7b5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем свою дочу с хорошей оценкой и с отличным описанием!!!!!!!! Она лучшая :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!!!!

Желаем в дальнейшем только первых мест!!!! Целую!!!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

Как-то шоколадка у меня не попала на фото???? Уже совсем замоталась))) Сессия сейчас у меня...вот так и гоняю по нескольку раз домой с занятий, утром муж покоримт лаброармию, потом я пару сачкую - лечу их кормить, потом опять на занятия....потом детей из сада-школы....уже на пределе сил)))) Зато приезжаю домой, захожу к малым в манеж и....кайфую)))) они поутыкаются своими розовыми носами в меня, облизывают, кусают, рычат друг на друга)))))а когда покушают, сделают свои "делишки" садятся и смотрят на меня)))) такие лапы!!!! Самый крупненький у нас мальчик шоколадный. Он только и делает, что ест и спит! Поест со своей мисочки и и дальше - "помогать" остальным)))

А вот и моя шоколадная красавица

d30f9f7162f9.jpg

43f1ba8c9255.jpg

1943d9f1d150.jpg

cfef3560df0a.jpg

Господи, какой сладкий медвежонок!! Так бы всю и затискать!!!

Привет, Олеся! Мы две блондиночки Ольга и Рэма. Давайте дружить! :) Прочитала всю вашу тему! Очень переживала за Грету и вместе с вами ждала родов)))) беттюша-сладкий пупс!уголечек)))

Ну прям засмущали :blush2: А вот шоколадный Медведь, сегодня нашел себе папу - поедет в Гомель.

81ae83b2c9aa.jpg

Действительно медведь! Сразу видно, что пацан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, поздравляю Бетти с выставкой и 2м местом :)

Такая большая уже она стала, красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ольга@Рэма, kylikysha, спасибо большое за поздравления!!!

Я первый раз в жизни была в ринге)))) разволновалась просто жуть)))) первый раз нас выставлял хендлер, а вот теперь решила сама. ну видать мое волнение и передалось Беттюше, вот она и опустила свой хвост, когда ее описывали и сравнивали с другой девочкой))) по этому, я думаю и место 2 дали. ну ничего, мы научимся, а я в следующий раз постараюсь не волноваться)))) А следующий раз уже скоро :clap_1: 14 апреля будет выставка ретриверов и спаниелей, а 5(6)мая монка лабров и 2 всепородки, завтра еду региться на них), а еще похвастаюсь - зарегились мы на международную выставку в Минске на 2 июня)))) Ой....затянуло меня в эту выставочную жизнь :blush2: Вот и Грету думаю записать, хоть она у меня и с ослабленным пигментом, хочется узнать мнение эксперта о ее остальном экстерьере :blush2: мы конечно на цац-ки не претендуем :blush2: и конкуренцию ни кому особую не составим, но все же надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ольга@Рэма, kylikysha, спасибо большое за поздравления!!!

Я первый раз в жизни была в ринге)))) разволновалась просто жуть)))) первый раз нас выставлял хендлер, а вот теперь решила сама. ну видать мое волнение и передалось Беттюше, вот она и опустила свой хвост, когда ее описывали и сравнивали с другой девочкой))) по этому, я думаю и место 2 дали. ну ничего, мы научимся, а я в следующий раз постараюсь не волноваться)))) А следующий раз уже скоро :clap_1: 14 апреля будет выставка ретриверов и спаниелей, а 5(6)мая монка лабров и 2 всепородки, завтра еду региться на них), а еще похвастаюсь - зарегились мы на международную выставку в Минске на 2 июня)))) Ой....затянуло меня в эту выставочную жизнь :blush2: Вот и Грету думаю записать, хоть она у меня и с ослабленным пигментом, хочется узнать мнение эксперта о ее остальном экстерьере :blush2: мы конечно на цац-ки не претендуем :blush2: и конкуренцию ни кому особую не составим, но все же надо попробовать.

Первый раз конечно волнительно! Со временем привыкните :)

А с Гретой вы еще ни разу на выставке чтоль не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Грету думаю записать, хоть она у меня и с ослабленным пигментом, хочется узнать мнение эксперта о ее остальном экстерьере мы конечно на цац-ки не претендуем и конкуренцию ни кому особую не составим, но все же надо попробовать.

Привет, Олеся! Очень смело с твоей стороны!

Мне,как владелице собаки с таким же ослабленным пигментом, будет очень интересно послушать твой рассказ про оценку судьями Греточки. Удачи вам на вставках!

А Беттика поздравляем со 2 местом!

Желаю на следующей выставке занять первое место! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады общаться и видеть взросление Вишенкиных детишек! :thumbup: Очень интересная брюнеточка подрастает! Да и карамелька тоже классная! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я Грету ни разу не выставляла как раз из-за ее ослабленного пигмента, но мне сказали, что у нас в РБ есть лабрик- мальчик, тоже с ослабленным пигментом, который закрыл чемпиона РБ, вот думаю дай и я попробую :dntknw: я конечно не думаю с ней чемпионство закрывать:), но вот оценку получить хочется, чтоб описание сделали. Короче рискнем, а там посмотрим. Сегодня зарегила я уже девчонок своих, Грету на 5 мая на всепородку, а Бетти на 14 апреля на ретриверов и спаниелей, и на 5 на две всепородки и на монку :clap_1: ууухх мы 5 будем весь день в поте лица трудиться :lol2:

Очень рады общаться и видеть взросление Вишенкиных детишек!

Наша мама молодчинка!!!! на выставке 2 цацки взяла :thumbup: Нам есть с кого брать пример!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам и терпения,а так же везения и старания девченкам! Мамка Шерька-суперлабрадорша,мы в нее давно влюблены! А с Гретой попробуйте ради описания хотя бы! Главное,что для вас они самые лучшие,остальное не важно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке

562c3120fa40.jpg

ece43eed5f00.jpg

a845dc025562.jpg

8d6a67641d9d.jpg

шокоадный нос)))

3d4e1d902882.jpg

Лабрапопики)

f2fad500f20b.jpg

32fb6de24185.jpg

Очень рады видеть девченок снова! Всегда радуюсь вдвойне,ведь и у вас двойное счастье! :thumbup: Красотки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...