Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грета & Бетти


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления!!!

А по поводу растройства)))) так оно быстро прошло :) Критику я умею воспринимать нормально, если она по существу) и адекватно оцениваю свою собаку. та финочка, что заняла первое место, более развита нежели моя Беттюха, и она на самом деле была лучшая из всех юниоров! Меня просто обескуражила именно оценка головы)))) ну да ладно!!! нам всего то 10 месяцев, еще до полутора лет мы не только юного Беларуси, но и планируем закрыть и юного породы, юного России, а если получится, то и юного Украины. Вот планируем 16 сентября поехать в Смоленск. Там будет много разных выставок мы уже регистрацию на 2 выставки передали)))) моно лабров будет судить Ненад Давидович, читала в инете, да и из смоленского клуба написали, что очень хороший эксперт! У него у самого питомник голденов. Очень хочу получить описание своей собаки от этого эксперта!

Короче планы у нас ооочень амбициозные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Умнички вы просто)))

Бетька очень хорошенькая девочка! В 10 месяцев закрыть Юного-это просто супер! По-поводу головы-не переживай. Отличная у вас голова,а как гововрится,скаолько судей-столько и мнений))

Удачи вам)) Бум за вас болеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бетти с хорошим результатам ей еще только 10 месяцев и у нее еще все впереди!!!! :1st: :1st: :1st: Ведь в ее 10 мес она Юный Чемпион Беларуси!! Браво!!! Мама гордиться дочей!!!

Безумно нравится это фото!!

f1a0e8f1f348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!! :1st: Мы ооочень старались, и будем стараться еще больше :thumbup:

Малышня моя так быстро растет!!!! их только четверо, они такие толстучиееее :thumbup:

Здесь им 3 дня, сейчас они гораздо больше)))

14a6d9d50237.jpg

f3abb5d8f91d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!! :1st: Мы ооочень старались, и будем стараться еще больше :thumbup:

Малышня моя так быстро растет!!!! их только четверо, они такие толстучиееее :thumbup:

Здесь им 3 дня, сейчас они гораздо больше)))

14a6d9d50237.jpg

f3abb5d8f91d.jpg

Сладкие батончики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими бы они ни вырасли, я надеюсь их будут любить! Трем малышам уже нашла ручки, еще одной девчушке надо найти))) а так они такие сладенькие!!!! как же классно все таки возиться с этими комочками!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще мои уголечки)))Нам сегодня 7 дней

0a76be8ae2f2.jpg

5457f3bb3177.jpg

1a74a49de075.jpg

a8f8463e8f84.jpg

Олеся, как детишки подросли! А приятная новость о родителях для крошек порадовала очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТРАМ_ТАМ_ТАМ!!!! У нас классные новости!!!!! Заранее спасибо всем за поздравления!!!!(уж простите за нескромность :) )!

15.09.2012 г. Марьина Горка Чемпионат Лабрадоров. Эксперт - Обапаленко И. А.(Украина) Paloma Picasso Skarb Serca - оценка отлично, ЮСАС, ЛЮП, 2 место в расстановке на ЛПП.

15.09.2012 г. Марина Горка. Региональная выставка собак всех пород. Paloma Picasso Skarb Serca - оценка отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛСП, 2 место в расстановке на ЛПП.

БРАВО, МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PALOMA PICASSO SKARB SERCA - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРДЫ!!!

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!!!!

16.09.2012 г. Смоленск. Монопородная выставка Лабрадор Ретривер ранга Победитель Клуба. Эксперт - Ненад Давидович!!! Paloma Picasso Skarb Serca - 1 место, отлично, ЮКЧК, CW( лучшая сука юниор).

16.09.2012 г. Смоленск. Всероссийская выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ. Paloma Picasso Skarb Serca - отлично, 2 место, RJCAC

БРАВО!!!

:1st::1st::1st:

Вот такие награды(и еще корм хилс в придвчу Хилс)мы заработали на Чемпионате Лабрадоров в Марьиной Горке.

c3f3f98cdd5a.jpg

А это наш кубок с Моно лабров в Смоленске

2d0936b2ddf8.jpg

А еще у нас скоро день рожденья и я решила сделать Беттюше подарок(правда она его не сможет оценить по достоинству :P ), я сделала ей персональную страничку - этакий сайтик))) правдв его еще оочень сильно надо наполнять))))) Но мы приглашаем на него всех наших друзей и гостей!!! http://labraland.fo.ru

А это все наши Кубочки и розеточки))))

ecd3e35bb76c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Беттика с наградами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже официально: Paloma Pikasso Skarb Serca-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ!!! ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!!! ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН ЮЕЛАРУСИ!!! А ТАКЖЕ; ЮНЫЙ КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!! КАНДИДАТ В ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!!!

И это все в свои 11 месяцев! Браво, моя малышка!!!

66cecc5bbb6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже официально: Paloma Pikasso Skarb Serca-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ!!! ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!!! ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН ЮЕЛАРУСИ!!! А ТАКЖЕ; ЮНЫЙ КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!! КАНДИДАТ В ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!!!

И это все в свои 11 месяцев! Браво, моя малышка!!!

66cecc5bbb6f.jpg

Олеся поздравляю от всей души тебя и Бетти!!! С отличным стартом тттт!!!Вперед и только вперед!!! Мы вами гордимся!!

203231664.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже официально: Paloma Pikasso Skarb Serca-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ!!! ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!!! ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН ЮЕЛАРУСИ!!! А ТАКЖЕ; ЮНЫЙ КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!! КАНДИДАТ В ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!!!

И это все в свои 11 месяцев! Браво, моя малышка!!!

66cecc5bbb6f.jpg

Олеся, ещё раз принимайте наши самые искренние поздравления!!!)))

Бетти-умница, так держать!!! Успехов вам и дальнейших шикарных достижений!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления))))) А мы еще узнали, что в Смоленске нам неправильно выписали сертификат :nonono: Монопородная выставка была ранга Победитель Клуба, а это значит, что нам должны были выписать сертификат не ЮКЧК, а ЮПК, который приравнивается к 2хЮКЧК. Так что мне уже со смоленского клуба ответели - вышлют почтой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Олеся, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как поживают твои красавицы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лина) У нас все потихонечку. Беттка уже совсем взрослая...так быстро растут эти шилопопики. Недавно смотрела ее фоточки годичной давности)))) такое чудо смешное! Гретосик тоже нормально, уже совсем позабыла, что недавно была мамкой, с Бетти носятся, что угорелые. С Беттиком ходим на послушание. Много чего интересного узнали и про поведение собак, и про неправильное отношение людей к своим питомцам.Вот сейчас активно исправляем все свои ошибки). Еще я пошла заниматься на курсы кинологические. Готовят из нас будущих экспертов. Конечно работать экспертом в ринге я врядли буду, да еще до этого отстажироваться надо, но считаю, что раз уж решила заниматься породой, то как минимум хоть начальные знанич должны быть. Так что, как говориться: учиться, учиться и еще раз учиться!

А как вы поживаете с Дельвигом? Что у вас нового? и какому такому Чуду уже 4 месяца?

:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы поживаете с Дельвигом? Что у вас нового? и какому такому Чуду уже 4 месяца?

Олеся, у нас всё хорошо, спасибо!)

У Дельвига появился братик, чёрный лабромалыш Вилька)):blush2:

Беттка уже совсем взрослая...так быстро растут эти шилопопики. Недавно смотрела ее фоточки годичной давности)))) такое чудо смешное!

Ох, быстро они у нас растут...:nyam:

Еще я пошла заниматься на курсы кинологические.

Олеся, какая же ты молодец! Удачи тебе!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Lina-Lina, спасибо тебе) Поздравляю тебя и Дельвига с пополнением :thumbup: Ну думаю через какое-то время и о шоколадике можно будет подумать :hmm: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Lina-Lina, спасибо тебе) Поздравляю тебя и Дельвига с пополнением :thumbup: Ну думаю через какое-то время и о шоколадике можно будет подумать :hmm: :nyam:

Олеся, спасибо большое!)):blush2:

Ой, пока не будем загадывать, всё это в далёком будущем))):nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...