Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грета & Бетти


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за поздравления!!!!

А мы 14 апреля участвовали в выставке. У Беттюхи оценка большая перспектва и 2 место. Мы опять продули той же сопернице))))). Немного расстроилась, но этого и следовало ожидать, Бетти снова подвернула лапу в четверг, а после выставки эту же лапу опять, сейчас сидим на уколах и таблетках((((

Вот немного фото с выставки

6646986e8d4a.jpg

Это с мамкой Шери носятся)

a7dc19fc902d.jpg

3a8e114f6f36.jpg

61550ef66af9.jpg

61550ef66af9.jpg

Бетти и Шери

8bd0f7035de1.jpg

Бетти я и Шери

742a60487c85.jpg

Бетти Кристина и Шери

e1f57452f38a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,привет!

Фотографии чуднЫе очень:)

Бетти очень красивая девчонка:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!!!!

А мы 14 апреля участвовали в выставке. У Беттюхи оценка большая перспектва и 2 место. Мы опять продули той же сопернице))))). Немного расстроилась, но этого и следовало ожидать, Бетти снова подвернула лапу в четверг, а после выставки эту же лапу опять, сейчас сидим на уколах и таблетках((((

Вот немного фото с выставки

6646986e8d4a.jpg

Это с мамкой Шери носятся)

a7dc19fc902d.jpg

3a8e114f6f36.jpg

61550ef66af9.jpg

61550ef66af9.jpg

Бетти и Шери

8bd0f7035de1.jpg

Бетти я и Шери

742a60487c85.jpg

Бетти Кристина и Шери

e1f57452f38a.jpg

Олеся,я всегда люблю бывать у вас в теме,видя одновременно и Бетти,и Шеричку! Обе красоточки! :thumbup: Второе место-это тоже почетно! А просто так сложилось,всегда верьте в лучшее и лечите лапку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

946520230.gif

Какие они у тебе красавицы...))

Привет, моя дорогая!)

С хорошим результатом вас! Скорейшего выздоровления Бетти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за поздравления и теплые слова! Я похоже заразилась безумной любовью к своим девчонкам))))) Ловлю себя на мысле, что с ними возюкаюсь больше, чем со своими пацанами(детьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за поздравления и теплые слова! Я похоже заразилась безумной любовью к своим девчонкам))))) Ловлю себя на мысле, что с ними возюкаюсь больше, чем со своими пацанами(детьми)

Да не за что! :thumbup: Все мы тут такие,особенно когда их две и более! Мне даже дети об этом говорили ,когда в доме появилась вторая собака-ревнуют наверно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы сегодня на выставках были. Беттюха участвовала в 3 выставках. В двух из них мы получили Лучщего Щенка Породы, вышли в Бест. но в бесте ничего не заняли. А третья - Чемпионат Лабрадоров, Беттюша заняла второе место в классе щенков! Грета тоже участвовала в одной выставке, получила оценку "оч. хор." Но мне очень важно было получить описание! А описание в принципе неплохое. Наисали, что красивая голова, хороший выход шеи, пропорциональная, хорошо развита грудь. ну а из недостатков - чуть сглажены углы задних конечностей, излишняя длинна волны, и написали большими буквами ЗАГРУЖЕНА. А я тормоз, и не догадалась расспросить, что это значит, но как я понимаю - это наверно скованность при беге? Ну и конечно отметили, что пигмент "слабоват". В общем я довольна результатами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Международная выставка собак SUMMER OF BELARUS-2012 Минск 2 июня2012г. Paloma Picasso Skarb Serca (Бетти) по судейством NAVARRO GUISADO CARMEN (Испания) получила "большую перспективу" и "Лучший щенок породы". А еще мы превезли домой наш первый кубок!!!

d8446dd3d8e4.jpg

5ee7c487a36e.jpg

c14e232c2bb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita, Glowing Sunset, Зарик, , Спасибо вам огромное!!! Мы очень с Беттюшкой старались! Она молодчинка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международная выставка собак SUMMER OF BELARUS-2012 Минск 2 июня2012г. Paloma Picasso Skarb Serca (Бетти) по судейством NAVARRO GUISADO CARMEN (Испания) получила "большую перспективу" и "Лучший щенок породы". А еще мы превезли домой наш первый кубок!!!

d8446dd3d8e4.jpg

5ee7c487a36e.jpg

c14e232c2bb2.jpg

Гордимся нашей доченькой!!! Дальнейших победef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:blush2: Сама выставляла?

Да, Саш, сама )))) Вот уже к следующей международке готовимся на 25-26 августа))) А до этого еще хочу ее на республику сводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! А унас так много новостей!!! Начну с приятных(для нас):) Мы с Бетти закрыли Юного Чемпиона Беларуси!!!! 18 августа мы ездили в г. Лиду на 2 выставки. Наши результаты: Республиканская выставка по породе лабрадор ретривер: оценка олично, ЮСАС. Республиканская выставка собак всех пород: оценка отлично, ЮСАС, лучший юниор окраса. 26 августа г. Минск Международная выставка собак CACIB оценка отлично, 2 место(в ринге было 4 юниорки), судья Олег Васильев, Россия. А вот не самая приятная новость - это на этой же выставке только в первый день ее проведения - 25 августа судья Сальваторе Триполи дал нам оценку оч. хор. :( . Мы первый день были оооочень растроенные. Описание все хорошее, кроме одного слишком узкая голова! Такое нам написали первый раз за все наши 12 выставок!!! Всегда отмечали что голова у нас породная......Да вот вы и сами посудите:

6d191728a479.jpg

Причем во второй день в ринге у нас были те же самые конкурентки ))) Первае место и в первый и во второй день CACIBa заняла финская юниорочка шоколадного окраса, очень достойная девока.

А еще я не углядела за своей Гретулей и она родила мне 22 августа четверых малышей: 2 мальчиков и 2 девочек)))

Для двух малышей уже нашлись ручки, два еще ждут своих самых-самых мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордимся нашей доченькой!!! Дальнейших победef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad.gif

И мы гордимся ! Вся в маму! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всем привет!!! А унас так много новостей!!! Начну с приятных(для нас):) Мы с Бетти закрыли Юного Чемпиона Беларуси!!!! 18 августа мы ездили в г. Лиду на 2 выставки. Наши результаты: Республиканская выставка по породе лабрадор ретривер: оценка олично, ЮСАС. Республиканская выставка собак всех пород: оценка отлично, ЮСАС, лучший юниор окраса. 26 августа г. Минск Международная выставка собак CACIB оценка отлично, 2 место(в ринге было 4 юниорки), судья Олег Васильев, Россия. А вот не самая приятная новость - это на этой же выставке только в первый день ее проведения - 25 августа судья Сальваторе Триполи дал нам оценку оч. хор. :( . Мы первый день были оооочень растроенные. Описание все хорошее, кроме одного слишком узкая голова! Такое нам написали первый раз за все наши 12 выставок!!! Всегда отмечали что голова у нас породная......Да вот вы и сами посудите:

6d191728a479.jpg

Причем во второй день в ринге у нас были те же самые конкурентки ))) Первае место и в первый и во второй день CACIBa заняла финская юниорочка шоколадного окраса, очень достойная девока.

А еще я не углядела за своей Гретулей и она родила мне 22 августа четверых малышей: 2 мальчиков и 2 девочек)))

Для двух малышей уже нашлись ручки, два еще ждут своих самых-самых мам и пап!

Поздравляем с рождением малышей! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами и малышами!

Никогда не расстраивайтесь из-за оч.хора (переводится как очень хорошая собака), это судья не такой, занесите его в свой черный список и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...