Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто мы?


MOSTik

Рекомендуемые сообщения

Пред история: купили мы 2х месячного щенулю без доков у девушки.

спасибо конечно но вряд ли оставим себе! Просто щенулька не наш!

:nonono: А чей щенулька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем, как и следовало ожидать...

Думаю одна из тех историй, когда выясняется отсутствие породы и щенка отдают.Печально.

Вот из соседней темы бы автор зашёл, почитал и может быть понял, почему мы все тут бьёмся не один день башкой об стену, пытаясь донести истину. Потому, что таких случаев, когда берут лабра, а в результате оказывается дворик полно и лучше переустроить сразу, пока маленький , а не выкидывать взрослых собак, которых очень трудно пристроить. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: А чей щенулька?

уже ничего не понимаю, то мой - то не мой..... может тролль?

Откройте тайну, кто мама? Вы говорите, что она есть на этом сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно но вряд ли оставим себе! Просто щенулька не наш! У меня двое детей (малому 8 месяцев) и такую роскошь себе позволить не могу! и не ругайтесь! и без того хреново на душе!!! :sorry:

Очередное обострение....Зимнее... :ranting:MOSTik,вы в теме,а сами молчите...

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за породность ценят собаку....а за преданность и любовь, а это не зависит от породы....и предательство они прощают................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить (хотя вряд ли поймете)

Выбирается собака в семью, долго! Подбирается порода с определённым уклоном, привычками (набором ген)Нам было гарантированно что это 100% ЛАБРАДОР!!! (про доки, клубы и прочую хрень - ересть не пишите! вам деньги нужны от продаж, а людям в семью (В СЕМЬЮ!!!! то есть к детям где деньги лишними не бывают) Причём в замен потерянному любимцу. Покупается в ожидании ОПРЕДЕЛЁННОГО ХАРАКТЕРА (делаю акцент НЕ ВНЕШНОСТИ!) а в результате получается собака которая будет гораздо крупнее выбранной породы! с непонятными генами. стрёмно!

объяснила насколько это реально. Кто понял спасибо, кто не понял не судьба! щеню отдаём! да, противно на душе, чувство подлости есть! :-(

заходить больше не буду! флудить бесполезно! удачи вам всем, здоровья вашим мокрым носам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить (хотя вряд ли поймете)

Выбирается собака в семью, долго! Подбирается порода с определённым уклоном, привычками (набором ген)Нам было гарантированно что это 100% ЛАБРАДОР!!! (про доки, клубы и прочую хрень - ересть не пишите! вам деньги нужны от продаж, а людям в семью (В СЕМЬЮ!!!! то есть к детям где деньги лишними не бывают) Причём в замен потерянному любимцу. Покупается в ожидании ОПРЕДЕЛЁННОГО ХАРАКТЕРА (делаю акцент НЕ ВНЕШНОСТИ!) а в результате получается собака которая будет гораздо крупнее выбранной породы! с непонятными генами. стрёмно!

объяснила насколько это реально. Кто понял спасибо, кто не понял не судьба! щеню отдаём! да, противно на душе, чувство подлости есть! :-(

заходить больше не буду! флудить бесполезно! удачи вам всем, здоровья вашим мокрым носам!

А документы -они и существуют для доказательства принадлежности к породе. Собака без документов -кот в мешке, который Вы и получили. При чем тут в семью, не в семью. Гарантировано было как, на словах? Вас никто не осуждает, лучше сейчас, чем уже подросшего и привыкшего к Вам. Только на улицу не выбрасывайте ребенка, пожалуйста

Как это Вы так ДОЛГО выбирали и подбирали, а купили неизвестно где и неизвестно кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред история: купили мы 2х месячного щенулю без доков у девушки. Привезли в ветклинику (сразу после покупки) там сказали да лабрик :ok: ! Жили не тужили,кусается безбожно! Но это же щеня, ждём вросления, и тут вдруг ВСТАЁТ УХО! :o Привозим в вет клинику выходит ветеринар и говорит где лабрадор? Этож среднеазиатская овчарка! :jawdrop: против природы не пойду, ухо трогать не надо! :boredom: посмотрите на фото кто мы? нам здесь 3 месяца.

b165ff0ce36123aceab69284effe0555.jpeg 05e6c5a048798f1854344277535c0c3e.jpeg d327b6b68d487bcc982936eb65e03445.jpeg

Какой милый щенуля :blush2: У меня скоро такая же наверное вырастет :clap_1: Только не отдавайте этого красавчика, подумаешь не лабрадор, в глазки ему загляните и всё поймёте.... Покупая щеночка без документов нужно быть готовым к тому что вырастет не совсем то что вы хотите увидеть... А щеночек уже привык к вам и вашей семье.

Ооочень на мою хрюшку любимую смахивает, только моя мелкая пока :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов!!! :nonono: Долго выбирали собаку...а о том что беря собу без документов,из неё может вырасти крокодил не подумали... :thumbdown: Будем надеяться они теперь купят собаку с документами,только не на птичке,там тож бывает крокодилы вырастают,а не будут искать чистокровнова лабра методом тыка,отдавая каждого негодного щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Что значит 100% гарантированный лабрадор с определенным характером? То что с воспитанием заморачиваться не надо? Что за ерунда, ей-богу! Ничего в этой жизни без усилий не дается, готовую идеальную собаку сразу Вы все равно не получите. И лабрадора придется воспитывать. Щенок - пластилин, если Вы приложите сейчас некоторые усилия, Ваша семья, детки через некоторое время получат прекрасного друга. И лабрадоры бывают с нарушениями психики, кусючими и истеричными, особенно вот такие без документов, рода и племени. Так же как и дворики - добрейшими и умными. Все в Ваших руках! Вы же пишите, что у Вас были собаки, неужели Вы не понимаете таких очевидных вещей!

Если уж решите избавиться от щенка, хоть не выкидывайте и не усыпляйте, не берите грех на душу. Сделайте доброе дело, устройте ребенка как следует, он живой, достоин счастья и совершенно не виноват, что его угораздило попасть к хозам, которым нужен за три копейки но непременно лабрадор :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить (хотя вряд ли поймете)

Выбирается собака в семью, долго! Подбирается порода с определённым уклоном, привычками (набором ген)Нам было гарантированно что это 100% ЛАБРАДОР!!! (про доки, клубы и прочую хрень - ересть не пишите! вам деньги нужны от продаж, а людям в семью (В СЕМЬЮ!!!! то есть к детям где деньги лишними не бывают) Причём в замен потерянному любимцу. Покупается в ожидании ОПРЕДЕЛЁННОГО ХАРАКТЕРА (делаю акцент НЕ ВНЕШНОСТИ!) а в результате получается собака которая будет гораздо крупнее выбранной породы! с непонятными генами. стрёмно!

объяснила насколько это реально. Кто понял спасибо, кто не понял не судьба! щеню отдаём! да, противно на душе, чувство подлости есть! :-(

заходить больше не буду! флудить бесполезно! удачи вам всем, здоровья вашим мокрым носам!

Вот где собака порылась...

А почему к нам-то претензии? Идите набейте морду продавшему, в зеркало заодно посмотрите.

Вы пришли на породный форум с вопросом - кто у меня? Вам ответили. Все остальное - на вашей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за породность ценят собаку....а за преданность и любовь, а это не зависит от породы....и предательство они прощают................

+ мильон!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щеню отдаём! да, противно на душе, чувство подлости есть! :-(

Ну почему же только чувство? Это и есть подлость. Подкрепленная снобизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.

ЗЫ: и ведь купят собаку, упыри... :(

Заводчики! ну не продавайте вы собак нелюдям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирается собака в семью, долго! Подбирается порода с определённым уклоном, привычками (набором ген)Нам было гарантированно что это 100% ЛАБРАДОР!!! (про доки, клубы и прочую хрень - ересть не пишите! вам деньги нужны от продаж, а людям в семью (В СЕМЬЮ!!!! то есть к детям где деньги лишними не бывают) Причём в замен потерянному любимцу. Покупается в ожидании ОПРЕДЕЛЁННОГО ХАРАКТЕРА (делаю акцент НЕ ВНЕШНОСТИ!) а в результате получается собака которая будет гораздо крупнее выбранной породы! с непонятными генами. стрёмно!

объяснила насколько это реально. Кто понял спасибо, кто не понял не судьба! щеню отдаём! да, противно на душе, чувство подлости есть! :-(

заходить больше не буду! флудить бесполезно! удачи вам всем, здоровья вашим мокрым носам!

Нет слов... :bad:

Автору только одно :bangin: - не заводите никого, ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.

ЗЫ: и ведь купят собаку, упыри... :(

Заводчики! ну не продавайте вы собак нелюдям!!!!

Так не заводчики им продали, а размноженцы.

Тьфу, на душе как мерзко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде люди в Москве живут, столько питомников, столько щенков лабриков засиживаются у заводчиков, пока покупатели ищут где подешевле "для себя"....

Ну Вы тоже не нападайте на ТС, люди хотели лабрадора, их кинули. Хотя в принципе, они сами виноваты, безответственно подошли к этому вопросу.

ТС, скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, что кинули? Это же не пылесос! Ну они же ухаживали за ним это время, кормили, играли, к врачу водили - это только лабрадору, да? Мой Ванька чутку не в стандарте (высоковат), что же, отдать и нового брать? А про характер правильно выше пишут: не надо думать, что если Лабрадор, значит всё заранее чудесно, вырастет отличный пес. Только всё это бессмысленно писать, ТС всё решила, видно, нужна не собака-друг, а просто понты, причём дешёвые. Я даже не знаю, как можно вот так ...Слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить (хотя вряд ли поймете)

Выбирается собака в семью, долго! Подбирается порода с определённым уклоном, привычками (набором ген)Нам было гарантированно что это 100% ЛАБРАДОР!!! (про доки, клубы и прочую хрень - ересть не пишите! вам деньги нужны от продаж, а людям в семью (В СЕМЬЮ!!!! то есть к детям где деньги лишними не бывают) Причём в замен потерянному любимцу. Покупается в ожидании ОПРЕДЕЛЁННОГО ХАРАКТЕРА (делаю акцент НЕ ВНЕШНОСТИ!) а в результате получается собака которая будет гораздо крупнее выбранной породы! с непонятными генами. стрёмно!

объяснила насколько это реально. Кто понял спасибо, кто не понял не судьба! щеню отдаём! да, противно на душе, чувство подлости есть! :-(

заходить больше не буду! флудить бесполезно! удачи вам всем, здоровья вашим мокрым носам!

Ну не отдаваааайте, будьте человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо уговаривать, лучше собака найдет себе достоиных хозяев может быть, чем будет нелюбима из -за того что она не лабрадор..причем собака в этом не виновата...

ТС и следующую собаку ( я уверенва на 100%) купит на рынке или еще где то без доков, потом окажется что не лабр, выкинет и так пока лабр не попадется...случайно....

Вот не учится человек на своих ошибках....сама пишет что не надо ей про доки рассказывать и т.д , значит даже после такой ошибки, документы для нее это всеголишь понты..чтобы денег содрать побольше... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не отдаваааайте, будьте человеком

Не пытайтесь призвать к совести.. Это не люди!! Это мерзкие существа(((

А у таких совести не бывает.

Сами выбрали собаку без документов, непонятно у кого. А теперь все вокруг виноваты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытайтесь призвать к совести.. Это не люди!! Это мерзкие существа(((

А у таких совести не бывает.

Сами выбрали собаку без документов, непонятно у кого. А теперь все вокруг виноваты......

На 100% согласна. Все слова, что приходят мне в голову про таких - исключительно нецензурные. И самое плохое - да, они снова будут искать щенков и отдавать, случись что. А еще сомневаюсь, что пристройством будут заниматься, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо уговаривать, лучше собака найдет себе достоиных хозяев может быть, чем будет нелюбима из -за того что она не лабрадор..причем собака в этом не виновата...

ТС и следующую собаку ( я уверенва на 100%) купит на рынке или еще где то без доков, потом окажется что не лабр, выкинет и так пока лабр не попадется...случайно....

Вот не учится человек на своих ошибках....сама пишет что не надо ей про доки рассказывать и т.д , значит даже после такой ошибки, документы для нее это всеголишь понты..чтобы денег содрать побольше... :ranting:

да таких людей никогда не переделаешь!!!! И никогда не поймут что такое родословная.... им никогда не объяснишь из чего складывается цена щенка и что родословная тут имеет последнее значение.... Что не от родословной цена увеличивается (я имею ввиду бумажку)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить (хотя вряд ли поймете)

Выбирается собака в семью, долго! Подбирается порода с определённым уклоном, привычками (набором ген)Нам было гарантированно что это 100% ЛАБРАДОР!!! (про доки, клубы и прочую хрень - ересть не пишите! вам деньги нужны от продаж, а людям в семью (В СЕМЬЮ!!!! то есть к детям где деньги лишними не бывают) Причём в замен потерянному любимцу. Покупается в ожидании ОПРЕДЕЛЁННОГО ХАРАКТЕРА (делаю акцент НЕ ВНЕШНОСТИ!) а в результате получается собака которая будет гораздо крупнее выбранной породы! с непонятными генами. стрёмно!

объяснила насколько это реально. Кто понял спасибо, кто не понял не судьба! щеню отдаём! да, противно на душе, чувство подлости есть! :-(

заходить больше не буду! флудить бесполезно! удачи вам всем, здоровья вашим мокрым носам!

Вот Вы сами написали качества собаки с бумажкой (документами), т.е. можно посмотреть папу/маму, гены, характер и 100% определитель породы - для всего этого нужен подтверждающий документ. Это тоже самое что у Вас паспорт и он является доказательством, что Вы это Вы - человек/ребенок от этой мамы и этого папы. (ну наверное неудачный пример, но все же). Если хотите 100% собаку определенной породы, то берите собаку/щенка с документом и по договору, чтоб потом можно/нужно было кому предъявить и вставшие уши, и хвост кольцом, и разные глаза, и нос фиолетовый. И деньги здесь не причем, как минимум Вы платите за работу/услугу по выращиванию этого щенка здоровым и то, что он является породистым. (Ваш работодатель приходит и говорит: - "Вы в этом месяце очень хорошо поработали, а давайте я Вам скидку к зарплате дам, чего уж там 50% оплачу за Вашу отличную работу." Я думаю Вам это не понравится).

Так что в нашем мире бумажка это Вам не просто так.

p.s. Мож я конечно в чем-то и не права, но это моё мнение.

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...