Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Привет,Ксюха и Джессика! :thumbup:

Таня, фотографии просто ваааах, если не секрет какой фотоаппарат?

Не секрет- панасоник люмикс, модель старая, куплен был аппарат еще 4 года назад, в общем обычная цифровая "мыльница"! :blush2:

Танюш! да ты умница! фотки обалденные! я обожаю такие штучки!

привет,Наташ! спасибо большое :blush2:

Я очень люблю фотографировать. Иногда природа радует такой красотой,что просто невозможно не захотеть запечатлеть эту красотищщу!

а у Винтика,по-моему,имя на мордашке написано! шкода,да Танюш!?

да нет,ты знаешь, наоборот,он спокойный и ласковый. Стоит только к нему подойти, все, тут же падает на спину,лапы в разную сторону, эт называется "чешите меня,люди добрые!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Фотки суперские! Винтик-симпатюля такой, на корги похож)) А Лаки поздравляем с вступлением во взрослую жизнь))

Молодцы! Так у вас всё позитивненько-симпотичненько)) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Фотки суперские! Винтик-симпатюля такой, на корги похож)) А Лаки поздравляем с вступлением во взрослую жизнь))

Молодцы! Так у вас всё позитивненько-симпотичненько)) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет, Лена! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какие фотки красиенные!!!!!

Выкладывай еще! Особенно интересно получилось листик-сердчко на грибочке :)

Я думаю тебестоит подумать о приобретении зеркалки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

Фоточки действительно классные! А то, что ты сумела такие кадры сделать и на обычной мыльнице, так это только тебе в плюс работает!!! Даже представить трудно, чтобы ты творила с профессиональным фотиком!!! Главное - это то, что у тебя есть видение кадра. Ты явно умеешь заметить сам объект и выбрать правильный ракурс! В общем МОЛОДЕЦ!!! Продолжай радовать нас своими фотографиями!

707156281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какие фотки красиенные!!!!!

Выкладывай еще! Особенно интересно получилось листик-сердчко на грибочке :)

Я думаю тебестоит подумать о приобретении зеркалки! ;)

ой, прям засмущала меня :blush2:

Спасибо огромное за добрые слова!

О зеркалке мечтаю...но пока не до этого. Дом достраиваем, ремонт делаем...эээх, затратное это дело :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О зеркалке мечтаю...но пока не до этого. Дом достраиваем, ремонт делаем...эээх, затратное это дело :sorry:

Я тебя очень хорошо понимаю, сама очень давно мечтаю о зеркалке, да тоже то ремонт, то собака, то еще чтото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже то ремонт, то собака, то еще чтото

Ремонт? Да ну его! А вот собака - это дааа....очень НУЖНОЕ!

Меня в мае месяце как "приперло"...вот прям хочу не могу собаку и ждать надоело, и откладывать тоже...

А потом увидела Лакульку на фото...и влюбилась. Так что это судьба, я думаю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!как дела у новоиспеченной девушки!? не беспокоится,все хорошо у нее проходит?

0ad105590332.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!!

Извините, в выходные больше с семьей,нежели в интернете.

Вчера на день рождение к родственнице ходили.

Сегодня уборкой занималась.

Танюш привет!как дела у новоиспеченной девушки!? не беспокоится,все хорошо у нее проходит?

Привет,Наташ!

У Лакульки все нормально! К мужчинам не рвется, мы с ней гуляем только внутри нашего двора. Благо места не мало. Единственное, что проситься стала чаще на улицу. В будни мама моя ее выгуливает днем,пока мы на работе. Говорит, что иной раз и правда по нужде, чаще писать стала, а по большому счету ей просто нравится гулять. Побегают во дворе,поиграют, и она успокаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюш! как вам погодка сегодня!? прелесть,правда!Доброго вам вечера! Пишите,что новенького!

4b4b763ce99f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюш! как вам погодка сегодня!? прелесть,правда!Доброго вам вечера! Пишите,что новенького!

Привет,Наташ!

Да, погодка была классная! Мы вчера вечером вышли во двор, побесились с дочкой и Лакулькой, мама нас немного пофотала, только батарея у фотоаппарата как на зло разрядилась, так что фоток мало получилось, и вчера вечером уже не было времени их зарадикалить, обязательно сделаю это сегодня вечером и покажу вам, а может и новые вечерком нащелкаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш! ждем,ждем фоток! я люблю смотреть! Тем более у тебя талант фотографа! такие классные получаются! Веселой прогулки!

63efdeadda7c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш! ждем,ждем фоток! я люблю смотреть! Тем более у тебя талант фотографа! такие классные получаются! Веселой прогулки!

Привет,Наташ!

Спасибо за "талант фотографа" :blush2: Но звиняйте, сёня фоток не будет. :sorry:

Вчера вечером дома оказалось,что интернет отключили, я подумала, что возьму фотик с собой на работу, и тут фотки зарадикалю, а утром проспала маненько :blush2: и напрочь забыла фотоаппарат дома! :doh:

Линочка, тебе спасибо большое за красивенькие открыточки! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...