Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, мои дорогие))

Как ваши дела?:blush2:

Привет, Линочка!

Да потихонечку...

Я приболела немного, а ты как? Выздоровела?

У меня гастрит обострился, хоть и стараюсь не грешить в еде, и тем не менее-на тебе. Всю неделю бегала по врачам, обследовалась. Сейчас мне уже лучше! И жизнь вновь прекрасна! :thumbup:

А Лакулька в порядке! Правда на встречу с подругой и ее таксой мы так не съездили...морозы помешали :dntknw: Так и гуляем в гордом одиночестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка!

Да потихонечку...

Я приболела немного, а ты как? Выздоровела?

У меня гастрит обострился, хоть и стараюсь не грешить в еде, и тем не менее-на тебе. Всю неделю бегала по врачам, обследовалась. Сейчас мне уже лучше! И жизнь вновь прекрасна! :thumbup:

А Лакулька в порядке! Правда на встречу с подругой и ее таксой мы так не съездили...морозы помешали :dntknw: Так и гуляем в гордом одиночестве...

Танечка, давай выздоравливай скорее! Не болей, моя дорогая))

Я уже выздоровела, спасибо))

Ох, мы с Делькой тоже почти всегда одни гуляем, так и не нашли друзей для совместных прогулок...:doh:

Зато у нас уже два дня весенняя тёплая погода стоит...))))

Привет твоей красавице от нас с Делькой)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброе утро!

Наши обещанные фотки.

Угадайте, ХТО это?

c286d980c387.jpg

Немного позирует

a1b7c4e0c969.jpg

d3ccf494e8a7.jpg

Вот сколько снега намело!

a510558b96bc.jpg

Это мы с дочей и с Лаки

2747a1f55f72.jpg

А это из серии УПС!

А вообще Лакин взгляд говорит- "Ну ты нашла время фотографировать, мать..."

63a3c9637254.jpg

А вот так она Винтика высматривает

25708bf28ed5.jpg

Тут пыталась ее чмокнуть, но ей было не до меня...Винтика глазами искала

cfceec2ea13a.jpg

А тут вообще отвернулась от меня!

129ddd6fe6ff.jpg

Ой, какие вы классные! :thumbup: особенно головой в снег где :lol2: Мои красотки так тоже делают)))) морду в снег и вперед)))) что они там вынюхивают :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы классные! :thumbup: особенно головой в снег где :lol2: Мои красотки так тоже делают)))) морду в снег и вперед)))) что они там вынюхивают :hmm:

привет,Олеся!

Рада,что ты заглянула к нам на огонек! :thumbup:

Спасибо за комплЮменты! :signthankspin:

Я думаю в снегу они КЛАД ищут...ну или "вкусняшки" всякие :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

610186743.gif

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,спасибо за открытки!

Друзья, у моей Лакульки сегодня праздник! Ей 11 месяцев!

Еще совсем чуть чуть и будем отмечать годовасие!

Я уже думаю,что ей подарить и как отметить! Ну а что,она у нас равноправный член семьи и заслуживает такого же дня рождения, как и дочка, к примеру.

Очень хочется мне сделать тортик в виде косточки и свечку поставить.

Только вот еще не решила,будет этот тортик сладкий(для нас) или из фарша(для нее). А может и тот и другой сделаю! В общем подумаю и посмотрим! Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

615702929.gif

Проголосуйте пожалуйста за нас вот здесь. Заранее спасибо;) :ok::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Да...годовасие-дело сурьезное! У нас так же с Черри-как не фоткай-все одна картина-попка из снега! Как страус прям таки!!! А у Лакуши поведение изменилось после первой течки!?

28120727ebb5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Лакуши поведение изменилось после первой течки!?

привет, Наташ! нет,мне кажется не изменилось у нее поведение. Как было шило а попе,так и есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Наташ! нет,мне кажется не изменилось у нее поведение. Как было шило а попе,так и есть :dntknw:

Я просто от многих девчонок слышала,что их мамзельки после первой течки они становятся спокойнее и агрессивнее по отношению к другим собакам! Очень надеюсь на это перевоплощение! А то мы любим всех!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто от многих девчонок слышала,что их мамзельки после первой течки они становятся спокойнее и агрессивнее по отношению к другим собакам! Очень надеюсь на это перевоплощение! А то мы любим всех!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ну,чуть спокойнее может и стала...

А вот на счет "любит всех",мне кажется это неискоренимо! :lol2:

Танюш, привет!))

Как ваши дела?:blush2:

Привет, Линочка!

Дела у нас нормально! Новостей особо никаких, у нас каждый день одно и тоже-день сурка,в общем. :dntknw:

Прям даже обидно и досадно как то... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как мы давно у вас не были :blush2:

попа из снега-супер фотка :thumbup::lol2:

Как там кошоладноносик поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как мы давно у вас не были :blush2:

попа из снега-супер фотка :thumbup::lol2:

Как там кошоладноносик поживает?

привет, Татьян!

Кашаладный нос отлично поживает!

Только вот сегодня ночью разодрала окончательно свою подстилку...чот не нравится она ей. Надо новую покупать. А то у нас в доме полы холодные пока еще ( в процессе капитального ремонта почти весь дом :doh: ), без подстилочки никак.

А еще знаете, она на 8 марта нам подарочек устроила...убежала за калитку и унеслась вниз по улице! Как мы напугались. Зовем ее, а она не слушается! А у нас дороги узкие,снега много,сугробы большие, да и цыгане на машинах любят быстро поездить. В общем испугалась я не на шутку,помчалась за ней с поводком и ошейником,муж в машину прыгнул и тоже за нами. Поймали беглянку! Отругали! :angry2: Главное во дворе без проблем бегает, а вот за воротами становится не послушной.

Ээээх, надо нам с ней пройти курс послушки :sorry: Сама я ,чую, не справляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще знаете, она на 8 марта нам подарочек устроила...убежала за калитку и унеслась вниз по улице! Как мы напугались. Зовем ее, а она не слушается! А у нас дороги узкие,снега много,сугробы большие, да и цыгане на машинах любят быстро поездить. В общем испугалась я не на шутку,помчалась за ней с поводком и ошейником,муж в машину прыгнул и тоже за нами. Поймали беглянку! Отругали! :angry2: Главное во дворе без проблем бегает, а вот за воротами становится не послушной.

Ээээх, надо нам с ней пройти курс послушки :sorry: Сама я ,чую, не справляюсь...

Привет, Танюш))

Ой, ничего себе какие у вас новости...:sorry:

Слава богу, что всё хорошо кончилось...:sorry:

Эх...наверно, на послушку вам, действительно, походить надо...

Ты, главное, не переживай, всё хорошо будет... Весна сейчас, весна....:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Татьян!

Кашаладный нос отлично поживает!

Только вот сегодня ночью разодрала окончательно свою подстилку...чот не нравится она ей. Надо новую покупать. А то у нас в доме полы холодные пока еще ( в процессе капитального ремонта почти весь дом :doh: ), без подстилочки никак.

А еще знаете, она на 8 марта нам подарочек устроила...убежала за калитку и унеслась вниз по улице! Как мы напугались. Зовем ее, а она не слушается! А у нас дороги узкие,снега много,сугробы большие, да и цыгане на машинах любят быстро поездить. В общем испугалась я не на шутку,помчалась за ней с поводком и ошейником,муж в машину прыгнул и тоже за нами. Поймали беглянку! Отругали! :angry2: Главное во дворе без проблем бегает, а вот за воротами становится не послушной.

Ээээх, надо нам с ней пройти курс послушки :sorry: Сама я ,чую, не справляюсь...

Татьян привет!!

ого шустрик какой непослушный :nono: свободы хочется девчонке.

Удачи в воспитании беглянки :ok:

У меня Прайсюха больше чем на 30 метров он меня не уходит. правда мы сейчас вообще только на поводке гуляем из за своих больных лап :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян привет!!

ого шустрик какой непослушный :nono: свободы хочется девчонке.

Удачи в воспитании беглянки :ok:

У меня Прайсюха больше чем на 30 метров он меня не уходит. правда мы сейчас вообще только на поводке гуляем из за своих больных лап :(

привет, Танюш!

Да, молодая у нас Лаки еще, не смышленная :doh:

Надеюсь с возрастом у нее это пройдет.

Я конечно понимаю,что свободы хочется, но я за нее очень боюсь. За воротами,на улице, у нас не спокойно. Часто вижу бездомных собак, причем крупных. И сразу представляю ситуацию, что если бы Лаки была без поводка,то она,увидев собаку, как пить дать, помчалась бы к ней...и кто его знает,как эта бездомная собака отреагирует? К тому же в нашем районе в прошлом году частенько был карантин по бешенству.

Да еще и цыгане на машинах ездят часто туда сюда на большой скорости! они детей то не замечают и сбивают, а уж собаку то точно не заметят!

Так что брррр брррр брррр, я лучше от греха подальше ее на длинном поводке буду держать.

Друзей-собакинов у нас по соседству нет, таких,чтоб они могли вместе побегать,поиграть :dntknw:

Ты, главное, не переживай, всё хорошо будет... Весна сейчас, весна....

привет, Линочка!

спасибо!

Я сильно не переживаю, хорошо,что в итоге все хорошо закончилось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...