Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

ТАНЮША, С днём рождения тебя!!!

Вот и мы и сравнялись в возрасте! :thumbup:

Я помню!!!! :thumbup:

Всего тебе самого наилучшего! Но главное: здоровья тебе и твоим близким! Больше позитива и меньше негатива! Пусть сбудется всё, что ты задумала! Удачи тебе и благополучия! :ok::thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЮША, С днём рождения тебя!!!

Вот и мы и сравнялись в возрасте! :thumbup:

Я помню!!!! :thumbup:

Всего тебе самого наилучшего! Но главное: здоровья тебе и твоим близким! Больше позитива и меньше негатива! Пусть сбудется всё, что ты задумала! Удачи тебе и благополучия! :ok::thumbup: :thumbup: :clap_1:

Спасибо, Анют! :signthankspin:

А в душе мне все равно 26! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!

Давно меня не было, все дела дела, сейчас вот восстанавливаюсь здесь :lol2:

Как лаки? Как дочка? Выявили на что аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!

Давно меня не было, все дела дела, сейчас вот восстанавливаюсь здесь :lol2:

Как лаки? Как дочка? Выявили на что аллергия?

Привет, Оль! Аааааа, у вас же свадьба этим летом, правильно? Вот где ты пропадала??? Пойду в гости к тебе загляну)))

Лаки в порядке! Дочка опять кашляет... вчера сдали кровь на показатель аллергии именно на собачий эпителий...а то у нас много споров на этот счет, так вот результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Так что скорее всего на пыль у нее аллергия, ну точно будем знать в ноябре, когда пойдем делать насечки, а пока считаем денечки до наступления учебного года, в первый класс жеж идёт ребенок мой! :doh:

Изменено пользователем Tresta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль! Аааааа, у вас же свадьба этим летом, правильно? Вот где ты пропадала??? Пойду в гости к тебе загляну)))

Лаки в порядке! Дочка опять кашляет... вчера сдали кровь на показатель аллергии именно на собачий эпителий...а то у нас много споров на этот счет, так вот результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Так что скорее всего на пыль у нее аллергия, ну точно будем знать в ноябре, когда пойдем делать насечки, а пока считаем денечки до наступления учебного года, в первый класс жеж идёт ребенок мой! :doh:

Ой как я рада что не на собаку аллергия! А то эти врачи....сразу избавиться им надо :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я рада что не на собаку аллергия! А то эти врачи....сразу избавиться им надо :ranting:

Ой, а как я рада, словами не описать! Когда открывала файл с результатом, у меня сердце чуть не выпрыгнуло!!! Зато потом такое облегчение испытала...прям гора с плеч! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Танечка, доброе утро!)

Как ваши дела? Как настроение?)

Как школьные будни у доченьки идут?...

Сто лет не заходила к вам в гости, простите... Времени совсем нет...

Ой, а как я рада, словами не описать! Когда открывала файл с результатом, у меня сердце чуть не выпрыгнуло!!! Зато потом такое облегчение испытала...прям гора с плеч! :clap_1:

Ох, слава богу...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!)

Как ваши дела? Как настроение?)

Как школьные будни у доченьки идут?...

Сто лет не заходила к вам в гости, простите... Времени совсем нет...

Ох, слава богу...

Приветик, Линусь!

Дела у нас потихоньку...да, школьные будни нас засосали)))

Каждый день у нас теперь как день сурка)))

Я сама начала снова ходить на фитнес! надо схуднуть немного))))

Лакусик в порядке! Сейчас у нее очередная течка.

Вот немного из последних фоток.

Это она с подружкой Диной. Соседская собака-метис овчарки вроде)))

0_a3d98_24498947_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/671128/

Когда они носятся и играют, сфотографировать их невозможно! Все фотки смазанные получаются! Да к тому же моя "мыльница" вот вот сдохнет...

В общем не смотрите на качество фоток, смотрите на моделей)))

0_a3d99_fa3b3ac6_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/671129/

0_a3d9a_87b516b4_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/671130/

0_a3d9b_f5f89b44_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/671131/

0_a3d9c_7e730700_-1-L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/671132/

0_a3d9d_743f03de_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/671133/

А тут так прикольно получилось...лапой тарелку уже сдвинула, а носом уткнулась в пол))))))

0_a3d9e_1a247104_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/671134/

ФСЁ! Устала Лакуська))))

0_a3d9f_e4fc0490_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/671135/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как ваши дела? Как настроение?)))))

Лаки-красавица))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как ваши дела? Как настроение?)))))

Лаки-красавица))):blush2:

Привет, Линусь! Спасибо! Да у нас все нормально...сегодня помогала мужу, покрывала грунтовкой стены дома снаружи, он утепляет фасад. Погода у нас сегодня солнечная, все на улице торчат, Лаки так вообще домой не затащишь!

Ты расскажи как у вас с Делькой дела? А то ты темку свою закрыла...и не спросишь теперь, бываешь тут набегами у всех по чуть чуть)))

Вы свое строительство к зиме закончите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,Танюш! Работы по хозяйству у вас смотрю полным ходом! Молодцы! :thumbup: Лакуша наверное в первых рядах помогает? :lol2: Я выложила несколько фоток с прогулки,заходи,будем рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Работы по хозяйству у вас смотрю полным ходом! Молодцы! :thumbup: Лакуша наверное в первых рядах помогает? :lol2: Я выложила несколько фоток с прогулки,заходи,будем рады!!!

Привет, Наташ! да уж..помогает...натащит палок отовсюду, разгрызёт их, разбросает, а я УБИРАЙ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет! Добралась и до вас наконец-то! Столько дел, что даже не успеваю в гости к друзьям заглянуть! Фотки классные. Лаки бесится от души :-) А подружка то какая очаровательная! Такой ушастик!!!Молодец, что на фитнес ходишь!!! А вот я никак не могу попасть! Времени ни на что не хватает! Сегодня опять приехала с работы в 20:30...какой уж тут фитнес!!!У меня вместо фитнеса ежедневные прогулки с Люксом (утром почти 2 часа и вечером еще час)...хотя с удовольствием бы походила в бассейн и в зал...

Целуй свою красотку в носик!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет! Добралась и до вас наконец-то! Столько дел, что даже не успеваю в гости к друзьям заглянуть! Фотки классные. Лаки бесится от души :-) А подружка то какая очаровательная! Такой ушастик!!!Молодец, что на фитнес ходишь!!! А вот я никак не могу попасть! Времени ни на что не хватает! Сегодня опять приехала с работы в 20:30...какой уж тут фитнес!!!У меня вместо фитнеса ежедневные прогулки с Люксом (утром почти 2 часа и вечером еще час)...хотя с удовольствием бы походила в бассейн и в зал...

Целуй свою красотку в носик!

привет, Ань! рада видеть тебя у нас в гостях! :clap_1:

Подружка наша, Дина, растет как на дрожжах, уже ростом Лаки догоняет. Только бестолковая у них какая то. Соседи к сожалению не дома ее держат, а на улице, на цепи. Она постоянно скулит, прыгает на всех ,кто мимо проходит, ни фига не слушается, ее выгуливают на поводке по двору, вот к нам в гости заходят, чтоб они с Лаки поиграли, да только как бы Лаки не заманивала Дину поиграть (с тарелкой перед ней бегает или с мячом или с палкой), а Дина ноль внимания на игрушки! Ей интересна только холка Лаки и хвост, за которые она ее в беге кусает! Мне это честно говоря не нравится. Потому что я вижу как Лаки на это реагирует. Рычит в ответ, и прям иногда облаивает Динку, типа: "балда ты! хорош кусаться! давай поиграем!!!" а потом в конце концов вообще теряет к ней интерес, убегает,проще говоря. В основном к нам, потому что знает, что мы то с ней точно поиграем,в отличие от Дины.

Вот как думаешь, почему Динка не играет, а только кусается? Вообще в первый раз вижу собаку, которая не обращает внимание на игрушки!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Ань! рада видеть тебя у нас в гостях! :clap_1:

Подружка наша, Дина, растет как на дрожжах, уже ростом Лаки догоняет. Только бестолковая у них какая то. Соседи к сожалению не дома ее держат, а на улице, на цепи. Она постоянно скулит, прыгает на всех ,кто мимо проходит, ни фига не слушается, ее выгуливают на поводке по двору, вот к нам в гости заходят, чтоб они с Лаки поиграли, да только как бы Лаки не заманивала Дину поиграть (с тарелкой перед ней бегает или с мячом или с палкой), а Дина ноль внимания на игрушки! Ей интересна только холка Лаки и хвост, за которые она ее в беге кусает! Мне это честно говоря не нравится. Потому что я вижу как Лаки на это реагирует. Рычит в ответ, и прям иногда облаивает Динку, типа: "балда ты! хорош кусаться! давай поиграем!!!" а потом в конце концов вообще теряет к ней интерес, убегает,проще говоря. В основном к нам, потому что знает, что мы то с ней точно поиграем,в отличие от Дины.

Вот как думаешь, почему Динка не играет, а только кусается? Вообще в первый раз вижу собаку, которая не обращает внимание на игрушки!!! :dntknw:

Тань, я думаю дело в том, что собака просто не умеет играть... Я читала о том, что собак необходимо учить играть с глубокого детства. Если не приучить играть с игрушками, с человеком, с другой собакой, то песа не будет социализирована. В итоге Дина общается с Лаки так, как умеет. а может инстинкты какие проснулись..ведь не знаешь же ты кто там у нее в роду был...

Хотя у нас вот во дворе шарпейка гуляет. с собаками она играет только по настроению, а в основном бегает и щипает всех за шерсть на спине (в области хвоста). Люкс когда первый раз получил от нее такой щипок, испугался от неожиданности. Завизжал и побежал ко мне попу прятать и в глаза заглядывать. Пришлось успокаивать дитятко. Теперь как бы он со всеми не играл, если Боня рядом, то за своей попой всегда следит. Никогда к Боне спиной не повернется!!! всегда старается выбрать положение так, чтобы видеть вредину-щипаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щипает всех за шерсть на спине (в области хвоста

воооот,и эта балбеска так же!

Я тоже думала, что скорее всего в таком поведении гены не последнюю роль играют. Они ее подобрали, на работу на склады им подкинули ее, но там не разрешили оставить, вот они и взяли ее себе. Хотели было домой, но чёинто она проблемная оказалась, поэтому оставили на улице.

Вроде игрушки ей покупали, играть с ней пробовали...только вот все равно, слышен от нее только скулёж, прыгает на всех постоянно, и кусается. Последний раз я обратила внимание, что Лаки тоже стала от нее уворачиваться, и огрызаться как только Динка к ней сзади подбегает. Ну других друзей у нас в округе к сожалению нету... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Танечка, привет!)

Как вы?) Как поживает красавица Лаки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как вы?) Как поживает красавица Лаки?))

привет, Линочка!

Да все нормально у нас, все как обычно :ok:

Ты наверное видела в одноклассниках такие фотки, и все же я здесь выложу одну, для тех, кого нет там!

0_a632b_2242735e_-1-L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/680747/

Как у ВАС дела? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Линочка!

Да все нормально у нас, все как обычно :ok:

Ты наверное видела в одноклассниках такие фотки, и все же я здесь выложу одну, для тех, кого нет там!

http://fotki.yandex....va/view/680747/

Как у ВАС дела? ;)

Танечка, фото чудесное!!! Только, кажется, я не видела...:blush2: Сейчас пойду, поищу))))

Танюш, у нас всё хорошо, спасибо) Малышу нашему сегодня исполнилось 4 месяца, большой уже)))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, фото чудесное!!! Только, кажется, я не видела...:blush2: Сейчас пойду, поищу))))

Танюш, у нас всё хорошо, спасибо) Малышу нашему сегодня исполнилось 4 месяца, большой уже)))

пасиб, Линусь!

Малышастика вашего с 4-м месяцем! :thumbup:

ну когда же ты нам его покажешь???? :dribble: у меня уже терпения нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышастика вашего с 4-м месяцем! :thumbup:

ну когда же ты нам его покажешь???? :dribble: у меня уже терпения нет :lol2:

Танечка, спасибо!)

Ой, скоро постараюсь показать)))):blush2: На Одноклассниках выложу пару фото обязательно))):ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо!)

Ой, скоро постараюсь показать)))):blush2: На Одноклассниках выложу пару фото обязательно))):ok:

Ждём, Линочка! Все очень ждём!))))

Красотка какая! :thumbup:

привет, Оль! Спасибо! :signthankspin:

Как у вас дела? Что нового? Как Рокки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Оль! Спасибо! :signthankspin:

Как у вас дела? Что нового? Как Рокки?

У нас все хорошо, занимаемся дрессировкой - ОКД и ПСС, планирем ехать 17го в Балашиху на соревнования по ПСС, но пока не участвовать а просто посмотреть как там все происходит... 28 октября был ровно год как Рокки живет у нас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, занимаемся дрессировкой - ОКД и ПСС, планирем ехать 17го в Балашиху на соревнования по ПСС, но пока не участвовать а просто посмотреть как там все происходит... 28 октября был ровно год как Рокки живет у нас :clap_1:

ЗдОрово! Молодцы! :thumbup:

Видела фотки ваши, поулыбалась,пока смотрела))) Рокки такой милашка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...