Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

А я адресник давно сделала, да только никак не надену, боюсь что потеряет :lol2::doh:

О, я этого тоже немного побаиваюсь...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! А где ты такой медальончик приобрела,если не секрет!? :blush2:

Конечно расскажу, Наташ!

Мы вообще чисто случайно это увидели!

В общем в мегавском ашане в правом дальнем углу, есть товары для животных. Там висят всякие разные медальончики. Помимо косточек есть сердечки, просто кружочки...разных размеров и цветов. Стоят от 170 рублей и до 250 кажется. Берешь нужный тебе медальон, пробиваешь на кассе, а потом с чеком возвращаешься на ресепшн в тот отдел, ты увидишь, там прям стоит стоечка с такими же медальонами, и с уже сделанными на них надписями. В общем работник даст бумажку, на ней пишешь то, что хочешь нанести на медальон, и они прям тут же, в течении пары минут, совершенно БЕСПЛАТНО наносят гравировку на твой медальон! Можно с одной стороны, можно с двух! :punk:

Мы вот Дельчику купили простое сердечко, осталось только надпись заказать... А то без адресника гуляем...:doh:

Давай, Линочка, постарайся, сделай любимому Делечке надпись! А то как жеж...такой красавиц и без сердечка на груди! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Линочка, постарайся, сделай любимому Делечке надпись! А то как жеж...такой красавиц и без сердечка на груди! :mwah1:

В ближайшее время всё исправим...:blush2:

А у нас гравировка дорогая...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время всё исправим...:blush2:

А у нас гравировка дорогая...:doh:

Лин, знаешь, вот мы в ТЦ видели специальные отдельчики с услугами гравировки на любых поверхностях...и вот там да, не дешево стоит сея услуга...а тут число случайно увидели в ашане эту рекламу о бесплатной гравировке и я загорелась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то никто в гости не заходит...забыли нас совсем! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Танюш и не говори! Безобразники! Будем исправляться, не обижайся на нас))

troll.jpg

Как вы там поживаете? Что у вас нового? Как Лаки-красотка? Выкладывайте фотки новые, уж теперь небось мно-о-о-ого накопилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танюш,привет! Не обижайся! У всех отпуска и поэтому мало общаемся! Но потихоньку все возвращаются,вот и мы приехали с отдыха! Я вышла на работу и на следующий день опять в отпуск захотела!!! :lol2: :lol2: :lol2: Как вы с Лакушей? Научили ребенка плавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, дорогая моя, добрый вечер!)))

Как ваши дела? Как Лаки поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки!

Да я не обижаюсь! Сама такая же пропащщая...

А дело все в том, что дочка моя как прошлой осенью начала болеть,вернее кашлять, так и не переставала. Поэтому мы не ездили никуда купаться, думали хуже ей сделаем. А без нее ехать отдыхать как то не честно... В общем, сходили мы в начале июля на прием к врачу пульмонологу и нас с ней на следующий же день положили в больницу с подозрением на астму! Лечили кашель, заодно обследовали. Пролежали мы там почти 2 недели, выписали нас с диагнозом: рецидивирующий бронхит с высоким риском возникновения бронхиальной астмы. Были также на приеме у аллерголога-иммунолога. К нему еще в ноябре пойдем, будем делать насечки и выявлять на что есть аллергия. Подозревают, что частые бронхиты у дочки вызваны каким то аллергеном. Молюсь, чтобы не на собачью шерсть! :unsure: Хотя нам пульмонолог сразу сказала- от собаки избавляйтесь! Но мы этого не сделали, конечно же! как ее отдать, кровинушку нашу??? :( Поэтому пока доча принимает разные лекарства, и ждем ноября и насечек, а то может и не на собаку у нее аллергия!

Вообще у нас лето какое то не радостное...

Только из больницы выписались, как новое несчастье случилось. Дочка играла на улице с другом-мальчиком, а двое других стали к ним задираться. Закончилось все тем, что моей дочке, сидящей на корточках, кинули в руки большой камень с острыми краями, она его по инерции пыталась словить, и т.к. он тяжелый, и она сидела на корточках, ей этим камнем придавило и порезало руку, а точнее порезало большой палец правой руки, по кругу, почти до конца! Пришлось ехать в больницу тем же вечером и зашивать рану. Наложили 5 швов. Рана была рваная и глубокая. Сегодня ездили с ней опять в больницу и снимали швы. :( Бедная моя доча! ей даже плохо стало! После процедуры побледнела вся, испариной покрылась...переволновалась, видать...

Рубец будет большой и скорее всего страшный...так сказал врач, который снимал швы.

Плюс до кучи ко всему этому- мне пришлось уволиться с работы. Не спрашивайте пожалуйста, почему? даже вспоминать не хочется. Я посчитала, что мое спокойствие мне дороже денег, и уволилась. Зато теперь могу не дергаясь, не отпрашиваясь и не переживая, посвятить все свое время ребенку. Школа на носу. И вообще, хочется отдохнуть!

На счет новых фоток не помню..надо посмотреть, девочки...я что то в связи с нашими событиями, совсем забыла про фотоаппарат...

А Лакулька нормально! Радует нас, зайка наша! Моя мама научила ее, пока мы были в больнице, приносить тапочки :P

Плавать мы ее так и не научили, к сожалению... :not_i: Но еще пару месяцев тепла впереди, я думаю мы научим! Очень хочется съездить, вырваться куда то, отдохнуть...друзья на рыбалку зовут в следующие выходные, вот поедем наверное, и Лаки с собой возьмем!

Танюш и не говори! Безобразники! Будем исправляться, не обижайся на нас))

troll.jpg

Как вы там поживаете? Что у вас нового? Как Лаки-красотка? Выкладывайте фотки новые, уж теперь небось мно-о-о-ого накопилось))

привет, Лен!

Спасибо, открытка улыбнула :thumbup:

танюш,привет! Не обижайся! У всех отпуска и поэтому мало общаемся! Но потихоньку все возвращаются,вот и мы приехали с отдыха! Я вышла на работу и на следующий день опять в отпуск захотела!!! :lol2: :lol2: :lol2: Как вы с Лакушей? Научили ребенка плавать?

привет, Наташ! Я в курсе ваших дел))) заходила инкогнито к вам в гости, фотки видела, твои супер-рассказы читала! вы молодцы, что так здорово отдохнули, тем более вместе с Черри! А от околодачных пейзажей ваших я ваще в обмороке!!! Красотищща то какая!!!

Танечка, дорогая моя, добрый вечер!)))

Как ваши дела? Как Лаки поживает?

Линусь, дорогая, привет!

Читай выше, как у нас дела...

А так, вообще, ничего! Нормально! Прорвемся!!!

Как Делечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, родные мои, держитесь!

Всё хорошо будет! Мы мысленно с вами, обнимаем и целуем...

Доченьке твоей скорейшего выздоровления, не болеть больше, пусть поправляется твоя красавица. Танечка, ты сама не унывай. Жизнь она такая...сложная порой. Не слкучайно говорят, что она как зебра-полосатая... Сейчас у вас не самое лучшее время, но вы вместе и вы со всем справитесь, верим и с уверенностью смотрим в будущее, ладно, Танюш?...

Целиком и полностью поддерживаю твоё желание посвятить пока всё время доченьке, тем более, что скоро и школа. А там очень и очень непросто. Мамина поддержка в это трудное время для ребёнка-самое главное, а потом и новые друзья появятся, любимые предмеы, маленькие успехи и достижения!

Всё будет хорошо!

У нас всё нормально, по-прежнему) Неделю идут проливные дожди, холодно, настоящая осень уже))

Доброго вам вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, родные мои, держитесь!

Всё хорошо будет! Мы мысленно с вами, обнимаем и целуем...

Доченьке твоей скорейшего выздоровления, не болеть больше, пусть поправляется твоя красавица. Танечка, ты сама не унывай. Жизнь она такая...сложная порой. Не слкучайно говорят, что она как зебра-полосатая... Сейчас у вас не самое лучшее время, но вы вместе и вы со всем справитесь, верим и с уверенностью смотрим в будущее, ладно, Танюш?...

Целиком и полностью поддерживаю твоё желание посвятить пока всё время доченьке, тем более, что скоро и школа. А там очень и очень непросто. Мамина поддержка в это трудное время для ребёнка-самое главное, а потом и новые друзья появятся, любимые предмеы, маленькие успехи и достижения!

Всё будет хорошо!

У нас всё нормально, по-прежнему) Неделю идут проливные дожди, холодно, настоящая осень уже))

Доброго вам вечера!

Спасибо, Линочка! Ты умеешь поддержать! :signthankspin: И всегда находишь подходящие слова! :yes:

Конечно же я держусь,и стараюсь всеми силами настроиться только на лучшее! Вообще, у меня в жизни есть одна любимая поговорка: "Все, что не делается- к лучшему!" Вот я повторяю ее себе в трудные минуты, и легче становится!

Дожди говоришь у вас...у нас тоже было прохладненько, ветер северный, а вот второй день опять жара под 30 градусов!

Я мысленно посылаю вам нашу теплынь, ждите, скоро прилетит!340892de48211db1e573c68308e8e592.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Линочка! Ты умеешь поддержать! :signthankspin: И всегда находишь подходящие слова! :yes:

Конечно же я держусь,и стараюсь всеми силами настроиться только на лучшее! Вообще, у меня в жизни есть одна любимая поговорка: "Все, что не делается- к лучшему!" Вот я повторяю ее себе в трудные минуты, и легче становится!

Спасибо, Танюш! Я понимаю как тебе сейчас тяжело, но это пройдёт и всё наладится...

Знаешь, как-то давным-давно, кажется было это лет сто тому назад, я тоже собиралась в певый класс и чего только не пережила. И потом тоже...Мне ведь тогда тоже было 7 лет. Я воспринимала мир совсем по-другому, так наивно, вообщем, по-детски. И все проблемы казались такими пустыми, такими неощутимыми, не то что сейчас. Сейчас всё совсем не так.

И моему такому доброму детству я обязана своим родителям, особенно-маме. Папы, конечно, тоже всегда принимают и должны принимать участие в жизни ребёнка, помогать, поддерживать, любить в конце концов, но только мама может дать силу, опору, помогать идти к мечте, стремиться всегда быть рядом и чувствовать буквально всё, что на душе у маленького человечка... Танечка, прости. Ты, правда, приняла очень правильное решение! Доченька сейчас будет как никогда нуждаться в тебе, в твоей заботе... Это великое счастье-быть рядом с ребёнком, быть всегда на связи, помогать, сопереживать и любить... Работа иногда не просто поглощает, она убивает. Убивает что-то в душе, наверно, это и есть нервные клетки)

Девиз у тебя очень правильный, Танечка! Живите и действуйте по нему) Всё нормально будет. Вот недавно на Первом канале был цикл передач об Италии, там один композитор сказал, что у него девиз по жизни (дословно не помню, пересскажу суть), что "это не у меня есть проблемы, это я-непреодолимая проблема для всех проблем"... И это верно абсолютно))

Танечка, мысленно мы с вами! Не пропадайте, пожалуйста, всегда ждём весточек от вас. И надеемся, скоро, совсем скоро, всё будет отлично!

Доброй вам ночи!

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! Я понимаю как тебе сейчас тяжело, но это пройдёт и всё наладится...

Знаешь, как-то давным-давно, кажется было это лет сто тому назад, я тоже собиралась в певый класс и чего только не пережила. И потом тоже...Мне ведь тогда тоже было 7 лет. Я воспринимала мир совсем по-другому, так наивно, вообщем, по-детски. И все проблемы казались такими пустыми, такими неощутимыми, не то что сейчас. Сейчас всё совсем не так.

И моему такому доброму детству я обязана своим родителям, особенно-маме. Папы, конечно, тоже всегда принимают и должны принимать участие в жизни ребёнка, помогать, поддерживать, любить в конце концов, но только мама может дать силу, опору, помогать идти к мечте, стремиться всегда быть рядом и чувствовать буквально всё, что на душе у маленького человечка... Танечка, прости. Ты, правда, приняла очень правильное решение! Доченька сейчас будет как никогда нуждаться в тебе, в твоей заботе... Это великое счастье-быть рядом с ребёнком, быть всегда на связи, помогать, сопереживать и любить... Работа иногда не просто поглощает, она убивает. Убивает что-то в душе, наверно, это и есть нервные клетки)

Девиз у тебя очень правильный, Танечка! Живите и действуйте по нему) Всё нормально будет. Вот недавно на Первом канале был цикл передач об Италии, там один композитор сказал, что у него девиз по жизни (дословно не помню, пересскажу суть), что "это не у меня есть проблемы, это я-непреодолимая проблема для всех проблем"... И это верно абсолютно))

Танечка, мысленно мы с вами! Не пропадайте, пожалуйста, всегда ждём весточек от вас. И надеемся, скоро, совсем скоро, всё будет отлично!

Доброй вам ночи!

Спасибо, Линусь! После твоих слов так приятно и спокойно на душе стало...

Ты случайно не на психолога учишься? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Линусь! После твоих слов так приятно и спокойно на душе стало...

Ты случайно не на психолога учишься? ;)

Спасибо, родная. Надеюсь, смогу хоть морально, но поддержать вас...

Ой, нет. Учусь на ветеринара, потом буду кинологическое образование получать)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет. Учусь на ветеринара, потом буду кинологическое образование получать))

Ээээх, как же я сразу не догадалась! :doh:

Класс, молодец, Линочка!

Кстати, как Дельчик то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девчата, вчера ездили на реку Самару с Лаки...мама дорогая, ОНА ПЛАВАЕТ!!! :Jumpy:

Интересно так получается...дома, во дворе, через лужи перепрыгивает, боится ножки замочить, а тут сама залезла, постояла немного, потом как прыгнет и поплылаааа :thumbup:

Радости моей не было предела! До тех пор, пока она на берег не вышла. Ну на берегу же как всегда свинарник от предыдущих отдыхающих остался...вот Лаки и пыталась, то кожуру от сосисок ухватить, то кусок лепешки...приходилось постоянно дергать и ее и "фу"кать! Еще эти стекла от битых бутылок :aggressive: Потом пока до машины дошли, она вся как свинтус была...еще светлая же...на ней грязь очень видна! Машину уделали всююю...домой приехали, я отмывала их всех- и Лаки,и дочку, и машину....потом дома полы отмывала :doh: Весело,в общем! Надо будет чаще выбираться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девчата, вчера ездили на реку Самару с Лаки...мама дорогая, ОНА ПЛАВАЕТ!!! :Jumpy:

Интересно так получается...дома, во дворе, через лужи перепрыгивает, боится ножки замочить, а тут сама залезла, постояла немного, потом как прыгнет и поплылаааа :thumbup:

Радости моей не было предела! До тех пор, пока она на берег не вышла. Ну на берегу же как всегда свинарник от предыдущих отдыхающих остался...вот Лаки и пыталась, то кожуру от сосисок ухватить, то кусок лепешки...приходилось постоянно дергать и ее и "фу"кать! Еще эти стекла от битых бутылок :aggressive: Потом пока до машины дошли, она вся как свинтус была...еще светлая же...на ней грязь очень видна! Машину уделали всююю...домой приехали, я отмывала их всех- и Лаки,и дочку, и машину....потом дома полы отмывала :doh: Весело,в общем! Надо будет чаще выбираться! :)

Танюш,привет! Нет такого лабра,который не умеет плавать!Лакуша-так держать!!! Танюш,выдержки тебе! Дай Бог,чтоб с дочуркой все было хорошо! А ведь на лабриков насколько я слышала не бывает аллергии? Вся эта ерунда-от экологии! Я на даче не чихаю и не чешусь! А как только прихожу на работу-пипец-из носа ручьи,глаза,как у рака! За выходные физиономия приобретает нормальные черты-узнаю себя,а к пятнице-здравствуй Китай!Всего САМОГО ЗДОРОВОГО вам девчушки!!! Целуем! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Нет такого лабра,который не умеет плавать!Лакуша-так держать!!! Танюш,выдержки тебе! Дай Бог,чтоб с дочуркой все было хорошо! А ведь на лабриков насколько я слышала не бывает аллергии? Вся эта ерунда-от экологии! Я на даче не чихаю и не чешусь! А как только прихожу на работу-пипец-из носа ручьи,глаза,как у рака! За выходные физиономия приобретает нормальные черты-узнаю себя,а к пятнице-здравствуй Китай!Всего САМОГО ЗДОРОВОГО вам девчушки!!! Целуем! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Наташ! Мы бум стараться! :thumbup:

Про то, что аллергии на лабров не бывает- не слышала! Надеюсь так оно и есть!

Черрюхе приветищще! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет! Как вы?

Как доченька, как сама?)

Ой, какая Лаки умничка! :thumbup:

Ээээх, как же я сразу не догадалась! :doh:

Класс, молодец, Линочка!

Кстати, как Дельчик то?

Спасибо дорогая))

А у нас жара ужасная, мы дома от неё спасаемся... Дельчик спит, с трудом его уговариваю каждый раз пойти на прогулку, душно очень на улице...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет! Как вы?

Как доченька, как сама?)

Ой, какая Лаки умничка! :thumbup:

Спасибо дорогая))

А у нас жара ужасная, мы дома от неё спасаемся... Дельчик спит, с трудом его уговариваю каждый раз пойти на прогулку, душно очень на улице...

Спасибо, Линочка! Доченька в порядке, рана на руке почти зажила...правда еще рубец розово-красный, но хотя бы кожей затянулось все.

У нас тоже жара невыносимая, Лаки если выходит на улицу, то из тенька не выходит, боится растаять, снегурочка наша!)))

Правда у нас чуточку прохладнее стало благодаря грозам, дождям...но все равно душновато, влажность большая.

Делечке привет! Вы с ним так не на одной выставке и не были? Лапка его больше не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доченька в порядке, рана на руке почти зажила...правда еще рубец розово-красный, но хотя бы кожей затянулось все.

Слава богу, что всё нормально! Скорейшего заживления, ттт)

Делечке привет! Вы с ним так не на одной выставке и не были? Лапка его больше не беспокоит?

Спасибо, Танечка!:blush2:

ТТТ ситуация с лапками у нас пока стабильная. Дозируем нагрузки, худеем вот сейчас...))

На выставки мы не пойдём по многим причинам. Делечка у нас-друг семьи, наш ангел и талисман, наше счастье и любовь...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танечка!

ТТТ ситуация с лапками у нас пока стабильная. Дозируем нагрузки, худеем вот сейчас...))

На выставки мы не пойдём по многим причинам. Делечка у нас-друг семьи, наш ангел и талисман, наше счастье и любовь...

А, ну понятно! Дельке удачи в этом не легком деле-похудании ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...