Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Танечка, привет!)

Доченьке твоей скорейшего выздоровления! Нельзя болеть, пусть поправляется как можно скорее! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Доченьке твоей скорейшего выздоровления! Нельзя болеть, пусть поправляется как можно скорее! ттт

Спасибо, Линочка!

Как у вас дела? Фото Вильки не появились в темке? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!

Это я смотрела прогноз погоды который на месяц...он конечно не совсем правдоподобный, и все таки! В начале января дождь рисуют, да когда такое было? :doh:

Хотя пока мы тут живем, я помню, в один НГ дождь шел...но тогда хотя бы до этого сугробы нападали, а потом чуток растаяли.

В общем,как ни крути, а погода- фиговая!

У меня доча опять заболела...на этот раз отит! Первый раз в ее жизни. Эх, грешу на то, что посадили ее в классе сейчас рядом с форточкой, которую учитель,хоть и обещала не открывать, но все таки открывает...вот и результат!

Еще были недавно у аллерголога по направлению, я так надеялась что сделают нам насечки и мы наконец узнаем на что у нее есть аллергия, а на что нет...но нам отказали, потому что свисты в легких услышали!

Хотел врач написать нам астму аллергического характера...я пока отказалась...надо все таки для начала узнать на что аллергия есть,а уж потом такие диагнозы на всю жизнь ставить. Вот снимали эти свисты ингаляциями...а теперь еще и отит лечить...и это перед новогодними праздниками! Весело,блин! :doh:

Желаю всем,кто это читает- НЕ БОЛЕТЬ! :nono:

Танюш,привет!

Не вешать нос! Конечно,когда дети болеют-это атасс полный! У меня психоз начинается,когда Диман заболевает,хотя и врач сама!

Танюш,а ведь сейчас берут анализ крови на аллергены! Дороговато...Родственница сдавала,вместе с консультацией аллерголога-иммунолога вышло 6тыс300руб. Но смотрят все.Это на 22-партсъезда,центр аллергологии и иммунологии.Ставить такой диагноз ребенку-дело не простое! Детский растущий организм очень изменчивый! Может ,как говорится,израстется и все будет хорошо!

Отит лечите! В ушки капайте только хорошие капли!

И еще-вы как ингаляции делаете? Есть такой прибор-небулайзер,они продаются в аптеках для домашнего пользования! Вещь потрясающая! Я купила(цена смешная-1тыс 100руб!),он с масками для взрослых и детей! Заливаешь раствор(я использую амбробене,именно раствор!),он распыляется мелкодисперсно,и дышишь! Снимает приступы кашля на раз,так как раствор проникает даже в мелкие бронхи,расширяя их,и облегчая отхождение мокроты! На 3-ий день при бронхите облегчение потрясающее!!!

Про погоду-молчу,хороших слов мало!!! Давайте-ка поправляйтесь девушки-красавицы!!! Целуем вас!!!!

ba39b9b5cc94.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Не вешать нос! Конечно,когда дети болеют-это атасс полный! У меня психоз начинается,когда Диман заболевает,хотя и врач сама!

Танюш,а ведь сейчас берут анализ крови на аллергены! Дороговато...Родственница сдавала,вместе с консультацией аллерголога-иммунолога вышло 6тыс300руб. Но смотрят все.Это на 22-партсъезда,центр аллергологии и иммунологии.Ставить такой диагноз ребенку-дело не простое! Детский растущий организм очень изменчивый! Может ,как говорится,израстется и все будет хорошо!

Отит лечите! В ушки капайте только хорошие капли!

И еще-вы как ингаляции делаете? Есть такой прибор-небулайзер,они продаются в аптеках для домашнего пользования! Вещь потрясающая! Я купила(цена смешная-1тыс 100руб!),он с масками для взрослых и детей! Заливаешь раствор(я использую амбробене,именно раствор!),он распыляется мелкодисперсно,и дышишь! Снимает приступы кашля на раз,так как раствор проникает даже в мелкие бронхи,расширяя их,и облегчая отхождение мокроты! На 3-ий день при бронхите облегчение потрясающее!!!

Про погоду-молчу,хороших слов мало!!! Давайте-ка поправляйтесь девушки-красавицы!!! Целуем вас!!!!

ba39b9b5cc94.gif

Привет, Наташ!

Дааа, знаю я про этот центр и про анализы...для нас это действительно дороговато, поэтому и пошли по направлению к аллергологу и на насечки тоже по направлению...а они оттягивают, не делают нам.

Ингалятор-небулайзер компрессионный у нас есть, мы его еще в прошлом году купили, когда только начались у нее бронхиты. Помогать то помогает, да только не моей хулиганке! Она хитрюга заткнет трубочку языком и просто сидит, ждет, когда кончится раствор! А мы с врачом диву даемся- почему ей лучше не становится! Потом я заметила, поругала ее, объяснила, что она себе же хуже делает...но все равно веры ей теперь нет, стараюсь следить, но постоянно же около нее не постоишь!

Когда просто бронхит, то мы лазолваном или амбробене лечимся, а когда астматические свисты появляются, то беродуалом, а вот последний раз аллерголог нам пульмикорт прописала, как я не хотела...но она сказала, что такие свисты как у Полины только этим препаратом снять можно! Постоянно пьем таблетки сингуляр.

Ничего, живы будем и здоровы! Я надеюсь,что с возрастом у нее это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! какие у вас тут дела творятся! У Саньки моего тоже есть ингалятор компрессорный. Но мы с его помощью нашу "любимую" болячку лечим. У нас вечные проблемы с горлом...любая простуда оборачивается воспалением горла и носа! Да с разу с гнойниками и налетом! Но мы заливаем подогретую минеральную воду Ессентуки - так врач велела. Сказала, что дыхание облегчает. Санек подтверждает, что дышится после таких ингаляций гораздо легче.

Здоровья Польке, больше не болеть и мамке нервы не трепать! Самое заветное желание на Новый год: ПУСТЬ НАШИ ДЕТКИ БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЮТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! какие у вас тут дела творятся! У Саньки моего тоже есть ингалятор компрессорный. Но мы с его помощью нашу "любимую" болячку лечим. У нас вечные проблемы с горлом...любая простуда оборачивается воспалением горла и носа! Да с разу с гнойниками и налетом! Но мы заливаем подогретую минеральную воду Ессентуки - так врач велела. Сказала, что дыхание облегчает. Санек подтверждает, что дышится после таких ингаляций гораздо легче.

Здоровья Польке, больше не болеть и мамке нервы не трепать! Самое заветное желание на Новый год: ПУСТЬ НАШИ ДЕТКИ БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЮТ!!!!

Привет, Анют! Вот уж действительно, самое заветное желание! А то так устали мы все с этими постоянными болезнями! Гимнастику пришлось бросить из за частых бронхитов, танцы, т.к. в вечной пылюке у них занятия проходили. Всё мечтаю в бассейн с Полиной ходить...и все никак не дойдём! То одно, то другое... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!

Дааа, знаю я про этот центр и про анализы...для нас это действительно дороговато, поэтому и пошли по направлению к аллергологу и на насечки тоже по направлению...а они оттягивают, не делают нам.

Ингалятор-небулайзер компрессионный у нас есть, мы его еще в прошлом году купили, когда только начались у нее бронхиты. Помогать то помогает, да только не моей хулиганке! Она хитрюга заткнет трубочку языком и просто сидит, ждет, когда кончится раствор! А мы с врачом диву даемся- почему ей лучше не становится! Потом я заметила, поругала ее, объяснила, что она себе же хуже делает...но все равно веры ей теперь нет, стараюсь следить, но постоянно же около нее не постоишь!

Когда просто бронхит, то мы лазолваном или амбробене лечимся, а когда астматические свисты появляются, то беродуалом, а вот последний раз аллерголог нам пульмикорт прописала, как я не хотела...но она сказала, что такие свисты как у Полины только этим препаратом снять можно! Постоянно пьем таблетки сингуляр.

Ничего, живы будем и здоровы! Я надеюсь,что с возрастом у нее это пройдет.

Танюш,привет! Во хитрюга малышка!!! :lol2: Ну а по поводу пульмикора-раз надо,значит надо! :sorry: Я сама долго от гормонов отказывалась,а сейчас с них почти не слазаю! Иначе не только дышать не могу,еще и сыпью покрываюсь,расчесы до крови! Така красавица становлюсь! В темноте увидишь,дар речи потеряешь от страха!!! :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

Так! Всем поправится и Новый год встречать ОГУРЦАМИ! ОГУРЕЧАЩИМИ!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама долго от гормонов отказывалась,а сейчас с них почти не слазаю! Иначе не только дышать не могу,еще и сыпью покрываюсь,расчесы до крови!

привет, Наташ!

А ты от чего лечишься ими? Аллергия? на что?

Так! Всем поправится и Новый год встречать ОГУРЦАМИ! ОГУРЕЧАЩИМИ!!!!

Слушаемся и повинуемся! :thumbup:

Прогноз погоды видели? :secret: Вроде будет на НГ снег...БУУУДЕЕТ!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды видели? :secret: Вроде будет на НГ снег...БУУУДЕЕТ!!!! :clap_1:

Ну наконец-то!!!!:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Наташ!

А ты от чего лечишься ими? Аллергия? на что?

Слушаемся и повинуемся! :thumbup:

Прогноз погоды видели? :secret: Вроде будет на НГ снег...БУУУДЕЕТ!!!! :clap_1:

Привет Танюш! Так у меня таже пятрушка-астма бронхиальная!Обострение в мае бывает и осенью,на березу,на полынь,а зимой еще и холодовая! Руки и лицо корками покрываются,трескаются и кровят! Почти каждый месяц дипроспан делаю. У меня наследственность не хорошая...от мамы все.Она болела...и я все от нее переняла.Обострение в этом году было с августа по октябрь,думала все-кранты! :( На преднизолоне была,кое-как раздышалась.А параллельно вирус хапнула и все переросло в двухстороннюю пневмонию...Вобщем хорошо,что все закончилось!!! Сейчас остались только противоаллергические таблетки,мази на лицо и руки! Самое страшное,что у сынули на холод тоже аллергия!!! Ручонки в кровь! А в воде повозится,то совсем плохо! Вот что значит генетика! :sorry: Ладно,не будем о грустном!

Даааа! Прогноз смотрела! Вообще в среду обещают СНЕГОПАД!!! Ураааа!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, день добрый!)

Как вы, мои дорогие? Как идёт подготовка к Новому году? Поставили уже ёлочку?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш! Так у меня таже пятрушка-астма бронхиальная!Обострение в мае бывает и осенью,на березу,на полынь,а зимой еще и холодовая! Руки и лицо корками покрываются,трескаются и кровят! Почти каждый месяц дипроспан делаю. У меня наследственность не хорошая...от мамы все.Она болела...и я все от нее переняла.Обострение в этом году было с августа по октябрь,думала все-кранты! :( На преднизолоне была,кое-как раздышалась.А параллельно вирус хапнула и все переросло в двухстороннюю пневмонию...Вобщем хорошо,что все закончилось!!! Сейчас остались только противоаллергические таблетки,мази на лицо и руки! Самое страшное,что у сынули на холод тоже аллергия!!! Ручонки в кровь! А в воде повозится,то совсем плохо! Вот что значит генетика! :sorry: Ладно,не будем о грустном!

Даааа! Прогноз смотрела! Вообще в среду обещают СНЕГОПАД!!! Ураааа!!!! :clap_1:

Ого...Наташ...блин, как же плохо болеть!!!

Ну с одной стороны хорошо, что ты про себя уже все знаешь...а нам еще только предстоит выяснить на что аллергия. И у нас в роду только бабушка мужа была астматиком, остальные нет! Вот думаю, неужели тоже передалось по наследству?

У нас эпопея с отитом не проходит..сегодня ночью второе ухо начало болеть и опять температура поднялась! Весь день спит моя доча.... Завтра весь класс идет на новогоднее представление,вернее едет в ДК Кирова, а моя красотка опять пропускает...а в четверг елка в школе...уже плачет! очень хочет туда пойти, а я прям не знаю,что делать! Вчера сходила на 3 урока в школу....а в результате хуже ей стало!

Танечка, день добрый!)

Как вы, мои дорогие? Как идёт подготовка к Новому году? Поставили уже ёлочку?))))

привет, Линочка! да доча у меня все болеет...ты сама то как? выздоровела?

Вот угораздило вас перед НГ разболеться то...

У меня все дела стоят! Ни продукты не куплены, ни ПОДАРКИ!!!! даже доче еще не успели купить, караууул!!!

Под ёлку место освободили, перестановку кое какую сделали, да только из за морозов пока не достаем ее...холодно на чердак лезть, искать ее надо, вот потеплеет на днях, достанем, поставим...может доча к тому дню получше себя чувствовать будет...а то как же без нее то елку наряжать?

Выздоравливай, Линочка! мальчишкам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ну сходите к нормальному лору! Уши болят так.что на стенку люди лезут! Я бы подсказала,что капать,но я не детский врач! У деток многое по-другому,было бы ей от 14 и дальше,другое дело! Так много осложнений от отита! Ты пишешь про нее,а у меня внутри все переворачивается! Помочь хочется и как не знаю!!! Найдите обязательно ХОРОШЕГО ЛОРА!!! Выздоравливайте девоньки!!! А про елки...Ну устройте концерт дома малышке!!! С твоими-то способностями,Танюш,это пару пустяков! Такие торты ваяешь,а уж утренник! Я всегда для домашних сценарий готовлю! Мы почти всегда троем,а теперь четвером отмечаем,и так весело! В инете очень много конкурсов,стихов и всего-всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Линочка! да доча у меня все болеет...ты сама то как? выздоровела?

Вот угораздило вас перед НГ разболеться то...

У меня все дела стоят! Ни продукты не куплены, ни ПОДАРКИ!!!! даже доче еще не успели купить, караууул!!!

Под ёлку место освободили, перестановку кое какую сделали, да только из за морозов пока не достаем ее...холодно на чердак лезть, искать ее надо, вот потеплеет на днях, достанем, поставим...может доча к тому дню получше себя чувствовать будет...а то как же без нее то елку наряжать?

Выздоравливай, Линочка! мальчишкам привет!

Танечка, привет!

Спасибо, моя дорогая! Я ттт иду на поправку, полегче уже намного)))

А как дочка у тебя? Надеюсь, лечение помогает? Дай бог, чтобы всё было нормально)

Подарки успеете купить, не переживай, Танечка))) А ёлочку украшать, конечно, нужно вместе с дочкой)))

Спасибо, дорогая! Лаки тоже привет от нас))))

Доброго вам вечера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!

Спасибо, моя дорогая! Я ттт иду на поправку, полегче уже намного)))

А как дочка у тебя? Надеюсь, лечение помогает? Дай бог, чтобы всё было нормально)

Подарки успеете купить, не переживай, Танечка))) А ёлочку украшать, конечно, нужно вместе с дочкой)))

Спасибо, дорогая! Лаки тоже привет от нас))))

Доброго вам вечера))

Привет, Линусь!

Мы вчера купили ёлку! настоящую ель)))) не сосну, я их не люблю почему то...еще мне пихты понравились, но они все страшненькие были...внизу пышные, а вверху лысые совсем! Решили в этом году живую купить, чтоб доча хвойным воздухом дома дышала! Ой, видели бы вы как мы елку вчера в машину запихивали! :lol2: вышла из магазина уже в 11 вечера, метель метет, ветер сильный, ууух, красотищща! Ветер с ног валит, а мы елку в машины запихиваем :lol2:

Ну и подарки вчера купили...продукты тоже, но не все, не успели уже,магазин закрывался)))долго по игрушкам ходили)))

В общем сегодня будем наряжать нашу елочку, потом обязательно выложу фото, покажу, что у нас получилось!

А Лакуся, порося, такая... как Черрюха, ходит ёлочку подравнивает со всех сторон, а потом с откусаными веточками носится по всему дому, играет!

У нас хоть немного снега намело...мы недавно вернулись с дочей со школьной ёлки, чуть позже пойдем на улицу, побегаем с Лакуськой по снегу, поиграем вдоволь наконец!

Всем хорошего дня!

Лина, я надеюсь ты уже почти огурчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!))

Спасибо, дорогая моя, я уже почти в порядке... Ещё чуть-чуть и, надеюсь, окончательно вылечусь)))

Ух, как у вас здорово!!! Настоящие предновогодние хлопоты...:nyam:

Доброго вам вечера!

Отличного тебе, Танечка, и всей вашей семье, праздничного настроения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет, почти месяц у тебя в гостях не была - вот исправляюсь!

Как дела у дочки?

Тортики все твои в темке пересмотрела :thumbup: Очень здорово! Виден прогресс :thumbup: Показывай еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!))

Спасибо, дорогая моя, я уже почти в порядке... Ещё чуть-чуть и, надеюсь, окончательно вылечусь)))

Ух, как у вас здорово!!! Настоящие предновогодние хлопоты...:nyam:

Доброго вам вечера!

Отличного тебе, Танечка, и всей вашей семье, праздничного настроения)))))

приветик, Линочка! Спасибо тебе большое, дорогая моя!

Елку мы вчера нарядили уже в 12 ночи!))) сегодня сфотографирую... только искусственная мне кажется более красиво смотрелась в наряженном виде, чем настоящая, ну да ладно!)))

С наступающим, Линочка!!!

А то столько дел хлопот, боюсь пропасть в канун праздника. Еще торты на заказ делать прям 30 числа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет, почти месяц у тебя в гостях не была - вот исправляюсь!

Как дела у дочки?

Тортики все твои в темке пересмотрела :thumbup: Очень здорово! Виден прогресс :thumbup: Показывай еще ;)

приветик, Оль!

У дочки все налаживается...можно сказать выздоровел ребенок!

Завтра с тетей пойдет в цирк, к нам московский приехал.

Спасибо за комплименты! Будут новые торты, выложу обязательно!

Пока ничего шедеврального...руки "набиваю"...вот вчера пришлось отказать потенциальной заказчице, потому что не смогла бы я сделать то, что она просит- машину иномарку какую то в тончайших деталях. :mf_hide:

Вообще для меня торт машина это самое страшное что только может быть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Оль!

У дочки все налаживается...можно сказать выздоровел ребенок!

Завтра с тетей пойдет в цирк, к нам московский приехал.

Спасибо за комплименты! Будут новые торты, выложу обязательно!

Пока ничего шедеврального...руки "набиваю"...вот вчера пришлось отказать потенциальной заказчице, потому что не смогла бы я сделать то, что она просит- машину иномарку какую то в тончайших деталях. :mf_hide:

Вообще для меня торт машина это самое страшное что только может быть :o

А я вот все своему Боре на День рождение хочу торт-мотоцикл заказать, но у нас в городе пока нет таких мастеров чтобы сделать так чтобы это хоть немного на мотоцикл походило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все своему Боре на День рождение хочу торт-мотоцикл заказать, но у нас в городе пока нет таких мастеров чтобы сделать так чтобы это хоть немного на мотоцикл походило :lol2:

ну вот, еще одна "крутая" заказчица :lol2:

У нас есть такие мастерицы...но дооороогоооо берут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Какие вы молодцы! И ёлку поставили, и подарки прикупили, а я что-то в этом году отстала от жизни. И настроение никак не поправлю...ну не новогоднее оно у меня и все тут! Аж жалко самой себя :-). Ни подарков еще не покупала, ни продуктов, а уж про ёлку и не знаю пока...будем ли ставить!!! Мои охламоны ее не только подравняют, но и быстро переведут в горизонтальное положение...так как Нюха ну очень любит воображать себя обезьяной (все растения большие стоят потрепанные ее коготками, так как любим мы висеть на одной-двух лапах и раскачиваться...пресс что ли качает?). НУ а Люкс, естественно не может оставить без своего внимания эти упражнения Нюхи. Представляю как это все будет выглядеть с елкой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Линочка! Спасибо тебе большое, дорогая моя!

Елку мы вчера нарядили уже в 12 ночи!))) сегодня сфотографирую... только искусственная мне кажется более красиво смотрелась в наряженном виде, чем настоящая, ну да ладно!)))

С наступающим, Линочка!!!

А то столько дел хлопот, боюсь пропасть в канун праздника. Еще торты на заказ делать прям 30 числа!

Танюш, какие же вы молодцы!!!

А я всё никак фото сделать и выложить не могу... То одно, то другое...:lol2: Сейчас вот уже два дня метель бушует, штормовое предупреждение было, брр-р...

Танечка, как же здорво, что ты решилась тортики такие чудесные делать на заказ! Пусть в грядущем году заказов будет в десять...нет!!! В сто раз больше!!! Удачи и успехов тебе))))):thumbup:

Спасибо, мои дорогие! И вас с наступающим!))))

А я вот все своему Боре на День рождение хочу торт-мотоцикл заказать, но у нас в городе пока нет таких мастеров чтобы сделать так чтобы это хоть немного на мотоцикл походило :lol2:

Где-то я видела вкусный мотоцикл на о-о-очень красивом тортике...:nyam:

Оль, а может, сама попрбушь что-нибудь такое сделать? А Танечка тебе советами поможет, я не сомневаюсь) А я могу поискать фото этого тортика, потому как видела его где-то недавно...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Какие вы молодцы! И ёлку поставили, и подарки прикупили, а я что-то в этом году отстала от жизни. И настроение никак не поправлю...ну не новогоднее оно у меня и все тут! Аж жалко самой себя :-). Ни подарков еще не покупала, ни продуктов, а уж про ёлку и не знаю пока...будем ли ставить!!! Мои охламоны ее не только подравняют, но и быстро переведут в горизонтальное положение...так как Нюха ну очень любит воображать себя обезьяной (все растения большие стоят потрепанные ее коготками, так как любим мы висеть на одной-двух лапах и раскачиваться...пресс что ли качает?). НУ а Люкс, естественно не может оставить без своего внимания эти упражнения Нюхи. Представляю как это все будет выглядеть с елкой-то...

Аня, исправляйся скорее, пока не поздно!)))

У меня в прошлом году такое же состояние, как у тебя было. Ты просто устала, Ань! Мне кажется это все из за этого...

Праздник будет таким, каким мы его сами сделаем! Поэтому тебе надо собраться и успеть хотя бы подарки купить, а елку поставить поручи мужу с сыном.

Потом, я надеюсь, у тебя будут новогодние каникулы и ты хоть немного отдохнешь!

С наступающим, Анют!

Танюш, какие же вы молодцы!!!

А я всё никак фото сделать и выложить не могу... То одно, то другое... Сейчас вот уже два дня метель бушует, штормовое предупреждение было, брр-р...

Танечка, как же здорво, что ты решилась тортики такие чудесные делать на заказ! Пусть в грядущем году заказов будет в десять...нет!!! В сто раз больше!!! Удачи и успехов тебе)))))

Спасибо, мои дорогие! И вас с наступающим!))))

Линочка, представляешь, я так до сих пор ёлку то и не сфотографировала!!!! Нееекогда))))

Ты как, выздоровела, надеюсь?

Спасибо тебе за красивые открыточки! :signthankspin:

Я сегодня с утра из кухни не выхожу...уже почти вечер, а я даже толком не завтракала, не говоря уже про обед)))

Один тортик сделала, сейчас второй собирать буду, а в духовке допекаются подарочные апельсиновые маффинчики! Такой аромат стоит...мммм...настроение сразу поднимается!

Сейчас закончу с тортами и пойду кааааак ляяяяягу)))) и не буду вставать))) устала, спина болит)))

Появлюсь в темке скорее всего уже в Новом году! Поэтому всех всех всех поздравляю сейчас с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем вам, друзья, хорошего настроения в новом году, успехом во всем, удачи! Конечно же здоровья всем вам и вашим домашним питомцам! Пусть Новый год будет в сто раз счастливее этого года! И пусть все мечты сбываются!!!

Всех крепко-крепко обнимаю!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...