Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Тань, привет!

Фотки класс! Лаки бесится от души! Зайка ОТПАД!!! Мой пока не умеет! У него центр тяжести потерялся и пока не нашелся...вечно какая-нибудь часть тела перевешивает, то в одну, то в другую сторону! Поэтому команду "зайка" мы делаем так: Люкс подбегает ко мне, садится на попу, поднимает передние лапки и крепко-крепко обнимает меня ими - не вставая с попы и делает бровки домиком :lol2: :lol2: :lol2: вот такой ласковый шоколадный заяц получается! :doh:

У Полины персональная горка значит? Папа дочу балует! Молодец какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него центр тяжести потерялся и пока не нашелся...вечно какая-нибудь часть тела перевешивает, то в одну, то в другую сторону! Поэтому команду "зайка" мы делаем так: Люкс подбегает ко мне, садится на попу, поднимает передние лапки и крепко-крепко обнимает меня ими - не вставая с попы и делает бровки домиком :lol2: :lol2: :lol2: вот такой ласковый шоколадный заяц получается! :doh:

у нас по началу также было :doh:

Лаки действительно подросла! красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я имела ввиду,что наедимся мы нескоро!!! Будем требовать еще и еще!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Не,можешь не оглядываться на улице! Мы не будем нападать из-под тишка!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я имела ввиду,что наедимся мы нескоро!!! Будем требовать еще и еще!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Не,можешь не оглядываться на улице! Мы не будем нападать из-под тишка!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Тань...мы будем тихо и "ненавязчиво" ходить за тобой как тень и медленно истекать слюной...

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчат!

Простите, девочки...но что то не нравятся мне фото в разрезе...какие то они не аппетитные и не солидные, поэтому не буду выкладывать, давайте я вам лучше покажу Лаки на снегу!

хм....что то не совсем поняла...так мне бояться и когда хожу по улице оглядываться или нет? раз это случится не скоро? :lol2:

Наташ, ты кажись опять оговорилась, да? :lol2: :lol2: :lol2:

Так то я уже писала, что не против угостить вас вкусняшками, осталось только выбрать день и место и договориться о встрече!

Обещанные фото с прогулки. Качество беее как обычно...

Дочка стоит на горке, которую муж для нее сделал на нашем газоне перед домом. А кольцо это мы потеряли...в тот день я запульнула в снег, так и не нашли...ни Лаки, ни я...весной сЮЛпРЫз будет!))))

уууууууууххххххххххх - фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давно ты фотки не показывала Лакушкины!!!

Да вот купим фотик получше, буду чаще фотографировать, тогда будет что и вам показать...а так...со старым фотиком прям сплошная нервотрепка! Лишний раз не беру его и не фотографирую!

Мне кажется или она подросла? Ну то что женственнее стала-это точно! У нее взгляд поменялся!

Мне кажется она какой была, такой и осталась...хотя вам со стороны виднее наверное!)))

Фотки класс! Лаки бесится от души! Зайка ОТПАД!!!

Привет, Ань! Спасибо! Дааа, побегать- эт мы любим :lol2:

На участке уже ни одного не тронутого участка снега не осталось, все избороздила Лаки своим носом!)))

Мой пока не умеет!

ласковый шоколадный заяц получается!

Ничего!!! научится!!!)))

Лаки действительно подросла! красотка

Спасибо, Оль!

Ну точно,пришла пора собраться девочки!!!

Предлагайте дату и место! :thumbup:

уууууууууххххххххххх - фото

Спасибо!

Зима- веселое время года!!!))) Особенно для собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!))

Как ваши дела, мои дорогие?)

привет, Лина!

Болеем мы...на пару с дочей...сегодня температурить начали, пока скачет от 37,5 и до 38,5...

Лечимся...

Жаль,что все выходные на смарку! Так бы поехали на лыжах кататься... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce81dc5b3fa8.gif

Девушки наши дорогие!!! Выздоравливайте скорее!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce81dc5b3fa8.gif

Девушки наши дорогие!!! Выздоравливайте скорее!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

спасибо, Наташ!

Будем стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши, выздоравливаете как можно скорее!!!)

Пусть вас согреет по-весеннему тёплое солнышко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээээээээээээй, девчёнки, ну вы чего это там разболелись, а?

а ну ка быстро поправляться и печь всякие вкусности!!! :lol2:

176528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши, выздоравливаете как можно скорее!!!)

Пусть вас согреет по-весеннему тёплое солнышко))))

Линочка, спасибо!

Я то еще более-менее...вот с дочей сложнее...ну ничего! Не в первый раз болеем! скоро все будет хорошо!)))

ээээээээээээээээй, девчёнки, ну вы чего это там разболелись, а?

а ну ка быстро поправляться и печь всякие вкусности!!!

Привет, Лен! Спасибо!

Ой, не говори...на следующей неделе праздник-день святого Валентина! а я болеть вздумала!

Да это доча скорее всего из школы вирусняк принесла... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! Как дела? Надеюсь получше вам?

Солнышко должно вам поднять настроение!!!По-весеннему светит!!! :clap_1:

Мы переживаем за вас и желаем НАИСКОРЕЙШЕГО выздоровления!!! :baby: :baby: :baby:

Целуем вас!!! :Puppy: :Puppy: :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, держитесь!!!

Как сегодня твоё самочувствие, как дочка? Надеюсь, лечение вам уже помогает) ттт

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! Как дела? Надеюсь получше вам?

Солнышко должно вам поднять настроение!!!По-весеннему светит!!! :clap_1:

Мы переживаем за вас и желаем НАИСКОРЕЙШЕГО выздоровления!!! :baby: :baby: :baby:

Целуем вас!!! :Puppy: :Puppy: :Puppy:

Танечка, держитесь!!!

Как сегодня твоё самочувствие, как дочка? Надеюсь, лечение вам уже помогает) ттт

Привет, Девчат!

Я сегодня нормально себя чувствую...даже не мерила температуру,судя по самочувствию ее нету.

А доча не без сюрпризов...

То скачет, поёт...то ложится под одеяло со словами "Мне холодно"...значит температура поднимается! Мерием, точно! Почти под 40! Быстрее растирать ее и жаропонижающее очередную порцию! Вроде падает потихоньку...Завтра к врачу пойдем, опять как минимум неделю в школу ходить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Девчат!

Я сегодня нормально себя чувствую...даже не мерила температуру,судя по самочувствию ее нету.

А доча не без сюрпризов...

То скачет, поёт...то ложится под одеяло со словами "Мне холодно"...значит температура поднимается! Мерием, точно! Почти под 40! Быстрее растирать ее и жаропонижающее очередную порцию! Вроде падает потихоньку...Завтра к врачу пойдем, опять как минимум неделю в школу ходить не будет.

НЕ ПОНЯЛА!!! К какому врачу вы пойдете,Танюш??? :dntknw:

А ни чего,что под +40!!!???

А на дом участковому слабо придти? :angry2:

Как ребенка тащить в рассадник гриппа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...скорейшего выздоровления дочке! ттт

НЕ ПОНЯЛА!!! К какому врачу вы пойдете,Танюш???

А ни чего,что под +40!!!???

А на дом участковому слабо придти?

Как ребенка тащить в рассадник гриппа???

Спаакойнааа, девочки))))

Польке уже лучше, сегодня темпа 37,5, кашляет уже меньше. Были у врача, она лишь подтвердила правильность того лечения, которое я сама Польке назначила, добавила антигриппин и до четверга мы на больничном.

Наташ, ты не ругайся и не пугайся, у нас же дерёвня!

Знаю,что по субботам сидит дежурный врач, но дозвониться в нашу поликлинику не реально, они просто не берут трубку! Проверено! Я как то сама на прививку в субботу пришла, потому что работала тогда и кроме субботы больше ни в какой другой день прийти не могла...и пока ходила я туда сюда, да в регистратуру заглядывала спросить что то...у них телефон как трезвонила, так и продолжал это делать...тетка в рег-ре на него никак не реагировала, я даже удивляюсь как он ее не раздражал?)))

Так что у нас все в поселке знают...если очень надо, приезжайте сами сразу в полик-ку, если нет, вызывайте скорую, а они просто уколом летички всегда отделываются и все! Никаких рекомендаций...сухо отвечают- в понедельник идите на прием к своему врачу и все!

А у Польки ж как на зло днем было 38,5, а на ночь под 40 поднималась! И я уже хотела в скорую звонить, а доча давай рыдать...очень она боится уколов и врачей, поэтому мы договорились, что если обтирание уксусным легким раствором не поможет- вызовем скорую с уколом, но растирание плюс таблетки помогали, слава Богу!

Сегодня не попали к нашему врачу, она на больничном, попали к другой, и она меня даже немного похвалила, за то, что давала Польке правильные лекарства...так что все страшное позади, ребенок идет потихоньку на поправку, Наташа- выдохни! :) У нас просто такое уже не в первый раз, поэтому я не паникую, и по Польке видно было,что не все так плохо, как показывает градусник...и если что, мы бы сразу рванули в Кинельскую больницу! вооот))))

Всё нормально,девчат! спасибо за беспокойство! Еще чуток и мы будем как огурчики!

А я пошла печь печеньки))) потом зайду и угощу вас хотя бы фотками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Вот вы разболелись то! Давайте окончательно выздоравливайте уже! На улице такая красота - только гулять!!!

Я вот над Санькой сейчас трясусь!!! У них школе превышен порог заболеваний и завтра будет решаться вопрос о закрытии на карантин. В классе из 11-ти чел, семеро болеет!!! Говорит три класса уже сидят дома! ЖУТЬ! А у нас соревнования на носу! ЖУТЬ в общем! Ждем печеньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаакойнааа, девочки))))

Польке уже лучше, сегодня темпа 37,5, кашляет уже меньше. Были у врача, она лишь подтвердила правильность того лечения, которое я сама Польке назначила, добавила антигриппин и до четверга мы на больничном.

Наташ, ты не ругайся и не пугайся, у нас же дерёвня!

Знаю,что по субботам сидит дежурный врач, но дозвониться в нашу поликлинику не реально, они просто не берут трубку! Проверено! Я как то сама на прививку в субботу пришла, потому что работала тогда и кроме субботы больше ни в какой другой день прийти не могла...и пока ходила я туда сюда, да в регистратуру заглядывала спросить что то...у них телефон как трезвонила, так и продолжал это делать...тетка в рег-ре на него никак не реагировала, я даже удивляюсь как он ее не раздражал?)))

Так что у нас все в поселке знают...если очень надо, приезжайте сами сразу в полик-ку, если нет, вызывайте скорую, а они просто уколом летички всегда отделываются и все! Никаких рекомендаций...сухо отвечают- в понедельник идите на прием к своему врачу и все!

А у Польки ж как на зло днем было 38,5, а на ночь под 40 поднималась! И я уже хотела в скорую звонить, а доча давай рыдать...очень она боится уколов и врачей, поэтому мы договорились, что если обтирание уксусным легким раствором не поможет- вызовем скорую с уколом, но растирание плюс таблетки помогали, слава Богу!

Сегодня не попали к нашему врачу, она на больничном, попали к другой, и она меня даже немного похвалила, за то, что давала Польке правильные лекарства...так что все страшное позади, ребенок идет потихоньку на поправку, Наташа- выдохни! :) У нас просто такое уже не в первый раз, поэтому я не паникую, и по Польке видно было,что не все так плохо, как показывает градусник...и если что, мы бы сразу рванули в Кинельскую больницу! вооот))))

Всё нормально,девчат! спасибо за беспокойство! Еще чуток и мы будем как огурчики!

А я пошла печь печеньки))) потом зайду и угощу вас хотя бы фотками)))

Ну что могу сказать...Горжуся тобой,Танюш!!! :lol2: Главное без паники!!! :nono: Вобщем по всем параметрам ты мамулька опытная!!! :lol2: Рада,что вам лучше девоньки!!! Тебе-то уж точно,раз печь пошла!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Целуем вас!!!

Да-да-да!!! Вкусняшек нам и побольше-побольше!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Вот вы разболелись то! Давайте окончательно выздоравливайте уже! На улице такая красота - только гулять!!!

Я вот над Санькой сейчас трясусь!!! У них школе превышен порог заболеваний и завтра будет решаться вопрос о закрытии на карантин. В классе из 11-ти чел, семеро болеет!!! Говорит три класса уже сидят дома! ЖУТЬ! А у нас соревнования на носу! ЖУТЬ в общем! Ждем печеньки!

Анют,привет! Спасибо! Угу, мы уже совсем скоро, чесна-чесна, выздоровеем! :ok:

Береги сынульку перед соревнованиями! Мне сегодня учительница наша звонила,грит потеряла я вас, а мы болеем! И она тоже сказала,что после выходных очень многие не вышли в школу, прям заметно много заболевших! Но пока про карантин у нас не слова, значит порог еще не превысили. Дай Бог чтоб у вас все обошлось и удачи на соревнованиях Саньку! :1st:

Ну что могу сказать...Горжуся тобой,Танюш!!! Главное без паники!!! Вобщем по всем параметрам ты мамулька опытная!!! Рада,что вам лучше девоньки!!!

:signthankspin: привет, Наташ! Спасииибо!

а вот мои обещанные вкусняшки вам к чаю))))

надыбала в фотике Наполеон в разрезе...эт мой любимый тортик, обычно не успевала даже сфотать его)))

вот..нате! кто любит наполеон? налетай :mf_popcorn:

0_ad17c_b93cc8da_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/708988/

а это Медовик, по классическому маминому рецепту...

делала в форме сердца, репетировала перед 14 февраля!)))

0_ad17d_efb3c3f4_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/708989/

он же в разрезе

0_ad17e_51d5ed5f_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/708990/

Надо сказать, что я снова открыла для себя медовик...как то подзабыла я насколько он вкусный,зараза!

Ну а вот сегодняшние страшненькие печеньки))) рецепт нашла в инете, что то не получилось у меня тесто, так то к чаю пойдет, но я ожидала немного другого вкуса)))

Поэтому сначала мы вырезали формочками, а потом я плюнула на это дело гиблое и уже палками начала нарезать,чтоб быстрее выпечь их все...вооот)))

0_ad17f_9ec205bd_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/708991/

А еще нашла на фотике пару прикольных кадров!

Это Лаки носит немного сдувшийся воздушный шарик)))

0_ad180_1ce55e49_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/708992/

Но недолго она его носила, канеш)))

потом поняла,что их лопать можно и все шустро перещёлкала)))

0_ad181_fbf7fa9d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/708993/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОЛЕОН!!! :thumbup: ООООО!!! :thumbup: Так и хочется ВГРЫЗТЬСЯ в него,прям в целенький и вкусненький,ну прям как хрюшка!!! :lol2: :nyam:

Танюш,такой снежный и воздушный он у тебя!!! :good: Блин,нельзя на ночь глядя смотреть на такое! Как теперь спать спокойно? Так и будут перед глазами плавать тортики и печенюшки!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Танюш вы выздоровели? Дочурке полегче?

А Лакушка молодец,быстро сообразила на что шарики сгодятся!!! :baby: Моя тоже до визгов их любит!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...