Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Привет, Линочка!

Оооох, болеем...вернее дочка с мужем...

Тут выходные длинные, а они возьми и заболей у меня!

Лечу теперь! :dntknw:

Вы как? как у вас погодка?

Давайте поправляйтесь скорее! Не болейте!!! ттт

У нас нормально всё, только дожди идут весь день, холодно, неуютно на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат,привет! Спасибо, моим уже лучше!У дочи правда кашель так и есть.Наташ , они оба раздетые выходили на улицув прошлые выходные, вот и результат.А еще я подозреваю что у дочки аллергия на мелкодисперсную пыль,т. к. Мужу укладывал плитку на полу в коридоре и местами долбил пол , и хотья и мыла полы раз пять,этого видимо было недостаточно , вот и случился у дочки снова бронхит!

Наташ,на фото в твоем букете не фрезии, а альстромерии:-) торт похожи очень:-)

А еще у нас комп сломался... выхожу с дочкиного планшета,с него писать неочень удобно, он почемуто слова склеивает вместе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

201332581.gif

Линочка, привет! с праздником и тебя!

Всё, у меня комп починили, мышку новую купили,теперь всё летааает)))я снова на связи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат,привет! Спасибо, моим уже лучше!У дочи правда кашель так и есть.Наташ , они оба раздетые выходили на улицув прошлые выходные, вот и результат.А еще я подозреваю что у дочки аллергия на мелкодисперсную пыль,т. к. Мужу укладывал плитку на полу в коридоре и местами долбил пол , и хотья и мыла полы раз пять,этого видимо было недостаточно , вот и случился у дочки снова бронхит!

Наташ,на фото в твоем букете не фрезии, а альстромерии:-) торт похожи очень:-)

А еще у нас комп сломался... выхожу с дочкиного планшета,с него писать неочень удобно, он почемуто слова склеивает вместе :-)

Привет,ботаникам!!! :lol2: Танюш! Откуда ты их все знаешь!?

Вы выздоровели? Пыль-это бяка ужасная! А за гулянье в "бикини"-точно отшлепать их!!! :nono:

Как у вас дела? Что в выходные делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Вот и до твоей странички добралась (специально с утра пораньше за комп села, а то потом времени может не быть). Тортики оч. понравились. Надо все таки что-то придумать и по какому-либо поводу заказать тебе красотень! А то слюнки глотать хорошо. но попробовать тоже хочется! Надеюсь, что твои домашние подлечились и эти праздники вы проведете здоровенькими и бодренькими! :thumbup:

Танюш, с ПРАЗДНИКОМ тебя и твою семью!!! Даже погода у нас сегодня праздничная и какая-то МИРНАЯ, СОЛНЕЧНАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ботаникам!!! Танюш! Откуда ты их все знаешь!?

ПрЮвет! ;)

Неее, Наташ, я не все знаю, а именно эти запомнила потому, что в ноябре у двоюродной сестры свадьба была, мы с ней вместе искали какие цветы и где заказать...поначалу хотели фрезии, но не нашли, в итоге остановились на похожих цветах, поэтому я и запомнила их название!))) а вообще у меня память плохая стала))) старею, видать))))

Вы выздоровели? Пыль-это бяка ужасная! А за гулянье в "бикини"-точно отшлепать их!!!

Как у вас дела? Что в выходные делать будете?

Ну а теперь о делах)

Мои почти выздоровели, остаточные явления остались, долечиваемся)

У меня сегодня день "молочной девочки" :wacko:

С утра для родной сестры пекла торт,вернее для деда ее мужа, он воевал.

Сейчас для сына знакомой делаю побольше торт,но тоже "молочную девочку"))) Надо набраться наглости и просить уже скидку при покупке сливок в карусели))) я им наверное план по их продаже выполняю)))))

Завтра подруга в гости приедет, тоже всё просит,чтоб я ее этой "девочкой" угостила, так что и завтра буду печь этот торт))) В общем сегодня я из кухни не выхожу.

Доча с подругами на улице, муж тоже, только не с подругами, а с лопатой и граблями, выравнивает землю под газон,у нас же так ничего и не выросло, окончательно всё окочурилось за зиму, так что будем по новой засевать,уже в ТРЕТИЙ раз!!!! Я хочу клевер. Муж против. Не знаю, что в итоге посадим)))

Танюш, привет! Вот и до твоей странички добралась (специально с утра пораньше за комп села, а то потом времени может не быть). Тортики оч. понравились. Надо все таки что-то придумать и по какому-либо поводу заказать тебе красотень! А то слюнки глотать хорошо. но попробовать тоже хочется! Надеюсь, что твои домашние подлечились и эти праздники вы проведете здоровенькими и бодренькими!

Танюш, с ПРАЗДНИКОМ тебя и твою семью!!! Даже погода у нас сегодня праздничная и какая-то МИРНАЯ, СОЛНЕЧНАЯ!!!

Анют, привет! Молодец, что зашла, спасибо! Знаю, что для тебя это равносильно небольшому подвигу)))

Спасибо, и ваше семейство с праздником! Мы сегодня на парад не попали, проспали)))но по телеку посмотрели ОТ и ДО)))

В город не поедем, я вся в работе...хотя салют ездить смотреть любим!

А вы как отдыхаете? Погода сегодня и правда классная! Прям настроение поднимается и чувствуется приближение лееетааа))))

Ань, а по поводу тортов, я с удовольствием! Я уже как то смотрела на вашу эмблему, мне кажется в мастичном варианте я могла бы ее повторить...у вас там случайно никакой годовщины не предвидится? Со дня открытия магазина или еще чего нибудь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Где "молочная девочка"? :dntknw:

Танюш,привет! Покажешь красоту? Названия у тебя такие,от них одних уже слюнки текут! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Где "молочная девочка"?

:blush2: уже съели))))

Танюш,привет! Покажешь красоту? Названия у тебя такие,от них одних уже слюнки текут!

На вид-ничего особенного...но на вкууус)))ммммм)))))

сегодня гости ели,не могли остановиться, и причитаЛИ- до чего же вкусно!))))

Вот этот торт в разрезе)))

0_a8682_b5da73b1_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/689794/

Наташ! Попробуешь как нибудь :nyam:

Ну не могу не похвалиться, как у нас сегодня чудно день прошёл! Приезжала подруга с мужем и еще со своей подругой. Мы все вместе съездили на памятник братьям Володичкиным в нашем поселке. История такая, жила женщина тут, было у нее 9 сыновей, все ушли на войну и ни один не вернулся. Вот им и поставили памятник.

Потом мы, девочки, пошли в баню, мазюкались медом с солью, вдыхали ароматы сосны, а мужчины шашлык мариновали, и плов на костре делали. Вот мы сначала плова наелись, потом чай с тортом, потом шашлык, потом опять чай с тортом, в общем праздник живота у нас был))) в перерыве сыграли пару раз в игру "Медвед"))) потом еще в бадминтон поиграли! Гости даже уезжать не хотели, так у нас хорошо)))

А Лакуся какие пируэты перед гостями выписывала, и зайку то всем показывала, и игрухи приносила, и пузо свой, для почёса выставляла))) столько внимания получила, спит теперь без задних лап, довольная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: уже съели))))

На вид-ничего особенного...но на вкууус)))ммммм)))))

сегодня гости ели,не могли остановиться, и причитаЛИ- до чего же вкусно!))))

Вот этот торт в разрезе)))

0_a8682_b5da73b1_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/689794/

Наташ! Попробуешь как нибудь :nyam:

Ну не могу не похвалиться, как у нас сегодня чудно день прошёл! Приезжала подруга с мужем и еще со своей подругой. Мы все вместе съездили на памятник братьям Володичкиным в нашем поселке. История такая, жила женщина тут, было у нее 9 сыновей, все ушли на войну и ни один не вернулся. Вот им и поставили памятник.

Потом мы, девочки, пошли в баню, мазюкались медом с солью, вдыхали ароматы сосны, а мужчины шашлык мариновали, и плов на костре делали. Вот мы сначала плова наелись, потом чай с тортом, потом шашлык, потом опять чай с тортом, в общем праздник живота у нас был))) в перерыве сыграли пару раз в игру "Медвед"))) потом еще в бадминтон поиграли! Гости даже уезжать не хотели, так у нас хорошо)))

А Лакуся какие пируэты перед гостями выписывала, и зайку то всем показывала, и игрухи приносила, и пузо свой, для почёса выставляла))) столько внимания получила, спит теперь без задних лап, довольная)))

Танюш! Ты хочешь,чтоб я совсем захлебнулась слюнками от увиденного,услышанного! Молодцы! Рада за вас!

Ой,девчонки,я прям прочувствовала весь кайф,пойманный вами,в бане!

Лакуша умничка! Она у вас,я так понимаю,вместо тамады была? Развлекала гостей!? А вкусняшечкой девочку угостили хоть потом!

Сашка,глядя на твои шедевры,спросил:"А можно Татьяне заказать торт?" Так что жди! Как выдвинемся на дачу-заскочим! Моно?

А я все выходные то на работе,то эта работа домой приходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Ты хочешь,чтоб я совсем захлебнулась слюнками от увиденного,услышанного! Молодцы! Рада за вас!

Ой,девчонки,я прям прочувствовала весь кайф,пойманный вами,в бане!

Привет, Наташ!)))Нет конечно, я не хочу,чтоб ты захлебнулась)))

Торты-моё хобби, частично-мой заработок...я о них могу много говорить, уж извини, если получается дразнить тебя)))

Лакуша умничка! Она у вас,я так понимаю,вместо тамады была? Развлекала гостей!? А вкусняшечкой девочку угостили хоть потом!

Да, в этот раз ей много вкусняшек перепало)) а вообще глаз да глаз за ней! Она, хулиганка, выдирает ветки винограда из земли...думая, что это для нее палочек навтыкали повсюду))) ох,не дождемся мы такими темпами беседки, обвитой виноградом))))

Сашка,глядя на твои шедевры,спросил:"А можно Татьяне заказать торт?" Так что жди! Как выдвинемся на дачу-заскочим! Моно?

Во дают)))не можно, а нужно!)))тем более мимо ехать будете! Только ты дня за 2 меня предупреди,ладно, а то вдруг необходимых продуктов у меня в наличии не будет, за некоторыми в Самару приходится ездить.

А я все выходные то на работе,то эта работа домой приходит!

Наташ, а ты что, еще и на дому принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Я не могу раскидывать текст,как ты,по цитатам,поэтому по-порядку отвечу!

Хочу!Хочу,чтоб дразнила! :clap_1: От твоих тортов настроение поднимается!!! :nyam:

Ну,Лакушка! А наша грибы на даче жрет!!! Сашка хочет ее на трюфеля натаскать! :lol2:

Заехать ооочень хотим! Конечно,позвоню заранее,Танюш!

Танюш,домой документы таскаю,что на работе не успеваю писать! Неее,до приема дома еще не докатилась! :doh: Если только соседей! Куда ж я от них! С рождения в одном доме живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Я не могу раскидывать текст,как ты,по цитатам,поэтому по-порядку отвечу!

Привееет!))))

Хош научу?))) Это не сложно)))

Выделяешь нужный текст, потом нажимаешь на значок "быстрый ответ с цитатой", он находится под моей аватаркой, крайний справа, кароч последний,четвертый! И всё нужное появится в окне быстрого ответа внизу страницы, ставишь курсор строчкой ниже и пишешь ответ! Вуаля! :gleam:

Хочу!Хочу,чтоб дразнила! От твоих тортов настроение поднимается!!!

Ну тогда лови очередную небольшую партию для поднятия настроения!)))

Это незаслуженно забытые пирожные Картошка, в моем варианте еще и с арахисом)))

0_b21fe_f4088713_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/729598/

А это первый в моей жизни ЧЕЛПУК)))))

0_b2201_87eabf0d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/729601/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда лови очередную небольшую партию для поднятия настроения!)))

Это незаслуженно забытые пирожные Картошка, в моем варианте еще и с арахисом)))

0_b21fe_f4088713_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/729598/

А это первый в моей жизни ЧЕЛПУК)))))

0_b2201_87eabf0d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/729601/

ууууууууууууууууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха! Ты такааая умная! :thumbup: Теперь буду пробывать!!! :clap_1:

Танюш! Картошка-это любимые пирожные моих мужиков!!! :nyam: Сашка,правда,еще и безе любит! :nyam:

ЧЕЛПУК-сказка! :nyam: :thumbup: Знаешь,во все твои торты хочется прям вгрызться со всего размаха и застонать от удовольствия!!! :nyam: :nyam: :nyam:

А чего ЧЕЛПУК "скрывает" под своей паутиной? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Картошка-это любимые пирожные моих мужиков!!!

О, Наташ, так давай я вам их как нибудь и сделаю,а? или вы прям торт какой то хотели?

Я вчера делала торт "черный лес" с вишней и взбитыми сливками,покрывала мастикой...жара дала ЖАРУ, и мы торт еле довезли! Сливки начали таять,мастика пузыриться...в общем пока жарко,такие торты я делать больше не буду(((

А чего ЧЕЛПУК "скрывает" под своей паутиной?

Его пыталась сделать крадущимся, ползущим куда то...а он у меня поник,расплющился))) уснул,короче :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вчерашний торт

0_b2421_1cb39332_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/730145/

Знакомой и ее мужу на 4 годовщину свадьбы! :blush2:

Оформление было для них сюрпризом, который им очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как твои дела? Как настроение?)

Мой вчерашний торт

Танюша, какая прелесть!!!:nyam:

Это просто невероятно, как же ты умеешь делать такую красотищу...:clap_1:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как твои дела? Как настроение?)

Привет,Линочка!

У меня всё нормально)))

Настроение-разное))) Сегодня хорошее! Вечером поеду подругу под окна роддома поздравлять с рождением долгожданной доченьки с другими девчонками, а пока дома-буду печь торт для другой подруги, у которой вчера был ДР, а она завтра гостей принимать будет))) Судя по задумке,должен получиться веселенький и позитивный тортик, обязательно покажу его потом!

как ты? У вас погода наладилась?

у нас жаараааа....всё плааавится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Линочка!

У меня всё нормально)))

Настроение-разное))) Сегодня хорошее! Вечером поеду подругу под окна роддома поздравлять с рождением долгожданной доченьки с другими девчонками, а пока дома-буду печь торт для другой подруги, у которой вчера был ДР, а она завтра гостей принимать будет))) Судя по задумке,должен получиться веселенький и позитивный тортик, обязательно покажу его потом!

как ты? У вас погода наладилась?

у нас жаараааа....всё плааавится)))

Танечка, привет!)

У нас всё нормально, спасибо, дорогая))) Погода сегодня замечательная!:clap_1:

Весь день нас согревает яркое солнце, дажди наокнец-то прекратились...

Будем ждать фото...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_b262c_ef70edeb_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/730668/

Линусь,вот он))) мой очередной шедевр!)))

А у нас Лакуська наконец то потекла...а то я уже заждалась ее течки)))

С одной стороны хорошо, как раз к середине июня закончит, и мы может наконец с девчонками и собаками на природу выедем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!!!

Тортики, как всегда отпадные! О вкусе могу только догадываться и облизываться, но оформление!!!! Как же ты это делаешь? Я даже нарисовать то так не смогу, а уж вылепить из мастики...в лучшем случае морковка может получилась бы...

А по поводу течки: давайте оттекайте уже все! Погода так и манит на природу с шашлычком! а ты 1.06 на выставку не собираешься приезжать? я хочу приехать. Может пообщаемся...

Ань, а по поводу тортов, я с удовольствием! Я уже как то смотрела на вашу эмблему, мне кажется в мастичном варианте я могла бы ее повторить...у вас там случайно никакой годовщины не предвидится? Со дня открытия магазина или еще чего нибудь?)))

Таня, праздник у нас осенью (конец октября - начало ноября)...

Но может быть в августе что-нибудь и появится...пока не буду говорить, но если все сложится, как задумано, то обязательно закажу для сотрудников большущий сладкий сюрприз!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASA, Анют,привет!

Тортики, как всегда отпадные! О вкусе могу только догадываться и облизываться, но оформление!!!!

Спасибо!))) Очень приятно читать комплименты)))

Как же ты это делаешь?

Как нибудь при встрече расскажу)))

а ты 1.06 на выставку не собираешься приезжать? я хочу приехать. Может пообщаемся...

хочу-хочу-хочу! Очень хочу! Но пока не знаю, смогу ли...потому что у нас кое какая поездка на конец мая запланирована,если успеем,то обязательно приедем на выставку!

пока не буду говорить, но если все сложится, как задумано, то обязательно закажу для сотрудников большущий сладкий сюрприз!!!

хорошо, не будем загадывать на будущее))) там ближе к дате и договоримся)))

я сегодня опять делала торт, ща сбегаю на родит.собрание,вернусь и покажу, и расскажу...

а пока-убегаааюю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернусь и покажу, и расскажу...

Всем привет!

Вот бы вспомнить сегодня, о чем я хотела и обещала рассказать вчера?))))

Вот ведь память то...вернее полное ее отсутствие)))

Ладно,покажу пока торт вчерашний...может потом вспомню,допишу...

0_b27a6_eaaecc43_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/731046/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот бы вспомнить сегодня, о чем я хотела и обещала рассказать вчера?))))

Вот ведь память то...вернее полное ее отсутствие)))

Танюша, привет!)))

Тортики новые-замечательные!!!:clap_1: Танечка, ты просто умница!!!!!:thumbup:

Как ваши дела? Как Лаки поживает?

У доченьки уже учебный год заканчивается, последняя неделя пошла?))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...