Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Танечка, добрый вечер!)

Торт на годовщину свадьбы - о-о-очень красивый получился!!!:clap_1:

Танюш, а вот мне тоже интересно-а кольца из чего? Они съедобные или нет? Очень оригинально и необычно получилось)))))

Лин, попробуй сама спечь такой тортик, он не сложный, но зато вкусныыыый...ты мне потом мильон раз спасибо скажешь! :lol2:

Ой, Танечка, спасибо))))

Как только будут силы и время-попробуем...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, торт красивый! И смотрю даже кольца золотые на нем...они съедобные? Или настоящие?

А моему Саньке 2 февраля 15 будет! Блин, вот ведь как бывает: у нас с тобой дни рождения рядом и у детей тоже!!!

Спасибо, Анют! Да, не говори...много бывает совпадений))))

У нас если вспомнить вообще много веселого с цифрами...например у нас с мужем свидетельство о браке № 666,и ничего, отметим в этом году уже 14 годовщину!))))

Больше всего не хотела родить ребенка зимой, а получилось в итоге именно ЗИМОЙ!))))

У нас родственники как сговорились...половина родилась в январе, половина в июне! Очень затратно покупать оптом подарки! :lol2:

А кольца на торте пластмассовые, это сестренка где то купила и принесла с просьбой пришпандорить на торт. Там два кольца и голубь. А остальное все съедобное! Отвечаю и Ане и Лине заодно на один и тот же вопрос! :)

ух, супер

Спасибо!

Привет, давайте знакомиться! Я-Таня, очень люблю лабрадоров и печь тортыыыы)))))

Кстати, сегодня, в честь своего небольшого праздничка, решила побаловать себя и испечь свой любимый торт "Наполеон"!))))

Изменено пользователем Tresta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

926572357.gif

Тоже люблю Наполеон! Не забудь сфоткать и нам показать! А то съедите и не поделитесь!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, спасибо за поздравления! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Я как всегда-первая..с конца!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Поздравляю тебя,дорогая,с ДНЕМ ТАТЬЯНЫ!!!!

Будь всегда здорова,жизнерадостна,любима!

И пусть сбудется твоя мечта о своем маленьком и уютном кафе,в котором будут самые вкусные и красивые тортики!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброго вам дня!)

Как твои дела? Как настроение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Я как всегда-первая..с конца!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Поздравляю тебя,дорогая,с ДНЕМ ТАТЬЯНЫ!!!!

Будь всегда здорова,жизнерадостна,любима!

И пусть сбудется твоя мечта о своем маленьком и уютном кафе,в котором будут самые вкусные и красивые тортики!!! :buket2: :buket2: :buket2:

:blush2: спасибо, Наташ!

Танечка, доброго вам дня!)

Как твои дела? Как настроение?)))

Привет, Лин!

Настроение приподнятое! Сегодня пеку маффинчики банановые для дочкиного класса на завтра. А еще собираюсь печь коржи на торт завтрашний. Он будет необычный, не стандартный, оригинальный.....в общем ждите фото! :lol2: Что говорить, если я сама еще не до конца знаю, что буду делать и как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет необычный, не стандартный, оригинальный.....в общем ждите фото! :lol2: Что говорить, если я сама еще не до конца знаю, что буду делать и как))))

Ур-р-ра!!! :nyam: Будем ждать самых вкусных фото на свете...:clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

С именинницей тебя и твоего мужа!

Яркая звёздочка в небе зажглась

Когда Полина на свет родилась,

Чтобы без устали радовать вас

Светлой улыбкой, сиянием глаз!

Здоровья вам всем! Счастья, любви и благополучия!

Пусть удача сопутствует дочке во всех начинаниях, в жизни будет множество интересных и восхитительных событий, которыми она будет делить с вами, своими родителями!!! :thumbup:

397451326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

С именинницей тебя и твоего мужа!

Яркая звёздочка в небе зажглась

Когда Полина на свет родилась,

Чтобы без устали радовать вас

Светлой улыбкой, сиянием глаз!

Здоровья вам всем! Счастья, любви и благополучия!

Пусть удача сопутствует дочке во всех начинаниях, в жизни будет множество интересных и восхитительных событий, которыми она будет делить с вами, своими родителями!!! :thumbup:

397451326.gif

Спасибо, Анют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас маненько в шоке :dntknw:

У Лаки началась первая течка.

Ей 9,5 месяцев. Я как то немного позже ее ждала... :doh:

Пошла подробнее читать инфу об этом...

Все думала успею...не скоро еще.

поздравляем.

не допускайте кобелей. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, и мы поздравляем тебя с именинницей!))):clap_1:

680859947.gif

Линочка, и тебе спасибо!

сейчас буду показывать фото тортика для дочи...

хотя некоторые его уже видели в однокашках,и все же...

вот что у меня получилось!

0_ac877_a3a1038a_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/706679/

0_ac878_938b4df9_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/706680/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!!! Торт получился просто замечательный!!!:dribble: :clap_1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!!! Торт получился просто замечательный!!!:dribble: :clap_1: :nyam:

:blush2: спасибо, Линочка!

Я конечно все немного по другому хотела сделать...но есть много НО, поэтому получился вот такой вот скромный, я бы даже сказала не детский тортик, но главное, что доче понравился! Особенно то, что он двухэтажный :dribble:

В нижнем ярусе шоколадный бисквит с вишней и взбитыми сливками, а в верхнем- ванильный бисквит, пропитанный кофе с кремом из сыра маскарпоне...о как!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижнем ярусе шоколадный бисквит с вишней и взбитыми сливками, а в верхнем- ванильный бисквит, пропитанный кофе с кремом из сыра маскарпоне...о как!)))

Танечка...:nyam: :dribble: Ну как же ты так научилась? Кто тебя всему этому научил?..

Ты даже когда рассказываешь-всё уже вкусно...:nyam: Нет...тебе действительно нужно открывать какое-нибудь кафе или ещё что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя некоторые его уже видели в однокашках,и все же...

вот что у меня получилось!

видели, видели! И даже класс поставили! :thumbup:

Танюш, на комментарии уже времени не хватило! Наташин Саша приезжал за мясцом для Черри! :lol2:

Тортик классный получился! Яркий и солнечный! Сразу видно, что сделан с любовью!

Представляю как было вкусно его кушать!!! Уже слюнки потекли! :nyam:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка...:nyam: :dribble: Ну как же ты так научилась? Кто тебя всему этому научил?..

Ты даже когда рассказываешь-всё уже вкусно...:nyam: Нет...тебе действительно нужно открывать какое-нибудь кафе или ещё что-то...

Линусь, интернет меня всему научил!))))

Глядя на картинки загорелась желанием...потом много читала советов, рецептов...да до сих пор читаю! и учусь до сих пор! учиться еще много чему надо...

видели, видели! И даже класс поставили! :thumbup:

Танюш, на комментарии уже времени не хватило! Наташин Саша приезжал за мясцом для Черри! :lol2:

Тортик классный получился! Яркий и солнечный! Сразу видно, что сделан с любовью!

Представляю как было вкусно его кушать!!! Уже слюнки потекли! :nyam:

привет, Анют! спасибо!

Даааа, я так хотела удивить дочу! Видели бы вы ее лицо, когда я ей торт показала...она рот открыла и мееедленно так спрашивает: он что, двухэтажный???? а кааак ты его сделала? :lol2:

А вечером сказала- это был самый лучший мой день рождения! (ну так, если честно, она каждый год говорит! :lol2: )

И дабы вы совсем слюной не подавились, я не стала выкладывать фото в разрезе :blush2:

Фу, как не скромно с моей стороны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

Поздравляем дочку с днем рождения!!!

Торт очень классный :thumbup: я мазохистка, поэтому требую торт в разрезе :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!!!

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дочурки!!!!

Самое главное пожелание - ЗОРОВЬЯ!!!!

Про торт...

Дождешься ты, Танюша,что нападем на тебя,захватим и заставим печь, и кормить нас твоими шедеврами пока мы не попросим пощады!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А это,поверь,случится нескоро!!! Потому что потрескать мы любим!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

339ad98086bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дабы вы совсем слюной не подавились, я не стала выкладывать фото в разрезе :blush2:

Фу, как не скромно с моей стороны :rolleyes:

Не скромничай, Танечка!!! Мы ждём...:dribble: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

Поздравляем дочку с днем рождения!!!

Танюш,привет!!!

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дочурки!!!!

Самое главное пожелание - ЗОРОВЬЯ!!!!

Спасибо, девчат!

я мазохистка, поэтому требую торт в разрезе

Мы ждём...

Простите, девочки...но что то не нравятся мне фото в разрезе...какие то они не аппетитные и не солидные, поэтому не буду выкладывать, давайте я вам лучше покажу Лаки на снегу!

Дождешься ты, Танюша,что нападем на тебя,захватим и заставим печь, и кормить нас твоими шедеврами пока мы не попросим пощады!!!

А это,поверь,случится нескоро!!! Потому что потрескать мы любим!!!!

хм....что то не совсем поняла...так мне бояться и когда хожу по улице оглядываться или нет? раз это случится не скоро? :lol2:

Наташ, ты кажись опять оговорилась, да? :lol2: :lol2: :lol2:

Так то я уже писала, что не против угостить вас вкусняшками, осталось только выбрать день и место и договориться о встрече!

Обещанные фото с прогулки. Качество беее как обычно...

0_ac988_bbda5e66_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/706952/

0_ac989_76d5710e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/706953/

0_ac98a_710caa95_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/706954/

0_ac98b_71c87509_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/706955/

0_ac98e_db6e097a_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/706958/

Дочка стоит на горке, которую муж для нее сделал на нашем газоне перед домом. А кольцо это мы потеряли...в тот день я запульнула в снег, так и не нашли...ни Лаки, ни я...весной сЮЛпРЫз будет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш!!! Зая какая расчудесная!!! :thumbup: Так давно ты фотки не показывала Лакушкины!!! Мне кажется или она подросла? Ну то что женственнее стала-это точно! :blush2: У нее взгляд поменялся! :clap_1: Целуй красоту мамуля!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...