Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Таняяяяя, какая же красотища у тебя в темке :clap_1: :thumbup: тебе надо больше рекламировать на ваших местных форумах своё умение! Такой талант не должен пропадать! Глядишь и свою кондитерскую откроешь с кафе семейным :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь и свою кондитерскую откроешь с кафе семейным :blush2:

Вот-вот, Оля, прямо читаешь мои мысли))

Танечка, а может быть и правда, в будущем, всё это осуществится... Нет пока такх планов?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таняяяяя, какая же красотища у тебя в темке :clap_1: :thumbup: тебе надо больше рекламировать на ваших местных форумах своё умение! Такой талант не должен пропадать! Глядишь и свою кондитерскую откроешь с кафе семейным :blush2:

Привет, Оль! Спасибо! У нас же группы свои есть в соц. сетях. На форуме местном общаюсь, но пока "рекламирую" себя только среди друзей и знакомых. На "большую арену" мне выходить еще рано. У нас есть несколько мастериц, глядя на работы двух из них я в свое время и "загорелась" тоже попробовать украсить торт мастикой. Но мне до их мастерства как до Китая пешком...они насколько я знаю обучались на дорогостоящих курсах, а я- всего лишь самоучка... :sorry:

Вот-вот, Оля, прямо читаешь мои мысли))

Танечка, а может быть и правда, в будущем, всё это осуществится... Нет пока такх планов?)):blush2:

Привет, Линочка!

Знаешь, мой муж часто об этом говорит, и еще родственницы кое какие...

Но я пока серьезно о таком не задумывалась. Мне бы "руку набить", научиться много чему надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да причем тут курсы то! Некоторые самоучки получше всяких с образованием :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Я поддерживаю всех девчат! Причем здесь курсы!!!??? Ты же знаешь,что талант - есть талант! И ни на каких курсах его не приобретешь!!! Подучиться - эт пожалуйста! Твои умелые ручки и любовь к кулинарии сделают свое дело!!! Терзай! А нас приглашай в качестве дегустаторов!!! :lol2: :lol2: :lol2: на говорящих хомячков потом посмотришь!!! :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас приглашай в качестве дегустаторов!!! :lol2: :lol2: :lol2: на говорящих хомячков потом посмотришь!!! :haha: :haha: :haha:

Потенциальный хомячок не против! :lol2: :lol2: :lol2:

Таня, у нас в городе в последнее время часто организовывают и некоторые из них вообще бесплатные... Вот недавно только какие-то бесплатные курсы рекламировали. Проводил известный А.Селезнёв кажется. И в рекламе говорилось о том, что это был только первый пробный шаг и он планирует в новом (теперь уже наступившем) году еще приезжать в Самару...Зайди к нему на сайт http://www.seleznyoff.ru/gallery.aspx?rid=69 офигеть какая красота!!! Может идеи какие придут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а я тоже хочу стать хомячком, чтобы дегустировать все эти вкусности...:lol2: :nyam:

Некоторые самоучки получше всяких с образованием :thumbup:

+ много...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терзай!

ой ржу, не могу)))) кого терзать, Наташ?

Ты наверное хотела написать- Дерзай,да? :lol2:

А нас приглашай в качестве дегустаторов!!! на говорящих хомячков потом посмотришь!!!

Ой, Наташ, я валяюсь :lol2: :lol2: :lol2: ....этож надо было такое придумать- говорящие хомячки! :lol2: :lol2: :lol2:

Таня, у нас в городе в последнее время часто организовывают и некоторые из них вообще бесплатные... Вот недавно только какие-то бесплатные курсы рекламировали. Проводил известный А.Селезнёв кажется. И в рекламе говорилось о том, что это был только первый пробный шаг и он планирует в новом (теперь уже наступившем) году еще приезжать в Самару...Зайди к нему на сайт http://www.seleznyof...ery.aspx?rid=69 офигеть какая красота!!! Может идеи какие придут!

привет, Ань! спасибо! да, я видела рекламу, и даже хотела съездить, но что то не срослось у меня...

Проблема в том, что я живу не в городе, и машины у меня нет. Можно конечно на общественном транспорте поездить с пересадками, но плюс ко всему у меня еще муж ревнивый, лишний раз не отпускает никуда...поэтому мне сложновастенько выбраться куда либо!

Изучаю мастер-классы в интернете... :sorry:

Танюш, а я тоже хочу стать хомячком, чтобы дегустировать все эти вкусности...

привет, Линочка!

да я бы с радостью всех вас поугощала! Жаль только ты живешь так далеко... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! :lol2: :lol2: :lol2: нормально я загнула про "терзай"!!! Температурка сделала свое дело - мозги сварила!!!

ты уж прости меня,дорогая,за оговорку и описку!!! Хотя видишь,как развеселила тебя!!!

А про говорящих хомяков...Ты думаешь,что мы по-другому будем выглядеть после ежедневного поглощения твоих шедевров? :lol2: :lol2: :lol2: Мож ваще и говорить не сможем!!! Постоянно рот будет занят!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!)

Как вы? Как ваши дела?))

привет, Линочка!

да я бы с радостью всех вас поугощала! Жаль только ты живешь так далеко... :sorry:

Ну, разве это проблема...:blush2: Допустим, мы не всегда сидим дома и каких-то 1400 км-это не такое и ужасное расстояние...:lol2: :gleam:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя видишь,как развеселила тебя!!!

Ооооо,дааа)))))

Ты меня всегда своими постами веселись! И мне это нравится! Люблю людей с чувством юмора! ;)

Ну, разве это проблема... Допустим, мы не всегда сидим дома и каких-то 1400 км-это не такое и ужасное расстояние...

Линусь, привет! У нас все нормально...школа началась...

У нас второй день идет снег! А может и третий...но это здорово! Как в сказке у нас стало! Минус только в том, что в городе из за снега пробки...но благо мы то живем ЗА городом, поэтому нам снег в кааайф))))

Кстати, даа...если вспомнить куда вы за Вилькой ездили, то даааа)))))

К нам на чай с тортиком приехать- мелочи жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разве это проблема...:blush2: Допустим, мы не всегда сидим дома и каких-то 1400 км-это не такое и ужасное расстояние...:lol2: :gleam:

Лин, бросай все и к нам! Мы тебя по очереди чаем выпаивать будем!!! :lol2: :lol2: :lol2:

У нас второй день идет снег! А может и третий...но это здорово! Как в сказке у нас стало! Минус только в том, что в городе из за снега пробки...но благо мы то живем ЗА городом, поэтому нам снег в кааайф))))

Танюш, привет!

Снег это круто! Столько радости! Представляю как за городом весело, если в городе сугробы по колено намело. Сегодня утром бегала по сугробищам с Люксом - так круто! Прям детство вспомнилось...пришла домой, а у меня и в сапогах снег, и брюки от снега "колуном" стоят до колена! Пришлось переодеваться и переобуваться быстро-быстро...если в моем положении быстро что-то делается... ну и на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, бросай все и к нам! Мы тебя по очереди чаем выпаивать будем!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Анют, спасибо, дорогая))):nyam: :lol2:

Только, наверно, по очереди не получится...а вот если где-нибудь встретиться... но всё потом, потом, потом ттт....:blush2:

Представляю как за городом весело, если в городе сугробы по колено намело. Сегодня утром бегала по сугробищам с Люксом - так круто! Прям детство вспомнилось...пришла домой, а у меня и в сапогах снег, и брюки от снега "колуном" стоят до колена! Пришлось переодеваться и переобуваться быстро-быстро...если в моем положении быстро что-то делается... ну и на работу.

У нас так каждый день весело, сугробы почти двухметровые уже во дворе намело...:lol2:

Кстати, даа...если вспомнить куда вы за Вилькой ездили, то даааа)))))

К нам на чай с тортиком приехать- мелочи жизни)))

Танечка, знаешь, почти так оно и есть...:lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

Снег это круто! Столько радости! Представляю как за городом весело, если в городе сугробы по колено намело. Сегодня утром бегала по сугробищам с Люксом - так круто! Прям детство вспомнилось...пришла домой, а у меня и в сапогах снег, и брюки от снега "колуном" стоят до колена! Пришлось переодеваться и переобуваться быстро-быстро...если в моем положении быстро что-то делается... ну и на работу.

Ань, привет!

Ага, не говори, снегу намело- класс просто!

Сегодня утром выходили всем семейством двор чистить, так над Лаки ржали. Бегает с тарелкой в зубах, под руку попадает, когда мы лопатой снег кидаем, как снегурка была, вся в снегу! Или тарелку кину ей, она ее из сугроба вытащит, а пока несет, ей снег с тарелки на моську падает, та останавливается, отряхивается, снег изо рта выплевывает и снова тарелку в зубы и к нам! Как сайгак по сугробам :lol2: Ей в некоторых местах по шею!

Я тоже потом домой полно снегу на себе принесла, но мне сегодняшняя погода очень нравится! :thumbup:

Как там пальчик твой? Еще чуть чуть и снимут гипс,да?

Только, наверно, по очереди не получится...а вот если где-нибудь встретиться... но всё потом, потом, потом ттт....

Тааак...кажется Линочка что то задумала.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак...кажется Линочка что то задумала.... :dribble:

Танюш, я этого не говорила...:lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я этого не говорила...:lol2: :gleam:

А и не надо ничего говорить! Ты все написала :lol2: Вернее не все, но я кажется догадалась...ладно, не буду тебя мучить, поживем - увидим! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не надо ничего говорить! Ты все написала :lol2: Вернее не все, но я кажется догадалась...ладно, не буду тебя мучить, поживем - увидим! :ok:

Танечка, честное слово, не хочу ничего заранее загадывать и строить далеко идущие планы...:blush2:

Как ваши дела? Как настроение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!!!

Как дела у вас? Все здоровы? ттт!!!

Ну где?Где вкуснючие шедевры!!!??? Хоть посмотреть... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела? Как настроение?)))

Привет, Линочка!

Да у нас все нормально! Настроение тоже хорошее! Вчера получили посылку от тети из Америки, она мне прислала супер-пупер шприц кондитерский...а еще два набора для работы с мастикой! Завтра буду торт украшать и всем этим пользоваться, а руки уже так и чешутся :lol2:

Лакуся тоже в порядке...через каждый полчаса на улицу просится, паразитка такая...ей лишь бы бегать да играть! И по фигу ей, что я кушать не успела приготовить)))))

Танюш,привет!!!

Как дела у вас? Все здоровы? ттт!!!

Ну где?Где вкуснючие шедевры!!!??? Хоть посмотреть...

Привет, Наташ!

У нас все нормально! Все здоровы, слава Богу!

Так боюсь, что дочка заболеет...говорят грипп ходит, да еще много знакомых с ротовирусом в Самаре слегли...а у моей через неделю день рождения! Будет обидно вдвойне, если на праздник свой долгожданный заболеет! Поэтому молюсь, что здорова была!

Щас покажу последние сладости))))

Вот они, капкейки "Тирамису". Ванильные, пропитаны кофе с коньячком, а сверху крем Маскарпоне. :nyam:

0_ac2c4_4d6537cc_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/705220/

0_ac2c5_abe282d5_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/705221/

А это торт со сливками под названием "Молочная девочка"

0_ac2c6_a15b00c0_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/705222/

Это такой же, только побольше, подруге на день рождения!

0_ac2c7_2eb74931_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/705223/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_ac2c4_4d6537cc_L.jpg

0_ac2c6_a15b00c0_L.jpg

0_ac2c7_2eb74931_L.jpg

Танечка, какая красота и вкуснятина!:dribble: :nyam:

Не болейте, мои дорогие ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, какая красота и вкуснятина!

Не болейте, мои дорогие ТТТ

Спасибо, Линусь! Мы не болеем, бодрячком все, слава Богу!

Лин, попробуй сама спечь такой тортик, он не сложный, но зато вкусныыыый...ты мне потом мильон раз спасибо скажешь! :lol2:

вот по этому рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/55539/, а сливки можно заменить сметаной, тоже вкусно получается. Только сметану пожирнее надо, а то она жидкая станет, после того, как с сахарной пудрой ее смешаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Красотища-вкуснотища! Насмотрелась, начиталась...теперь придется чай с печенькой кушать...иначе слюноотделение не закончится! :lol2:

А у дочи когда день рождения? У моего Саньки просто тоже на подходе...аж интересно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Красотища-вкуснотища! Насмотрелась, начиталась...теперь придется чай с печенькой кушать...иначе слюноотделение не закончится! :lol2:

А у дочи когда день рождения? У моего Саньки просто тоже на подходе...аж интересно стало!

Привет, Анют! У моей то 30 января день рождения...7 лет будет! Я уже почти придумала как будет выглядеть ее именинный торт....теперь главное чтобы все получилось, и главное как надо! А то всякие бывают сюрпризы...

Вот сегодняшний торт...для дедушки с бабушкой, на 60-ую годовщину свадьбы.

Торт типа золотой :doh:

Приспособлений для красивой и ровной надписи так и не приобрела :doh:

В итоге вот что получилось...

0_ac32b_bab819eb_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/705323/

Изменено пользователем Tresta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют! У моей то 30 января день рождения...7 лет будет! Я уже почти придумала как будет выглядеть ее именинный торт....теперь главное чтобы все получилось, и главное как надо! А то всякие бывают сюрпризы...

Вот сегодняшний торт...для дедушки с бабушкой, на 60-ую годовщину свадьбы.

Торт типа золотой :doh:

Приспособлений для красивой и ровной надписи так и не приобрела :doh:

В итоге вот что получилось...

0_ac32b_bab819eb_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/705323/

Тань, торт красивый! И смотрю даже кольца золотые на нем...они съедобные? Или настоящие?

А моему Саньке 2 февраля 15 будет! Блин, вот ведь как бывает: у нас с тобой дни рождения рядом и у детей тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют! У моей то 30 января день рождения...7 лет будет! Я уже почти придумала как будет выглядеть ее именинный торт....теперь главное чтобы все получилось, и главное как надо! А то всякие бывают сюрпризы...

Вот сегодняшний торт...для дедушки с бабушкой, на 60-ую годовщину свадьбы.

Торт типа золотой :doh:

Приспособлений для красивой и ровной надписи так и не приобрела :doh:

В итоге вот что получилось...

ух, супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...