Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Танюш,привет! Как дела у вас? Сама не часто захожу и тебя не вижу!

Как твои кулинарные изыски? Что новенького придумала!!! :skalka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Как дела у вас? Сама не часто захожу и тебя не вижу!

Как твои кулинарные изыски? Что новенького придумала!!!

Приветик, Наташ! Дела у нас нормально, правда я сегодня как варёная муха...жуть просто,а не погода, я чувствую себя каким то привидением с постоянно болеющей головой! АААААА!!! да когда ж уже настоящая весна придет? с солнышком, с зеленью??? ох,устала я от такой погоды...

Лакуся дрыхнет целыми днями, на улице во дворе толком не побегаешь, газон еще не газон,а болото...так что не разбежишься! Во дворе,где асфальтировано-ручьи,ручьи, журчат ручьи...в общем- мама дарахая)))

Из тортов в последнее время было два простых Наполеона

0_b0603_7743e6de_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/722435/

0_b0602_b3d0c5b5_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/722434/

и торт-дверь для подруги в честь их новоселья

0_b05d9_308a825f_-1-L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/722393/

Изменено пользователем Tresta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танюш,привет!

Блин! Ну как можно додуматься до торта в виде ДВЕРИ!!! :hmm: Да еще и смастерить так! :clap_1: Классно,Танюш! :good: Из чего дверная "обивка"!? :nyam: После такого тортика хозяева случайно не заказали еще такой же...но в натуральную величину??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Приветик, Натаааш!

Блин! Ну как можно додуматься до торта в виде ДВЕРИ!!!

Эт не я, эт интернет мне помог!

Классно,Танюш!

Спасиииибо! :blush2:

Из чего дверная "обивка"!?

Всё она же- сладкая молочная мастика! Шоб я без неё делала))))

После такого тортика хозяева случайно не заказали еще такой же...но в натуральную величину???

Неее....молчат...кажись на диету сели)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Я очень рада была увидеть тебя и всю твою семью!

От Полинки в восторге!Очаровашка! А эти честные лучезарные глазищи...отпад! :blush2: :blush2: :blush2:

У меня нету дочи(человековой!!!),поэтому для меня она прям цветочек такой!

Танюш,я прошу прощения за свою неадекватность! Суета эта выбивает из колеи!

Очень хочу встретиться в нормальной обстановке! Будем стремиться к этому-правда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Блин! Ну как можно додуматься до торта в виде ДВЕРИ!!! :hmm: Да еще и смастерить так! :clap_1: Классно,Танюш! :good: Из чего дверная "обивка"!? :nyam: После такого тортика хозяева случайно не заказали еще такой же...но в натуральную величину??? :lol2: :lol2: :lol2:

ууууууууууууууууууууххххххххххх, да, супер - оригинально :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Я очень рада была увидеть тебя и всю твою семью!

От Полинки в восторге!Очаровашка! А эти честные лучезарные глазищи...отпад!

У меня нету дочи(человековой!!!),поэтому для меня она прям цветочек такой!

Танюш,я прошу прощения за свою неадекватность! Суета эта выбивает из колеи!

Очень хочу встретиться в нормальной обстановке! Будем стремиться к этому-правда!?

Взаимно, Наташ!!!

Не смотря на суету я рада,что мы наконец встретились! :super-tab:

И ДАААА, я за то,чтобы встретиться в следующий раз в обстановке поспокойнее! Будете на дачу ехать,звони, если мы дома,объясню как к нам зарулить!)))

ууууууууууууууууууууххххххххххх, да, супер - оригинально

Спасибо!

А вчера я делала торт для мужчины в подарок, это портмоне, если что))))

0_b155b_e6d66fdb_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/726363/

0_b155c_310a3564_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/726364/

Внутри Наполеон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я никогда не перестану удивляться и восторгаться твоими шедеврами,Танюш! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А внутри случайно не шоколадные пятитысячные купюры? Я не удивлюсь,если ты и такое смогешь!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Обалдеть какая красота!

Взаимно, Наташ!!!

Не смотря на суету я рада,что мы наконец встретились! :super-tab:

И ДАААА, я за то,чтобы встретиться в следующий раз в обстановке поспокойнее! Будете на дачу ехать,звони, если мы дома,объясню как к нам зарулить!)))

Спасибо!

А вчера я делала торт для мужчины в подарок, это портмоне, если что))))

0_b155b_e6d66fdb_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/726363/

0_b155c_310a3564_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/726364/

Внутри Наполеон)))

acb107576f45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я никогда не перестану удивляться и восторгаться твоими шедеврами,Танюш!

А внутри случайно не шоколадные пятитысячные купюры? Я не удивлюсь,если ты и такое смогешь!!!!

Обалдеть какая красота!

Спасибо, Наташ!

Неее, внутри простой Наполеон)))

купюры можно купить на вафельной основе,но у меня таких пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!))

Вот наконец-то я и добралась до форума, совсем редко тут появляюсь...:lol2: :doh:

Ммм-м, у тебя тут опять новые чудесные тортики...:nyam: Всё очень красиво и вкусно)))))

Как дела твои, Танюш? Как Лаки поживает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Я купила гиацинты!(в Ашане,по 42руб штука) Каждая луковичка в маленьком горшочке! Синие,ярко-розовые,персиковые. Какой запах!!! :thumbup: Они как бы одноразовые,ну и пусть! Красота и аромат кружат голову!!! Сразу тебя вспомнила и наш разговор про фрезии! Читала о них,дааа...трудновато их выращивать в домашних условиях,но так хочется попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм-м, у тебя тут опять новые чудесные тортики... Всё очень красиво и вкусно)))))

Как дела твои, Танюш? Как Лаки поживает?)))

Линочка, привет!

Спасибо! Да, я пеку потихоньку))))

У нас всё хорошо! Лакуся тоже в порядке! Чё ей сделается, лошадке этой))) я с утра уже медовых коржей на торт напекла,щас собирать буду, а Лакуся дрыхнет( у нас сегодня дождь,пасмурно) и храпит, как пьяный мужик! :lol2:

Танюш,привет!

Я купила гиацинты!(в Ашане,по 42руб штука) Каждая луковичка в маленьком горшочке! Синие,ярко-розовые,персиковые. Какой запах!!! Они как бы одноразовые,ну и пусть! Красота и аромат кружат голову!!! Сразу тебя вспомнила и наш разговор про фрезии! Читала о них,дааа...трудновато их выращивать в домашних условиях,но так хочется попробовать!

Привет, Наташ!

ага, видела я эти чудо-цветочки, красииивые, мне они тоже нравятся! Но вот то, что они одноразовые, я не знала! я думала луковичные все многолетние! Ты их в грунт на даче будешь высаживать или так и оставишь в горшке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет!

Спасибо! Да, я пеку потихоньку))))

У нас всё хорошо! Лакуся тоже в порядке! Чё ей сделается, лошадке этой))) я с утра уже медовых коржей на торт напекла,щас собирать буду, а Лакуся дрыхнет( у нас сегодня дождь,пасмурно) и храпит, как пьяный мужик! :lol2:

Привет, Наташ!

ага, видела я эти чудо-цветочки, красииивые, мне они тоже нравятся! Но вот то, что они одноразовые, я не знала! я думала луковичные все многолетние! Ты их в грунт на даче будешь высаживать или так и оставишь в горшке?

Танюш,ты права,они многолетние! Но есть такой способ проращивания луковицы,что она получается одноразовая! И я спрашивала,что в магазине именно такие! Я про это в инете читала! И я купила их именно для подоконника! Стоят такие красивые и пахучие!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ты права,они многолетние! Но есть такой способ проращивания луковицы,что она получается одноразовая! И я спрашивала,что в магазине именно такие! Я про это в инете читала! И я купила их именно для подоконника! Стоят такие красивые и пахучие!!!!

Понятно теперь)) значит у тебя дома сейчас настоящая весна, с запахом! :thumbup:

А я сегодня в Леруа мерлен купила 12 луковиц фрезий.....все таки не удержалась, взяла...попробую еще раз посадить! :blush2:

А еще мне нравится кусты или деревья жасмина, увидела в том же леруа нечто похожее, купила, только называется по другому и цветочки на картинке немного другие, ну в общем посажу,а там посмотрим,что вырастит!

Наташ, специально для тебя выкладываю фото последних моих работ :blush2:

0_b1804_8b25526f_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/727044/

0_b1805_35808ce8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/727045/

Сегодня звонила заказчица, благодарила, нахваливала,все ей понравилось, хотя когда она заказ делала, сомневалась во многом! Я так рада,что всем угодила! Словами не описать...надо было видеть,как я лыбилась,когда слушала ее диферамбы! :lol2: Ох, не зазнаться бы! 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

А это заказ для знакомой, у ее свекрови юбилей, там на торте еще цифры 55 будут, я их тоже сделала,цветами украсила, только когда фотографировала, не ставила, т.к. боялась не довезти...

в общем, вот...

0_b1806_d8712550_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/727046/

12 вот таких вот шоколадных маффинов

и торт...

0_b1807_60226095_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/727047/

0_b1808_78a04783_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/727048/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ну как же ты умеешь готовить такую перелесть???))):clap_1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ну как же ты умеешь готовить такую перелесть???)))

Линочка, спрашиваешь КАК? А я не знаю...вообще порой кажется,что это не я, и это не со мной.... вот смотрю на пример, кажется, что не смогу сделать что нибудь подобное...а потом беру, и делаю! "Глаза боятся, руки делают!"-эт про меня! :lol2: Я от страха наверное делаю! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюююююша!!!!!!!

Ну КАК!!!???? Как ты это делаешь? :skalka: Если ты говоришь от страха,то ВСЕМ бы ТАК бояться!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюш,а черепашки-нинэя...ты их вылепливала сама? Они же съедобные-не муляж? :nyam: :nyam: :nyam:

Знаешь,я как увидела эти торты и непроизвольно вырвалось протяжное:"Ааааах!" Так Сашка примчался с кухни с выпученными глазами:"Чего случилось?" Как увидел,так долго рассматривал и восхищался!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А зазнаться,ты никогда не зазнаешься! Заказы посыпятся и у тебя времени на это не будет!

А после тортика "ромашковой поляны"-тетенька,для которой он сделан,должна помолодеть лет на 20!!! :blush2: :blush2: :blush2: Тань,настолько он солнечный и весенний,что просто глядя на него,хочется скакать от избытка положительных эмоций! :super-tab: :super-tab: :super-tab:

Я балдю и облизываюсь!!!!

Танюш,давай выращивай фрезии! Потом поделишься опытом! Представляю эту благоухающую полянку!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюююююша!!!!!!!

Ну КАК!!!???? Как ты это делаешь? :skalka: Если ты говоришь от страха,то ВСЕМ бы ТАК бояться!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюш,а черепашки-нинэя...ты их вылепливала сама? Они же съедобные-не муляж? :nyam: :nyam: :nyam:

Знаешь,я как увидела эти торты и непроизвольно вырвалось протяжное:"Ааааах!" Так Сашка примчался с кухни с выпученными глазами:"Чего случилось?" Как увидел,так долго рассматривал и восхищался!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А зазнаться,ты никогда не зазнаешься! Заказы посыпятся и у тебя времени на это не будет!

А после тортика "ромашковой поляны"-тетенька,для которой он сделан,должна помолодеть лет на 20!!! :blush2: :blush2: :blush2: Тань,настолько он солнечный и весенний,что просто глядя на него,хочется скакать от избытка положительных эмоций! :super-tab: :super-tab: :super-tab:

Я балдю и облизываюсь!!!!

Танюш,давай выращивай фрезии! Потом поделишься опытом! Представляю эту благоухающую полянку!!! :thumbup:

Привет, Наташ! :punk: Спасиииибо!!!

Да, черепашек сама лепила :yes: , по частям, собирала не сразу, в следующий раз сразу буду собирать, а не потом, а то не все гладко получилось и поменьше размером. А то большие получились и тяжелые. Конечно они съедобные,из сахарной мастики, правда покупной, но она тоже вкусная. Из той мастики,что я сама замешиваю не все вылепить получается, потому что она более мягкая.

А тортик и правда весенний и радостный получился, мне и самой очень нравится! У моей мамы 30-го ДР, тоже 55 лет, будем отмечать 1 числа, эх,если позволит время, тоже красотень какую нибудь сделаю, а нет, так просто вкуснотень испеку)))

Фрезии не тороплюсь высаживать, хочу в инете почитать побольше про их посадку, и место надо найти подходящее, у нас чёт если посмотреть и вспомнить,то до фига всего насажено,не знаю куда посадить их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, очень заметны улучшения!!! Прям очень все красиво у тебя!!!!

Спасибо, Оль! стараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие?))

Привет, Линочка!

Оооох, болеем...вернее дочка с мужем...

Тут выходные длинные, а они возьми и заболей у меня!

Лечу теперь! :dntknw:

Вы как? как у вас погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Я не поняла! Вы что опять захворали!??? :sorry:

Танюш! Как же так? Тепло ведь! Где вы этот вирус находите? :hmm:

Выздоравливайте скорее! А Полинка чего-обострение что ли?

У меня началось тоже...на березу!!! Я заранее пить начала таблетоны! Но кашель есть все же,причем на улицу когда выхожу.

Поправляйтесь,ребята!!! :baby: :baby: :baby:

d98a85c8aa15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...