Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Линочка!)))

Танюш,привет! Мне оооочень понравились тортики!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Расскажи,как заказчики отреагировали на такую красоту!!!

Танюш,давайте уже завтра созваниваться на счет субботы!? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,давайте уже завтра созваниваться на счет субботы!?

Наташ, у нас машина сломалась :(

Позавчера вечером муж сдал ее в сервис, пока еще не известно серьезная ли поломка и когда сделают ее, но муж их конечно торопит, потому что без машины тяжело не только ему, но и мне...я вот один заказ отменила из за этого...на мятницу сложный заказ пока не отменила,надеюсь починят ее. А если что, в ваших машинах нам места будут или скорее всего нет? Все же с собаками....блин.....вот попадос то! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас машина сломалась :(

Позавчера вечером муж сдал ее в сервис, пока еще не известно серьезная ли поломка и когда сделают ее, но муж их конечно торопит, потому что без машины тяжело не только ему, но и мне...я вот один заказ отменила из за этого...на мятницу сложный заказ пока не отменила,надеюсь починят ее. А если что, в ваших машинах нам места будут или скорее всего нет? Все же с собаками....блин.....вот попадос то! :crazy:

Вот те раааз! Танюш,у нас "рафик",поэтому Лакушку разместить не проблема. Они же не будут конфликтовать с Черрюхой? А вещи по машинам можно раскидать. Блин,по-моему все,как на иголках сидят! Я вот тоже жду "вестей с фронта",то есть от Сашки! Хоть бы не вызвали в субботу! Это тогда конкретная подлянка будет!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще до кучи у меня либо аллергия, либо я простыла, т.к. недавно под дождь попали и замерзли. Пока не пойму что у меня точно. Но из носа течет, чихаю,глаза слезятся, голова болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет!

Тортики обалденные!!! Мне если честно без разницы какой - я сладкоежка...:-) так что сильно не заморачивайся, пожалуйста!!! ОЧень надеюсь, что у нас все срастется...но....

Девочки, у нас тоже новость :sorry: : Люкс себе лапу переднюю повредил... точнее коготь на передней левой лапке (пятый который). Наташ, он оказывается с больной лапой с Черюхой бесился!!! А потом сел в машину и начал мне лапку свою протягивать! Я сначала не разобралась что к чему. Думала клянчит что-то... а он пожалеть его просил! Утром, естественно, стартовали в вет. клиннику. У меня, как всегда психоз. Люкса жалко. Вчера блокаду новокаиновую ему делали. Сегодня настояла на рентгене. Пронесло! Кости все целы и невредимы. В общем у нас треснул коготь и немного воспалилась подушечка. Мы на антибиотиках...Люксеныш тоже стрессанул сегодня!Ему больной коготь подстригли, чтобы меньше им за все подряд задевал. Он ТАК плакал! Я сама чуть не разревелась! Люксеныш так ко мне прижался, как будто хотел со мной срастись!!! Так что сегодня-завтра буду наблюдать за ним...пока мы на лапку стараемся не опираться...бережем сильно...может из-за повязки так....в клинику на четырех бежал, а как повязку наложили на трех старается прыгать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще до кучи у меня либо аллергия, либо я простыла, т.к. недавно под дождь попали и замерзли. Пока не пойму что у меня точно. Но из носа течет, чихаю,глаза слезятся, голова болит...

выздоравливайтье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорейшего заживления лапке Люксика!

Олечка, спасибо огромное!Надеюсь заживет как на настоящей собаке, а то ведь он у нас ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :-)

Танюш, ничего, что я в твоей темке про Люксеныша своего пишу? До своей все никак не доберусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще до кучи у меня либо аллергия, либо я простыла, т.к. недавно под дождь попали и замерзли. Пока не пойму что у меня точно. Но из носа течет, чихаю,глаза слезятся, голова болит...

Танюш,выздоравливай,а!?

Я,честно говоря,тоже чет кашлять начала...По-моему амброзия зацвела... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вы чего это! Сговорились что ли! Тань, Наташ, давайте заканчивайте что ли! Вот удамали на всякие амброзии и дождики реагировать! У нас впереди прекрасный субботний день! Давайте думать о хорошем уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет!

Анют, привет!

Да конечно ничего, что ты про Люкса в моей теме пишешь! Я не ревнивая)))

Бедный заяц шоколадный...скорейшего ему выздоровления!

Ань, про тортик -можно я не буду говорить какой я испеку? пусть это будет сюрпризом? :blush2: И оформление тоже....

выздоравливайтье

Спасибо, Виталий!

Танюш,выздоравливай,а!?

Я,честно говоря,тоже чет кашлять начала...По-моему амброзия зацвела...

Стараюсь, Наташ! Я вот тоже почему и подумала про аллергия на какое то цветение потому, что ходили гулять, и мимо кустов проходим, у меня бац! как начнет чесаться нос, ручьи побежали, чих напал,глаза слезяться! Чуть дальше прошли, отпустило маленько.

У меня не каждый год, а где то раз в 2-3 года такое бывает примерно в это же время....странно как то...

Ну ничего, на крайняк маску с собой возьму и буду в ней сидеть)))))))))

Что касается машины, то кое что там сделали, но как мне муж сказала, она по прежнему барахлит, дословно: "Обороты сильно скачут"))))

Сейчас поехал забирать в магазин еще одну деталь,которую сегодня поменяют. Но мой работяга говорит- я работать буду! :angry2: Пытаюсь его уговорить не работать в субботу, а поработать вместо этого в воскресенье. Сказала- подумаю. Но в любом случае, даже если надумает таки работать в субботу, обещал, что нас всех-меня,дочу, Лаки и торт))) отвезет, а потом заберет! Чёрт те что конечно так...но надеюсь уговорится...

Не пойму почему упирается, стесняется что ли... :doh:

Главное лишь бы погода не подвела, а то гляжу дождик таки обещают.

Наташ, у вас там домик есть? будет где спрятаться от дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин кот! а погода сегодня прям как на зло ОТЛИЧНАЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девчата, милые, вы меня не теряйте...я вся в тортах вплоть до отъезда в отпуск :wacko:

Вернусь аж 14 сентября)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, милые, вы меня не теряйте...я вся в тортах вплоть до отъезда в отпуск :wacko:

Вернусь аж 14 сентября)))

ждем с нетерпением :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем с нетерпением

спасибо, Виталий!)))

Вы тут один что ль остались?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)))

Сто лет не была у вас в гостях... Как твои дела? Как Лаки поживает?)))

Отличного тебе отпуска, моя дорогая! И не пропадай надолго))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)))

Сто лет не была у вас в гостях... Как твои дела? Как Лаки поживает?)))

Отличного тебе отпуска, моя дорогая! И не пропадай надолго)))

Привет, Лина!

Я пока еще дома...28-го уезжаем...а пока нет-нет да заглядываю сюда, а во всех темках тихо)))

Дела у нас нормально! У меня последняя неделя тяжелая,почти каждый день заказы...пашу, короче)))

даже на свой ДР работала!!! но поняла,что зря я это сделала, урок мне))) теперь буду знать,что накануне надо для себя торт печь, а в сам день рождения отдыхать,отдыхать и еще раз отдыхать!)))

Можно похвастаюсь? :blush2: Мне муж подарил кухонный комбайн!!!! :happydance:

Я даже о таком и не мечтала..присматривала попроще и подешевле, а он купил понавороченнее!!!

У меня теперь таааакой крутой помощник на кухне есть))) я уже его во всю юзаю и нарадоваться не могу!)))

Одним словом- Бош))))

Ты сама то как, Лина? как мальчишки? что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лина!

Я пока еще дома...28-го уезжаем...а пока нет-нет да заглядываю сюда, а во всех темках тихо)))

Дела у нас нормально! У меня последняя неделя тяжелая,почти каждый день заказы...пашу, короче)))

даже на свой ДР работала!!! но поняла,что зря я это сделала, урок мне))) теперь буду знать,что накануне надо для себя торт печь, а в сам день рождения отдыхать,отдыхать и еще раз отдыхать!)))

Можно похвастаюсь? :blush2: Мне муж подарил кухонный комбайн!!!! :happydance:

Я даже о таком и не мечтала..присматривала попроще и подешевле, а он купил понавороченнее!!!

У меня теперь таааакой крутой помощник на кухне есть))) я уже его во всю юзаю и нарадоваться не могу!)))

Одним словом- Бош))))

Ты сама то как, Лина? как мальчишки? что нового?

пппппппппппп ппппппппппппппппппппппуууууууууууууууууууххххххххххххх, супер. поздравляем :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо, Виталий!

Девчули, ну всё, пока! Завтра отчиливаем)))

Не скучайте тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Ну вот мы и дома!!! Наконец-то!!! Я так устала от этого отдыха,что просто жутко хотелось домой! Ну и по Лакуське соскучилась очень! Мы так надолго еще ни разу не расставались с ней... Ох она и радовалась,прыгала,фыркала,поскуливала, в общем по ней видно было, что и она по нам очень скучала)))

Отпуск у нас получился разным...было и хорошее и не очень...

Чуть позже покажу немного фотографий...а пока потихоньку будем приходить в себя....

В понедельник дочке в школу, нужно пробежаться по тому материалу,что она пропустила и освоить его самостоятельно...многое из прошлого года вспомнить...а ее фиг заставишь ведь! Она до сих пор отдыхает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!))

С возвращением, мои дорогие)) Как отдохнули, как съездили?

Будем ждать фото...:nyam:

Как твои дела? Как настроение? Как дочка учебный год начала? Как погодка у вас?))))

У нас очень холодно, заморозки... Дожди идут... Некоторые наши цветочки даже замёрзли...эх... Кончилось лето, такое ощущение, что сразу зима начинается...:doh:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!))

С возвращением, мои дорогие)) Как отдохнули, как съездили?

Будем ждать фото...

Как твои дела? Как настроение? Как дочка учебный год начала? Как погодка у вас?))))

У нас очень холодно, заморозки... Дожди идут... Некоторые наши цветочки даже замёрзли...эх... Кончилось лето, такое ощущение, что сразу зима начинается...

Сообщение отредактировал Lina-Lina: Вчера, 15:14

Линочка, привет!

Сочувствую,что у вас так холодно....у нас тоже пасмурно и прохладно, то небо хмурится,то дождик моросит..

Сходила дочка вчера и сегодня в школу, а теперь лежит с температурой без сил! :doh:

Не пойму...может аклиматизация у нее так проходит...или вирусняк какой то уже где то успела подхватить...в общем- завтра с утра пойдем к врачу!

В связи с этим настроение у меня, понятное дело, не очень...

Я себя ощущаю гвоздем в барабане стиральной машины...которого туда сюда болтает из стороны в сторону :wacko:

Никак себя в кучу не соберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танечка, добрый вечер!)

Как ваши дела, мои дорогие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...