Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Ну или над цветами в горшках :ohyeah: полили бы :ohyeah:

Нормально! Первое время котенок на Лаки шипел и боялся, а теперь не боится,даже сам бежит первый к ней играть :yes: Лаки конечно бывает свои силы не рассчитывает,лапой его придавит,тот заорет,убежит,спрячется от нее, но в основном он ей лапами с когтями даёт понять,что ему не нравится!)))Ну и мы следим за ними,особенно за Лаки,чтоб сильно не разыгрывалась...а то ведь как слон в посудной лавке,затопчет и не заметит!

Недавно Лаки лежала около бани в теньке, мелкий прыгал вокруг да около, а потом залез к ней между лапами и там копошился, такая милая картина была! У Лаки мне кажется даже какие то материнские чувства к нему проснулись!

Я пыталась сфотать эту идиллию,но когда вышла с фотиком в руках, они соскочили с места...

ппппппппп ппппппппппппууууууууууууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппппппппп ппппппппппппууууууууууууууууууухххххххххх

ух, тыыы! эт что то новенькое!!!))))))

Виталий, без "п" гораздо лучше было)))))) привычнее, я бы даже сказала))))

Танюш! Анютка именница 2-ого августа!

:blush-anim-cl: ой

блин,точно! нас же с ней ровно 3 недели разница))))

Наташа :secret: не забыть бы завтра Линочку нашу дружненько поздравить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, тыыы! эт что то новенькое!!!))))))

Виталий, без "п" гораздо лучше было)))))) привычнее, я бы даже сказала))))

:blush-anim-cl: ой

блин,точно! нас же с ней ровно 3 недели разница))))

Наташа :secret: не забыть бы завтра Линочку нашу дружненько поздравить!

Вот,Танюш! Надо напоминалки ставить нам! А то общаешься с людьми,становятся все родными,а тут бац...и забываешь! Стыдно....Я в телефон стала заметки делать! Удобно!

Девочки,давайте организовываться! Живем рядом,общаемся,как родные люди,а собраться никак!

Вчера предложила Ане у нас на даче.Объясню по каким причинам:участок 12 соток,НИЧЕГО не растет(кроме травы! :lol2: ),топчите наздоровье,огорожено,собанькам раздолье,не надо беспокоиться,что рванут куда-нибудь или сожрут чего-нибудь! Озеро-10 минут от забора! Лес! Полянки! Сами фотки видели! Есть стол и лавочки под грушей! Я не думаю,что нам люксовые номера нужны? Сашка категорически "ЗА"! Главное,чтоб не работал! Но предупредила за 3 недели,надеюсь спланирует!Вам,Танюш,вообще рядом до нас!Поедем через вас и "паровозиком" вперед!!!А!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,Танюш! Надо напоминалки ставить нам! А то общаешься с людьми,становятся все родными,а тут бац...и забываешь! Стыдно....Я в телефон стала заметки делать! Удобно!

Девочки,давайте организовываться! Живем рядом,общаемся,как родные люди,а собраться никак!

Вчера предложила Ане у нас на даче.Объясню по каким причинам:участок 12 соток,НИЧЕГО не растет(кроме травы! :lol2: ),топчите наздоровье,огорожено,собанькам раздолье,не надо беспокоиться,что рванут куда-нибудь или сожрут чего-нибудь! Озеро-10 минут от забора! Лес! Полянки! Сами фотки видели! Есть стол и лавочки под грушей! Я не думаю,что нам люксовые номера нужны? Сашка категорически "ЗА"! Главное,чтоб не работал! Но предупредила за 3 недели,надеюсь спланирует!Вам,Танюш,вообще рядом до нас!Поедем через вас и "паровозиком" вперед!!!А!?

Наташ, я свое мнение еще вчера высказала!!! Я за!!! Я вообще за любой кипишь,кроме голодухи!!! Дача - это круто! Особенно если она не напрягает объемом работы на огороде! По мне так главное, чтобы компания была хорошая,а в каких условиях отдыхать - дело не первой важности! А озеро и лес - это вообще песня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,давайте организовываться! Живем рядом,общаемся,как родные люди,а собраться никак!

Вчера предложила Ане у нас на даче.Объясню по каким причинам:участок 12 соток,НИЧЕГО не растет(кроме травы! ),топчите наздоровье,огорожено,собанькам раздолье,не надо беспокоиться,что рванут куда-нибудь или сожрут чего-нибудь! Озеро-10 минут от забора! Лес! Полянки! Сами фотки видели! Есть стол и лавочки под грушей! Я не думаю,что нам люксовые номера нужны? Сашка категорически "ЗА"! Главное,чтоб не работал! Но предупредила за 3 недели,надеюсь спланирует!Вам,Танюш,вообще рядом до нас!Поедем через вас и "паровозиком" вперед!!!А!?

ААААААААА!!! Классное предложение!!!! Я тоже только "ЗА", девчата!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,тады заметано! Остается уповать,что Сашка будет дома!А то придется всей толпой от начальства отбивать его! Хотя...не думаю,что они захотят с нами тягаться! Правда,девочки!? :lol2: :lol2: :lol2:

Анют,тогда на 3 число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,тады заметано! Остается уповать,что Сашка будет дома!А то придется всей толпой от начальства отбивать его! Хотя...не думаю,что они захотят с нами тягаться! Правда,девочки!? :lol2: :lol2: :lol2:

Анют,тогда на 3 число?

ориентир есть. будем надеяться у все все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,тогда на 3 число?

Тааакс)))записала))) запомнила)))жду!))))

ориентир есть. будем надеяться у все все получится!

ага! хоть бы все сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!!!

Тортики-загляденье! Торт рыбака улыбнул! Приколы но придумала. Котята заманчивого солнечные ванны принимает! Сразу захотелось тоже куда-нибудь на природу!!! В такие моменты огорчает отсутствие дачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!!!! Новые тортики-восхитительны, а котёночек...само очарование...:nyam: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!!!

Тортики-загляденье!

Танечка!!!! Новые тортики-восхитительны

Спасибо, девчат! :blush2:

Торт рыбака улыбнул! Приколы но придумала.

:lol: :lol: :lol: Очередной Анин перл с планшета! :happydance:

Или ты рыбак и поэтому тебя торт улыбнул? ;)

Сразу захотелось тоже куда-нибудь на природу!!! В такие моменты огорчает отсутствие дачи!

А вы как выходные провели? Мы вот вчера на речку ездили, Лаки с собой брали))) выложу фотки чуть позже!

Ох, накупалися всеее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Тортики,как всегда-произведения искусства!!!

А котяра-ну хорошенький! :nyam: Мося шкодливая! :thumbup: И вроде чуточку нагленькая,а? :blush2: Эх,и хорошо ему в клевере-то! Завидую!!! Танюш,я уже умоталась с этим ремонтом! Каждое утро себя успокаиваю-ну,еще денек,и еще денек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, тыыы! эт что то новенькое!!!))))))

Виталий, без "п" гораздо лучше было)))))) привычнее, я бы даже сказала))))

"...нам становится страшно что-то менять..." (В иктор Цой) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Тортики,как всегда-произведения искусства!!!

А котяра-ну хорошенький! Мося шкодливая! И вроде чуточку нагленькая,а?

Привет, Наташ! Дааа, наглый кот иваныч)))) чё хочет, то и творит)))

Танюш,я уже умоталась с этим ремонтом! Каждое утро себя успокаиваю-ну,еще денек,и еще денек...

Ты ж вроде писала, что к выходным закончить должны были? Еще нет??? Значит близок конец ентому рямонту, крепись, Наташ!

А у меня вчера комп сломался. Отключился и все, не включается больше. Зашла на форум от соседей...

А у меня насыщенные по тортам выходные впереди, как без помощи инета и мастер классов делать буду-не знаю...хочу раздобыть ноутбук у кого нибудь из знакомых напрокат...и планшет ведь сломан...очередное восстание техники у нас(((

В общем, если не появляюсь, знайте- комп еще не починили. Наташ,Ань, звоните,если что,ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ! Дааа, наглый кот иваныч)))) чё хочет, то и творит)))

Ты ж вроде писала, что к выходным закончить должны были? Еще нет??? Значит близок конец ентому рямонту, крепись, Наташ!

А у меня вчера комп сломался. Отключился и все, не включается больше. Зашла на форум от соседей...

А у меня насыщенные по тортам выходные впереди, как без помощи инета и мастер классов делать буду-не знаю...хочу раздобыть ноутбук у кого нибудь из знакомых напрокат...и планшет ведь сломан...очередное восстание техники у нас(((

В общем, если не появляюсь, знайте- комп еще не починили. Наташ,Ань, звоните,если что,ладно?

Танюш,доброе утро! Вот ведь дожили мы-без техники и ни туда и ни сюда! Конечно бум звонить!

Тебе удачи и бъющих ключом идей в создании вкусняшек! Не забудь сфоткать(фотик хоть работает?),посмотреть хотЦа! Блин,когда ж попробуем-то?! :nyam: :nyam: :nyam:

Ой,Танюш,ты же знаешь-ремонт можно только начать,а закончить.... :doh: Просто мастера друзья посоветовали,как очень хорошего,человека дернули с другого места работы в виду моего короткого отпуска чтоб успел,вот он и рвется на два фронта! А так как человек,действительно скорпулезный и ответственный,делает все на совесть,получается долго. Но вчера уже почти собрали кабинку душевую,так что тешу себя надеждой,что ВОЗМОЖНО сегодня вечером...мы будем ее опробывать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюсик,привет!

Как у тебя дела? Ты на кухне? В фартучке и вся в муке? Или в шоколаде? Ждем-с,оооочень ждем-с новых творений!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюсик,привет!

Как у тебя дела? Ты на кухне? В фартучке и вся в муке? Или в шоколаде? Ждем-с,оооочень ждем-с новых творений!!!

Ой, я не могу :lol: :lol: :lol:

Наташ, ты ясновидящая что ли?)))))

Я прям вот только присела, закончила сегодняшний торт...

Вчерашние, простые, даже не фотографировала, а сегодняшний- тяжелый очень для меня....прям-...............

Никак зайц с волком из ну,погоди хорошо получатся не хотели!

Волк прям расплывается, падает весь...как будто пьяный...ох...когда мне не нравится что то, значит и заказчику тоже не понравится((((((((переживаю очень...вечером повезу, оставлю тот у подруги в Самаре, а заказчики уже от нее завтра утром заберут его. Испереживаюсь вся до завтра(((((

Блин,когда ж попробуем-то?!

Скоро попробуете! 3 августа)))помнишь?))))

Наташ, ну что,ванну закончили делать?

Анют, а какой по начинке сделать то? ты что любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не могу :lol: :lol: :lol:

Наташ, ты ясновидящая что ли?)))))

Я прям вот только присела, закончила сегодняшний торт...

Вчерашние, простые, даже не фотографировала, а сегодняшний- тяжелый очень для меня....прям-...............

Никак зайц с волком из ну,погоди хорошо получатся не хотели!

Волк прям расплывается, падает весь...как будто пьяный...ох...когда мне не нравится что то, значит и заказчику тоже не понравится((((((((переживаю очень...вечером повезу, оставлю тот у подруги в Самаре, а заказчики уже от нее завтра утром заберут его. Испереживаюсь вся до завтра(((((

Скоро попробуете! 3 августа)))помнишь?))))

Наташ, ну что,ванну закончили делать?

Анют, а какой по начинке сделать то? ты что любишь?

О как! Ты видишь,Танюш,как я на расстоянии твои вкусняшки чую!? :rolleyes: Прям,как наши собаньки!!! :nyam:

Не переживай!!! Волка слопают в первую очередь!!!

Танююююш! Ванна еще в работе!!! Кабинкой можно будет сегодня пользоваться и машинкой-это самое главное!!! Чтоб я :doh: ...еще раз :doh: ...в отпуске :doh: ...и ремонт затеяла :doh: :doh: :doh: ....

Конечно помню! Я Анютке написала,что из-за погоды расстроилась-дожди,блин,всю ту неделю и 2-ого и 3-его числа!!! Ну,не верю я в это!!! :shout:

Понимаю,что вопрос по начинке не ко мне,но все равно отвечу-ЛЮБАЯ!!!!! :nyam: :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как твои дела, моя дорогая? Как настроение? Как погодка у вас?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как твои дела, моя дорогая? Как настроение? Как погодка у вас?)))

Лина, привет!

Я вся в тортах была...как начала в четверг, потом в пятницу, в субботу, в воскресенье!!!!

Сегодня у меня выходной))))))

Вот новые фото

0_b8a65_d76324e6_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/756325/

0_b8a66_cf5bba70_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/756326/

вот он- развалюшка волк и заяц мутант)))))))))))

0_b8a64_a4f4cca0_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/756324/

0_b8a67_fd8f36fa_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/756327/

А этот, последний, на первый вгляд простой, но эту маску Дарта Вейдера я замучилась делать :doh:

Сегодня еще загружу фотки с нашей поездки на речку! И обязательно покажу вам))))

Погода у нас странная, Лин. Вроде тепло, но не жарко...и в тоже время ночью холодно я бы даже сказала...или может просто я такой мерзляк))) но уж лучше так))) чем жарища)))

Понимаю,что вопрос по начинке не ко мне,но все равно отвечу-ЛЮБАЯ!!!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

Я Анютке написала,что из-за погоды расстроилась-дожди,блин,всю ту неделю и 2-ого и 3-его числа!!! Ну,не верю я в это!!!

Привет,Наташ! Не переживай! мне почему то кажется, что в НАШ день погода будет отличная!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, завидуем мы вам... У нас духота, жара...:doh:

Тортики-то опять какие чудесные!!!

Нет, ну как? Как можно таких супер-пупер-классных волка и зайца сделать??? Танечка, ты, наверное, волшебница!!!!!! И настоящая поляна сказочная получилась, домик, цветочки... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...