Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Танюш,привет! Как жизнь? Как Полинка? Лакуша еще не всю воду в кране выпила? :lol2: Невозможно,правда,Танюш? И дождем не пахнет! Вчера что-то намечалось у нас с обеда-ветрище,пылища и ...ку-ку? Дождик? Ау? Ночью правда пять капель упало! :(

А мы раз никуда не едем в этом году,а заняться чем-то надо,решили ремонт в ванной сделать! :wacko: Атасс полный,но ради будущей красоты можно и пострадать! Сижу и вещаюсь от шума дрели! :crazy: Сегодня самая грязь-отбивка старого кафеля!

А еще варенье варю из крыжовника! :nyam: Короче,Танюш,вся в дЮлах! :roflmao: Черрюха офигела от грохота,готова уши лапами закрыть! :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Как жизнь? Как Полинка? Лакуша еще не всю воду в кране выпила? Невозможно,правда,Танюш? И дождем не пахнет! Вчера что-то намечалось у нас с обеда-ветрище,пылища и ...ку-ку? Дождик? Ау? Ночью правда пять капель упало!

А мы раз никуда не едем в этом году,а заняться чем-то надо,решили ремонт в ванной сделать! Атасс полный,но ради будущей красоты можно и пострадать! Сижу и вещаюсь от шума дрели! Сегодня самая грязь-отбивка старого кафеля!

А еще варенье варю из крыжовника! Короче,Танюш,вся в дЮлах! Черрюха офигела от грохота,готова уши лапами закрыть!

Привет, Наташ!

Лаки выпила всю воду в огородных ведрах))))

Моя мама для полива наливает холодную,водопроводную куда только можно)) и старая ванна у нас там стоит, и бак, и куча ведер,вот Лаки ходит и из всех по чуть чуть выпивает)))

Да, дождя и мы ждем уже третий день, а его все нет, и у нас также,вчера чуть чуть что то покапало вечером и все. Рядом гром,молнии, а дождя нету! Говорят на дачах около Черновского полосой дождь с сильным ветром,ураган короче,прошел,даже деревья повалил, позавчера кажется, а у нас было сухо! Муж мой в Царевщине работает, говорит позавчера там ливень был хороший,вчера дождь, а у нас по прежнему сухо)))

Ремонт,это хорошо, Наташ! Потерпите чуток,зато потом все новое будет глаз радовать долгие годы!

У нас нового ничего :dntknw: ...я пеку по чуть чуть и всё...жарищща...скукотищща...

Наташ, я щас зашла в твою темку,почитала...жаль первые фотки не открылись почемуто,наверное надо сначала за интернет оплатить,потом покажутЬ))))

И вспомнила я!!! как жеж нету новостей!! есть!!!

Я ж котенка с улицы домой приволокла :lol2: :lol2: :lol2:

Наша кошка в конце зимы как ушла,так и не вернулась...

И я уже примерно месяц ходила мужа спрашивала/уговаривала взять котенка...хотелось мне простого, серенького,полосатого, у нас был такой лет 10 назад, Сусликом взяли. Но муж не разрешал.

А тут шли с прогулки,она за нами увязался,мяукает, я поворачиваюсь-полосателький, взяла на руки- мальчик!)))

Как муж не морщился, я все таки принесла его домой...правда пока в дом он его не пускает, живет котенок во дворе, в дочином домике, но ему там хорошо! У него свое место есть, в детской коляске,куча игрушек, а к зиме, я думаю,муж сжалится)))

Вот так вот. Зовем котенка Сусликом, в честь первого кота. Как нибудь выложу его фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я на 71 страничку перезагрузила те фотки,только озвучивать не стала! Может сейчас не будут пропадать! :angry2: По-новому сделала!

Слушай,котейку хочу увидеть твою! Ну,что ж муж то противится,а? Блин,я так всю живность люблю! :nyam: В детстве всех собирала и домой тащила! :lol2: Родители ужасно боялись,что я какую нибудь заразу подцеплю!!! :swoon: :dribble: Я всех мыла,пеленала(прям, как детишек!) и с собой спать укладывала! :haha: А утром никого не обнаруживала...Оралаааааа! :Jumpy: А мама говорила,что за котиком(или щенком) мамочка приходила и забрала! Верила! И шла новых искать!!! :sm12: :pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лаки от Черри!!!

Привет-привет!!!

Танюш,я на 71 страничку перезагрузила те фотки,только озвучивать не стала! Может сейчас не будут пропадать!

Побежала смотреть!)))) Так люблю ваши фотки разглядывать! :dribble:

Ну,что ж муж то противится,а?

Он ему кажется страшным, плюс кошек он не долюбливает за то, что они хитрые,хулиганистые,пакостят дома,по столам лазиют)))

ну ничего! Главное котеечке у нас лучше,чем на улице около мусорки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение? Как Лаки поживает?)

У нас жара, лето настоящее... Сидим днями дома, на улице дыхать нечем, зато ночью и рано утром наслаждаемся восхитительной прохладой и гуляем часами))))

Вас, значит, поздравляем с новым членом семьи? Здорово, что приютили котёночка!!!:clap_1:

Уверена, всё будет хорошо и к зиме Суслик (имя чудесное, мне ооочень нравится) переедет к вам в дом)))) ттт Будем ждать фото малыша))) Танюш, он какого возраста, совсем маленький, ага?

У нас кошачье пополнение тоже будет, но значительно позже...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!!

Побежала смотреть!)))) Так люблю ваши фотки разглядывать! :dribble:

Он ему кажется страшным, плюс кошек он не долюбливает за то, что они хитрые,хулиганистые,пакостят дома,по столам лазиют)))

ну ничего! Главное котеечке у нас лучше,чем на улице около мусорки!

Танюш,а почему Суслик-то?

ЗДря так муж твой думает....У нас кошка была Ксенька--только что не разговаривала! А ты видела ее у меня на фотках? Не стало ее почти год назад :cray: ,а было ей почти 17 лет!!!!

Оттает,Танюш он!!!!

Сейчас с Димкой смеялись:купила морковки новой для доченьки,пассировать в мяско,ну и почистила одну и дала этой Мамзюлине,как путевой,погрызть...Так она с ней,как с мышкой играет!!! Берет и подкидывает,и охотится!!! Под столик журнальный забросила и давай пыхтеть и карячиться доставать! И морду сует,и лапами скребыхает-не может достать! Наполовину влезла под стол!-схватила зубами и...ВСТАЛА!!! Смотрю...Стол у меня "пошел"!!!! Ну,слон в посудной лавке!!!Маленькая была-все овощи ела! А теперь вредная стала такая! Вчера ей огурчик дала,понюхала,взяла,перед собой положила и смотрит на меня."Ешь!!!",-говорю ей. Так она взяла его,уперлась в зал,плюнула его и мордой на него легла-типа съела!!! :haha: :haha: :haha:

Танечка, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение? Как Лаки поживает?)

У нас жара, лето настоящее... Сидим днями дома, на улице дыхать нечем, зато ночью и рано утром наслаждаемся восхитительной прохладой и гуляем часами))))

Вас, значит, поздравляем с новым членом семьи? Здорово, что приютили котёночка!!!:clap_1:

Уверена, всё будет хорошо и к зиме Суслик (имя чудесное, мне ооочень нравится) переедет к вам в дом)))) ттт Будем ждать фото малыша))) Танюш, он какого возраста, совсем маленький, ага?

У нас кошачье пополнение тоже будет, но значительно позже...:lol2:

Линочка,еще раз привет! Извиняюсь,Танюш,что влезла :kissing: ... Лин, а не мейн-кунчика ли ты собралась заводить??? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, а не мейн-кунчика ли ты собралась заводить??? :blush2: :blush2: :blush2:

Наташа, пока трудно об этом говорить, это пока только планы на далекое будущее)))):blush2:

Чего уж там скрывать, порода нам нравится, но... Но мы не спешим, есть ещё 2-3 породы кошек, которые нам на сто процентов подходят, у всех свои особенности, все по-своему уникальны))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Привееееет, Лина!!!! :bigwink:

У нас жара, лето настоящее... Сидим днями дома, на улице дыхать нечем, зато ночью и рано утром наслаждаемся восхитительной прохладой и гуляем часами))))

Ну наконец то и у вас лето пришло! а то все дожди,да дожди))))

Наслаждайтесь,загорайте,купайтесь,пока есть возможность! А то лето имеет свойство быстро заканчиваться :yes:

Вас, значит, поздравляем с новым членом семьи? Здорово, что приютили котёночка!!!

Да, можно поздравлять! Спасибо! Он такой забавный :ohyeah: гоняет по двору яблочки,упавшие с дерева :ohyeah:

Танюш, он какого возраста, совсем маленький, ага?

На вид ему чуть больше месяца...мелкий,да))) но шустрый)))

У нас кошачье пополнение тоже будет, но значительно позже...

а у вас сейчас прям совсем-совсем нет никакой кошки в доме?

Суслик (имя чудесное, мне ооочень нравится)

Танюш,а почему Суслик-то?

Да был у нас похожий котик лет 10 назад, стоял на задний лапах,как Суслик,вот мы и дали ему такой имя. А этому чё та лень мне было что то придумывать, решила назвать в честь первого Суслика :) Кстати второй тоже любит вытянуть шею и посидеть на задних лапах,наблюдаю за Лаки))так что не зря ему такое имя дали, я думаю)))

Оттает,Танюш он!!!!

Я тоже так думаю :naughty:

Сейчас с Димкой смеялись:купила морковки новой для доченьки,пассировать в мяско,ну и почистила одну и дала этой Мамзюлине,как путевой,погрызть...Так она с ней,как с мышкой играет!!! Берет и подкидывает,и охотится!!! Под столик журнальный забросила и давай пыхтеть и карячиться доставать! И морду сует,и лапами скребыхает-не может достать! Наполовину влезла под стол!-схватила зубами и...ВСТАЛА!!! Смотрю...Стол у меня "пошел"!!!! Ну,слон в посудной лавке!!!Маленькая была-все овощи ела! А теперь вредная стала такая! Вчера ей огурчик дала,понюхала,взяла,перед собой положила и смотрит на меня."Ешь!!!",-говорю ей. Так она взяла его,уперлась в зал,плюнула его и мордой на него легла-типа съела!!!

Ой Наташ...ну историями своими как всегда насмешила,спасибо! Люблю читать про твою мамзюлину! жаль, я так красочно писать не умею :hmm:

Ну а теперь фотографии! :meeting:

Котенок с пузом после ужина

0_b7623_15d39ec8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/751139/

а это портрет)))

0_b7624_ba136fc2_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/751140/

0_b7625_98029d6e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/751141/

Ну а как же без тортиков :blush2:

0_b745d_2c13a9bb_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/750685/

0_b7469_3db971ae_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/750697/

0_b747c_250af6b6_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/750716/

0_b748e_c226dc1c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/750734/

0_b7621_b2e5f131_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/751137/

0_b7622_625a29e9_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/751138/

Последний торт в маквином из мультика Тачки сегодня делала....

Маквина первый раз :blush2:

По фото видно,что колеса надо подкачать :lol2:

В окончательном виде завтра, у именинника на столе на торте будет еще стоять светофор и растяжка,типа как СТАРТ обычно делают, с надписью- Дениске 4 года! Сегодня я сама на торт это устанавливать не стала, иначе бы крышкой не закрылся он.

Вот как то так :blush2:

Линочка, мои фотографии из серии "После дождя" :rolleyes:

0_10dc9_9ab56198_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/69065/

0_112ea_bfdaf48f_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/70378/

Этой груши уже нет...засохла :huh:

0_1138c_2966ecad_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/70540/

Этих роз тоже...не выжили после этой зимы..

0_1138b_241f4e41_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/70539/

0_1138e_a9e76dd7_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/70542/

0_11394_bf8e7741_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/70548/

0_11393_ec9c185c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/70547/

0_18488_79a1357f_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/99464/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какие фото потрясающие!!!!!!!!!:clap_1: :dribble:

Тортики просто чудесные!))) Танюш, как же ты такую красотищу-вкуснотищу делаешь...:clap_1:

Котёночек-само очарование! ттт Полосатик, а усы-то какие))))

а у вас сейчас прям совсем-совсем нет никакой кошки в доме?

Танюш, у нас в городской квартире у бабушки осталась кошка Муся жить. Ей уже 11 лет)))) Вот она, старушка наша...:lol2:

a16bb51593f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какие фото потрясающие!!!!!!!!!:clap_1: :dribble:

Тортики просто чудесные!))) Танюш, как же ты такую красотищу-вкуснотищу делаешь...:clap_1:

Котёночек-само очарование! ттт Полосатик, а усы-то какие))))

Танюш, у нас в городской квартире у бабушки осталась кошка Муся жить. Ей уже 11 лет)))) Вот она, старушка наша...:lol2:

a16bb51593f1.jpg

Ооооо,какая барыня-сударыня))))

Хорошая кошечка, красивая! Я люблю полосатиков))))

Линочка,спасибо за похвалу! :blush2:

С одной стороны приятно, а с другой-не ловко как то...скромняфка я :blush2:

Ты знаешь,почти все мне задают один и тот же вопрос про торты: "Как ты это делаешь?"

Сегодня старая знакомая за тортом с маквином приезжала, и когда я открыла холодильник,чтобы достать его,она так охать-ахать начала, хвалить меня, и тоже постоянно повторяла-как ты это делаешь? а, еще добавляла- обалдеть)))))

Лин, ну я даже не знаю,что сказать...ну как делаю...беру, и делаю! Смотрю мастер-классы в интернете, либо просто по чужим фото пытаюсь сделать что то похожее, при этом внося конечно же, что то своё)))

Что то получается, что то нет...

В основном я захожу в тупик тогда,когда у меня нет необходимых инструментов для украшения или выпечки...ведь всё сразу купить не реально,правда? Я стараюсь,покупаю по чуть-чуть.. Лишь бы все это было не зря!

Очень хочу побывать на реальных мастер-классах,которые устраивают профессиональные кондитеры, но они дороговато стоят для меня, поэтому пока буду мечтать дальше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюш, спасибо, я полосатиков тоже очень люблю)))) Муська у нас дама очень серьёзная, но безумно ленивая и ласковая))))) :lol2:

Танечка, у тебя настоящий талант! Поверь мне, можно скупить все магазины, кучу полезных книг, но всё это будет бесполезно, если нет таланта...:nyam:

Удачи тебе и успехов! Думаю, обязательно побываешь и на мастер-классах и что-нибудь новое на просторах Интернета найдёшь, хоть это и непросто, ибо из всего потока информации отобрать действительно хорошие идеи всегда очень сложно, а у тебя получается и, уверена, всегда будет получаться)

Радуй нас новыми творениями))))) И не скромничай ни в коем случае, ты у нас-настоящий мастер!)))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! Ты тут такую красоту печешь головокружительную! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Какая уж писанина-то красивая с ней сравнится!!!! :nono:

Тачки,звездочки морские-отпад!!!! :good: Но ромашки для Наташки--эх,счастливая та Наташка,которая трескать его будет!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Танюш! И этого полосатого тигренка папень считает страшным???? Знаешь,это как в фильме "Ширли-Мырли"-как это у вас там по-русски--да вы зажрались!!!! :doh: Тань,я обожаю полосатиков! Моська прелесть у него! Он сейчас откормится и ваще будет обалденным!!! Какой же он суслик? :lol2: Надо его назвать Рыська(Рфся,Рысенька,Рысюша!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina, невролог, спасибо, девочки! :mwah1: Буду и дальше стараться))))

Моська прелесть у него! Он сейчас откормится и ваще будет обалденным!!! Какой же он суслик? Надо его назвать Рыська(Рфся,Рысенька,Рысюша!!!).

Я его тигром иногда называю))) Я тоже думаю,что повзрослеет,похорошеет и будет чудо, а не кот!)))

Хочу показать вам фото, это я вчера в одном магазине сняла, зашли туда с мужем кое что купить, а там авария вот такая случилась. Не знаю,поймете по фото или нет, в общем на потолке проходят трубы, одна из них, с водой, прорвалась и образовался вот такой вот водопад, а потом и море рядом))))

Все,не только работники магазина,но и покупатели,конечно же столпились, смотрели,фотографировали...Зрелище было впечатляющим!

0_b77ad_76f0ba9d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/751533/

вы представляете какое количество воды залило полки с продукцией, там еще и закуток работников зацепило...обалдеть просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы представляете какое количество воды залило полки с продукцией, там еще и закуток работников зацепило...обалдеть просто!

Ого, Танюш, какой кошмар...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina, невролог, спасибо, девочки! :mwah1: Буду и дальше стараться))))

Я его тигром иногда называю))) Я тоже думаю,что повзрослеет,похорошеет и будет чудо, а не кот!)))

Хочу показать вам фото, это я вчера в одном магазине сняла, зашли туда с мужем кое что купить, а там авария вот такая случилась. Не знаю,поймете по фото или нет, в общем на потолке проходят трубы, одна из них, с водой, прорвалась и образовался вот такой вот водопад, а потом и море рядом))))

Все,не только работники магазина,но и покупатели,конечно же столпились, смотрели,фотографировали...Зрелище было впечатляющим!

0_b77ad_76f0ba9d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/751533/

вы представляете какое количество воды залило полки с продукцией, там еще и закуток работников зацепило...обалдеть просто!

Блин....Ладно еще электричество не коротнуло!!!

Не чтоб прорваться над полками с тазиками,да,Танюш?!

Танюш,а Лаки как с тигрушкой уживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чтоб прорваться над полками с тазиками,да,Танюш?!

Ну или над цветами в горшках :ohyeah: полили бы :ohyeah:

Танюш,а Лаки как с тигрушкой уживается?

Нормально! Первое время котенок на Лаки шипел и боялся, а теперь не боится,даже сам бежит первый к ней играть :yes: Лаки конечно бывает свои силы не рассчитывает,лапой его придавит,тот заорет,убежит,спрячется от нее, но в основном он ей лапами с когтями даёт понять,что ему не нравится!)))Ну и мы следим за ними,особенно за Лаки,чтоб сильно не разыгрывалась...а то ведь как слон в посудной лавке,затопчет и не заметит!

Недавно Лаки лежала около бани в теньке, мелкий прыгал вокруг да около, а потом залез к ней между лапами и там копошился, такая милая картина была! У Лаки мне кажется даже какие то материнские чувства к нему проснулись!

Я пыталась сфотать эту идиллию,но когда вышла с фотиком в руках, они соскочили с места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, значит, Лаки теперь скучать не приходится...:lol2: Воспитывает ребёнка)))))

Я пыталась сфотать эту идиллию,но когда вышла с фотиком в руках, они соскочили с места...

Вот-вот, у нас было точно также, когда мы ещё в квартире жили, безуспешно пытались запечатлеть Дельку и кошку Муську вместе...

И, что самое обидное, ни одного кадра так и не сделали, где бы они рядышком были...:doh:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или над цветами в горшках :ohyeah: полили бы :ohyeah:

Нормально! Первое время котенок на Лаки шипел и боялся, а теперь не боится,даже сам бежит первый к ней играть :yes: Лаки конечно бывает свои силы не рассчитывает,лапой его придавит,тот заорет,убежит,спрячется от нее, но в основном он ей лапами с когтями даёт понять,что ему не нравится!)))Ну и мы следим за ними,особенно за Лаки,чтоб сильно не разыгрывалась...а то ведь как слон в посудной лавке,затопчет и не заметит!

Недавно Лаки лежала около бани в теньке, мелкий прыгал вокруг да около, а потом залез к ней между лапами и там копошился, такая милая картина была! У Лаки мне кажется даже какие то материнские чувства к нему проснулись!

Я пыталась сфотать эту идиллию,но когда вышла с фотиком в руках, они соскочили с места...

Блин! Вот всегда так они-на самом интересном месте! Возьмут и разбегутся! Я тебе сейчас фотки кошки моей вышлю,Ксеньки...Эх...умничка была...

-88693455.jpgкачество не очень,с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество не очень,с телефона.

Наташа, какая красавица она....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, значит, Лаки теперь скучать не приходится... Воспитывает ребёнка)))))

Да, Линочка)))получается так!)))

А нам не скучно наблюдать за ними)))

Я тебе сейчас фотки кошки моей вышлю,Ксеньки...Эх...умничка была...

Я помню, Наташ, ты выкладывала у себя ее фотки...интересный окрас такой)))) воротничок и тапочки белые))))

17 лет с вами прожила,это все таки мнооого...видимо хорошо ей с вами было!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Я наконец-то свободна! Девочки, я в ОТПУСКЕ!!!!Аж до конца августа! Танюш, а мне на 2 августа сможешь, какой-нибудь свой эксклюзивчик "сочинить"? Я бы хотела в свой праздник собрать всех вас и отметить его в кругу собак ( и пусть простят меня люди)!Может нам с вами удастся собраться хоть по этому поводу, всем вместе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Линочка)))получается так!)))

А нам не скучно наблюдать за ними)))

Я помню, Наташ, ты выкладывала у себя ее фотки...интересный окрас такой)))) воротничок и тапочки белые))))

17 лет с вами прожила,это все таки мнооого...видимо хорошо ей с вами было!)))

Да,Танюш.Я взяла ее,когда еще и Димки не было! Купила на Птичке,за 25 рублей! А мамка ее рыжая была! У Ксеньки воротничок,"бикини",нижняя губа и половинка верхней были белые,а на передних лапах носочки,а на задних гольфы! Белые усищи и зеленые глазищи! Эх...Она ведь Димана нянчила,Танюш! Ни разу в жизни не царапнула и не укусила! А что он с ней только не вытворял в детстве! :doh: И за уши с хвостом кусал,и за шкирку таскал...Она сожмется вся и не пикнет!!! А я ведь училась и уставала по-страшному.Бывает засну крепко,а Диман напрудит...И просыпалась я от того,что кто-то скребется...А это Ксенька,понюхав Димана,начинала закапывать описанные пеленки в кучу,скребясь о клеенку!!!! И с такой укоризной на меня смотрела,когда я вставала его менять,типа:"Ну что ты за мать!? Ребенок мокрый,а ты дрыхнешь!!!" А уж если он пищать начинал,вертелась около него и терлась,пока он не успокоится!

А когда он стал взрослым,то засыпал с ней-схватит в охапку,прижмет к себе под одеялом и все! Зайду в комнату посмотреть его,сопит себе,а с самого пот градом от ее шкурки,она вся мокрая под одеялом,но лежит!!! И вылазила из его объятий только тогда,когда он крепко засыпал и расслаблял ручонки! Ой,девочки...Слезы наворачиваются.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки...Слезы наворачиваются.... :sorry:

Наташ, не реви! Я когда Барьку вспоминаю, до сих пор сердце сжимается, а ведь он с нами так мало был... они наши ангелы-хранители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

Привеееет, Ань!!!

Я наконец-то свободна!

Ну наконец то)))))))

Девочки, я в ОТПУСКЕ!!!!Аж до конца августа!

Вот это я понимаю ОТПУСК! не две недельки))))

Ань, ты это заслужила! :1st:

Танюш, а мне на 2 августа сможешь, какой-нибудь свой эксклюзивчик "сочинить"?

Смогу, Анют, с удовольствием! Тебе же главное вкусный торт,правда? а не супер-пупер красиво украшенный?

У меня на 1 и 2 августа есть по одному заказу, но один какой то не конкретный...заказчица еще не определилась, я думаю "соскочит")))) Но я в любом случае уже тертый калач))) и не один, а как то даже 3 торта в один день делала,так что я все смогу, я все сумею! :ok:

Ой,девочки...Слезы наворачиваются....

согласна с Аней....не реви, Наташ! она прожила долгую и счастливую жизнь с вами...ты же понимаешь, что они могут жить вечно в наших сердцах, но не рядом,к сожалению! Но зато у тебя есть много хороших воспоминаний о ней и фотографии...

Я сама нет-нет вспоминаю свою колли и реветь охота, но я держусь. Знаешь, а первый год,когда сюда переехали, я особенно тосковала по ней, а после того,как мне сообщили, что она убежала от родственников, которым оставили ее после отъезда из киргизии, так я вообще места себе не находила...помнится еду домой в 70 автобусе после работы с шапито до авроры...и всю дорогу думаю о ней, и реву...рядом сидящие люди наверное меня за сумасшедшую принимали! а я вот реально остановиться не могла, прям льются рекой слезы и все тут!!! Очень привыкаем мы к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...