Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Танюша, привет!)))

Тортики новые-замечательные!!! Танечка, ты просто умница!!!!!

Привет, Линусь!

Спасибо))) Захвалишь меня)))

Как ваши дела? Как Лаки поживает?

У доченьки уже учебный год заканчивается, последняя неделя пошла?))

У нас всё нормально. У Лаки течка, я писала? Грустит собака моя, первые дни вообще много спала. Вывожу ее даже во дворе на поводке. Винтика не боюсь,он у нас мелкий, даже если захочет,не достанет))) Да он все равно как то равнодушен к Лаки,что меня радует)))

У дочи нет,не последняя неделя, сказали до 30 мая учиться будут!

:o до меня только щас дошло....выставка 1-2 июня...а 2 июня доча с классом едут в какой то лагерь для активного отдыха...ё маё....съездила называется на выставку я! :(

Всё...пошла поплакаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо плакать, Танюш))))) Разобрались же, всё будет отлично)))) :gleam:

Ого, как долго у вас начальную школу уроками мучают. Вроде, уже все контрольные прошли, все зачёты если они планировались...эх...

Лакульке-не скучать, терпения, только терпения и побольше отдыхать сейчас девочке)) Привет ей огромный от нас))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Как дела у вас? Ты чего это плакать вздумала? :nono: Этих выставок еще воз и маленькая тележка будет! :dribble: Так что не переживай!

А мы к ГИА готовимся.Нервоз у ребенка ужасный! :sorry: Ну,ничего-прорвемся!

На улице такой ветруган! Гуляли утром совсем не долго! Для Черрюхи такая погода просто наказанье-ей ЖАРКО!!!! Играть не хочет,бегать не хочет-зовет меня домой! Говорю:"Пошли, палочку найдем и поиграем!" А она на меня смотрит таким взглядом:"Мать,ты в своем уме?Солнце в зените,я растекаюсь по асфальту!" Туалет дома-любимое место! Умещается уже только по диагонали!Сложит пятки задних лап на стенку и похрапывает!Умора! :lol2: Найду эту фотку-покажу! Все ржут над ее позой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Как дела у вас? Ты чего это плакать вздумала? Этих выставок еще воз и маленькая тележка будет! Так что не переживай!

Не надо плакать, Танюш))))) Разобрались же, всё будет отлично))))

Привет, девчат!)))

не,не...я уже не плакаю))) у нас тут всё тыщщу раз менялось и еще тыщщу раз поменяется...в общем на этой неделе мы никуда не едем, так что 90 %, что я приеду на выставку! Доча чуток приболела....то ли мороженого объелась, то ли продуло ее в машине, вечно окно открывает, и не торопится закрывать))) или от кашляющей подруги заразилась- не знаю, но сегодня и завтра в школу ее все равно отправляю, уж последние 2 денечка надо доходить, тем более всего по 3 урока будет, они там учебники будут сдавать. Ну и если муж мой работать в субботу не будет, то приедем всем семейством на выставку! Вы мне скажите, во сколько начало? ко скольки нам лучше подгрести?)))

Я вчера думала помру на кухне...три торта в один день! Это стечение обстоятельств такое, я не специально взяла три заказа на одну дату, так получилось, что одна заказчица заказала два торта на выписку из роддома-один домой,другой врачам...и всё зависело от того, в какой день выписка! ну и надо же было совпасть, что выписка в тот день, на который у меня уже был заказан один торт, вот и отдувалась вчера...

№1

0_b3279_b2a920c7_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/733817/

№2

0_b327a_685fc9b6_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/733818/

№3

0_b327b_7e2ff82_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/733819/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Я не могу говорить,Танюш! Только пищать от восхищения!!!!

Красотища!!!!!

В расписание залезу.про выставку напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Я не могу говорить,Танюш! Только пищать от восхищения!!!!

Красотища!!!!!

В расписание залезу.про выставку напишу!

:lol2: Привет, Наташ!

Мне Лина уже сказала,что ринг лабров 12,00. Постараемся к 11,30 приехать,чтоб успеть перед выступлениями поздороваться и поболтать чуток)))

Девочки, я вот тут думаю надо мне испечь что нибудь ради такого случая :blush2:

Торт везти и есть не очень удобно, поэтому предлагаю, а вы голосуйте и решайте)))

1. пирожное "Картошка"

2. шоколадные маффинчики

3. персики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Привет, Наташ!

Мне Лина уже сказала,что ринг лабров 12,00. Постараемся к 11,30 приехать,чтоб успеть перед выступлениями поздороваться и поболтать чуток)))

Таня, привет! Монка лабров в 10 начинается! Записано 26собак, так что...я и Наташа уже буем там... :-) Ох...зная Наташино коматозное состояние в дни выставок... лично я даже не расчитываю на плодотворное общение до момента последнего выступления любимки Чери :lol2: :lol2: :lol2:

Девочки, я вот тут думаю надо мне испечь что нибудь ради такого случая :blush2:

Торт везти и есть не очень удобно, поэтому предлагаю, а вы голосуйте и решайте)))

1. пирожное "Картошка"

2. шоколадные маффинчики

3. персики

ну блин, ты даешь! мы ж так и подраться можем! :lol2:

а если серьезно, то я за "картошку" или маффинчики...или персики...короче я сама с собой то договориться не могу, а тут еще коллективно принять решение надо! эх, сто лет уже домашней выпечки не ела...раньше с таким удовольствием пекла, а теперь времени не хватает! так и растет у меня Санька на покупных пирожках и тортиках... кстати Санька может тоже подъедет, после школы (у него подготовка к ГИА по рус.яз будет).:blush2:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют!

Монка лабров в 10 начинается!

:o ёшкин кот....как бы мне мужа то в такую рань поднять без проблем и успеть то???

ну блин, ты даешь! мы ж так и подраться можем!

Ну тут с вами все понятно...ладно, буду выбирать сама,уж пардоньте))) исходя из наличия необходимых продуктов))) а то у меня вечно так-чего нибудь,да не хватает))))

до завтра,девчули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь "КАРТОШКУ"!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюш! Монка в 10 нуль-нуль,потом в 12 и в 13 ринги у нас. Так что не торопись!

Анюта права! Во время выставок-я собеседник никудышный! Заранее прошу прощения,девочки!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу показать как наша чучундра спит))))

0_b3b1f_30c411cd_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/736031/

Она так прикольно храпела))) жаль фото этого не может передать)))

Я всё ближе и ближе к ней подкрадывалась и щёлкала,щёлкала! Думаете она проснулась???))) Неа!))))

0_b3b20_2d72c7dd_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/736032/

И заодно мои последние два торта)))

0_b3b21_bb6fc80a_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/736033/

0_b3ddf_65ce59b8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/736735/

0_b3ddf_65ce59b8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/736735/

Второй весом больше 5 кг)))еле довезла))) думала руки отвалятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй не на свадьбу?

ООоочень красивый!!!!

Привет, Оль! Нет, не на свадьбу, знакомая на юбилей себе заказала, но под тип свадебного специально, потому что на самой свадьбе такого торта не было, а очень хотелось ей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танечка, привет!)

Как твои дела, моя дорогая?...

Танюш, прости что не отвечаю тебе на Одноклассниках... Опять какие-то проблемы с сайтом, то зайти не могу, то вместо связного текста получается какой-то нелепый набор букв...

Даже не могу открыть твоё сообщение, а, вернее, сообщения, вроде их там два непрочитанных...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как твои дела, моя дорогая?...

Танюш, прости что не отвечаю тебе на Одноклассниках... Опять какие-то проблемы с сайтом, то зайти не могу, то вместо связного текста получается какой-то нелепый набор букв...

Даже не могу открыть твоё сообщение, а, вернее, сообщения, вроде их там два непрочитанных...:doh:

Линочка, привет!

Дела у нас нормально, спасибо! Жара у нас стоит))) Бедная Лакуся места себе не найдет...то там ляжет- не так....то в другом месте развалится- опять ненадолго)))

А у меня из за жары торты не заказывают...или заказывают, а потом отказываются((((

Жаль,что у тебя беда с однокашками,ну я тебе щас тут напишу то, о чем там спрашивала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет!

Дела у нас нормально, спасибо! Жара у нас стоит))) Бедная Лакуся места себе не найдет...то там ляжет- не так....то в другом месте развалится- опять ненадолго)))

А у меня из за жары торты не заказывают...или заказывают, а потом отказываются((((

Жаль,что у тебя беда с однокашками,ну я тебе щас тут напишу то, о чем там спрашивала)))

Спасибо, Танюш)) Ответила тебе в ЛС...

Ух, что это у тебя за беда такая с заказами... Ну ты не переживай, сейчас народ как следует прогреется на солнцепёке и обязательно одумается...

В конце концов, ведь праздники и торжетсва, когда тортики и прочие твои красивущие вкусности всегда очень кстати, ещё никто никогда не отменял...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, что это у тебя за беда такая с заказами... Ну ты не переживай, сейчас народ как следует прогреется на солнцепёке и обязательно одумается...

В конце концов, ведь праздники и торжетсва, когда тортики и прочие твои красивущие вкусности всегда очень кстати, ещё никто никогда не отменял...

Лин, тебя прям как будто услышали! и сегодня мне сделали два заказа на эту неделю!)))))

Опять изучаю мастер-классы в инете...столько всего нового предстоит делать! и не только мне,но и мужу! Хочу попросить его сделать коробку-холодильник,сохраняющую холод, чтоб торты без проблем довозить до людей по такой жаре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, тебя прям как будто услышали! и сегодня мне сделали два заказа на эту неделю!)))))

Опять изучаю мастер-классы в инете...столько всего нового предстоит делать! и не только мне,но и мужу! Хочу попросить его сделать коробку-холодильник,сохраняющую холод, чтоб торты без проблем довозить до людей по такой жаре)))

Вот видишь, Танечка, а ты переживала))))

Ух-ты, Танюш, а идея у тебя замечательная, это было бы очень здорово... Это что-то вроде сумки-холодильника, да?)))

Всё будет отлично!!!! Удачи тебе и новых творческих задумок!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как погодка?... У нас вот жара стоит невозможная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка!

У нас все хорошо))) Погода тоже прям летняя-прилетняя)))жарко, ждем дождя, а его все нет)))

Зато доче раздолье, бассейн поставили, наполнили водой, теперь ее за уши из воды не вытащишь, как лягушонок там плещется!)))

У меня сегодня ответственный день- буду делать торт в виде грузовой газели!

Уже пеку коржи...сейчас буду примерный чертеж рисовать,чтоб хоть наглядно представить что делать, и главное-какого размера!))) а то с этим у меня пока плоховато)))

Ну а завтра приду и покажу фотки!

Лина, мальчишек своих в нос целуй! Хороших выходных вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо!) И вам замечательных выходных!))))

Ух-ты!!!! Таня, я, честно, вообще не представляю как ты такое придумаешь...:dribble: Будем с нетерпением ждать новых фото!!!! :nyam:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты!!!! Таня, я, честно, вообще не представляю как ты такое придумаешь... Будем с нетерпением ждать новых фото!!!!

Линочка, привет!

Ох,даже не знаю,показывать ли фото...машинка не идеальной получилась...первая,как ни как...

Да ты может в однокашках уже глянула? А я честно говоря уже не помню,Выкладывала я туда или нет)))) жара на меня действует,хожу как сонная муха)))))

Как у вас дела? Мы в эти выходные с ночевкой поедем,вернее поплывем на необитаемое место на реке Самаре))) младшая сестра мужа диплом защитила, вот будем отмечать!)))

Это я в МСК, на набережной Москва-реки

0_b5632_3f6950a0_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/742962/

А это там же, рядом...в парке Горького)))

0_b562c_b83f022_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/742956/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Как у вас дела? Чем занимаетесь?

Привет,Наташ!

Рассматривала сейчас ваши фотки- КЛАААААСССС!)))))

У нас дела-нормально!

Чем занимаемся? Да ничем! Дома сидим, от жары прячемся днем,вечером выползаем во двор, я каждый день газон поливаю...потом с Лаки бесимся, а то днем не до игр!

Вот в прошедшие выходные ездили на Самарку, прям недалеко от нас...места подальше были заняты,поэтому "припарковались" прям под мостом :doh: С родственниками со стороны мужа ездили, его сестра младшая диплом в этом году защитила,вот отмечали))) у них еще лодка надувная,плавали на ней,рыбу распугивали рыбакам)))

Но у нас тут берега плохие,очень много этих,ракушек...или мидий...даже не знаю как они правильно называются...остренькие такие, на Соке они тоже есть,помнится...а вот в том месте,где вы отдыхаете их много? Потому что там,где мы были-просто тьма тьмущая!!! Все,кто купались, порезали себе ноги,даже доча. Я не плавала в этот раз.

Вооот..и мы планировали через выходные снова поехать на природу и в этот раз хотели на Сок, многим нашим там нравится, хоть и далековато ехать приходится.

А в будни мы торчим дома, муж работает по 15 часов в день, порой даже в выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташ!

Рассматривала сейчас ваши фотки- КЛАААААСССС!)))))

У нас дела-нормально!

Чем занимаемся? Да ничем! Дома сидим, от жары прячемся днем,вечером выползаем во двор, я каждый день газон поливаю...потом с Лаки бесимся, а то днем не до игр!

Вот в прошедшие выходные ездили на Самарку, прям недалеко от нас...места подальше были заняты,поэтому "припарковались" прям под мостом :doh: С родственниками со стороны мужа ездили, его сестра младшая диплом в этом году защитила,вот отмечали))) у них еще лодка надувная,плавали на ней,рыбу распугивали рыбакам)))

Но у нас тут берега плохие,очень много этих,ракушек...или мидий...даже не знаю как они правильно называются...остренькие такие, на Соке они тоже есть,помнится...а вот в том месте,где вы отдыхаете их много? Потому что там,где мы были-просто тьма тьмущая!!! Все,кто купались, порезали себе ноги,даже доча. Я не плавала в этот раз.

Вооот..и мы планировали через выходные снова поехать на природу и в этот раз хотели на Сок, многим нашим там нравится, хоть и далековато ехать приходится.

А в будни мы торчим дома, муж работает по 15 часов в день, порой даже в выходные...

Все с вами ясно,ребята! Я помню,что ты писала про отдых в честь диплома родственницы!

Танюш,какой уж там далеко от вас Сок! Мы вообще сама знаешь откуда ездим! Сашка у меня и дальше готов сгонять,лишь бы подальше от города! А на счет молюсков-это да! По-моему гребешки они называются. Неимоверное количество мы их встречали на Кондурче! Прям как в анекдоте-воды по колено,а молюсков по пояс! А на Соке Димка одного откопал на берегу,причем глубоко! Вернулись без ранений! Нет их там!

Очень хочется встретиться. Как только у Сашки будет 2 полноценных выходных я отзвонюсь. У нас же все на нем завязано! Он то работает! Не совпали отпуска у нас в этом году! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,какой уж там далеко от вас Сок!

Ну, да)))получается он нам поближе,чем вам)))

По-моему гребешки они называются.

Вернулись без ранений! Нет их там!

А вот это просто классные новости! Не нравится мне эта живность...

Очень хочется встретиться. Как только у Сашки будет 2 полноценных выходных я отзвонюсь. У нас же все на нем завязано! Он то работает! Не совпали отпуска у нас в этом году!

Да,встретиться хочется! Но у нас такая же ситуация,как у вас, муж в работе,мы сидим доооома....

Ну вы хоть если мимо на дачу будете проезжать,звони и заруливайте,а? Буду рада повидаться!)))

А уж собаньки то наши)))познакомятся наконец,поиграют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...