Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки-ты, Лаки-я, Лаки- вся наша семья!


Tresta

Рекомендуемые сообщения

Из наших новостей: мы наконец то собрали кухонный гарнитур, фуух, теперь можно выдохнуть и готовить с удовольствием и в комфорте! Вот мелочи муж доделает и я покажу фото моей новой кухни, если вам конечно интересно :lol2:

Очень интересно...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Солнышко расчудесное! Ням-ням! Танюх,хватит дразнить! Только к Новому году всхуднуть собралась,а тут насмотришься на твои вкусняшки и ноги прям несут на кухню к шкафчику со сладостями! Отвлеклась...А история про Лакушу где!? Люблю сентименты всякие...старею что-ли...

Спасибо, Наташ!

Ну ладно, если на тебя и правда так картинки сильно действуют, то не буду больше выкладывать :lol2: Худей дальше спокойно :lol2:

Аня с Линой если что, в однокашках посмотрят :ok:

История про Лакушу сегодня напишу, вчера отклеклась...и всё...не села за комп больше.

Таня, приветики! Тортики все посмотрела. Волшебно!!! Ну девчонки тебе уже дифирамбы спели. Могу только присоединиться! Пинетки очень даже пинетистые получились! И ни чуть на лапти не похожи! Не наговаривай! А солнышко такое доброе и по настоящему тёплое получилось! Молодец! Тань, а у тебя художественное образование? или просто хорошо рисуешь? Вот сколько раньше не пыталась на тортиках что-либо написать вот ТАКОЕ получалось, что лучше б не пробовала даже! А у тебя очень красивым почерком написано, как на бумаге ручкой! :good:

Тоже заскочила историю появления Лаки почитать! Обещала!!! Так что теперь не открутишься! МЫ все усаживаемся поудобнее и ждемс... :mf_popcorn:

приветик, Анют!

Спасибо! Нет, Ань, нет у меня никакого художественного образования. И что самое интересное на бумаге то почерк сам по себе у меня не очень...могу конечно вывести красивенько,если постараться, вот и на тортах стараюсь, вывожу...вот так и получается :blush2: А рисовать я вообще не умею!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рисовать я вообще не умею!)))

Танечка, не наговаривай на себя...:doh: Быть такого не может...

В любом случае у тебя есть чувство рисунка, пропорции и перспективы без которых никак не обойтись... И вкус, очень хороший художественный вкус...)))))

не буду больше выкладывать :lol2: Худей дальше спокойно :lol2:

А худеть-то вообще вредно...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. ;)

Собак я люблю с детства. :sm8: И я уже писала, что у меня была в дозамужестве колли по кличке Альфа. Я тогда жила в далеком Кыргызстане. Через год после свадьбы мы с мужем переехали жить в Самару. Это было в 2000 году.

Сначала жили на съемной квартире, потом в съемном доме, потом купили эти полдома в котором живем до сих пор. НО. Сначала дочь была маленькой, не до собаки... Потом глобальная перестройка одной части дома, ремонт...

Я периодически просматривала объявления о продаже собак, к тому времени меня уже заклинило на лабрадорах. Муж тоже очень любит собак и никогда не был против, но постоянно находились какие то НО, которые нас останавливали.

Мы даже как то чуть не взяли к себе таксу, которую пристраивали... а не взяли потому что хозяева передумали.

В 2010 году я вышла на работу. Дочка подросла. А тоска, что у нас так до сих пор и нет собаки, становилась все больше.

Я всё чаще и чаще стала просматривать объявления. А еще чуть раньше я познакомилась на форуме с одной девушкой, которая на тот момент жила в нашем поселке, мы с ней стали общаться, потом как то встретились, погуляли вместе с детками. И когда разговорились,то оказалось,что у аж 2 лабрадора!!! Я просто обалдела, когда услышала! Вот как не поверить после такого, что все встречи людей не случайны??? :blink:

Стала я еще чаще заглядывать в объявления, чаще показывать их мужу. Но опять эти НО....то кредиты надо оплатить, то стройматериалы купить, то еще чего нибудь. На щенка накопить никак не получалось.

А потом в очереном объявлении я увидела ее. Это была Лаки.

Фото было такое жалостливое. Она сидит посреди ковра на кухне и спокойно смотрит на фотографирующего ее человека. Ухи большие. Моська грустная. Мне стало ее жаль. Из объявления стало понятно, что она-последний не проданный щенок. Качество фото было плохое. Но моя знакомая, у которой были лабрадоры и к которой я обратилась за советом, объяснила мне почему на щенка низкая цена- просто Лаки была со слабой пигментацией, проще говоря : "Дадли". Лично меня это не смутило, а вот мужа да. И т.к. на тот момент мы оба уже настолько загорелись покупкой собаки, что отступать уже просто не могли и не хотели, но муж все таки предложил посмотреть еще...и так прошла неделя...я выписывала кучу телефонов с описанием щенков, которых продают. А сердце все равно щемило, когда вспоминала про Лаки... в итоге я предложила мужу- ну давай просто съездим и посмотрим, а? Он сначала не хотел, говорил-зачем тебе такая собака? С ней на выставки не походишь!

А мне и не нужны были эти выставки, я просто хотела лабрадора рядом, вот и всё! Он смотрел на меня как сумасшедшую, особенно, когда я уговаривала купить именно Лаки. Я не знаю почему...но я хотела только ее и все! Я со слезами на глазах уговаривала мужа купить ее! сетовала на то, что, а представь, если ее купит кто то, кто не знает о Дадли, а потом откажутся от нее...а мы то этого не сделаем никогда! Я реально рыдала,упрашивая его, и вспоминая ее моську с фото.

И я уговорила его съездить и просто посмотреть! Но уехали мы оттуда конечно же с ней! Он не смог мне отказать! :bigwink:

Я ни на секунду не жалею о том, что Лаки появилась у нас! И пофиг мне, какая у нее пигментация! Она-МОЯ собака!!! Она моя умница, моя ласкуша, моя хулиганка, мой ушастик, моя "дурилка"! Она- МОООООЯЯЯЯЯ!!!!!

И не просто так мы назвали ее "счастливой". Ведь с ее появлением мы все стали намного счастливее, и надеемся, что и ее сделали счастливой, потому что мы ее не просто сильно любим, мы ее ОБАЖАЕМ!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка...ну просто слёзы счастья у меня на глазах...

Это судьба, самая настоящая судьба... И дай бог, чтобы счастье, которое пришло в ваш дом с появлением Лаки, с каждым годом становилось всё сильнее и крепче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я читать такие истории без слез умиления!!!! :sorry: Я абсолютно с тобой согласна Танюш,что все в этой жизни не случайно!

Вы ждали друг друга!!! :thumbup:

Танечка, не наговаривай на себя...:doh: Быть такого не может...

В любом случае у тебя есть чувство рисунка, пропорции и перспективы без которых никак не обойтись... И вкус, очень хороший художественный вкус...)))))

А худеть-то вообще вредно...:lol2:

Ой-ой! Куда тортики спрятать хочешь! Я пошутила! Я может посмотрю на них,Танюш и сыта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчат! :signthankspin:

Собаки, это счастье!!!

А я хочу еще больше счастья! :rolleyes:

В идеале бы всех трех окрасов по собачке заиметь, вот веселуха то будет! И Лакуше не скучно, и нам тоже :P

Эх, мячтыыыы, мячтыыыы....

Наташ, так что, не прятать тортики, да? В следующий раз выкладывать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно...:nyam:

Линочка! А вот и она)))))

Правда подсветки будет больше...и рейлинг еще один повесим.

0_a977f_af2283fd_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/694143/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка! А вот и она)))))

Правда подсветки будет больше...и рейлинг еще один повесим.

0_a977f_af2283fd_L.jpg

http://fotki.yandex....va/view/694143/

Танюша, как здорово!!!:blush2:

В идеале бы всех трех окрасов по собачке заиметь, вот веселуха то будет! И Лакуше не скучно, и нам тоже :P

Эх, мячтыыыы, мячтыыыы....

Танечка, все мечты однажды становятся реальностью...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчат! :signthankspin:

Собаки, это счастье!!!

А я хочу еще больше счастья! :rolleyes:

В идеале бы всех трех окрасов по собачке заиметь, вот веселуха то будет! И Лакуше не скучно, и нам тоже :P

Эх, мячтыыыы, мячтыыыы....

Наташ, так что, не прятать тортики, да? В следующий раз выкладывать? ;)

Спрашиваешь! Конечно выкладывать! Как можно такую красоту вкуснючую прятать!

Танюш,а на счет трио разноцветного...у меня тоже такие мечты...Эх...

А кухонька у тебя прелестно-белючая! :thumbup: Ты теперь небось как Матроскин -в два раза счастливее будешь! :lol2: И в сто раз больше вкуснушек наделаешь!!?

Да,Танюш! Для женщины кухня-это все! У нас хрущевка(ладно хоть трешка!),кухня метр-на метр! Сел за стол и,не вставая со стула,че хошь достал!!! Прям бяда! А уж если мамзель расположиться подремать...Сколько раз я через нее бухалась! Придет потихоньку,я посуду мою,она уляжется позади меня и сопит,я шаг назад и...кувырком! Благо падать некуда! За что-нибудь да зацепишься! Один раз я за жалюзи схватилась...Представляешь эту картину..стою,как елка,полосками этими увешанная,а Черрюшенька смылась тут же от моихъ воплей, в туалете заныкалась и не мур-мур! Пока крепила их обратно семь потов сошло!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, все мечты однажды становятся реальностью...

и твой пример, Линочка, тому подтверждение! :thumbup:

Танюш,а на счет трио разноцветного...у меня тоже такие мечты...Эх...

Наташ, я думаю каждый хозяин лабрика в тайне об этом мечтает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и твой пример, Линочка, тому подтверждение! :thumbup:

Танюш, ну наши мечты на этом не заканчиваются...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну наши мечты на этом не заканчиваются...:lol2:

я об этом подозревала! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом подозревала! :gleam:

Танюш, ну прям никаких секретов от тебя не утаишь...:lol2:

Только всё это будет не скоро, но, надеюсь, будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну прям никаких секретов от тебя не утаишь...:lol2:

Только всё это будет не скоро, но, надеюсь, будет...

Я экстрасенс! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет!

История появления Лаки очень трогательная! Молодец, что настояла!!!

Кухня понравилась! Такая уютная. У меня на очереди тоже ремонт кухни...пока в раздумьях по поводу стиля, цвета и материалов...никак не определюсь со своими желаниями...точнее мои желания не наложу на возможности... :lol2: :lol2: :lol2:

Но в следующем году надеюсь реализовать задуманное.

По поводу триколорчика подписываюсь! эх...заразная болезнь лабрадоризм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет!

История появления Лаки очень трогательная! Молодец, что настояла!!!

Кухня понравилась! Такая уютная. У меня на очереди тоже ремонт кухни...пока в раздумьях по поводу стиля, цвета и материалов...никак не определюсь со своими желаниями...точнее мои желания не наложу на возможности... :lol2: :lol2: :lol2:

Но в следующем году надеюсь реализовать задуманное.

По поводу триколорчика подписываюсь! эх...заразная болезнь лабрадоризм...

привет, Анют! О! Люксу сегодня 9 месяцев! Поздравляем!!!!

Желаю тебе, чтоб в новом году твои желания совпали с твоими возможностями! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Анют! О! Люксу сегодня 9 месяцев! Поздравляем!!!!

Желаю тебе, чтоб в новом году твои желания совпали с твоими возможностями! :thumbup:

Танюш, привет! и СПАСИБКИ!!!

Ты первая нас поздравила - успела!!! :thumbup: :blush2:

и за пожелания тоже спасибо! Ох, что б так и было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! и СПАСИБКИ!!!

Ты первая нас поздравила - успела!!! :thumbup: :blush2:

и за пожелания тоже спасибо! Ох, что б так и было!!!

Так и будет, Аня! по другому и не может быть!))))

Всем привет!

Ох, насыщенные были выходные...

У нас морозец небольшой, а снега так и нет! Приближение Нового Года вообще не чувствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет, Аня! по другому и не может быть!))))

Всем привет!

Ох, насыщенные были выходные...

У нас морозец небольшой, а снега так и нет! Приближение Нового Года вообще не чувствуется!

Привет,Танюш! По-моему все страдают без снега! Действительно мучаемся уже от этой пылюки! Елки кругом продаются,а не запаха новогоднего не настроения!!! :sorry: Что ж такое за безобразие!? :dntknw: Собаченции тоже страдают без сугробов! Когда купаю мамзель,провожу по спине рукой...липкая пыль! Фу,бяка! То ли дело после снежка-свежестью морозной пахнет.ум....Ну,надо еще на немножко запастись терпеньем! Будет и на нашей улице праздник!!!

Чаво в выходные творили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! По-моему все страдают без снега! Действительно мучаемся уже от этой пылюки! Елки кругом продаются,а не запаха новогоднего не настроения!!! :sorry: Что ж такое за безобразие!? :dntknw: Собаченции тоже страдают без сугробов!

Таня Наташа, приезжайте к нам...:nyam: У нас этих сугробов...ну просто девать уже некуда...:doh:

Только вот морозы мешают весёлым и долгим прогулкам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ну,надо еще на немножко запастись терпеньем!

привет, Наташ!

Нууу не знааааю....глянула прогноз погоды, до конца недели ни снежинки! :ranting:

Чаво в выходные творили?

В субботу с подругами в баню ходили, ДР отмечали! Я гиганский торт на 3,5 кг испекла :blush2:

А вчерась шкафы в прихожую собирали! А вечером на тренеровку я съездила...и все, день прошел и выходные тоже!

В среду поеду к родственнице (у них принтер хороший), буду Польке для школы портфолио распечатывать и до понедельника мне его надо заполнить и сдать :doh: Хто блин из нас учится -не поняла :lol2:

Сегодня села писать список подарков на НГ и блюд на новогодний стол...в итоге лист бумаги остался чистым, ну ничего в голову не лезет! Прям не верится, что НГ уже скоро, а у меня еще "конь не валялся"...

Таня Наташа, приезжайте к нам...:nyam: У нас этих сугробов...ну просто девать уже некуда...:doh:

Только вот морозы мешают весёлым и долгим прогулкам))))

привет, Линусь!

Ну, Сибирь- одним словом... у вас по другому зимы и не проходят, наверное? А у нас вишь какие сюрпризы... Не люблю я такие сюрпризы, уж лучше пусть будет так, кк должно быть: зимой снег и морозец, а летом- солнышко и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Вот-вот! Выходные мигом пролетают! А ты знаешь,я тоже никак не могу сесть за подготовку к НГ!!! Погода ну ваще не располагает! :nonono: Ты не пугай с прогнозом-то,мать!!! :rain: ДОЖДЬ??? :doh: :swoon: Ща сама залезу поглядаю!!! Може чаво ты напутала,а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Вот-вот! Выходные мигом пролетают! А ты знаешь,я тоже никак не могу сесть за подготовку к НГ!!! Погода ну ваще не располагает! :nonono: Ты не пугай с прогнозом-то,мать!!! :rain: ДОЖДЬ??? :doh: :swoon: Ща сама залезу поглядаю!!! Може чаво ты напутала,а? ;)

Привет, Наташ!

Это я смотрела прогноз погоды который на месяц...он конечно не совсем правдоподобный, и все таки! В начале января дождь рисуют, да когда такое было? :doh:

Хотя пока мы тут живем, я помню, в один НГ дождь шел...но тогда хотя бы до этого сугробы нападали, а потом чуток растаяли.

В общем,как ни крути, а погода- фиговая!

У меня доча опять заболела...на этот раз отит! Первый раз в ее жизни. Эх, грешу на то, что посадили ее в классе сейчас рядом с форточкой, которую учитель,хоть и обещала не открывать, но все таки открывает...вот и результат!

Еще были недавно у аллерголога по направлению, я так надеялась что сделают нам насечки и мы наконец узнаем на что у нее есть аллергия, а на что нет...но нам отказали, потому что свисты в легких услышали!

Хотел врач написать нам астму аллергического характера...я пока отказалась...надо все таки для начала узнать на что аллергия есть,а уж потом такие диагнозы на всю жизнь ставить. Вот снимали эти свисты ингаляциями...а теперь еще и отит лечить...и это перед новогодними праздниками! Весело,блин! :doh:

Желаю всем,кто это читает- НЕ БОЛЕТЬ! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...