Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эсти ищет новый дом на ИС


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратилась с просьбой знакомая заводчица питомник Желаю удачи помочь девочки из ее помета рожденной три года назад от ее суки , кличка Эсти ,мать Большая медведица .По состоянию здоровья она не может участвовать в ее судьбе. Молодая семья купила щенка все было хорошо три года ,но родился ребенок собака стала не нужна . Четыре месяца назад девочка попала в хаакасию в яко бы в питомник готовивших собак поводырей что на самом деле было с собакой эти четыре месяца никто не знает . Три недели назад ее привезли в Москву девушка у которой питомник овчарок. Холодный вольер все что она могла предложить. Я оплатила переезд девочки в Москву сколько сказали ,вызвала зоо такси .Спасибо Оксане(солодка) и ее мужу Алексею они перевезли Эсти к Оле . Эсти была в жуткой депрессии , несколько покусов на голове ,чем там кормили , не могло не сказаться на коже .На передних лапах небольшие проплешины.В субботу к Ольге приедет Татьяна Александровна все посмотрит.Сейчас у Эсти все замечательно у нее прекрасное настроение она много гуляет наслаждается природой .А главное она поверила что все плохое что сней происходила в последние четыре месяца позади.Оля тебе большущие спасибо за эту девочку.Девочка по характеру просто чудо послушна ,очень любит детей , с собаками добродушна.Наташа (бонита) должна выложить фото.Девочки прошу помощь в пиаре и составление текста.тел мой 8 903 182 39 80 Лена. Прошу финансовой поддержки ,корм купила на месяц должно хватить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - лабрадор. Вот папа,мама и где-то там Эсти. :blush2: http://labrador-club.ru/stranitsi/pup2008/3.htm, наверно это помёт.

Лен, извини, что влезла. Витусик моя, была из этого клуба. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это палевая девочка лабрадор!

Имела честь познакомится с ней лично на передержке у Ольги! Это просто ЧУДО, а не собака! Я таких умнейших глаз ещё не видела ни у одной собаки, чесслово!!! :nyam: Ходит только рядом, заглядывает в глаза, короче я влюблена в неё по уши! :blush2:

Надеюсь она скоро-скоро обретёт СВОЙ дом и любимых мам/пап!!! Удачи этой золотой собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Девочки прошу помощь в пиаре и составление текста.тел мой 8 903 182 39 80 Лена. Прошу финансовой поддержки ,корм купила на месяц должно хватить .

Лена, дала Ваш номер девушке Вере - потенциальные ручки. На мой взгляд очень приятная семья с детями и правильным пониманием, что такое собака.

Будет звонить от меня ))) Надеюсь, что Эсти быстро найдёт свой новый дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Лены пару дней скорее всего не будет.

Блин, такой собаке ручки нужны най най. Таська это нечто, такая умница. Когда ее привезли, я ее на полчаса отвела к снохе. Прихожу и вижу картину: внук(1,3) сидит на полу с бутербродом в руке, откусывает кусочек и дает Таське. Она аккуратненько отлизывает кусочек, потом опять Герка. Другой рукой он внимательно обследовал ее уши. Потом стал ползать по ней, как по мягкой игрушке. А она этого тоже ловила кайф.

Мне не нравятся ее болячки. Типа аллергии что-то. Хотя сидит на гипоаллергенном корме. Завтра приедет Татьяна, посмотрит ее. Подкачала немного мышцы, которых не было. Так что теперь :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки приму ,я просто сейчас на даче в Твери буду через два дня в Москве.Девочка очень породистая ,классная большая голова ,костяк у кобелей не у всех такой как у нее ,и лапки что надо.

Елена (вита) да это тот помет .

Елена (вита) да это тот помет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94df6aa2b631.jpg

9a76e18255ee.jpg

Ой какая девочка классная а глаза. Как хорошо что сейчас о ней заботятся как надо. Такая красавица обязательно найдет самых лучших мам пап. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (бонита) огромное спасибо за фото. Девочки вот наша Эсти во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a76e18255ee.jpg

Ой, какое ЧУДО! :nyam:

Лена (Шумахер), стукни меня в воскресенье, я сброшу денежку на ребенка и напиши куда) И еще, что сейчас самое необходимое? Покидать смогу тоже только в воскресенье, как отосплюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели бы вы эти глаза в первый день...... В них была такая грусть!!!!!! А бровки ее :nyam: Зато теперь веселый шилопопый ребенок :thumbup:

Вот какие диаманты есть среди моих собанек :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели бы вы эти глаза в первый день...... В них была такая грусть!!!!!! А бровки ее :nyam: Зато теперь веселый шилопопый ребенок :thumbup:

Вот какие диаманты есть среди моих собанек :nyam::nyam::nyam:

Ну у тебя там в санатории все превращаются в брУльянты))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя там в санатории все превращаются в брУльянты))))))))) :lol2:

А то! Свежий воздух! Природа! Хорошее питание! И куча положительных эмоций! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Свежий воздух! Природа! Хорошее питание! И куча положительных эмоций! :dribble::nyam:

Мечта не только собак!.... :dribble::nyam: ... :blush2:

Девочка в душу сразу заглядывает такими глазками... :angel::1st::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (бонита) огромное спасибо за фото. Девочки вот наша Эсти во всей красе.

пустяки!!

название питомника хорошее "Желаю удачи" Эсти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавишна какая. а складочки ума на лбу какие. обожаю, это мое слабое место такие девицы :blush2: . текстик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавишна какая. а складочки ума на лбу какие. обожаю, это мое слабое место такие девицы :blush2: . текстик :ok:

Маша!!! Леночка- Шумахер обязательно выложит текст. Девочка- СУПЕРСКАЯ!!! И ручки Лена будет отбирать оооочень строго... Еще раз СПАСИБО Вам , МАшенька!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мне не показала, жадоба :hmm: . В одно лицо хотела ей любоваться? :gleam:

А ты бы ее сразу уволокла себе :dribble::lol2: Такое чудо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом трехлетняя девочка лабрадора Эсти.

Как и по какой причине бывшие хозяева Эсти отдали эту умницу и красавицу в служебный питомник – мы не знаем. И, скорее всего, никогда уже не узнаем, что было в ее жизни за те 4 месяца, кроме холода, голой клетки и скудной кормежки.

Но такие собаки как Эсти обязательно должны быть в любящей семье с веселой, шумной ребятней. Она отлично ладит с детьми, и будет прекрасным товарищем по играм, с удовольствием побегает, поиграет в мячик и подставит пузико для почесушек.

Эсти очень добродушная собака, послушная, ласковая. Она схватывает все на лету и постоянно смотрит в глаза, желая угодить и быть любимой. Девочка здорова, но как и многие ретриверы, склонна к аллергии, поэтому необходимо строго следить за питанием и не давать кусочки со стола.

Мы ищем для красавицы Эсти новую семью без материальных и жилищных проблем, готовых взять девочку на условиях обязательной стерилизации. Собака передается под кураторство фонда помощи ретриверам по договору передачи животного.

если что надо поправить - пжлста напишите, так как мало исходной инфы :blush2: кроме того, что она умничка и красавица и глаза и вообще :blush2:

по здоровью кроме аллергии может проблемы еще есть? или стерильна уже? ну вообщем если что или пожелания - поправим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом трехлетняя девочка лабрадора Эсти.

Как и по какой причине бывшие хозяева Эсти отдали эту умницу и красавицу в служебный питомник – мы не знаем. И, скорее всего, никогда уже не узнаем, что было в ее жизни за те 4 месяца, кроме холода, голой клетки и скудной кормежки.

Но такие собаки как Эсти обязательно должны быть в любящей семье с веселой, шумной ребятней. Она отлично ладит с детьми, и будет прекрасным товарищем по играм, с удовольствием побегает, поиграет в мячик и подставит пузико для почесушек.

Эсти очень добродушная собака, послушная, ласковая. Она схватывает все на лету и постоянно смотрит в глаза, желая угодить и быть любимой. Девочка здорова, но как и многие ретриверы, склонна к аллергии, поэтому необходимо строго следить за питанием и не давать кусочки со стола.

Мы ищем для красавицы Эсти новую семью без материальных и жилищных проблем, готовых взять девочку на условиях обязательной стерилизации. Собака передается под кураторство фонда помощи ретриверам по договору передачи животного.

если что надо поправить - пжлста напишите, так как мало исходной инфы :blush2: кроме того, что она умничка и красавица и глаза и вообще :blush2:

по здоровью кроме аллергии может проблемы еще есть? или стерильна уже? ну вообщем если что или пожелания - поправим :ok:

чей телефон указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...