Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Буч


/IecHuk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые! Захотелось написать на форум и поделится своим. Форум изучал, но ранее в дискуссиях не участовал.

Своего щенка мы приобрели после того как один из наших друзей приобрел стафф.терьера и предложил нам взять оставшегося щенка из помета, поразмыслив логически, мы поняли, что стафф не для нас , с учетом что у нас дите 7 лет, слишком сложная собака. Стали смотреть и увидели Его. Скажу сразу, увидели практически по первому запросу в тырнете и влюбились. Обьявление, а получилось так, что оно было на одно из самых известных сайтов по продажам, гласило о том , что щени с родословной, папа привозной американец и все такое. В общем это было не так важно поскольку собака понравилась, после звонка нам обещали именного того щенка, который нам понравился и мы решили взять.

Приехавший молодой человек, привез с собой в багажнике двух щенков . Один из них тот которого мы видели на фото. Единственное, что я знал что надо сделать при выборе щенка, позвенеть ключиками... Наш не забился, с интересом подошел узнать ... Решение было принято.

У нас в во дворе, в микрорайоне , Строгино, это был первый белый лабрадор, люди с интересом, с большой лаской и умилением подходили и хвалили , спрашивали и вообще проявляли повышенный интерес . В общем было очень приятно.

Не по себе стало после того, как люди продавшие нам собаку, отказались дать какие либо доки. Поскольку посмотрев Ваш форум, я понял , что должны быть прививки, вет паспорт и т.п.

Понимаю, начнете пинать меня, что надо было раньше смотреть, узнавать, покупать через проверенный питомник. Но получилось так, как получилось.

......

Собака оказалось отменной, с отличным характером, с уважением и лаской к детям, при том , что он постоянно старался проявить доминанту. Все черты присущие настоящему лабру, у него есть в избытке.

....

Очень интересен тот факт, что после того как мы завели собаку, спустя полгода, у нас во дворе появилось еще пять(5) лабров, и теперь у нас очень веселая и дружная компания .

п.с. Я благодарю тот день, когда мы впервые увидели Бучика. Это самая лучшая семейная собака, друг человека по настоящему.

Мнения о экстерьере принимаются.. )

несколько фото

y_d2326cb6.jpg

z_71f3051a.jpg

z_34d477a0.jpg

z_73e934a8.jpg

z_163ffdff.jpg

z_2a91ad0d.jpg

z_0b7b5997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пёска. Очень даже породный. Если вы брали для себя , то и забейте на доки. А вет паспорт же вы наверно сделали ему? Пади прививали?. Наслаждайтесь. А вот если хотите выставлятся, думаю надо просто придти в клуб и записаться на выставку, если эксперты признают что он породистый лабр , выдадут родословную. Как то так по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пёска. Очень даже породный. Если вы брали для себя , то и забейте на доки. А вет паспорт же вы наверно сделали ему? Пади прививали?. Наслаждайтесь. А вот если хотите выставлятся, думаю надо просто придти в клуб и записаться на выставку, если эксперты признают что он породистый лабр , выдадут родословную. Как то так по-моему.

Буч действительно хорош! Я с вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у нас с вами похожая история, как звали молодого человека который привез вам щенков? Наши лабрики очень пожи))))

Заходите к нам на страничку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47539&st=0&p=1610211entry1610211.

давайте дружить!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пёска. Очень даже породный. Если вы брали для себя , то и забейте на доки. А вет паспорт же вы наверно сделали ему? Пади прививали?. Наслаждайтесь. А вот если хотите выставлятся, думаю надо просто придти в клуб и записаться на выставку, если эксперты признают что он породистый лабр , выдадут родословную. Как то так по-моему.

Спасибо за теплые слова, у меня цели выставлять собаку на выставку нету, но мне очень хочеться чтобы от именно моего песика родился щенок. Прекрасно понимаю, что нельзя разводить без родословной,прошу простить меня.. У меня в семье хотят именно от него щеночков. А по поводу клуба спасибо, действительно надо сходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч симпатяга :thumbup:

*согласна с девочками, родословную можно сделать , позаниматься и сходить на выставки *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пёска. Очень даже породный. Если вы брали для себя , то и забейте на доки. А вет паспорт же вы наверно сделали ему? Пади прививали?. Наслаждайтесь. А вот если хотите выставлятся, думаю надо просто придти в клуб и записаться на выставку, если эксперты признают что он породистый лабр , выдадут родословную. Как то так по-моему.

Ветпаспорт,Глистогонка, прививки, капли против клещей, .. все конечно сделали.. Кстати, первый раз как приехали на дачу, а это было в мае-июне по моему, мы сняли с него 14 !! клещей только потому, что шерста белая, удалось сразу узреть уродцев которые не успели к коже присосаться..

п.с вес 39 кг рост не замерял еще , но чуть выше взрослого.. может это отклонения ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у нас с вами похожая история, как звали молодого человека который привез вам щенков? Наши лабрики очень пожи))))

Заходите к нам на страничку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47539&st=0&p=1610211entry1610211.

давайте дружить!!!:dribble:

Парня который привез , звали Андрей, координаты только такие 9260190833@mail.ru или одноименный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Буч :thumbup: Вот уж точно самая семейная собака :nyam: Показывайте еще фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Буч :thumbup: Вот уж точно самая семейная собака :nyam: Показывайте еще фото!

http://vkontakte.ru/album1579058_120213519

Всех прошу в друзья ) Смотрите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У вас очень красивый мальчик! :thumbup: Будем дружить мы Юля и Бадди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хороший лабрик :nyam:

А что значит, что в семье все хотят щеночков от него, вы хотите всех щеночков себе оставить? =) Да и уважающая себя сука не будет вязаться с кобелем без родословной и каких-то заслуг, а так же нужны тесты по здоровью (дисплазия и глаза). Но это уже совсем другая история :blush2:

Фото с ребеночком очень милое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Мы, Аня и Молли, Буч красотун!!! какая у вас компания большая, во где веселье на прогулках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! :sm24: Привет. А мы вас знаем и уже дружим.:thumbup:

Своей темки нет, но есть темка про нашу семью. Вот тута http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38142

Привет,Мы, Аня и Молли, Буч красотун!!! какая у вас компания большая, во где веселье на прогулках))))

Веселье еще то. Нас много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хороший лабрик :nyam:

А что значит, что в семье все хотят щеночков от него, вы хотите всех щеночков себе оставить? =) Да и уважающая себя сука не будет вязаться с кобелем без родословной и каких-то заслуг, а так же нужны тесты по здоровью (дисплазия и глаза). Но это уже совсем другая история :blush2:

Фото с ребеночком очень милое :thumbup:

Спасибо за теплые слова.

Придется идти на выставку и получать родословную. Расскажите если не трудно, кто знает, как делается весь процесс от и до. В какой клуб надо идти, какие справки надо .. Ну в общем вся инфа для получения .

Свеженькие фото.

Утренние потягушечки.Эмоции на морде от улыбки - до выражения полной нирваны.. Понимает ,что позирует..

z_d2b189f6.jpg

z_8f1a8c1d.jpg

z_33dd1eb1.jpg

z_33dd1eb1.jpg

А тут видно концы погрызенных тапок. :lol2:

z_dc3cb3a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тезкам. Имечко выбрали, кошмар)) Как корабль назовете :dribble: Такая-же хитрая и безбашенная мордяха, как и у моего Буча, шалопая и баламута. Прелесть. Надеюсь, Ваш поспокойнее, мы - гроза районного масштаба и дрессплощадок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тезкам. Имечко выбрали, кошмар)) Как корабль назовете :dribble: Такая-же хитрая и безбашенная мордяха, как и у моего Буча, шалопая и баламута. Прелесть. Надеюсь, Ваш поспокойнее, мы - гроза районного масштаба и дрессплощадок :gleam:

Спасибо..

А я Вас в другой теме увидел, уже собрался тезкам привет передать в Вашей теме , укажите если такая есть) Все эпитеты которыми Вы описали свою собаку, в полной мере относятся и к нам. Самая банда и заводила в нашей тусовке ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..

А я Вас в другой теме увидел, уже собрался тезкам привет передать в Вашей теме , укажите если такая есть) Все эпитеты которыми Вы описали свою собаку, в полной мере относятся и к нам. Самая банда и заводила в нашей тусовке ретриверов.

Странички у нас нет, слегка проявляемся у друзей, Ира и Берта. Дома ангел, на улице - всяко бывает, чаще - ужас ужасный до всего додельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странички у нас нет, слегка проявляемся у друзей, Ира и Берта. Дома ангел, на улице - всяко бывает, чаще - ужас ужасный до всего додельный.

Дома шелковый, ничего не грызет, не лает... А на улице превращается в ураган. Ни одной дамы не пропустит да и носиться как торнадо, всех заводит..

Посмотрите личку срочно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странички у нас нет, слегка проявляемся у друзей, Ира и Берта. Дома ангел, на улице - всяко бывает, чаще - ужас ужасный до всего додельный.

Вот мы слегка

c7b0341c3a5b.jpgee2522daa7b3.jpg12dcb1356413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный песа!

Вконтакте посмотрела ваши альбомы - так вы ещё и в Строгино живете?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы слегка

c7b0341c3a5b.jpgee2522daa7b3.jpg12dcb1356413.jpg

Чумовые фотки, обалдеть.. У нас средненько так относиться к свинячеству )) Не особо лезет.. Но если с кем то поиграть.. то меняет текстуру и цвет с головы до пят..

Какой чудесный песа!

Вконтакте посмотрела ваши альбомы - так вы ещё и в Строгино живете?blush2.gif

Да Строгинские мы парни.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Строгинские мы парни.. )

Да мы с вами по ходу в одном доме даже живемgleam.gif

Таллинская улица да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...