Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На чем спят Ваши собаки?


Ekaterina&Joy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, на чем спят Ваши щенки? Лучше покупать место с бортиком и тонким низом или потолще, помягче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, на чем спят Ваши щенки? Лучше покупать место с бортиком и тонким низом или потолще, помягче?

Ага :)

Спит с нами на ортопедическом матрасе, а если с нами жарко, то на голом полу :)

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полу, уткнувшись во что-нибудь головой(стенка,шкаф), и со мной :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо подстилка,либо просто на полу.Расскажу,пожалуй,свою историю.Буквально на днях вымыла своего псяку,посмотрела на кошку,что дрыхла на кровати,решила,что пусть тоже,справедливости ради,пусть спит на кровати,тем более чисто вымытый и не до конца просушенный.Раньше никогда не пускала.Теперь понимаю - это было правильно.Повалякался один раз на хозяйской кроватке - зазнался,и давай рыкать на моих...на следующий день ! На послушание и подчинение это не повлияло.Теперь дрыхнет исключительно на полу или на своем законном месте - в кресле.Лучше подумать основательно,"а надо ли?",прежде чем пускать собаку на свое место отдыха.Вот такая история."Век живи - век учись..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила для своего самое обычное место, застелила его полотенцем (меняю раз в неделю для гигиены) и кинула туда пару подушек- ему очень нравится:thumbup:

51545d8ed428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой персональный диванчик.

Спит он на нём редко, а вот игрушки мусолить или вкусняшку жевать - всегда идёт на него :thumbup:

Когда лапу порезал, - он на нём СТРАДАЛ... артист... лежал вот с такой вот моськой: "Я самый больной в мире собачооонок... принесите что-нибудь поесть, а?"

b0359b9b8486.jpg

А спит чаще всего на кафеле в ванной или в коридоре, летом - на балконе. На кровать не пускаем. Может ночью ПОД кровать забраться, маленький был всегда так делал. а теперь изредка.

-У кого-то слишком низкие кровати?!

-Неееет, кто-то слишком много ест! ))) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диване вместе со мной и кошаками. Летом только на полу, никакие подстилки не воспринимает лет с 3-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой чаще спит на диване или на своей "перинке" (несколько сшитых вместе одеял)...

А летом, когда душно, на балконе на коврике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит на полу,ковре и иногда ночью у себя в лежаке!Зато когда нахулиганит,бежит в лежак ложится(знает что это его место)все игрушки в лежаке,если что нить потерял ищи у Бари в лежаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас спит почти всегда на голом полу,особенно любит спать в ванной на кафеле,хотя место своё знает,идет на него по команде или когда игрушку новую получает сразу на место тащит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0359b9b8486.jpg

Классный диванчик, то же такой хочуууу :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальный лежак, но спят обычно на полу где попрохладней - очень любят у балкона или на кафеле в коридоре.

Официальное место

cd2bdacaef1d.jpg

Чаще вот так

d1481cfa75af.jpg

или даже так))

f1c08c7167fa.jpg

На кроватях мы не разрешаем спать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ребенок только неделю. МестА и подстилки, предложенные ему, проигнорировал. Выбрал 2 места. Одно - щель между диваном и шкафом, другое в коридоре у входной двери. Без подстилок..

Ну и может брякнуться там , где сон застанет :). Относим тогда в одно из его мест, чтоб не мешал и не мешать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш дрыхнет на здоровенном лежаке с бортами, поставили его рядом с кроватью. Ночью спит всегда там или около него. А вообще - дислоцируется по всей квартире: куда мы - туда и он:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный диванчик, то же такой хочуууу :dribble: :dribble:

Мы брали вот здесь. Диваном довольны. Чехол съёмный, можно стирать. Мы самовывозили, а в регионы они, наверно, высылают транспортными компаниями или почтой. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое-самое любимое место, это постельное бельё только что снятого с хозяйской кровати для стирки :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали вот здесь. Диваном довольны. Чехол съёмный, можно стирать. Мы самовывозили, а в регионы они, наверно, высылают транспортными компаниями или почтой. :dntknw:

Спасибо :blush2: (ой, а куда спасибки исчезли :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали вот здесь. Диваном довольны. Чехол съёмный, можно стирать. Мы самовывозили, а в регионы они, наверно, высылают транспортными компаниями или почтой. :dntknw:

Спасибо большое ! :brown1:

Спасибо всем большое за ответы!!! :buket1: У нас тоже Джой спит часто на кафеле на кухне.Я даже стала беспокоиться, не может ли он там простыть...Кафель все-таки! Оказывается у многих собаки любят спать там, где прохладнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или даже так))

f1c08c7167fa.jpg

На кроватях мы не разрешаем спать :dntknw:

Ха! Супер!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальный лежак, но спят обычно на полу где попрохладней - очень любят у балкона или на кафеле в коридоре.

Официальное место

cd2bdacaef1d.jpg

Мы тоже не разрешаем на кроватях лежать и у нас такое же есть место у балконной двери, там младшая дочка у меня любила лежать,как Ваша собака :)

И мне вот верхний Ваш матрасик понравился!

Изменено пользователем Ekaterina&Joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой спит ТОЛЬКО на кафеле,между ледяной трубой и, извините, унитазом, с младенчества причём. Все коврики - подстилки были либо изгызаны, либо описаны, либо проигнорированы. Мне это не очень нравится, но меня никто не спрашивает :lol2: Хотя есть и плюсы - шерстюга у "нас" нарастает такая, что "мы" в -30 на сугробах отдыхаем - льдинки грызём, приводя прохожих (в смысле, пробегающих мимо) в ужас :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего то же собственный диванчик. Туда тащит свои игрушки, но спать любит на полу

Изменено пользователем Татьяна и Злат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сначала хотели купить нашему щену специальный лежак с бортиками, но наш заводчик нас отговорил. Не стали покупать и правильно сделали. постелил ему около нашей кровати старое детское одеяльце спал на нем только первый месяц, сейчас либо рядом с одеяльцом либо просто на полу около балкона - это ночью. А когда мы бодрствуем - спит там где мы, я готовлю у плиты - он ложится мне на ноги и спит около плиты, я за копьютер - и он на мои ноги ложится около компьютера. Даже когда я в ванной умываюсь, он в ванной на ноги мне ложится a92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...