Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабрушку для разведения(ужас)


Рекомендуемые сообщения

Электросталь рядом со мной, 2 декабря-наверное уже отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню и спрошу: Вы отдали или нет,а если нет дальше то что,к себе не могу взять даже временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поискать передержку!!!!!Наверное в МСК можно найти передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,позвони!если не отдали,то возьму к себе!!! Звони!!!

Я позвонила, но аппарат выключен или находится вне зоны действия сети!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,позвони!если не отдали,то возьму к себе!!! Звони!!!

Я позвонила, но аппарат выключен или находится вне зоны действия сети!(((

Я отписала владельцу с контактами ВФПР и моим мобильным... Если еще не отдали (что вряд ли), надеюсь, позвонят. Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я позвонила той которая отдает в Электростали, собака еще у неё и отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я позвонила той которая отдает в Электростали, собака еще у неё и отдают.

Вот же люди, и что им все равно кому отдавать??? Или все-таки они интересуются ее будущей жизнью? Что говорят вообще?? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я позвонила той которая отдает в Электростали, собака еще у неё и отдают.

+1 мы договорились после двух созвониться, чтобы хозяйка рассказала подробнее про собаку, фото у нее есть.

она сейчас ночной смены и отдыхает. сказала,что звонят люди. про перекупку и фермы предупредила, кратко. хозяйка сказала, что просто так быстро и абы кому собаку не отдаст...нужно что ли передержку искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вообще круто : " мне некогда заниматься собакой да и желания нет". нужна-забирайте, а кто и что даже не спросила, и уж тем более для чего.

Мне она тоже сказала после двух позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей после двух, девочку жалко.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вообще круто : " мне некогда заниматься собакой да и желания нет". нужна-забирайте, а кто и что даже не спросила, и уж тем более для чего.

Мне она тоже сказала после двух позвонить.

предлагаю тогда скооперироваться. также предлагаю дождаться фото и подробностей про девочку. в Электростали есть у нас форумчанка, я с ней созвонилась. она, если что, подойдет к хозяйке, может сегодня. и собаку заберет, если там вменяемая лабрадорша, которую можно взять домой к детям. пару дней она сможет передержать собаку, но не больше, так как у нее малыш болеет сейчас.

параллельно ищем варианты волонтерской передержки и возможность транспортировки.

Электросталь рядом со мной, 2 декабря-наверное уже отдали.

Мария, если получится, может сами сможете собаку забрать? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попытатьсязабрать о отвезти максисмум до МКАДа передать кому-то, к себе пока я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тогда скооперироваться. также предлагаю дождаться фото и подробностей про девочку. в Электростали есть у нас форумчанка, я с ней созвонилась. она, если что, подойдет к хозяйке, может сегодня. и собаку заберет, если там вменяемая лабрадорша, которую можно взять домой к детям. пару дней она сможет передержать собаку, но не больше, так как у нее малыш болеет сейчас.

параллельно ищем варианты волонтерской передержки и возможность транспортировки.

Мария, если получится, может сами сможете собаку забрать? или нет?

Маша, привезти мы могЁм в выходные только. Забрать у Юли(наверно??) можем и в субботу утром, а в Москву в воскресенье вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привезти мы могЁм в выходные только. Забрать у Юли(наверно??) можем и в субботу утром, а в Москву в воскресенье вечером.

не, не у Юли, но через нее, она предложила, что ее подруга сможет помочь.

Девочки, по электростальской лабрушке пока так:

Ирина Luckys сегодня созвонится с хозяйкой и если позволят, посмотрит деву, сфоткает. ПРОСЬБА, хозяйке больше не звонить.

Ирина созвонится сама и отпишется в теме по результатам.

Кураторство предложила Катюня и Грей. Катюш, супер, поддерживаю твою кандидатуру, подключайся плиз. у меня ребенок уже час сидит в библиотеке и ждет меня :doh: .

По передержке пока варианты такие:

1. на пару-тройку дней к Юлиной подруге в Электростали потом надо искать..

2. У меня при с условии что девочка вменяема и с детьми ладит. Кать, тебе будет удобно курировать тогда вообще, м ж почти соседи :ok: только надо будет перевезти.

3. Покров - платно! понадобится перевозка и деньги на передержку

4. Еще постучусь к Алле, Алла и Кики, может она сможет на волонтерскую взять. тоже понадобится помощь машиной.

Кто на колесах, будем благодарны за помощь. Марина, Маша, спасибо за предложение. пока ждем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра могу забрать девчонку в Электростали. :blush2: Куда её везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на колесах, будем благодарны за помощь. Марина, спасибо за предложение. пока ждем....

Мы на колесах - на днях поедем на дачу (Орехово-Зуево - Ликино-Дулево) - как раз через Электросталь - можем как в Покров к Оле отвезти, так и в Москву забрать;

ну и от МКАДа по москве - все в силе - звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Я только что созвонилась с Ольгой из Раменского - к собаке относятся хорошо, готовы держать - пока будем искать передержку; течка была где-то 2 мес назад, явных проблем по здоровью нет, кто хозяин по щенячке - не ясно, щенячку обещали найти, клейма нет. Предлагаю дождаться пока не появятся Наталья и Ваня - попросить их посмотреть девочку, сделать фоты и тп

2 - Девочку из Электростали как я поняла - надо забирать срочно, если ее привезут к МКАДУ - я встречу и отвезу Марии и Джефу - если они не против. Мой тел есть у Марии и Джеф - звоните - если не отвечает - я в метро - наберу сразу как выйду

Я не против принять) И если везти из Электростали,до до МКАД ехать не нужно...я не так далео от неё!

По поводу лабры из Раменского(а вернее Брониц),то, я так поняла из разговора с Ольгой, она в вольере(хотя могу ошибаться)! Поэтому конечно если совсем некому ехать,то тогда я поеду сама смотреть(забирать)! Потому как может ещё кто-то позвонить(типа перекупки) и забрать(( Мне вчера сама Ольга рассказала,что отдала щенков приятной паре,а потом ей позвонили несколько человек и сказали,что им продали щенков и дали её номер-вот такая "приятная" пара(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не у Юли, но через нее, она предложила, что ее подруга сможет помочь.

Девочки, по электростальской лабрушке пока так:

Ирина Luckys сегодня созвонится с хозяйкой и если позволят, посмотрит деву, сфоткает. ПРОСЬБА, хозяйке больше не звонить.

Ирина созвонится сама и отпишется в теме по результатам.

Кураторство предложила Катюня и Грей. Катюш, супер, поддерживаю твою кандидатуру, подключайся плиз. у меня ребенок уже час сидит в библиотеке и ждет меня :doh: .

По передержке пока варианты такие:

1. на пару-тройку дней к Юлиной подруге в Электростали потом надо искать..

2. У меня при с условии что девочка вменяема и с детьми ладит. Кать, тебе будет удобно курировать тогда вообще, м ж почти соседи :ok: только надо будет перевезти.

3. Покров - платно! понадобится перевозка и деньги на передержку

4. Еще постучусь к Алле, Алла и Кики, может она сможет на волонтерскую взять. тоже понадобится помощь машиной.

Кто на колесах, будем благодарны за помощь. Марина, Маша, спасибо за предложение. пока ждем....

Маш, да, у Вас было бы отлично! :thumbup:

Теперь ждём новостей и главное - фоток.

И сразу на всякий случай обдумать, что делать, если там НЕ лабр. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да, у Вас было бы отлично! :thumbup:

Теперь ждём новостей и главное - фоток.

И сразу на всякий случай обдумать, что делать, если там НЕ лабр. :doh:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Ваня,Наташа,было бы замечательно,если бы вы доехали посмотрели и сфотографировали! Спасибо за помощь!) очень на вас надеемся! Связываться со мной или с Машей (Smile). Я готова взять девочку к себе-так что буду ждать от вас новостей сегодня. мой телефон в подписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в выходные помочь с перевозкой. 8-916-восемь36-11-тридцать8.

и денежку на передержку на первое время обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Будем надеяться и верить! И если все таки телефон заработает и все сложится-надо забирать наверно! А то вот так пропадет не дай бог(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...