Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабрушку для разведения(ужас)


Рекомендуемые сообщения

По Электростальской девочке никакой срочности нет, насколько мне стало понятно после разговора с хозяйкой. Девочка живет в компании тоя, завтра вечером поеду к ним знакомиться и заодно пофотографирую. Объявления с авито хозяйка обещала убрать, про перекупку предупредила ее, всех кто звонит обещала перенаправлять на меня, чтобы ее никто ни на что не уболтал. Завтра по результатам встречи отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Электростальской девочке никакой срочности нет, насколько мне стало понятно после разговора с хозяйкой. Девочка живет в компании тоя, завтра вечером поеду к ним знакомиться и заодно пофотографирую. Объявления с авито хозяйка обещала убрать, про перекупку предупредила ее, всех кто звонит обещала перенаправлять на меня, чтобы ее никто ни на что не уболтал. Завтра по результатам встречи отпишусь.

спасибо, большое. тогда ждем новостей.

п.с. объява на авито открыта еще..

mariam, смогу. Единственное, что - если срочности особой нет (если есть передержка на 1-е время), включилась бы в процесс через ~недельку - пока долечим наши ушки. Но если вдруг понадобится срочно - что-нить придумаем (возможно, придется держать девчонок по отдельности какое-то время - с шоколабрушей они активно грызли друг другу уши :doh: . Но это в принципе решаемо)

Алла, спасибо, Оля мне скинула Ваш номерок, я не звонила, так пока ничего неизвестно. спасибо за предложение, лечите ушки спокойно, как чего узнаем. сами пока ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. объява на авито открыта еще..

Маша, тут уж я бессильна, по телефону обещала, а на деле сама понимаешь..

завтра при личной встрече опять этот вопрос подниму, если так и не уберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тут уж я бессильна, по телефону обещала, а на деле сама понимаешь..

завтра при личной встрече опять этот вопрос подниму, если так и не уберет.

да не суть на самом деле, может и авито сыграет свою роль. передумает отдавать, например, если много подозрительных личностей будет интересоваться. надеюсь, что после разговора с тобой сегодня и встречи завтра, будет принято решение в отношении дальнейшей судьбы собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня щен на передержке тоже из славного города электростали, хозы тоже собакину для разведения приобрели, наверное "легких " денег захотели, обзавелись щенками, продали а последнего продать не смогли, ведь городок не большой, и подарили его другу, алкашу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Будем надеяться и верить! И если все таки телефон заработает и все сложится-надо забирать наверно! А то вот так пропадет не дай бог(((

Как-то странно это. Весь день и до вечера, начиная с обеда, я звонила Ольге. Звонила и утром. Телефон всё время выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно это. Весь день и до вечера, начиная с обеда, я звонила Ольге. Звонила и утром. Телефон всё время выключен

если Вы про Раменскую девочку, то вот ее новая тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Ириной встречаться сегодня хозяйка отказалась. у нее свои планы по пристройству собаки.

ну что ж. удачи собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.....что тут скажешь! желаю чтобы этой собаке повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча с хозяйкой не состоялась, она нахамила и бросила трубку. но не теряю надежду, что с собакой все будет нормально, я вчера разговаривала с заводчиком, она теперь в курсе ситуации, готова забрать собаку себе, поэтому остается надеяться на благоразумие хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай разместила в картотеке ретриверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники.

Собака у заводчика (у меня).

Девица очень темпераментная и слабо воспитанная, пока будет жить в питомнике. Если мне удастся исправить некоторые погрешности в выращивании и собака сможет успешно выставляться - здесь и останется.

В любом случае, если она меня в смысле экстерьера не вполне устроит, я ей сначала "голову поправлю", простерилизую и тогда ... вперед, в добрые руки.

Девочки, спасибо, что не прошли мимо объявления на Авито.

До сих пор в изумлении - собаку хозяева звали ГАДЯ (как Вы яхту назовете - так она и поплывет). Переименовала в АГАТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники.

Собака у заводчика (у меня).

Девица очень темпераментная и слабо воспитанная, пока будет жить в питомнике. Если мне удастся исправить некоторые погрешности в выращивании и собака сможет успешно выставляться - здесь и останется.

В любом случае, если она меня в смысле экстерьера не вполне устроит, я ей сначала "голову поправлю", простерилизую и тогда ... вперед, в добрые руки.

Девочки, спасибо, что не прошли мимо объявления на Авито.

До сих пор в изумлении - собаку хозяева звали ГАДЯ (как Вы яхту назовете - так она и поплывет). Переименовала в АГАТУ.

Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что племенная деятельность В ИДЕАЛЕ должна стремиться к тому, чтобы проданных однажды щенков своего разведения хотелось бы купить назад в возрасте 2-3 лет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники.

Собака у заводчика (у меня).

Девица очень темпераментная и слабо воспитанная, пока будет жить в питомнике. Если мне удастся исправить некоторые погрешности в выращивании и собака сможет успешно выставляться - здесь и останется.

В любом случае, если она меня в смысле экстерьера не вполне устроит, я ей сначала "голову поправлю", простерилизую и тогда ... вперед, в добрые руки.

Девочки, спасибо, что не прошли мимо объявления на Авито.

До сих пор в изумлении - собаку хозяева звали ГАДЯ (как Вы яхту назовете - так она и поплывет). Переименовала в АГАТУ.

Катя, спасибо! Как повезло девочке, что ты ее заводчик, а то бы уехала наверняка в неизвестном направлении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких ответственных заводчиков .

+10000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...